Jump to content
pamm

F_M (Green Master)

Recommended Posts

Green Master

Screenshot_6.thumb.jpg.3801a0c55b992205302e64bc3713ebfb.jpg

В этой сделке нет причин выходить. Превысил опять за 5% за день. Риски увеличил на сделки до 5% максимальных, т.к. по мониторингу не хочу как меня назвали "плавать" внизу нуля.

Все равно я держусь внутридневного плана 5% максимум убытков.

Ну нету на 0.99500 желающих купить. Убрал стопы и перешел ручное управление полностью.  Хотя все может быть, поэтому теперь постоянное наблюдение за сделкой.

P.S: Все мои прогнозы являются только моими прогнозами и не претендуют на истину, я в любой момент выскочу, если почувствую перепад объемов на коррелированных парах.

Моя лента новостей  - блок посетителей отключен,  Ваши посещения не отслеживаются! 😉

Моя ветка на форуме 

Green Master

А есть кто сегодня на покупке по Евро стоит?

Или я тут один дурачок. Что-то сделка затянулась, со вчерашнего дня не могу закрыть покупку до 1.10600🙄

Моя лента новостей  - блок посетителей отключен,  Ваши посещения не отслеживаются! 😉

Моя ветка на форуме 

Green Master

По НЗД тоже есть задумки. По спотовому золоту - вверх похоже, но очкую торговать там, так как никогда не торговал там.🙄

Моя ветка на форуме 

Green Master

Маржи много свободной еще. В случае чего можно и добавиться, но ведь есть еще и другие пары. Загрузка в 9% конечно существенно. Но ведь нужно торговать если ты чувствуешь что ты прав. А как иначе!? А я то уверен что я прав. 

P.S.: Проблемки начинаются после просадки в 30%. Поэтому в декларации у меня и стоит этот процент!

Моя ветка на форуме 

Green Master

Слушать музыку - так по громче! 😉

Тихую музыку лучше не включать. Зачем она. А если слушаешь то громче😁

Загрузил я счет на 14.5% просадки. Отчеты выложу - пусть хоть какие будут!😱

Моя ветка на форуме 

Green Master

018 Портофино-ремикс.mp3

Вечная память Жанне! 👍 Спасибо тебе!

Люблю гонять по серпантину под 200 кмчас - и ставить ее песню! 🤗

Моя ветка на форуме 

Green Master

Screenshot_3.thumb.jpg.46cdb62b1fd16a13c9f5935c730297b3.jpg

Стопы словил. И снова туда же зашел. Хоть не ставь эти самые стопы. Но тогда депозиту конец или закидывать нужно на Коле.

Нажал не на покупку, а на продажу в 12:38 (механическая ошибка - у меня быстрая торговля подключена была - уже выключил), когда заметил уже - 2000 рублей. Я эту сделку выделил синим и на график перенес (кто не знает, если с истории на экран тащишь проведенную сделку, то терминал сам рисует стрелочки сделки на графике). За две с небольшим минуты -10% и даже чуть больше. 

Пока имею хороший минус. Ну сейчас отобьется, но не все. А завтра пятница - тяжелый день!

P.S.: Не буду больше выкладывать онлайн на форуме свои сделки. Как ни выложу все не туда или с проблемами туда😀 Хотя может и буду. Потерял сейчас я немного. Да и вообще эти деньги на КУ заработаны также на торговле. Но дело не в твердой сумме - а в процентах. За них обидно очень! Всем удачи!

Моя ветка на форуме 

Green Master

Может кто подскажет!🤔 При просадке 95% (если не ошибаюсь) памм автоматически ликвидируется.

А если я закину и доведу сумму до начального КУ - я смогу избежать ликвидации?

Моя ветка на форуме 

Karelia_invest

ПАММ ликвидируют при нахождении в просадке ниже 95% в течении 24 ролловеров подряд. Если по окончании какого-либо часа доходность поднимется выше -95% отсчет начинается заново после снижения доходности ниже планки в -95%.

Дополнительные вводы ден.средств не являются неторговыми операциями и на доходность на счете никак не повлияют. То есть, дополнительный долив средств не поможет избежать ликвидации.

• Upvote 1

Green Master
1 час назад, Karelia_invest сказал:

ПАММ ликвидируют при нахождении в просадке ниже 95% в течении 24 ролловеров подряд. Если по окончании какого-либо часа доходность поднимется выше -95% отсчет начинается заново после снижения доходности ниже планки в -95%.

Дополнительные вводы ден.средств не являются неторговыми операциями и на доходность на счете никак не повлияют. То есть, дополнительный долив средств не поможет избежать ликвидации.

Спасибо! Я то думал можно долиться и спасти счет🙄

Моя ветка на форуме 

Green Master

Нужно свои стопы пересмотреть. Все прогнозы сегодня сбылись. Но я потерял. 🙈

Если и сейчас собьет то будет круто под 50% попаду, или же выйду почти в ноль. Думаю что выйду в ноль - стопы далеко поставил. 👍

Моя ветка на форуме 

Green Master

Торговля в "один клик" это крутяк, больше не буду включать. Сделано не очень удобно, чуть не туда и ты уже не купил, а продал🤪

Ну ничего страшного! Транслировать не буду сделки сейчас!

Зашел 1:1 и в случае успеха остаюсь при своих, Если нет то лечу дальше. 😱 Но стопы с сильным запасом выставлены.🤗

Моя ветка на форуме 

Green Master

Трансляция продолжается сегодня👍

Это мои сделки. Вроде все хорошо, кроме - что пятница. Ни за что не оставлю открытыми до понедельника.

Лишь бы участники были активными сегодня!

Screenshot_2.thumb.jpg.3b4e3d229f68723ff0a816e7fd5c2b3e.jpg

Моя ветка на форуме 

Green Master
19 часов назад, Green Master сказал:

Нужно свои стопы пересмотреть. Все прогнозы сегодня сбылись. Но я потерял. 🙈

Стопы нельзя пересматривать при таких плечах. После 30% и тем боле после 50% восстановление является каким-то чудом.

Теперь смотрю на корреляцию. Вот сейчас GBPUSD это проверочная пара, основная EURGBP. 😉

Моя ветка на форуме 

Green Master

Заряжен Паунд на верх. Про Евро/доллар ничего не могу сказать. Только что относительно Паунда упадет сегодня.

Пытаюсь анализировать дневные объемы. Посмотрим что даст мне фильтр на коррелированные пары. 

Нужно достичь определенного уровня, чтобы начать торговать по полпроцента риска.

Ооооо! Вижу заскок не в мою сторону 14:30 Мск.

Моя ветка на форуме 

Green Master

Пока счет молодой можно и попиариться с высокими рисками.Торгуем по такой декларации - пока не выйдет счет на другой более высокий уровень!

Screenshot_3.thumb.jpg.07fa721d504e8dfbcf0a2b90edc1b6fe.jpg

Всем удачи!

Моя ветка на форуме 

Green Master

По каким-то  непонятным причинам скрины мои не грузятся 🙂

Сделки все закрыты - наторгуем на следующей неделе. Всем хороших выходных!

Моя ветка на форуме 

Harvest

Грин, откуда такой страх перед гэпами? )

Фигня это всё, если честно. Гэп может случиться и среди дня. Воспринимай это просто как большую свечу ))

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.