Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

Protos_Gold (Silver_A)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Protos_Gold

Номер ПАММ-счета: 445744

Управляющий: Silver_A

Дата открытия: 03.06.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: GLD

Капитал управляющего: 300 GLD

Мониторинг ПАММ-счета

Silver_A
02.08.2019 в 22:31, pamm сказал:

Название ПАММ-счета: Protos_Gold

Номер ПАММ-счета: 445744

Управляющий: Silver_A

Дата открытия: 03.06.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: GLD

Капитал управляющего: 300 GLD

Мониторинг ПАММ-счета

Всем здравствуйте! Это моя первая запись на форуме. 

Я не сторонник агрессивной торговли. Быстрые прибыли = быстрые убытки. Если есть желание торговать спокойно,

без нервного экстрима, буду рад сотрудничеству. 

Silver_A
15.11.2019 в 23:18, Silver_A сказал:

Всем здравствуйте! Это моя первая запись на форуме. 

Я не сторонник агрессивной торговли. Быстрые прибыли = быстрые убытки. Если есть желание торговать спокойно,

без нервного экстрима, буду рад сотрудничеству. 

Сегодня торговля завершилась небольшим минусом. И хорошо, что есть минусы, замечательно, что они небольшие.

На минусах мы учимся, именно они заставляют нас шлифовать стратегию и строго придерживаться установленных правил.

Сегодня мой прогноз был на снижение фунт/доллара, но сделка долго висела в минусе, что заставило меня засомневаться.

В итоге закрыл с минусом, а фунт, немного погодя, упал, как я того и ожидал ранее. На золоте компенсировал половину потерь,

хотя можно было перекрыть все потери. Но у меня правило - торговать с 11-00 до 18-00, а золото начало движение вверх после 18-30.

Я не у держался, уж больно хороший сигнал был на покупку. Ну, да ладно, придёт новый день, будут новые возможности. 

Silver_A

Сегодня 21.11.19. Торговал по золоту. Одна сделка на продажу. Взял профит +4.25. В целом не плохо!

Серьёзные игроки не дают золоту подняться и пытаются продавить вниз к верхней границе пробитого дневного коридора.

Я думаю, что следует ожидать скорого падения цены на золото. Учитывая мировые новости и нестабильность в экономике крупных стран

спрос на золото будет только расти. Потому, я предполагаю, что после коррекции золото покажет хороший рост. Я не эксперт, но я верю в золото.

Именно поэтому этот счёт золотой. Доллар может рухнуть в любой момент, золото от этого только выиграет. 

Silver_A

25.11.19. График на паре доллар/йена в начале дня рисовал хорошую картинку на рост согласно моей стратегии.

Но я не стал покупать, и был не прав. Пара действительно поднялась. Эта пара для меня из разряда интересных, но не рабочих.

Может потому и не было желания открыть сделку. У каждой пары свой характер. Эта отличается достаточной медлительностью.

Есть пары импульсивные, есть хаотичные, есть медлительные, но при этом стабильные. Каждый выбирает то, что ему подходит.

Я надеюсь, что в скором времени я смогу отслеживать все инструменты в поиске нужной  картинки, ведь на этом рынке возможности 

для открытия прибыльной сделки есть всегда, надо только их найти и вовремя реализовать. А пока я ограничен по времени, я не сижу за 

монитором, на анализ рынка и принятие решения у меня лишь несколько минут. Бывает так,. что смотрю на графики и просто чувствую куда 

пойдёт рынок. Словно звёзды выстраиваются в одну линию. Жаль, что это бывает редко. 

Silver_A

30.11.2019. Неделя закончилась с небольшим плюсом. Сложная неделя в плане прогнозирования. 

И всё же мне удалось чуток поднять счёт. Вытянул на золоте. Золото сейчас трудно прогнозировать, оно

зависло в узком коридоре, недельный график говорит о возможном снижении, но при этом указывает  

на растущий интерес покупателей. Я думаю, что в скором времени мы увидим активный восходящий тренд.

Инвестируйте в золото - это, на мой взгляд, скоро окупится многократно.