Jump to content
pamm

AnapaTrader RUB (AnapaTrader)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: AnapaTrader RUB

Номер ПАММ-счета: 450045

Управляющий: AnapaTrader

Дата открытия: 22.08.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

AnapaTrader

Торгую по опционному анализу с использованием маржинальных зон .Дополнительно использую профиль объемов.Буду рад ответить на ваши вопросы

AnapaTrader

Решил устроить небольшую акцию.Для первых трех инвесторов никакой комиссии 3 месяца.

AnapaTrader

Снимок.PNG

Снимок.PNG

AnapaTrader

Хотел бы подвести промежуточные итоги по прошествию 7 недель.в начале была просадка около 20 процентов связана с продажей золота минимальным обьемом 0.01.в дальнейшим памм уверенно рос.процент прибыльных сделок 65.но процент надеюсь  будет еще больше.Я не занимаюсь скальпингом,но и не люблю пересиживать долго в сделках и в пятницу вечером закрываю большинство сделок

AnapaTrader

забыл написать что прирост составил 29 процентов.что конечно выше ожидаемых 8-10 в месяц.

AnapaTrader

по итогу недели счет вырос на внушительные 7 процентов.связана с удачной покупкой фунта к доллара.были и неудачи по паре USD CAD.

AnapaTrader

Итоги недели счет вырос на внушительные 48 процентов и общий процент роста 41.4 .

AnapaTrader

Приветствую первых инвесторов данного пасс счёта.Вам будет начислены бонусы в размере 100 КУ 

AnapaTrader

Всем добрый вечер.пятница.сделки почти все закрытым можно подвести итоги.за не делю счёт вырос на 160  процентов ,связана с большим количеством качественных точек входа на недели.счет вошёл в топ 6 .появились первые инвесторы.Будем продолжать работу .всем хороших выходных 

Vladimir-74

какие риски на понедельник?

Vladimir-74

если понедельник сохранит тенденцию этой недели  буду постепенно вливать денежку, смотрю счет каждый час, о выводе средств извещу.спасибо за работу

AnapaTrader
12 минут назад, Vladimir-74 сказал:

какие риски на понедельник?

Понедельник день тяжелый. И по системе после экспирации месячных контрактов понедельник и может даже вторник лучше не входить,или входить очень осторожно.

AnapaTrader
10 минут назад, Vladimir-74 сказал:

если понедельник сохранит тенденцию этой недели  буду постепенно вливать денежку, смотрю счет каждый час, о выводе средств извещу.спасибо за работу

Я также надеюсь что тенденцию сохранит ,но сомневаюсь в доходности 160 процентов за неделю

OlegNeva
5 минут назад, AnapaTrader сказал:

Я также надеюсь что тенденцию сохранит ,но сомневаюсь в доходности 160 процентов за неделю

стабильность важнее размера доходности

• Upvote 3

AnapaTrader

Добрый день.На данном памм-счете будет уменьшен планируемый риск на сделку ,соответственно будет и снижена возможная потенциальная прибыль.Для тех инвесторов кто любит риск и высокую волатильность могу порекомендовать мой счет AnapatraderUSD.Надеюсь на ваше понимание.

• Upvote 1

AnapaTrader

Всем доброго утра.хотя началось оно не очень по доброму ,в связи с  новозеландским долларом,и счёт ушёл в небольшую просадка.открывать дополнительные сегодня не планирую ,буду ждать выступления Пауэлла.