Jump to content
Che Guevara

Клуб Миллионеров

Выбери свой путь к успеху  

74 members have voted

1. 1. что тебе ближе ?

• 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .

Recommended Posts

Lansik
19 минут назад, Fintera сказал:

Брокер зарабатывает на спрэде и не имеет никакого интереса в сливе. Чем чаще трейдер торгует, тем лучше брокеру. Поэтому проводят усиленное обучение скальпингу

В идеале так. Я написала "мне кажется". 

kallipso
1 минуту назад, Lansik сказал:

Или в соревновании

нет тут никакого соревнования... никто не призывает на гонку и первенство..
есть только отражение в доходности ПАММ счета на достоверность взглядов и прогнозов.

• Upvote 4

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Lansik
Только что, kallipso сказал:

нет тут никакого соревнования... никто не призывает на гонку и первенство..
есть только отражение в доходности ПАММ счета на достоверность взглядов и прогнозов.

Вы не призываете. А Че по несколько раз в день это пишет в адрес разных пользователей. Мне искать неохота, сами можете посмотреть. Вон, даже новичка  PodpolkovNik агитирует.

Да посмотрелв, кто продавал фунта, когда он на 1,29 пер. Вовчик. Думаю, без стороннего гипноза в течение примерно недели задумался бы раньше, чем слил.

Naga

Ведь была же у меня мысль когда-то учиться на психолога)) без работы бы точно не осталась и так интересно.)))

Может кто вспомнит про Евро, что думаете?))

• Upvote 2

Брать вершины очень просто — надо только все время идти вверх. (с)

FoolProof

Только что, Lansik сказал:

Вы не призываете. А Че по несколько раз в день это пишет в адрес разных пользователей.

Вот за это его действительно надо поругать!

• Upvote 1

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

kallipso
2 минуты назад, Lansik сказал:

кто продавал фунта, когда он на 1,29

в том числе и я тоже агитировал... и у меня поза висит от 1.2740 в шортах..:smt033

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

SEMSS
47 минут назад, Lansik сказал:

Вы, может быть, и играючи. А некоторые в этой теме- сливаючи. 

деньги - это дело десятое.... главное - это радость бытия )))

• Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Fintera
6 минут назад, Naga сказал:

Стопы на 1.1115. Необходим их срыв и дальнейшее движение на 1.1250

стопы евро.png

• Upvote 1

Имею право на стоп-лосс

Lansik
7 минут назад, FoolProof сказал:

Вот за это его действительно надо поругать!

А почему на протяжении 227 страниц не ругали? Простите за любопытство.

Lansik
10 минут назад, kallipso сказал:

в том числе и я тоже агитировал... и у меня поза висит от 1.2740 в шортах..:smt033

Вам с вашим опытом не страшно. А двое слились вчистую. Не такие опытные. Кстати, где виновник торжества? В кустах, как всегда?  Вы один селл открыли, и залокировали. А Вовчик продавал, и часто. Где только точки входа находил на таком движении, неясно. Точно под гипнозом.

Edited by Lansik

Fintera
1 минуту назад, Lansik сказал:

Отвечу за всех. Нам нужна икона, супермотиватор, к тому же 2% от миллиона мне не помешали бы

Имею право на стоп-лосс

FoolProof

Некому было))

• Upvote 1
  • Downvote 1

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

kallipso
6 минут назад, Lansik сказал:

Мы согласны, возложить эту обязанность на Вас.😁
Только, чур! ногами не бить! 😁

Edited by kallipso
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Lansik
2 минуты назад, kallipso сказал:

Мы согласны, возложить эту обязанность на Вас.😁😁

Благодарю. Там, оказывается, еврофлуд осень открыли, я лучше туда.

Lansik

Кстати, а почему это вдруг все на "Вы" перешли? "Иду на Вы", называется? Спокойной ночи и удачи!

• Upvote 1

Sullen Aleks

Ругали. И не раз. После последнего случая с фунтом в 1.27 он и сам признал, что был не прав с чрезмерным навязыванием своих цифер. А то, что он постоянно пишет что то вроде "выше не пойдёт", "максимальный люфт" и т.п. - так это не призыв к совершению сделки, это его мнение.

Lansik
4 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Ругали. И не раз. После последнего случая с фунтом в 1.27 он и сам признал, что был не прав с чрезмерным навязыванием своих цифер. А то, что он постоянно пишет что то вроде "выше не пойдёт", "максимальный люфт" и т.п. - так это не призыв к совершению сделки, это его мнение.

Знаете есть такая поговорка:, "если человеку сто раз сказать, что он свинья,, то на сто первый он захрюкает".  А новички, увидев дату регистрации, апломб и псевдорыночные рассуждения, тем более поверят. 

Кстати, призывов тоже было много. Вы, кажется, устояли, когда он вас призывал?  

