Jump to content
pamm

Black Shadow (FomaFx)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Black Shadow

Номер ПАММ-счета: 450610

Управляющий: FomaFx

Дата открытия: 01.09.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

Мониторинг ПАММ-счета

BidAsk

О, думал не вернётесь )))

Поздравляю с открытием ПАММ-счёта и удачи!

• Upvote 1

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

FomaFx

Приветствую! Вот и новый ПАММ-счёт подъехал) Буду краток. Смотрим месяцок/другой, а уже потом задаём вопросы, если конечно это будет кому интересно. Риски уменьшил, в этот раз постараюсь сильно не нагружать депозит. Планирую торговать в меру и в своё удовольствие. Что касается доходности, то рассчитываю на +5~15% в месяц. Спасибо за внимание. Смотрим...

• Upvote 1

FomaFx

Добрый вечер. Вот и подходит к концу первая рабочая неделя. Подведём итоги. Открытых позиций нет. Прибыль за неделю составила +5.01%. Ждём следующую неделю и продолжаем) Смотрим дальше...

FomaFx

Добрый день. Не плохое начало недели) Позиция закрыта в плюс. За сегодня +1.05%. Смотрим дальше...

FomaFx

Перед закрытием дня закрыл ещё одну позицию в небольшой плюс. Итог за сегодня +1.67%.

Edited by FomaFx

FomaFx

Приветствую. Профит взят. За сегодня +1.88%. Открытых позиций нет. Возможно, что ещё удасться немножко сегодня поработать. Смотрим дальше...

FomaFx

Добрый день. Закрыл ещё одну позицию в небольшой плюс. Общий итог: +10.20%. Смотрим дальше...

FomaFx

Приветствую. Профит взят. Хороший выдался сегодня денёк) За сегодня +3.98%. Открытых позиций нет. Смотрим дальше...

Edited by FomaFx

FomaFx

Добрый день. Вот и завершилась вторая рабочая неделя. Подведём итоги. Открытых позиций нет. Прибыль за неделю составила +9.74%. Итог за всё время +14.75%. Смотрим дальше...

FomaFx

Добрый вечер. Позиции, что были открыты в понедельник - сегодня были благополучно закрыты. Профит взят. За три дня получилось сделать чуть больше +5%. Открытых позиций нет. Смотрим дальше...

Edited by FomaFx

FomaFx

Добрый день. Вот и завершилась третья рабочая неделя. На данный момент имеется одна открытая позиция, которая находится в небольшом минусе. Закрывать её не стал, решил перенести на следующую неделю, чтобы потом закрыть её в плюс) Ждём открытия рынка и продолжаем. Смотрим дальше...

FomaFx

Добрый вечер. Профит взят. Из минуса вышли. Открытых позиций нет. Смотрим дальше...

FomaFx

Добрый день. Профит взят. Смотрим дальше...

FomaFx

Добрый вечер. Закрыл сегодня одну сделку в маленький плюс, но в работе осталась висеть ещё одна позиция. Закрывать её пока не буду, пусть поработает, может до тейка доползёт... В общем пока временно ухожу в среднесрочную торговлю. Нужно отстраниться на некоторое время от терминала и дать себе возможность от него немножко отдохнуть. Смотрим дальше...

Edited by FomaFx

FomaFx

Приветствую. Вот и ещё одну позицию закрыли в небольшой плюс. Смотрим дальше...

FomaFx

Добрый день. Профит взят. Все сделки закрыты. Открытых позиций нет. Смотрим дальше...

FomaFx

Продолжаем, сработал отложенный ордер...

Moro_84
Posted (edited)

Очень ровный у вас график доходности, с постоянным углом наклона. Можно в двух словах о торговой системе? На каких интервалах торгуете? Сколько времени проводите у монитора? Может, робот торгует? Каковы шансы, что так будет полгода, год, пять лет? Насколько доходность зависит от рыночной ситуации, какие инструменты используете?

Screenshot_20191009-160651.png

Edited by Moro_84

Moro_84

И какой ваш основной вид деятельности?

FomaFx
Posted (edited)
7 часов назад, Moro_84 сказал:

Очень ровный у вас график доходности, с постоянным углом наклона. Можно в двух словах о торговой системе? На каких интервалах торгуете? Сколько времени проводите у монитора? Может, робот торгует? Каковы шансы, что так будет полгода, год, пять лет? Насколько доходность зависит от рыночной ситуации, какие инструменты используете?

Приветствую. Спасибо за проявленный интерес. Сейчас отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Торговая система простая, использую стандартные тренд индикаторы и уровни поддержи и сопротивления. Открытие сделок происходит, как по рынку, так и при помощи отложенных ордеров. Интервалы 1Н, 4H, 1D. Роботов и прочих помощников не использую, только собственная голова и руки) У монитора стараюсь проводить как можно меньше времени, если постоянно в него лупить, то сбивается прицел и не видно общей картины. Я уже как-то говорил, что самоконтроль и самодисциплина - вот главные составляющие успешной торговли. Торговать без спешки и без суеты, вот мой принцип работы на данном счёте)! Используемые инструменты: EUR/USD, GBR/USD, USD/CHF и GOLD. Бывает изредка заскакиваю и на другие валютные пары, но это происходит довольно редко) А, что касается шансов, что так будет продолжаться полгода, год, пять лет - точного ответа дать не могу, но могу сказать одно - буду стараться)😉Контроль и дисциплина! Так же хотелось сказать, что в своей ТС я использую усреднение и локирование позиций. Сделки могут быть краткосрочными и среднесрочными. За время существования данного счёта было закрыто 29 сделок в плюс и 3 в минус, максимальный используемый лот на сделку - 0.02 (в стандарте - 0.01 на 500-1000$). На данный момент имеются открытые позиции. Вот, как-то так) Если имеются ещё какие-то вопросы, спрашивайте, отвечу)

Edited by FomaFx

Moro_84
Posted (edited)

Спасибо, если ничего не изменится, особенно график, то мне не придется в очередной раз выводить то, что осталось. Стопы используются? Только правду скажите пжл, не берите грех на душу.

Edited by Moro_84

Moro_84
10 часов назад, FomaFx сказал:

За время существования данного счёта было закрыто 29 сделок в плюс и 3 в минус, максимальный используемый лот на сделку - 0.02 (в стандарте - 0.01 на 500-1000$).

Вот пусть и остаётся все как было. Я ваш первый инвестор, и у меня сейчас контрольный пакет :cowboy:

• Upvote 1

Moro_84

А вы, возможно, мой последний управляющий, потому как я сильно устал от неудачных инвестиций. Можете посмотреть мои прошлые сообщения на других ветках, если интересно. По ним видно, что я начинал психовать на глубоких и резких просадках в 15-30 процентов у тех свистунов, которые говорили, что риск на каждую сделку не превышает 3-5 процентов. В общем, не обращайте на меня особого внимания, торгуйте дальше в свое удовольствие, как раньше. А про контрольный пакет - это прикол такой. 

FomaFx
2 часа назад, Moro_84 сказал:

Вот пусть и остаётся все как было. Я ваш первый инвестор, и у меня сейчас контрольный пакет :cowboy:

Добрый день. Благодарю за доверие. С поступлением Ваших инвестиций открыл ещё две сделки минимальным лотом, нагрузка на депозит слабая, волноваться не стоит. У меня сейчас дела по основной работе имеются, так что отвечу на все Ваши предыдущие вопросы чуть позже, как появится свободное время.