Jump to content
Che Guevara

Клуб Миллионеров

Выбери свой путь к успеху  

75 members have voted

1. 1. что тебе ближе ?

• 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .

Recommended Posts

Mix
53 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

он будет дожидаться потверждения. а вы продовайте.Микс оригенал🤣

А я что - предложил уже продавать? Вроде, нет. Куда торопиться-то? Вас не поймёшь - то возмущаетесь, что после свершившегося факта вас оповещаешь, то, что до его свершения. Определитесь уже. Я не виноват, что кто-то не видит предстоящих точек разворота.

Когда рынок клюнет вниз первым стартовым импульсом и я напишу себе на графике ответы на вопросы синеньким "YES!!! :D", тогда и начну продажи. Я увижу момент разворота минута в минуту. Даже ещё точнее, благодаря микроскопу марки "М1".))) И будет это довольно скоро. А длительность ожидаемого колебания и, соотвестственно, предстоящих сделок - примерно пару недель. Дык, к чему торопиться?

222.png

Приверженец волновой теории Р.Н.Эллиота.

Я не признаю альтернативных вариантов в волновой разметке.

Mix
1 минуту назад, PodpolkovNik сказал:

Если только ты не КОНЬ (я про шахматы)😆😆😆, он по любому на противоположный цвет клетки ходит...

:D:D:D Ну, тоже хорошо - всегда знает, как изменить ситуацию на противоположную. :D 

Edited by Mix

Mix
6 минут назад, FoolProof сказал:

Какой доход чистыми в месяц ты бы считал для себя хорошим, в баксах, чтобы не в чём себе не отказывать?

Чтобы ни в чём себе не отказывать мне не нужен доход в баксах. Мне достаточно того, что я жив. От одной этой мысли я уже счастлив и всем доволен. :D

• Upvote 1

FoolProof
Только что, Mix сказал:

Чтобы ни в чём себе не отказывать мне не нужен доход в баксах. Мне достаточно того, что я жив. От одной этой мысли я уже счастлив и всем доволен. :D

Ну мы то тут как бы про ПАММы, про деньги, а не про красоты природы и пение птиц.

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

PodpolkovNik

image.png.9a93d90f3f9f0a1714228816e38c7d30.png

Мих, а где пятая волна? Ты меня заинтриговал своими волнами... (Не че, что я на ТЫ? Здесь, в Клубе, вроде принято на ТЫ...

Edited by PodpolkovNik

Mix
5 минут назад, PodpolkovNik сказал:

Мих, а где пятая волна? Ты меня заинтриговал своими волнами...

Дык, она сейчас и развивается. Более того, сейчас развивается её Пятая волна.) Всё, что после вертикальной штрхпунктирной линии - это Пятая волна. В данном случае, она является Терминальным Импульсом - это такой способ рынка тянуть резину времени без ущерба для цены.))) Наблюдаю, размечаю, корректирую. Обычный рабочий процесс.)))

223.thumb.png.7db4f7d263cb2babcbdcdef80a50f138.png

Mix

Волны по порядкам я мечу так (от младшего к более крупному) - чёрный, красный, синий, зелёный. Мне удобно.)

Mix
19 минут назад, FoolProof сказал:

Ну мы то тут как бы про ПАММы, про деньги, а не про красоты природы и пение птиц.

А я живу как раз для музыки, для красот природы, для пения птиц и любования звездами, для свершения замечательных поступков, для помощи людям... А баблосики - второстепенный момент, который сам по себе появляется, если живёшь излучая Любовь к окружающему миру. Деньги - это же просто бумажки! Посредник!) В способе обмена чего-нить на что-нить. Его вообще можно исключить!))) И всё само приходит, когда приоритеты расставлены правильно. Духовные ценности - первичны.

Edited by Mix

sibiryk-patriot
24 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

image.png.9a93d90f3f9f0a1714228816e38c7d30.png

Мих, а где пятая волна? Ты меня заинтриговал своими волнами... (Не че, что я на ТЫ? Здесь, в Клубе, вроде принято на ТЫ...

Если заинтересован то начни с учебника а не с картинок Микса.

Mix

224.png

225.png

Mix
29 минут назад, PodpolkovNik сказал:

...Ты меня заинтриговал своими волнами... (Не че, что я на ТЫ? Здесь, в Клубе, вроде принято на ТЫ...

Да ничё, норм.) На изучение и овладение волнами уйдёт несколько лет. Может пять, может десять. Потому что самому придётся всё искать, а инфы крайне, жесточайше до безобразия мало. Но это единственно верный способ понимания рынка - я все перепробовал и советую не терять время на изучение всякой ахинеи. Р.Н.Эллиот. "Закон природы. Секрет Вселенной". Глен Нили. "Мастерство анализа волн Эллиота." Это две книги, которые стоит изучить. Первую достаточно перечитывать раз в год для переосмысления, вторая должна лежать на столе всегда.)

