Jump to content
Che Guevara

Клуб Миллионеров

Выбери свой путь к успеху  

95 members have voted

1. 1. что тебе ближе ?

• 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .

Recommended Posts

SWOLFF
4 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

Не знаю...

в терминале рядом с голдой есть ,))

USDD
7 минут назад, PodpolkovNik сказал:

Не,  дочке еще рано замуж... Жилищные вопросы...

как вариант, можно купить пару сотен GLD и инвестировать в "какой-нибудь" памм счет, например, в Аляску) :0005:

• Upvote 3

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

SWOLFF
9 минут назад, GVital сказал:

Если упадет на 20%, а денег не 500$ то это мягко говоря не умно. 

Ну право , эт как часть бублика или дырка

Зы

за 1 монету отдаш около 20 баксов и спи спокойно , и комарики непокусают  :rzhach:

Edited by SWOLFF

PodpolkovNik
Только что, GVital сказал:

Опа...а я и не знал, что есть дочь. 😉 

Ну вот видишь, т.е тебе нельзя проиграть.. минимум со своими и срок определен.. соответственно с валютой я бы не заморачивался, можешь проиграть. 

Вклад(офз) в рублях, в валюте у нас катца копейки..

Наверное ты прав... 

SWOLFF
5 минут назад, PodpolkovNik сказал:

Наверное ты прав... 

Можно на фонде закупить акций типа визы, тока это всё в прах может при плохом раскладе улететь :rzhach:

PodpolkovNik

Да это я так, решил порассуждать перед сном...  Сначала заберем у рынка свой миллион, а там уж решим, что с ним делать😉

• Upvote 2

SWOLFF

А прсче пока целый лям соберётся процент в крипте  накрутить :rzhach:

PodpolkovNik
Только что, SWOLFF сказал:

Можно на фонде закупить акций типа визы, тока это всё в прах может при плохом раскладе улететь :rzhach:

SWOLFF

У мну сосед , шоб не сперли , на два метра в землю зарыл банки,  я сверху поставил сортир с ветроподдувом :rzhach:

Там фомка не работает ,))

Sean Connors
23 минуты назад, SWOLFF сказал:

закупить акций типа визы

Виза это типа платёжной системы? Не, у них скоро проблемы будут, и не малые, так же как и у мастеркард, европейский банк решил отказаться от обслуживания данных систем, готовят свою замену. 

И что-то мне подсказывает что китайский юань скоро станет резервной валютой, рубль тоже вроде как хотят, но думаю пока не потянут. 

По крипте, наши власти разрабатывают методы конфискации криптовалюты, так что... Такие вот пироги.

И кстати, если всё рухнет, то уж точно в золоте будет самое верное, уж его везде возьмут.

Edited by Sean Connors
  • Upvote 1

PodpolkovNik
6 минут назад, Sean Connors сказал:

Виза это типа платёжной системы? Не, у них скоро проблемы будут, и не малые, так же как и у мастеркард, европейский банк решил отказаться от обслуживания данных систем, готовят свою замену. 

И что-то мне подсказывает что китайский юань скоро станет резервной валютой, рубль тоже вроде как хотят, но думаю пока не потянут. 

Я сейчас сижу и смеюсь над собой... я ведь валюту в руках никогда не держал... Зато на форекс пришел торговать!😆😆😆

Edited by PodpolkovNik
  • Upvote 1

SWOLFF
5 минут назад, Sean Connors сказал:

По крипте, наши власти разрабатывают методы конфискации криптовалюты, так что... Такие вот пироги 

Ага эт экспроприацыя экспопиаторов, проходили такое ,))

А от визы откажутся  :rzhach: , и как  карту мир сделают кормушку :rzhach:

PodpolkovNik
8 минут назад, Sean Connors сказал:

И кстати, если всё рухнет, то уж точно в золоте будет самое верное, уж его везде возьмут.

А золото ведь просто так не купишь? я имею ввиду слитки... Там ячейку надо и налог платить... 

SWOLFF
13 часов назад, PodpolkovNik сказал:

Я сейчас сижу и смеюсь над собой... я ведь валюту в руках никогда не держал... Зато на форекс пришел торговать!😆😆😆

А я биток в руках не держал , и ничо так торгую им :rzhach: 

Эт как при входе в преф --  давненько карты не держал ..

А золото ведь просто так не купишь? я имею ввиду слитки... Там ячейку надо и налог платить... 

Это для тех кому мелки для тараканов достались :rzhach:

В банк довненько не зоходили ..

А говорите что нет 3л банки .. ,))

Sean Connors
13 часов назад, SWOLFF сказал:

и как  карту мир сделают кормушку

А кстати и такой вариант рассматривают, так что зря смеёмся 

Сейчас без налога и без ячейки, просто с паспортом слитка, нет можно и в ячейке хранить, но тогда платить за неё 

13 часов назад, SWOLFF сказал:

А я биток в руках не держал

В Китае любые монетки чеканят, бери нехочу, 30 руб стоят чтоль 

Edited by Sean Connors
  • Upvote 1

SWOLFF
13 часов назад, Sean Connors сказал:

В Китае любые монетки чеканят, бери нехочу, 30 руб стоят чтоль 

Давненько я в Китае небыл , и по случаю затаварюсь ,))

Дали шикарную  франшызу..

-  Видел кузнецы на пляже в курортах,  из медяков сувениры набивают молотом, там каждая штамповка уникальна ..

