Jump to content
Che Guevara

Клуб Миллионеров

Выбери свой путь к успеху  

93 members have voted

1. 1. что тебе ближе ?

• 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .

Recommended Posts

Che Guevara

Сэм как то давал картинку иллюзии ... в чем состоит иллюзия на рынке ..

да Сэм где то прав .. развод на рынке существует ... но он работает только на границах шума .. где особое скопление толпы ... вне границ шума .. рынок ходит сам

так вот.. как только мы оказываемся у границ начинается самое интересно .. надо фиксить и собирать позу . так вот шо делает Конь . начинает шуметь...

создавать иллюзию выгодно для себя

gbp.png

gbp2.png

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Sullen Aleks
15 минут назад, Che Guevara сказал:

ну таки и шо ты думал ! верный путь сходить под дно ..

Это только начало. Это, в принципе, было известно еще до заседания. Самое интересное впереди.

Che Guevara

eur1.png

eur2.png

Che Guevara

вот для этих манипуляций и существуют шпили и люфты..

короче каналы я только использую под Коней ...

а так источник цифры ... под них уже и подгоняется канал ибо рынок уйдет с точки А и выйдет в точку Б

допустим в начале года когда цифры 1.0880 небыло ... никто не мог понять как это все построиться ...

представим ситуацию .. многие были тогда когда я был в шапке деда мороза !

скажи мне Александр ! КАК ? как построить рынок в эти цифре ... не очевидно это Сань ! не построишь ты ни один канал ! нет ! есть только Цифры ...

условно .. Ваня ты помнишь этот момент .

PS: я немного забью канал картинками .. но это не Волны Эллиота :smt033

rewywey.png

Edited by Che Guevara

GVital
11 минут назад, Che Guevara сказал:

Сэм как то давал картинку иллюзии ... в чем состоит иллюзия на рынке ..

да Сэм где то прав .. развод на рынке существует ... но он работает только на границах шума .. где особое скопление толпы ... вне границ шума .. рынок ходит сам

так вот.. как только мы оказываемся у границ начинается самое интересно .. надо фиксить и собирать позу . так вот шо делает Конь . начинает шуметь...

создавать иллюзию выгодно для себя

gbp.png

gbp2.png

Правильно рассуждаешь. Я это считаю не иллюзией, а снятие стопов. Внизу 2 примера хороши. Разворот вверх, народ покупает, перелоу снимает 2 вагона пассажиров и быстро обратно. Вот и появляются такие "шпильки, сопли" зови как хошь. 

А что у нас сейчас вверху? Если бы осталось как в четверг, 2980 и быстро обратно на 2760 это была б хорошая шпилька. А так как закрылись, как закрылись. Перехай просится, как минимум. А то и пару фигур вверх. На таком новостном шуме могут сделать, что угодно. Ты в продаже, я в продаже, Алекс тоже. Что ломать голову. Берем попкорн смотрим монитор, хомячим. 🙂

FoolProof

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

Che Guevara

И шо ты Саша на выходе получил в итоге ! ГиП .. из цифры 1050 и 1.0880

внимание вопрос Что? Где? Когда? :

Это заранее было предопределено ? или это стечение обстоятельств ?

rewywey.png

ttttttt.png

Che Guevara
14 минут назад, GVital сказал:

Правильно рассуждаешь. Я это считаю не иллюзией, а снятие стопов. Внизу 2 примера хороши. Разворот вверх, народ покупает, перелоу снимает 2 вагона пассажиров и быстро обратно. Вот и появляются такие "шпильки, сопли" зови как хошь. 

А что у нас сейчас вверху? Если бы осталось как в четверг, 2980 и быстро обратно на 2760 это была б хорошая шпилька. А так как закрылись, как закрылись. Перехай просится, как минимум. А то и пару фигур вверх. На таком новостном шуме могут сделать, что угодно. Ты в продаже, я в продаже, Алекс тоже. Что ломать голову. Берем попкорн смотрим монитор, хомячим. 🙂

Виталя ! ты не понял изюм

по Фунту снизу ! канал доработан небыл ! а щас его доработали в 2980 !

