Jump to content
pamm

F_M (Green Master)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: F_M

Номер ПАММ-счета: 450583

Управляющий: Green Master

Дата открытия: 31.08.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

Green Master

Доброго времени суток! Приветствую всех потенциальных инвесторов на ветке моего Памм-счета!

Моя лента новостей  - блок посетителей отключен,  Ваши посещения не отслеживаются! 😉

Моя ветка на форуме 

Green Master

Всем надежных и прибыльных инвестиций!

Хочу представиться я Green Master!

Коротко о себе:

Мне 31 год. Мелкий предприниматель по строительству. На финансовых рынках работаю с 2010-го года. Начинал и работал я по 2018-й на РТС, с 2019-го осваиваю Форекс. Это мой первый Памм-счет и с системой Паммов знаком пока на теории. Любое дело я начинаю с подготовки, и если уж я здесь, то поверьте я готов.

О стратегии:

Есть собственные правила входа по биржевому стакану, которые я смог применить к Форексу, который не имеет такой стакан. В любом случае все проверено и работает.

Основные правила:

·        Понимание существующих объемов покупки и продажи

·        Четкая установка входа и выхода

·        Контроль сделки

Конечно, эти правила пишет любой управляющий на этом форуме. Так что ничего нового. Поехали дальше, я не планирую сегодня и сейчас взять то что мне полагается. Я согласен ждать и все равно взять, что мне полагается.

На самом деле торговать очень просто. Но для этого нужен немножко опыт и хладнокровие. Это очень просто, поверьте. Если человек этого хочет.

Описание:

·        Сделки в коротком интервале (скальпинг)

·        Стоп на 1-2% на сделку

·        Тейк на 1-2% на сделку

·        Остановка сделки перед закрытием 100% (на Форексе это пятница)

О психологии:

Любая сделка – это всего на всего лишь одна сделка. Никогда не стану отыгрываться и менять правила, потому как мой предыдущий прогноз не оправдался. Каждая сделка индивидуальна, предыдущая сделка не привязана к текущей сделке. Это не спорт, чтобы одной сделкой перекрыть убыточную, т.е. отыграться.

Интересует сохранение капитала больше, чем его увеличение. Только так можно добиться успеха. Никогда не открывается сделка не по правилам.

«Лучше зайти поздно и выйти рано, чем зайти рано и выйти поздно» – золотое правило.

P.S:

Не меняя своих правил торговли я понял, что можно больше заработать на круглосуточном Валютном рынке еще и с большими плечами.

Поэтому я здесь! Пишите!

Моя лента новостей  - блок посетителей отключен,  Ваши посещения не отслеживаются! 😉

Моя ветка на форуме 

Green Master

Еще:

• Торговля ведется каждый день
  • Как правило сделки закрываются в тот же день или с течением не более 8 часов
  • В пятницу вечером закрываются хоть в убытке хоть в плюсе

Моя ветка на форуме 

Green Master

Евро/доллар смотри на 1.0960 и 1.0920

Почему то мне кажется что 1.0920, по объемам вижу.

Пока подтверждения нет. Посмотрим сегодня. 

Все таки классная у меня работа👍

Моя ветка на форуме 

Green Master

Да.....

Проиграли покупатели......

Объемы слишком большие сверху.

300919.thumb.jpg.664a255a0350823f49740762836d9ed1.jpg

Скальпирую. 

Точнее уже открылся.

Моя ветка на форуме 

Green Master

Почти 1% за сегодня. Такое можно только на Форекс.

Вот так и работаю. Это сейчас мой основной вид деятельности.

Правда сегодня устал ловить скальп и на параллельных счетах. Но все равно обожаю свою работу. Она приносит удовольствие. Ни что другое так меня не привлекает. По профессии я IT-шник, ну т.е. программист, а также занимаюсь я промышленным альпинизмом. Ну ладно это лишнее😊 Проехали!

Наблюдайте и скорее присоединяйтесь к моему Памм счету!

P.S.: Я только осваиваюсь и в сентябре дней 10 торгов пропустил именно здесь. Сразу начал хватать стопари и решил переждать. Как раз мои ребята утепляли дом многоэтажный, там и полазил с недельку😊 Я получил 3 (целых три) стопа подряд, на моей практике такого не было. Значит так должно было быть. Самое интересное на акциях я не проиграл. Стопы были с Паундом и пока я его не торгую из-за этого. Сразу скажу что фундаменталкой не увлекаюсь, раньше пробовал, но это не мое. Новости конечно я читаю но не более. Всем успехов! Пишите!

Моя ветка на форуме 

Green Master

Еще скальп. Не собираюсь делать это каждый день. Ну раз сегодня начал, то до конца. На этот раз Канадец

007.thumb.jpg.cb37e2141ada5f680aa29571b593dc82.jpg

Моя ветка на форуме 

Green Master

Эта сделка реактивная, т.е. разворотная. Будем ждать, но стопари я пересмотрел.

008.thumb.jpg.aa1c009ffcdfebe2e6c157126e302d0e.jpg

Моя ветка на форуме 

Green Master

Время 20:00. Сейчас наверное все будет стоять. 

Как раз сейчас про психологию. Я доверяю брокеру и знаю что он закроет сделки по моей цене. Либо я что-то сегодня получу - или по стопам просто получу ноль за день. Так как 1% я уже сделал сегодня. Закрывать сделку не вижу никакого смысла и так никогда не делаю. Т.к. сделка подверглась глубокому анализу и обладает большой вероятностью успеха. А я уже торгую почти 12 часов. Устал немного (мягко сказано). Я пойду по своим делам и буду наблюдать через смартфон. 😊 ничего менять не буду и стопы подтягивать тоже. Тут скорее все быстро закончиться или висеть будет до утра. 

Опять прелесть Валютного. Рынок круглосуточный и я не боюсь что попаду на Гэп.

Моя ветка на форуме 

Green Master

Закрылся по нулям. 

Сегодня же еще последний день месяца. Мало ли кто и что там фиксирует.

Трейды будут завтра и после завтра. И вообще всегда.

Пошел отдыхать. 

P.S: Жаль не были красивые трейды сегодня во время моего прямого эфира. Всем спасибо кто следил👍

Моя ветка на форуме 

Green Master
Posted (edited)

Все таки я взял вчерашнее движение.

Всем привет!🖐️

001.thumb.jpg.d5915af5338bc99950266e58e916fc54.jpg

Edited by Green Master

Моя ветка на форуме 

Green Master

На сегодня пока такая торговля. Ищу сделку еще. Если до ночного флета будет - то зайду еще.

Screenshot_1.thumb.jpg.16dfa4cf03f128a70fe5b16073126fbf.jpg

Моя ветка на форуме 

Green Master

Screenshot_3.thumb.jpg.53ec8464dc6c6c3651048646a0cce36d.jpg

Залился по самые 5% на откате. Жду USDCHF вниз.

Всем привет! 🙂

Моя ветка на форуме 

Green Master

Screenshot_1.thumb.jpg.6b0d2a3f20c3ec207c655cdef7b65681.jpg

Мусорные сделки закрыл. Теперь божеский вид. 

Жду окончания движения!

Моя ветка на форуме