Барём метал и куём свою крипто-монету,  для себя как сувенир..  А шифр дома на кухне накалачиваем ,  

Красиво , законно и надёжно , и без Вас , крипту не уведут , и на  армагедец металла хватит для фильтров на воду ,)))

GVital
1 час назад, Sean Connors сказал:

По крипте, наши власти разрабатывают методы конфискации криптовалюты, так что... Такие вот пироги.

мастеркард как правило валюта евро и пользоваться выгодно в Европе.

Визой выгодно пользоваться в Америке, причем на континенте, южной и северной.

Китай хочет, но пока не может. Китай лет 5 назад собирался..В общем, относительно недавно на эту тему был отчет, особо ничего не изменилось за 5 лет. % юаня в мировых резервах почти не изменился. Про рубль и говорить не стоит ближайшие годы. 

На счет голды согласен..при шухере, по старой традиции в голду пойдут часть денег. 

Кстати, заначки (резервы страны) в европейских странах держат в голде, США тоже,  а Азия (Япония, Китай) в валюте, РФ тоже в валюте..почему интересно. 

• Upvote 1

SWOLFF

Банк ,он и в африке Банк , У них свои правила ,))

А металл копают в кубышку , на случай для Коляна :rzhach:

ЗЫ

Чем менньше держат метала , тем  больше мозгов у предводителей дворянства ( Канада типа )

Edited by SWOLFF

SWOLFF

Глянул для подарка акции Ролса  ОК  ,))

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj.png

И Петропавловсуие  недурно стоят , за ними вся комчатка :rzhach:

Да и Фарма в гору прёт .. накупить можно  и не заморачиваться всякими газмясоми ,))

Edited by SWOLFF

Sullen Aleks
2 часа назад, GVital сказал:

Кстати, заначки (резервы страны) в европейских странах держат в голде, США тоже,  а Азия (Япония, Китай) в валюте, РФ тоже в валюте..почему интересно. 

Не совсем так. ЗВР РФ на октябрь: золото 20%, валюта - 80.

Структура звр зависит от назначения резервов. Валюта сша и ес - свободноконвертируемая, т.е. во внешней торговле они рассчитываются преимущественно своей валютой. Им не нужно покупать рубли, чтобы потом за рубли купить у рф нефть, газ и тп. По этому валюта в резервах им не нужна.

РФ во внешней торговле рассчитывается преимущественно другими валютами: доллар, евро, юань (рубли мало кого интересуют). По этому на случай форс мажора должны быть резервы для обеспечения бесперебойной внешней торговли.

В последние годы есть тенденция снижения использования доллара во внешней торговле РФ. Платежи переводят в евро, юани и рубли. Соответственно, в валютных резервах РФ доллар значительно потеснили евро и юань. Несколько лет назад доллар занимал более 50%, сейчас, если не ошибаюсь, около 25.

Кстати, Германия занимает второе место в мире по резервам в золоте, но большая часть золота Германии хранится в США. Так что, чьи это резервы по факту - для меня под вопросом) 

Edited by Sullen Aleks
Очепятка
  • Upvote 5

Dr. Сталин
5 часов назад, SWOLFF сказал:

У мну сосед , шоб не сперли......

Смотреть обязательно со звуком.

• Upvote 3

$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Sean Connors
4 часа назад, Sullen Aleks сказал:

Кстати, Германия занимает второе место в мире по резервам в золоте, но большая часть золота Германии хранится в США. Так что, чьи это резервы по факту - для меня под вопросом) 

Запасы Германии по факту это запасы Америки, и по этому Германия сейчас восстанавливает на своей территории запасы золота, потом как попытались забрать своё у Америки, получили жёсткий отказ, тоже и с Францией, по факту сейчас существенные золотые запасы это Китай, Индия, Россия, несчитая мелких стран, и только у России золотой запас превышает внешний долг вроде на 20% (могу ошибаться) и Россия продолжает наращивать золотой запас. 

Edited by Sean Connors
  • Upvote 3

Landwanderer

Салюдо, Камарадаас!

Жизнь пролетает моментально,

А мы живём, как будто пишем черновик,

Не понимая в суете скандальной,

Что наша жизнь - всего лишь только миг.

Мы ссоримся, друг друга обижаем,

Размениваемся по мелочам,

И улетаем друг от друга, уезжаем,

И некогда остановиться нам.

Не будет время исправлять ошибки,

Жизнь быстротечна, словно горная река,

И как порою не хватает нам улыбки,

В надежде тянется к руке рука.

А мы галопом пролетаем мимо,

Опомнись, милый друг, остановись!

Не ценим этот миг неповторимый

С названием красивым, ёмким - ЖИЗНЬ.

Людмила Бугрова

• Upvote 3

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

TonyDacot
29 минут назад, Sean Connors сказал:

Запасы Германии по факту это запасы Америки, и по этому Германия сейчас восстанавливает на своей территории запасы золота, потом как попытались забрать своё у Америки, получили жёсткий отказ, тоже и с Францией, по факту сейчас существенные золотые запасы это Китай, Индия, Россия, несчитая мелких стран, и только у России золотой запас превышает внешний долг вроде на 20% (могу ошибаться) и Россия продолжает наращивать золотой запас. 

Есть Базель 3, так что золото вернули на своё место. Его рост неизбежен.

Мне тут сказали, золото в местной речке :crazy:

• Upvote 2

Пипсовщик
1 минуту назад, Landwanderer сказал:

Салюдо, Камарадаас!

Гамарджоба Генацвали!

Как там клубника?