Edited by Lansik

Fintera
4 минуты назад, Lansik сказал:

Кстати, а почему это вдруг все на "Вы" перешли? "Иду на Вы", называется? Спокойной ночи и удачи!

И вот так всегда. Придёт человек, наведёт кипишь и исчезает. 

• Upvote 2

Имею право на стоп-лосс

Lansik
9 минут назад, Fintera сказал:

Я ж не по-английски.  Просто писать здесь не хочется. Тут на любое мнение, не совпадающее с большинством, сразу отвечают "Открывай ПАММ". А оно мне на фиг не надо. У меня зависимости нет, могу пару недель, а то и больше, вообще не заглядывать сюда.

Naga
21 октября 2019 г. в 21:57, Fintera сказал:

А мне вот интересно - на который раз Че отреагирует не так. Потому что темы одни: слитые счета - а он, слитых да не все. Исполняются ли его Цифры и т.д и т.п.. Нам же опять все это читать))) уже сбилась со счета по какому кругу.))

• Upvote 1

Брать вершины очень просто — надо только все время идти вверх. (с)

Lansik
1 час назад, Vanish сказал:

Просто Че никогда не говорил, что он самый умный, а вы все дураки, а Микс на это намекает регулярно (во всяком случае, складывается такое ощущение)).
К слову, я Миксу гадостей не писал, и не собирался. Очень опасно, когда человека захватывает мысль, что он "умеет на 100% предсказывать рынок", этого не умеет и не может уметь никто в принципе. Не вижу причин злиться на человека, когда он берет курс на айсберг. Я периодически сам этим занимаюсь, и не вижу, чему тут завидовать 🙂

Вань, вот здесь не соглашусь. Mix, если читать не предвзято, говорит, что ленивые и не хотим учиться. И говорит это с таким же апломбом, с каким Че утверждает, что он знает, куда пойдет рынок. 

А реагируете вы прямо противоположно. По крайней мере, большинство из вас. И согласись, что разница между 1,1130 и 1,12500 гораздо меньше чем "ложники" в 2000 -3000пп. Это называется "умею читать рынок". При этом Mix пишет, что он без подтверждения сделок не открывает, и всем не советует. 

• Upvote 1

Lansik

Все, ушла окончательно.

GVital
1 час назад, Naga сказал:

Ведь была же у меня мысль когда-то учиться на психолога)) без работы бы точно не осталась и так интересно.)))

Я бы купил, хотя что значит"бы" куплю по 12 ночи если цена тут будет. До 1190-1200 туда тп поставлю. 1140 пропустил нужно брать что дают. Покупка будет без стопа, средним лотом.  Думаю что это не коррекция. Зайдем в 12ю, тогда можно в район 1080 откатить и дальше вверх. 

48 минут назад, Lansik сказал:

А ты первая начала. Обратилась к Сэму на Вы. 

Я обычно общаюсь так же как со мной на ты или вы. Хоть с ген. директором, хоть с уборщицей. 

27 минут назад, Lansik сказал:

Я ж не по-английски.  Просто писать здесь не хочется. Тут на любое мнение, не совпадающее с большинством, сразу отвечают "Открывай ПАММ". А оно мне на фиг не надо. У меня зависимости нет, могу пару недель, а то и больше, вообще не заглядывать сюда.

1. Не нужно обобщать.

2. Если не хочется писать, зачем писала? Решила открыть людям глаза? (Нет иронии в вопросах)

3. Здоровая критика это нормально. Тем более на рынке, кто селл, кто бай. Один из двух точно не прав. Но не значит, что его можно быть ногами.

4. У всех своя тс, работает или нет это второй вопрос. Если совпадает твоё видение в данную минуту с Че или Миксом то типа доп сигнал войти в сделку. Лично для меня Че более понятен чисто лингвистически. А Микс сам говорит, что бы понимать как он уйдут годы, а то и 10 лет. Хотя оба имеют право на мнение и критику. Как и все тут собравшиеся.

5.  Памм. Как я его понимаю. 

а. Инвесторы (деньги)

б. Будет хороший результат и гордится этим если памм публичный (признание,  тщеславие)

в. При результате у тебя будет авторитет и будет больше людей прислушиваться к твоему мнению для того чтобы они заработали (альтруизм)

З.Ы. так что оставайся @Lansik 😉

• Upvote 4

Che Guevara
53 минуты назад, Naga сказал:

А мне вот интересно - на который раз Че отреагирует не так. Потому что темы одни: слитые счета - а он, слитых да не все. Исполняются ли его Цифры и т.д и т.п.. Нам же опять все это читать))) уже сбилась со счета по какому кругу.))

4442.jpg

Edited by Che Guevara
  • Upvote 3
  • Thanks 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Che Guevara

chinese-wisdom1.jpg.7187a4b5b7fcd50091872cc46c86ad72.jpg42.jpg.e727c8120dec1f4901683edb585961f6.jpg

• Upvote 3

Будьте реалистами - требуйте невозможного !