Jump to content
pamm

Adckais_Bertikal (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Adckais_Bertikal

Номер ПАММ-счета: 450549

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 30.08.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

TopMaster

Неплохой старт!

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Capman
30.08.2019 в 20:50, pamm сказал:

Название ПАММ-счета: Adckais_Bertikal

теперь и с прибалтийским акцентом! )))))

WSTL

Хороший старт, но не туда)

landauinvest

В копилочку, 38 счет. Молодчина, продолжай в том же духе. Целую сотку баксов привлек, твой уровень. 

Человеку с соткой не расстраиваться, а быть умней.

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

TopMaster
23 минуты назад, landauinvest сказал:

В копилочку, 38 счет. Молодчина, продолжай в том же духе. Целую сотку баксов привлек, твой уровень. 

Человеку с соткой не расстраиваться, а быть умней.

Спасибо за ведение статистики. За это готов Вам предоставить дополнительный бонус когда проинвестируете в очередной раз.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Malcolm
1 час назад, landauinvest сказал:

Где то мы это уже видели, у тебя неплохой старт по твоим словам уже был. И вжух стабильненько так.... 38 слитый .

https://alpari.com/ru/invest/pamm/450549/#pamm-return

Ой экскьюзми 

39 таки будет, как то пропустил еще один, надежно-стабильный джет, который вот вот обещал взлететь, что не так? Комиссии? Альпари? Сезон не начался? В Турции давно не был? Чевапчичу турецкую не вкушал?  😁

https://alpari.com/ru/invest/pamm/448788/#chat

Хотя, даже процитируем. 

Бизнесмен 😁 Однако, буду знать.

Друг, надо уметь отпускать. Фанатизм на Форексе до добра не доводит, и ты уже должен был это ощутить, не через трейдинг, так через свои инвестиции. Пора что-то менять.

Edited by Malcolm

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

landauinvest
06.09.2019 в 01:09, Malcolm сказал:

Друг, надо уметь отпускать. Фанатизм на Форексе до добра не доводит, и ты уже должен был это ощутить, не через трейдинг, так через свои инвестиции. Пора что-то менять.

Спасибо за коммент.

Тут суть в другом, что подобные персонажи дискредитируют сервис и инвестиции в целом. Уничтожают привлекательность сервиса, для инвестора.

Я один раз в жизни в живую видел управляющего ПАММ счетом, аля "СливМастер", так вот несчастную сотку побрезгаешь дать такому, и это даже не человек, это три класса образования, какая то невнятная жизненная позиция, какое то вообще отсутствие принципов, уважения к людям и деньгам.

Я не могу себе представить ситуацию, что я буду выбрасывать деньги людей в таком масштабе, совсем, ну никак. Ладно я пять счетов пойму, бывает всякое, но мать твою за ногу, ты льешь уже 39 счет, остановись посмотри по сторонам, ладно твоя репутация на две, так ты топишь сервис в том числе, отсюда вывод Альпари = ТопМастер, хотя это абсолютно не так, но пользователь сталкивается именно с этим. Подобный подход к управлению, он дискредитирует на самом деле не самую плохую идею инвестирования. 

И если благодаря моему сообщению, в данного абсолютно неуспешного, абсолютно бездарного, абсолютно неуважающего чужие деньги персонажа, спасу 100 баксов, на душе станет легче, сообщение написано не зря. Есть множество талантливых и умных управов, которые действительно стараются, тратят деньги на роботов, пишут малую, но нейросеть, пытаются уловить какие паттерны, но увы весь эфир засорил жулик со стихами.

• Upvote 3

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Renepjd
1 час назад, landauinvest сказал:

Ладно я пять счетов пойму, бывает всякое

У Ударницы уже больше пяти. 

Дискредитирует?

landauinvest
07.09.2019 в 18:16, Renepjd сказал:

У Ударницы уже больше пяти. 

Дискредитирует?

Жень, ты опять начать хочешь стандартный холивар. Нет Ударница ни разу не молодец, что слила инвесторские деньги, вот ни разу, убытков с ее торговли получено огромное количество.