дальше движения нет ! мы его доработали не снизу а сверху ... то есть пробой этого канала исключен .. он был доработан ... будет отбой ..

вот если бы мы снизу фунтом кинули шпилю в канал .. то пробой сейчас 2980 был бы реален ..

в этом и изюм иллюзии .. но в этом случае у нас есть хороший инструмент для определения будет ли ПРОБОЙ или же будет ОТБОЙ

никто ж не знает пробьет канал или нет ... я показал как я это определяю .. по этому если это таки отработает .. значит есть в этом изюм

это не значит шо так будет .. я просто делюсь с НАРОДОМ !

Che Guevara

почему я совсем недавно купил Евробакс в 1.0990 ! и ждал этот уровень для покупки ! потому что сверху канал был недоработан ! картинка выше ..

его доработали в 1.0990 ! и запустили ракету ... и я был в этом уверен на 100%

eur1.png

eur2.png

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Sullen Aleks

Похоже, делов сегодня уже не будет. Перенесут на следующую неделю голосование.

Наверное, Че, твои каналы решили доработать.

Edited by Sullen Aleks

Che Guevara
Только что, Sullen Aleks сказал:

Похоже, делов сегодня уже не будет. Перенесут на следующую неделю голосование.

да проехали ... в понедельник пойдем капусту колотить

если ты кроме фунта больше никуда не полезешь :smt033

Sullen Aleks
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

если ты кроме фунта больше никуда не полезешь

Как раз в фунта на следующей неделе лезть очень рискованно, будет штормить его пуще прежнего, пока не определятся. До 31 октября с понедельника останется ровно 10 дней.

Che Guevara
1 минуту назад, Sullen Aleks сказал:

Как раз в фунта на следующей неделе лезть очень рискованно, будет штормить его пуще прежнего, пока не определятся. До 31 октября с понедельника останется ровно 10 дней.

Предрассудки .... рискованно было лезть на прошлой неделе . когда пытались доработать канал .. народ нетерпеливый , лез на отбое восходящего канала ... но восходящий канал для того и есть ... шо ползти по верхней границе можно сколько угодно шо бы достать нисходящий .. достали нисходящий начали строить на шорт

вот если бы ты щас закрылся в подвале и остался на едине с рынком .. и не давал шанса своему КУКЛУ в голове .. оставить тебя без позы

а КУКЛ говорит у тебя в голове

- не Сань , ну его этого фунта .. щас там кипишь мипишь в британии .. мало ли шпиля в 1.50 и обратно в 1.18

не лучше не лезть...

- не Сань щас пока не определяться в Британии - лучше вообще фунта не трогать

Нет Саня ! мы смотрим рынок ! и он диктует нам то ! шо будет происходить в Мире ! с 18ой ! Британия таки наконец выйдет с Европы ...

жди уровень а не новость

kallipso
13 минут назад, Che Guevara сказал:

почему я совсем недавно купил Евробакс в 1.0990 ! и ждал этот уровень для покупки ! потому что сверху канал был недоработан ! картинка выше ..

его доработали в 1.0990 ! и запустили ракету ... и я был в этом уверен на 100%

eur2.png

Вот твоя картинка мне одну мысль навеяла. Стрелочка "доработан".
Мы с тобой знаем про одну кросс-пару. На котором разыгрывается не шуточный прикуп. Кроме того, я уже показывал свою раскладку по анонсам ставок ЕЦБ.
Берем механизм корреляции. Если предположим, что фунт ухнет вниз. Кросс-пара куда должна выстрелить? Верх!
А если учесть.. что не желательно предоставлять возможность хеджирования рисков по кросс-паре - то реальнее не давать ему расти.
Возвращаемся к корреляции. Раз кросс-паре нельзя расти и она "должна" остаться на уровне, то остается вариант - одновременного слива фунта и евро.
На какой уровень? Я евро куда ванговал на завершение дневной свечи 24го числа помнишь? Вот твоя стрелочка туда как раз и указывает.
Вывод из вышеизложенного: мое сугубо личное предположение - чмяк Евро в 1.1000. на день выходе анонса ставки ЕЦБ. При условии что и кабель чмякнет.
Одновременный чмяк двух мажоров - не поддается аналитическим прогнозам, что весьма важный аргумент для свершения такого "вандализма" .

