Jump to content
pamm

Black Shadow (FomaFx)

Recommended Posts

Moro_84

Это не срочно и вообще необязательно (только про свое видение стопов расскажите пжл на досуге), для меня главная информация это график доходности и кредитного плеча. А уж отчёт требовать по каждой сделке маразм полнейший.

FomaFx

Профит взят. Все сделки закрыты.

tonn

Здравствуйте! УУ, что с Вами случилось в прошлый раз когда Вы так быстро неожиданно слили памм Dark Desires? Вам писали, а вы молчали?((

FomaFx
32 минуты назад, tonn сказал:

Здравствуйте! УУ, что с Вами случилось в прошлый раз когда Вы так быстро неожиданно слили памм Dark Desires? Вам писали, а вы молчали?((

Здравствуйте! Да Вы и сами наверное догадываетесь, что случилось... Паника, увеличение объёмов и огромное желание как можно скорее отработать потери... 

• Upvote 1

FomaFx

Добрый вечер. Немножко заработали за сегодня) Все сделки закрыты. Открытых позиций нет.

Edited by FomaFx
  • Upvote 1

FomaFx

Приветствую! Продолжаем, сработал отложенный ордер...

FomaFx

Ещё одни инвестор появился)! Итого уже два) Благодарю за доверие. Счёт потихоньку развивается)

Moro_84

Что с кредитным плечом?

Screenshot_20191014-192417.png

FomaFx
33 минуты назад, Moro_84 сказал:

Что с кредитным плечом?

Приветствую. А что с ним не так? С ним всё хорошо) На данный момент у меня открыта одна позиция минимальным (0.01) лотом. На данном счёте я стараюсь максимально придерживаться своей ТС и соблюдать все правила и риски. Сейчас поясню) Если депозит равен: до 1999$ - лот 0.01, от 2000$ до 2999$ - лот 0.02, от 5000$ до 5999$ - лот 0.05, и т.д. Максимальное количество открытых позиций в сумме не должно превышать 10, в идеале 4-8, пока открыта только одна, которая на данный момент стоит практически на месте. Можно было бы конечно увеличить объём, открыть ещё пару сделок... Но мы ведь прекрасно знаем и понимаем к чему всё это обычно приводит)! Важен самоконтроль и дисциплина! Именно к этому я и стремлюсь. Стабильность. Я знаю, что можно спокойно торговать, получать от этого удовольствие и ещё вдобавок хорошо зарабатывать)! Не нужно паниковать, всё нормально, понедельник - день тяжёлый) Один отложенный ордер сработал и уже хорошо. Пока больше не вижу, что можно было бы продать или купить... Может попозже и увижу)

Edited by FomaFx

Moro_84

Я просто спросил, может ошибка какая

detonator

Очень даже симпатичный график, при низком ИКП. Удачи Вам!

• Thanks 1

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

FomaFx

Добрый день. Вот и закончилось это противостояние) Профит взят. Декларация не нарушена. В работе осталась одна сделка с минимальным объемом. Спасибо инвесторам, которые остались со мной в эту трудную минуту) Смотрим дальше...

FomaFx

Вот и ещё плюсанули немножко) В работе осталась одна сделка с минимальным объемом. Смотрим дальше...

Moro_84

У вас инвестирование недоступно.

FomaFx
2 часа назад, Moro_84 сказал:

У вас инвестирование недоступно.

Добрый день. Исправил. Теперь доступно)

FomaFx

Всем привет)! Сегодня чуть позже закрою публичную оферту. Оферта будет доступна после закрытия всех ранее открытых позиций.

Edited by FomaFx

Moro_84

А с чем связана такая необходимость?

FomaFx
57 минут назад, Moro_84 сказал:

А с чем связана такая необходимость?

Чтобы при возможной временной просадки счёта во время торговли не было вливаний дополнительных инвестиций от новых инвесторов. Если хотите сесть в отправляющийся поезд, то занимайте места заранее)

Edited by FomaFx

Moro_84

Понятно

FomaFx

Всем привет)! Профит взят. Все сделки закрыты, открытых позиций нет. Рубеж в +100% прибыли - преодолён! Двигаемся дальше)

FomaFx

Добрый день. Сработал отложенный ордер, продолжаем работать...

FomaFx

Счёту два месяца)! Еее) Полёт нормальный)

FomaFx

Всем привет! Профит взят, хоть и не большой) Четыре сделки из пяти - закрыты в плюс. В работе остаётся одна позиция с минимальным объемом. Смотрим дальше...

FomaFx

Всё, теперь все сделки закрыты)

FomaFx

Приветствую! Сработал отложенный ордер. Работаем)

Edited by FomaFx