Но льет, то сейчас свои, сколько хочет, столько и льет, как считает нужным, так и поступает, да дико для многих, и у меня ты не поверишь в голове не укладывается, сливание сотен тысяч рублей на помойку, но повторюсь, это ее финансы полностью, не за куриную колбасу торгует.

Renepjd
51 минуту назад, landauinvest сказал:

Но льет, то сейчас свои, сколько хочет, столько и льет, как считает нужным, так и поступает, да дико для многих, и у меня ты не поверишь в голове не укладывается, сливание сотен тысяч рублей на помойку, но повторюсь, это ее финансы полностью, не за куриную колбасу торгует.

Ну а ТМ чем хуже?

Он же не заставляет в него вкладывать?

Как финтехи, например, не обещает, что система не сливная

ТМ - вполне порядочный и прикольный чел, лучше бы ты до Сокола доколебался

• Upvote 1

Ratamahatta
07.09.2019 в 16:26, landauinvest сказал:

Есть множество талантливых и умных управов, которые действительно стараются, тратят деньги на роботов, пишут малую, но нейросеть, пытаются уловить какие паттерны, но увы весь эфир засорил жулик со стихами.

Покажи мне талантливых и умных управов, как долго они таковыми смогут оставаться ?

На самом деле Топовый такой же как и все, такой же как успешные и одновременно такой же как и лузеры.

Одна неверная сделка или серия сделок может превратить самого успешного в лузера форекс, и наоборот.

Топ просто не испытывает иллюзий, в отличии от большинства У и И.

Я сейчас составляю ТЗ на бота для биржи и от этого я умнее не становлюсь, свои перспективные паттерны я нашел и от этого я также не стал умнее. И даже если я начну сосать деньги из рынка я умнее не стану, у меня просто появиться больше благ. Употребление производных от слова "ум" на форексе не уместно. 

WSTL

чего со счетом делать думаете?

TopMaster
1 час назад, WSTL сказал:

чего со счетом делать думаете?

Еще поторгуем. Жду момента чтобы войти по-точнее.

WSTL

Давайте уж - слили уже слишком много)

WSTL

хех, ну это жесть) вошли так вошли

DANSAN

Жёстко 

TopMaster

750% доходности за день! Вот это да!

ИбрагимКазань

значит счет будете выводить из просадка?или закрывается?

TopMaster
1 минуту назад, ИбрагимКазань сказал:

значит счет будете выводить из просадка?или закрывается?

Будем торговать.

Malcolm
07.09.2019 в 17:26, landauinvest сказал:

спасу 100 баксов, на душе станет легче, сообщение написано не зря.

Предлагаю вам начать свою борьбу за справедливость с компании Альпари, 95% клиентов которой теряют все вложенные в нее деньги, причем сама компания бессовестно зарабатывает на спреде (нет, чтоб комиссию брать только с прибыльных сделок!), и ей по большому счету глубоко наплевать сколько сотен баксов и кем тут будет потеряно.

Скрытый текст

А есть еще ПАММ-сервис, созданный для того чтобы сдвинуть отрицательное мат. ожидание трейдера в положительную зону (за счет инвесторов, разумеется).

Ну как, готовы рекламную анти-кампанию запускать? Во имя спасения человечества? Могу еще предложить одиночный пикет возле Пятерочки или Магнита, вот уж кто наживается на голодающем населении.

А то чем вы сейчас занимаетесь - рукоплещете своим любимым управам-сливаторам, и хаите нелюбимых управов-сливаторов, это не дело. Фанатизм обыкновенный. А он, как я уже сказал, на Форексе (да и в жизни) до добра не доводит. 

Edited by Malcolm
  • Upvote 3

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

TopMaster

К сожалению, запаса прочности не хватило совсем чуть-чуть. Стоп аут сработал перед самым разворотом валютной пары.

WSTL

Ликвидация?

TopMaster
Только что, WSTL сказал:

Ликвидация?

На новостях в 21-00 попробую бомбануть.

TopMaster
6 часов назад, TopMaster сказал:

На новостях в 21-00 попробую бомбануть.

К сожалению, направления хода рынка предугадать не удалось.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.