П.С. Смотрю, тебя сегодня Муза посетила. Я понимаю, выходные, накатил вискаря... Ты и Музе налил чуток? :smt033🤣

• Upvote 2

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Che Guevara
3 минуты назад, kallipso сказал:

П.С. Смотрю, тебя сегодня Муза посетила. Я понимаю, выходные, накатил вискаря... Ты и Музе налил чуток? :smt033🤣

Сегодня Муза не меня посетила , а форум ... и мне таки пришлось купить бутылочку Шабли и заказать устриц ! но сегодня последний день пребывания моего состояния в режиме не стояния ! ибо с понедельника Марафон стартует .. а пятница - это так , разминка :smt033

Edited by Che Guevara

Che Guevara

@kallipso

Банкир ! если ты имеешь мне сказать про EUR GBP , то сам разберешься как и куда дальше пойдет этот крос ?

где иллюзия , где реальность , а где истина

eurGBP.png

kallipso
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

@kallipso

Банкир ! если ты имеешь мне сказать про EUR GBP , то сам разберешься как и куда дальше пойдет этот крос ?

где иллюзия , где реальность , а где истина

Я помню одного "шобутного игрока" который сперва влез в шорт "без цели" ..про попытку заманить рынок сожрать лося. А потом вдруг, на ровном месте, просто соскочил минимальным профитом.
К чему бы это? ..

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Che Guevara
Только что, kallipso сказал:

Я помню одного "шобутного игрока" который сперва влез в шорт "без цели" ..про попытку заманить рынок сожрать лося. А потом вдруг, на ровном месте, просто соскочил минимальным профитом.
К чему бы это? ..

к чему Банкир ?

истина где то рядом .... канал будет пробит

куц.png

kallipso

Не доработан! Остался еще не исполненный контракт снизу. Если допустить, что один промежуточный исполнили досрочно.
А так, я вижу два контракта. Нижний - в силе.

Che Guevara
1 минуту назад, kallipso сказал:

Не доработан! Остался еще не исполненный контракт снизу. Если допустить, что один промежуточный исполнили досрочно.
А так, я вижу два контракта. Нижний - в силе.

поздно Банкир !

контракт либо исполняется .. либо он не интересен :smt033

Sullen Aleks
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

поздно Банкир !

контракт либо исполняется .. либо он не интересен :smt033

Кому не интересен? Тебе? ))

Кому нибудь наверняка он интересен.

kallipso
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

поздно Банкир !

контракт либо исполняется .. либо он не интересен

Твердый контракт - обязателен к исполнению по оговоренной цене товара. Либо разницу компенсирует тот, у кого захеджировались. А оно ему надо? :smt033

Che Guevara
4 минуты назад, kallipso сказал:

Твердый контракт - обязателен к исполнению по оговоренной цене товара. Либо разницу компенсирует тот, у кого захеджировались. А оно ему надо? :smt033

это проблемы не рынка .. а тот кто иллюзию неправильно строит

пусть вываливает

поясню почему канал Истины построен не белый - как многие привыкли строить .. а красный ...

так как канал иллюзии (синий) выстроен неверно по отношению к Истине Источнику Рынку ... и контракт Банкир будет компенсирован "а оно ему надо"

шо говорить Банкир .. это моя реальность под Шабли , рынок покажет . :smt033

twtwtwet.png

Edited by Che Guevara

FoolProof
Только что, Che Guevara сказал:

поясню почему канал Истины построен не белый - как многие привыкли строить .. а красный ...

Потому что это цвет революции?))

• Upvote 1

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

kallipso
14 минут назад, Che Guevara сказал:

шо говорить Банкир .. это моя реальность по Шабли , рынок покажет . 

Я не спорю. Не мне платить.
Что вижу и понимаю.. о том и рассуждаю.

Edited by kallipso