Mix
  • Upvote 1

Mix

QMk5kBoReT8.jpg.e24048c82dd0cd0edc0ff137e3097933.jpg226.png.f6f3db0b87d2e2596c1d84fc9cfec7aa.png

Mix

14 минут назад, Malcolm сказал:

По традиции, прослушал.

😁

))) New version! :D

В общем пока такая картинка. Нисходящее колебание началось, но чем оно будет являться в старших порядках - это ещё вопрос открытый, возможно придётся производить перегруппировку волн в старших порядках.) Время покажет.)

227.png

Edited by Mix

Mix

Перегруппировка, корректировка, исправление ошибок. Заодно перенос на график покрупнее.

228.png.9b505f201c8d7c71e3d4f06511533f92.png

GVital
2 часа назад, Naga сказал:

Это трудно назвать работой,)) потому что прихожу, когда захочу и ухожу, когда захочу, а если не хочу, то вообще не прихожу.))

Но все дела в порядке!))) Я могу их понять, у меня сейчас не "все так просто", а я улыбаюсь.))) 

Интересно чем занимаешься с таким графиком и по какому принципу платят? Хотим вовремя, хотим нет. А можем вообще не заплатить? 🙂

Скорейшего решения свои проблем. 😉

2 часа назад, FoolProof сказал:

Какой доход чистыми в месяц ты бы считал для себя хорошим, в баксах, чтобы не в чём себе не отказывать?

Ох и постановка вопроса. 1. Аппетит приходит во время еды.

2. "Испорченным" людям нельзя давать много их в крайности потянет. 

2 часа назад, Mix сказал:

Дык, она сейчас и развивается. Более того, сейчас развивается её Пятая волна.) Всё, что после вертикальной штрхпунктирной линии - это Пятая волна. В данном случае, она является Терминальным Импульсом - это такой способ рынка тянуть резину времени без ущерба для цены.))) Наблюдаю, размечаю, корректирую. Обычный рабочий процесс.)))

223.thumb.png.7db4f7d263cb2babcbdcdef80a50f138.png

Mix я сейчас понял твою фразу полностью, что редко для меня. Это конечно из-за моего невежества в волнах. Но ты часто сложно пишешь как мне кажется.

2 часа назад, Mix сказал:

А я живу как раз для музыки, для красот природы, для пения птиц и любования звездами, для свершения замечательных поступков, для помощи людям... А баблосики - второстепенный момент, который сам по себе появляется, если живёшь излучая Любовь к окружающему миру. Деньги - это же просто бумажки! Посредник!) В способе обмена чего-нить на что-нить. Его вообще можно исключить!))) И всё само приходит, когда приоритеты расставлены правильно. Духовные ценности - первичны.

Хотел поставить лайк, последние предложение всё сбило. Любишь ты бога или музыку или дерево, что угодно из духовного. Утром ты этим насладился: молитвой, пением птиц, медитацией, что ближе. Но время обедать, а еды нет. Духовное главное, на еду не заработал. День, два, неделя и ты умер. 

Если только деньги, еда, пороки, нет духовного, хотел сказать, что тогда "ты" животное, но нет, животные тоже могут любить и прочее. Не знаю как назвать, робот или хрен знает. Ну ты понял.

Нельзя ставить так вопрос. О нем думают веками и спорят. Чем больше споров на глупые вопросы, тем меньше замечаешь, что вокруг. Не понимают, что их разводят прям как на форе при ложнике 🙂

Стакан на половину пуст или полон?

Кого ты больше любишь маму или папу?

Эти вопросы не для ответов и знаний, а для споров или провокаций.

На прошлой неделе был такой пример если помнишь, что потом пришлось несколько страниц удалять модераторам.

Важно как материальное так и духовное. 

1 час назад, Mix сказал:

Всем хорошего завершения недели, когда прочтете будет уже утро. 🙂

З.Ы. Нажмите на фунта сверху, всего 14п в +, а хотца..ну 180 было бы хорошо. 😉

Vanish
1 час назад, Mix сказал:

...возможно придётся производить перегруппировку волн в старших порядках...

Вот в этом вся прелесть волновой теории. Разметка всегда правильная в каждый отдельный момент, но по мере движения цены ее просто нужно регулярно  перегруппировывать, и она снова становится единственно правильной 🙂

• Upvote 2

sibiryk-patriot
1 час назад, Mix сказал:

Перегруппировка, корректировка, исправление ошибок. Заодно перенос на график покрупнее.

