Jump to content
pamm

Z E N i T. (Renepjd)

Recommended Posts

Nemesiss
1 час назад, Gladiator сказал:

инвестор как женщина, что повесишь на уши то и принимает за истину, и чем красивее ты развесишь эти гирлянды тем больше к тебе доверия)))

2(91341.gif.3b1c7f33032ab75c5f4ce8ed2a03bf95.gifБаааа... кто бы говорил об инвесторах!!

где это вы успели изучить хотя бы сотню-другую инвесторов, чтобы так смело обобщать -  не очень то они балуют вас своим присутствием))...

Gladiator
2 минуты назад, Nemesiss сказал:

не очень то они балуют вас своим присутствием))..

потому что я жестко говорю правду которую не любят, они бегут к тем кто им сказки рассказывает и благополучно сливаются, вы тому пример, на кой вы сюда инвестировали и теперь плешь управляющему проедаете, может быть инвестироватьт в него стоило тогда когда он был на подьеме и бежать от него когда он планомерно пошел в пике.

Renepjd
38 минут назад, Gladiator сказал:

да знаю я все, новости ничем не отличаются от твоих понбаров, те же самые, один раз работают другой нет, что тебе сейчас мешает снова на новостях торговать и повторить все заново, а то что одна модель себя исчерпала, вот ты перешел к другим и тестишь их, только вот зачем это на памме делать, заведи себе демо и тренируйся, а то работает пробой то не работает, запомни на форе ничего не работает и всё работает, но работает это не так как ты думаешь и не работает это не так как ты думаешь, вот ты тут минуту назад чушь про отбои рассказывал, знаешь что такое отбой, так и быть расскажу, вот ты вырастил помидоры ну допустим на даче и приперся с ними на рынок, сидишь себе с ящиком рядом с конкурентками-бабулями и приглядываешься к ценам, они все фигачат по 100 рублей за кило, к тебе подходит человек и говорит продай, ты ему не мужик я жду пробой, когда цена дойдёт до 120 руб за кило я тебе продам, он покрутил у виска и пошел к бабуле купил, к концу дня подъехала машина с помидорами и твои надежды расстаяли, у бабок вроде расстащили помидоры и вроде бы из за дефицита цена должна скакнутьи вот тут ты должен начать рубить по 120р, ведь ждал целый день прогонял покупателей, но ребята в машине оказались ушлыми трейдерами и начали загонять помидоры по полтинику и даже оставшиеся бабки остались ни с чем, а им похрену они дали бутылку водки сторожу на поле и собрали машину помидор им есть откуда сбрасывать, и вот сидишь ты такой и думаешь, блин а ведь надо было в отбой торговать, зачем я полез в пробой😂  умные поймут о чем суть, ну а если нет... но исключительно из хорошего настроения я делюсь с тобой этой секретной информацией))))

Ты опять нифига не понял. Я не покупаю на пробой хаев. Для того что бы купить, мне надо хорошее падение (желательно свободная зона, как ты ее называешь) и какой-нить разворотный уровень, который создают пинбары, например. И на пробое этого разворотного уровня я покупаю.

В твоем примере про помидоры я пришел порожняком на рынок спекульнуть. Мониторю кучу инструментов. Заметил, что залетные скинули ценуна помидоры с сотки до полтоса. Класс, можно купить, но вдруг цена будет еще падать? Жду. Залетные уехали, по полтосу больше нет. Остались по 60-70. Цена нарисовала пинбар. Вот тогда можно и купить, с надеждой продать по сотке

• Disagree 1

Renepjd
33 минуты назад, Nemesiss сказал:

вообще то я не хочу участвовать своими деньгами в твоем поиске , да  это не очень то честно с твоей стороны...

не получилось бы как с тем медведем - ты может и найдешь, да кто поверит))

Поэтому и нужен новый счет под новую стратегию, что бы верить не на слово, а мониторингу.

36 минут назад, Nemesiss сказал:

тебе то конечно.....особенно. с учетом всех предыдущих...

И мне и инвесторам, если найдутся. За счет бонусов разницы на старом или на новом не будет

39 минут назад, Nemesiss сказал:

а ты прикинь, что если есть доверие к управу, и на минусе доливать на счет, то эти же проценты работают на инвестора, а значит и на счет...  и в глубокой просадке запросто можно выйти в безубыток и  даже в +)))

Так мы не об этом, а о том, как настоящие управы вытаскивают счета с минус 90.

В основном, это одна сделка с риском в 100 процентов, которая сначала пошла не туда, но не доходя до стопа развернулась и пошла куда надо.

Смотри, допустим я и настоящий управ открылись одинаково. И стопы у нас одинаковые, например пунктов 500. Тока у меня риск 5 процентов и ИКП около 10, а у настоящего управа риск 100 процентов и ИКП 200. Мы одинаково предположили, что если цена пройдет 500 пунктов против, то идея стратится. Цена, допустим, сначала пошла против нас пунктов 450. У меня просадка 4,5 процента, у настоящего управа - 90. Потом цена развернулась и дошла до тейка. Но кажется, что настоящий управ вытащил счет, а я - вышел из децльной просадки. Хотя, на самом деле, мы одинаково зашли и ждали либо тейка, либо стопа.

Это не вытащил счет, это просто одна сделка выхиляла с риском в 100 процентов.

• Disagree 1

Nemesiss
1 час назад, Gladiator сказал:

на кой вы сюда инвестировали и теперь плешь управляющему проедаете,

а это не ваше дело - это мой разговор  с Женей и мои отношения, которые вас ну никак не касаются и уж, конечно, адресованы не вам, так и не лезьте, куда вас не звали и тут я согласна с Женей, что "... Ты  пишешь о том, чего не знаешь" :dur13:

а я всегда знаю куда и зачем я инвестирую свои деньги  🙃

• Disagree 1

Nail ML
20 часов назад, Renepjd сказал:

Спасибо

Риск у меня и так не больше 5 процентов на сделку. Если и с такими рисками сливаться, то уменьшение рисков не поможет.

Просто уберу стратегию с ложными пробоями - мутная она какая-то. Оставлю только пробойную - она прибыльная на истории.

Лучше "тренируйся на кошках"(с).

• Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.