Jump to content
pamm

Milan X (VDenisV)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Milan X

Номер ПАММ-счета: 450300

Управляющий: VDenisV

Дата открытия: 28.08.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Dmitriy7517

Здравствуйте УУ скажите пожалуйста всё ли под контролем? 

VDenisV

Добрый день, счёт под контролем. К сожалению превысил допустимую просадку.  Работаем дальше. 

Dmitriy7517
12 часов назад, VDenisV сказал:

Добрый день, счёт под контролем. К сожалению превысил допустимую просадку.  Работаем дальше. 

Ок мы верим в вас и всем удачного профита

Edited by Dmitriy7517
  • Thanks 1

Dmitriy7517

Здравствуйте УУ скажите пожалуйста всё ли под контролем стоит ли беспокоится? 

VDenisV
18 часов назад, Dmitriy7517 сказал:

Здравствуйте УУ скажите пожалуйста всё ли под контролем стоит ли беспокоится? 

Все хорошо.

VDenisV

Рекомендую сейчас вывести часть прибыли.

VDenisV

Добрый день!

Давайте знакомиться, меня зовут Денис и это мой счет Milan-X.

Сейчас в основном торгую Золото (XAU/USD) и Фунт (GBP/USD), привлекают своей волатильностью, также слежу за EUR, YPJ, GPU/EUR, CAD, XAG. Чтобы счет был более предсказуемым загрузку буду держать не более 30-40% с последующим снижением до 10-20% и ниже при росте инвестиций. Торгую только вручную. Мартингейла нет, пытаюсь не применять усреднение, т.к. это зло. Торговля предпочтительно внутри дня, возможно до нескольких сделок не зависимо от времени. ТС - торговля от уровней поддержки/сопротивления, +дивергенции, +свечные модели, +так называемые "коробочки" + поведение кросс-пар и т.д. Ежедневный мониторинг и поиск выгодных торговых возможностей с отсевом хотя минимум по двум-трем упомянутым критериям в разном таймфрейме. 

Обращаю ваше внимание, это высокорисковый счет. В связи с этим рекомендую периодически выводить часть прибыли.

Удачных инвестиций!

Dmitriy7517
1 час назад, VDenisV сказал:

Добрый день!

Сейчас в основном торгую Золото (XAU/USD) и Фунт (GBP/USD), привлекают своей волатильностью, также слежу за EUR, YPJ, GPU/EUR, CAD, XAG. Чтобы счет был более предсказуемым загрузку буду держать не более 30-40% с последующим снижением до 10-20% и ниже при росте инвестиций. Торгую только вручную. Мартингейла нет, пытаюсь не применять усреднение, т.к. это зло. Торговля предпочтительно внутри дня, возможно до нескольких сделок не зависимо от времени. ТС - торговля от уровней поддержки/сопротивления, +дивергенции, +свечные модели, +так называемые "коробочки" + поведение кросс-пар и т.д. Ежедневный мониторинг и поиск выгодных торговых возможностей с отсевом хотя минимум по двум-трем упомянутым критериям в разном таймфрейме. 

Обращаю ваше внимание, это высокорисковый счет. В связи с этим рекомендую периодически выводить часть прибыли.

Удачных инвестиций!

Добрый день очень приятно! меня зовут Дмитрий я свами уже несколько дней и мне нравится ваш счёт спасибо за совет. Вам удачной торговли 

VDenisV

Что-то необычное сегодня было, пришлось опять порвать свою декларацию. Сделки закрыты на сегодня. Профит есть. С этого момента идем в строго рамках. 

Dmitriy7517

Всё равно молодец отлично сработано! 

Edited by Dmitriy7517

LastHopeMan

Денис, а чем этот счет отличается от тех, что в архиве?

Ни один план не выдерживает столкновения с противником

VDenisV
5 часов назад, LastHopeMan сказал:

Денис, а чем этот счет отличается от тех, что в архиве?

Добрый день!

Я стал немного умнее, по большому счету все высокорисковые счёта либо сливаются, либо перестают быть таковыми. В этом вы можете убедиться зайдя в архивы к любому управляющему. Моя цель - золотая середина, где я могу контролировать ход игры, сохраняя при этом интерес для инвестора. 

Удачных инвестиций!

• Disagree 1

DANSAN
06.09.2019 в 07:09, Dmitriy7517 сказал:

Ок мы верим в вас и всем удачного профита

А профит бывает неудачным?))) 

DANSAN
11.09.2019 в 19:04, VDenisV сказал:

Добрый день!

Торгую только вручную 

Здравствуйте, тёзка! Мы с вами во многом похожи! 

chistyi
14.09.2019 в 06:03, VDenisV сказал:

Добрый день!

Я стал немного умнее, по большому счету все высокорисковые счёта либо сливаются, либо перестают быть таковыми. В этом вы можете убедиться зайдя в архивы к любому управляющему. Моя цель - золотая середина, где я могу контролировать ход игры, сохраняя при этом интерес для инвестора. 

Удачных инвестиций!

Добрый день!Вы свою работу называете теперь не рисковой????1107.9 процентов за 19 дней это не так называемый вами высокорискованый счёт??!

chistyi
14.09.2019 в 06:03, VDenisV сказал:

Добрый день!

Удачных инвестиций!

А стали вы умнее- это будет понятно только,после того как ваш счёт просуществует хотя бы пару годиков) а так мы все мудрецы и ищем золотую середину!!! Успехов вам в торговле

VDenisV
3 минуты назад, chistyi сказал:

А стали вы умнее- это будет понятно только,после того как ваш счёт просуществует хотя бы пару годиков) а так мы все мудрецы и ищем золотую середину!!! Успехов вам в торговле

Спасибо! И Вам успехов. 

• Upvote 1

Квазимодо
16.09.2019 в 15:53, chistyi сказал:

Добрый день!Вы свою работу называете теперь не рисковой????1107.9 процентов за 19 дней это не так называемый вами высокорискованый счёт??!

Лично я вижу пока высокодоходный счёт..))Вот если его начнёт "колбасить",как,например,у Весёлки или у Экспенсивбайер (несмотря на срок существования),то тогда он и станет высокорисковым..))

• Disagree 1

mkdemon

Денис, а подскажите до скольки обычно ведётся торговля по дню? До обеда, до 18 часов или Вобще до упора? Когда обычно закрываете сделки? 

Edited by mkdemon

mkdemon

В двух словах если можно, режим торговли. 

VDenisV
1 час назад, mkdemon сказал:

Денис, а подскажите до скольки обычно ведётся торговля по дню? До обеда, до 18 часов или Вобще до упора? Когда обычно закрываете сделки? 

Добрый день! Как правило решения о сделках принимаю после 9:00 по мск, далее по ситуации, вплоть до переноса на следующий день. Как вчера, например. Но как правило профитные сделки стараюсь крыть в районе 16-17 часов по мск. Сейчас сделок почти нет, сегодня ставка ФРС в 21-00, наблюдаем 🤔

Edited by VDenisV

mkdemon
1 час назад, VDenisV сказал:

Добрый день! Как правило решения о сделках принимаю после 9:00 по мск, далее по ситуации, вплоть до переноса на следующий день. Как вчера, например. Но как правило профитные сделки стараюсь крыть в районе 16-17 часов по мск. Сейчас сделок почти нет, сегодня ставка ФРС в 21-00, наблюдаем 🤔

Да бог с ней, тут ещё надо учитывать восстановление добычи в Саудии. 

mkdemon

Денис, что-то видимо были сделки под ФРС? 

mkdemon

Минуса пошли. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.