228.png.9b505f201c8d7c71e3d4f06511533f92.png

Ты определись  надо продовать или график подкоректировать🤣

• Upvote 1

sibiryk-patriot

нили против пректера:oh_no:

евро-2.png

Mix
3 часа назад, Vanish сказал:

Вот в этом вся прелесть волновой теории. Разметка всегда правильная в каждый отдельный момент, но по мере движения цены ее просто нужно регулярно  перегруппировывать, и она снова становится единственно правильной 🙂

Как минимум, трижды ты ошибся. "Прелесть" стоило  в кавычки, ибо сарказм твой сквозит так, что монитор скрючило. А истинную причину твоего сарказма ты понимаешь? Либо зависть, либо лень, ибо для изучения потратить силы надо, либо попытка высмеять допущенные мной ошибки (именно так их бы назвал ты, хотя на самом деле это лишь предположения наиболее вероятного варианта), в общем - ничё хорошего. Тебе самому-то нравится осознавать из чего ты состоишь? Надеюсь, осознать ты это в силах? Это раз. Во-вторых, волновая теория и волновая разметка не одно и то же. То, что ты назвал "прелестью" относится к разметке, а не к теории. В-третьих, прежде, чем рассуждать о каком-либо предмете, например, о перегруппировке, надо хотя бы знать что это такое, в каких случаях она применяется, знать её плюсы и минусы. Ничего страшного, как ты до этого момента сам себе внушал, в перегруппировке нет. Даже наоборот. Оттого, что тебя случайно или по ошибке на первом свидании назвали Васей вместо Вани, а потом извинились и исправились, сущность твоя не изменится. Колебание как было направлено вверх, так и не перевернётся вниз из-за перегруппировки. К тому же, лично я разбираюсь с волнами начиная с микроскопического, "молекулярного" уровня - с мельчайшего минутного графика, чтобы все ошибки выявили себя уже на этой стадии. Уже при переходе на пятиминутный график от допущеных ошибок не остаётся и следа. На ещё более старших всё выстраивается просто с невероятной точностью при таком подходе. На самом деле, здесь таймфреймы в отношении волновой теории вообще ни при чём. Это просто такой порядок работы - ты начинаешь разбираться с каким-либо волновым порядком (на любом тайфрейме - хоть на вековом), распознаёшь волны, фигуры, складываешь из них, как из мозаики такие же в старших порядках. И на первом этапе этой работы, который можно назвать подготовительным, предусмотрена такая процедура, как перегруппировка с целью выявления и исправления ошибок на первых шагах работы и отсутствия возможности их "просачивания" на следующих этапах работы с более старшими порядками.

Тебе полтос скоро, а мне приходится тебе такие элементарные вещи объяснять, дядя Ваня. Эх...

Edited by Mix
  • Upvote 1

Mix
3 часа назад, GVital сказал:

Важно как материальное так и духовное.

Дык, я вроде и не противоречил. Просто для меня приоритетом идёт духовное. Материальное - следом. Думаю, понятно, что "материальное" - не значит "финансовое".

sibiryk-patriot
20 минут назад, Mix сказал:

Дык, я вроде и не противоречил. Просто для меня приоритетом идёт духовное. Материальное - следом. Думаю, понятно, что "материальное" - не значит "финансовое".

Дык может Микс на духовном форуме расуждать о бытии моем а не на материальном тобишь финансовом😎

kallipso

Мальчишки и девчонки... тарам-парам-пам..

Скрытый текст

Forex option expiries for Friday October 18 at the 10am NY cut
Fri 18 Oct 2019 01:15:21 GMT

EUR/USD
     1.1000 793m EUR
     1.1050 776m
     1.1075 533m
     1.1100 729m

USD/JPY
     107.85 1.5bn USD
     108.00 885m
     108.35 515m
     108.75 451m
     109.00 585m
     109.50 750m
     109.55 600m

GBP/USD
     1.2700 697m GBP
     1.2750 301m
     1.2800 515m
     1.2840 646m

1.3000 520m

AUD/USD
     0.6790 514m AUD
     0.6800 866m

USD/CAD
     1.3250 560m USD
     1.3300 621m

NZD/USD
     0.6400 250m NZD

EUR/GBP
     0.8600 720m eur
     0.8700 642m

кабель отобразил новую поддержку. и сопротивление ....
вчера кто то горевал, что 1.30 не достали..
сегодня могут все мечты исполнить...

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Che Guevara
1 час назад, kallipso сказал:

Мальчишки и девчонки... тарам-парам-пам..

Показать содержимое

Forex option expiries for Friday October 18 at the 10am NY cut
Fri 18 Oct 2019 01:15:21 GMT

EUR/USD
     1.1000 793m EUR
     1.1050 776m
     1.1075 533m
     1.1100 729m

USD/JPY
     107.85 1.5bn USD
     108.00 885m
     108.35 515m
     108.75 451m
     109.00 585m
     109.50 750m
     109.55 600m

GBP/USD
     1.2700 697m GBP
     1.2750 301m
     1.2800 515m
     1.2840 646m

1.3000 520m

AUD/USD
     0.6790 514m AUD
     0.6800 866m

USD/CAD
     1.3250 560m USD
     1.3300 621m

NZD/USD
     0.6400 250m NZD

EUR/GBP
     0.8600 720m eur
     0.8700 642m

кабель отобразил новую поддержку. и сопротивление ....
вчера кто то горевал, что 1.30 не достали..
сегодня могут все мечты исполнить...

Наши мечты 1.25 сегодня по фунту ! ну а если нет ! конец мечте моей Банкир , и это будет на твоей совести !

тарам - парам - пум !

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !