Jump to content
pamm

My bag (konkord20)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: My bag

Номер ПАММ-портфеля: 30834

Управляющий: konkord20

Дата открытия: 01.08.2019

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

konkord20

Доброго времени суток, дамы и господа!

Решил попробовать себя и в качестве портфельного управляющего. 

Портфель не будет консервативным, но и "жахальщиков" в нём не будет.

Хочу увидеть доходность в районе 8-12% в месяц. Сейчас в портфеле, пока что, один ПАММ. Естественно - мой  :)

Но уже есть рекомендации от моих уважаемых памм инвесторов кого включить в портфель. Сейчас я изучаю эти Паммы.

Удачи мне, удачи Вам! 

С Богом!

konkord20

Для первых 10 инвесторов моё вознаграждение составляет 2%.

solegi
Posted (edited)

Добрый день, Уважаемый управляющий. Одна из главных ошибок трейдеров, которые создают портфель – слишком большой вес в общем депо средств на своих счетах 🤣. А нам инвесторам, в первую очередь, был бы интересен выбор Вами счетов других управляющих и эффективное управление ими (в Ваш счет мы уже и так вложились, и не жалеем 😉).

Edited by solegi

konkord20
21 минуту назад, solegi сказал:

Добрый день, Уважаемый управляющий. Одна из главных ошибок трейдеров, которые создают портфель – слишком большой вес в общем депо средств на своих счетах 🤣. А нам инвесторам, в первую очередь, был бы интересен выбор Вами счетов других управляющих и эффективное управление ими (в Ваш счет мы уже и так вложились, и не жалеем 😉).

Спасибо за ответ и инвестиции! У меня есть на примете пара ПАММ счетов, которые я с большой долей вероятности включу в портфель в ближайшее время. Буду Вам признателен если порекомендуете на кого обратить внимание. Можно в личку. Ещё раз спасибо!

konkord20

Начало положено! Пока действует супер оферта. 2% достанутся ...8 инвесторам :)

konkord20

Закончилась первая полноценная торговая неделя для моего ПАММ портфеля. Пока небольшой минус. Кто виноват? :)  Конечно же мой ПАММ. 

Но не вижу ни чего критичного в этом. При благоприятном раскладе, а он непременно будет, портфель выйдет в плюс. Пока действует льготная оферта. И на выходе из просадки можно не плохо заработать. Всем удачи!

konkord20

Прошло чуть более 2-х торговых недель у моего портфеля. Доходность составляет +4,6%. Всё ПАММ счёта портфеля со своей задачей справляются.

Напоминаю, пока ещё действует льготная оферта 2%.

denver8

Портфель неплох но счет *Greenspan* совсем стрёмный.

denver8
Posted (edited)

м

Edited by denver8

konkord20
23.08.2019 в 18:07, denver8 сказал:

Портфель неплох но счет *Greenspan* совсем стрёмный.

Но он принёс пока 4%..

konkord20
Posted (edited)

Прошло 3 торговых недели. Доходность 6%. В целом все Паммы сработали не плохо. Свой, конечно же, хвалить не буду. :)

В общем понимаю, что не так все просто в управлении портфелем. Требуется анализ не только своего памма. А на это нужно время. И для меня загадка, как управляются с портфелями в которых много ПАММов. Да и нужны ли такие портфели?

Да, чуть не забыл, льготная оферта есть и в портфеле, и на неделю в моём ПАММе. ПАММ счёт перевалил 300% доходности. 

Edited by konkord20

BooGUY
3 часа назад, konkord20 сказал:

И для меня загадка, как управляются с портфелями в которых много ПАММов. Да и нужны ли такие портфели?

Ты прав, управляться с такими сложно. Времени уходит больше

konkord20

Ну, тебе виднее. :) Я пошёл по пути оптимизации списка кандидатов оставив нескольких в резерве.

konkord20

Портфелю месяц. Ну, что можно сказать?  Доходность чуть больше 6%. На ПАММе достиг лучшего результата. Пересматривать портфель пока не буду, т.к. все управляющие в плюсе. 

Льготная оферта в портфеле ещё актуальна.

KatzeVertke
01.08.2019 в 13:21, konkord20 сказал:

Спасибо за ответ и инвестиции! У меня есть на примете пара ПАММ счетов, которые я с большой долей вероятности включу в портфель в ближайшее время. Буду Вам признателен если порекомендуете на кого обратить внимание. Можно в личку. Ещё раз спасибо!

Рекомендую свой памм для включения в портфель )

Памм с просадками (без них никуда). Заходить в просадке, доливаться в просадке, на хаях снимать средства.

Без токсики, со стопами, все доливки и снятия вне открытых сделок.

Удачной торговли )

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

konkord20
6 часов назад, KatzeVertke сказал:

Рекомендую свой памм для включения в портфель )

Памм с просадками (без них никуда). Заходить в просадке, доливаться в просадке, на хаях снимать средства.

Без токсики, со стопами, все доливки и снятия вне открытых сделок.

Удачной торговли )

Спасибо за предложение! Обязательно его рассмотрю и понаблюдаю за Вашим ПАММом.

• Thanks 1

konkord20

Итак! 5 недель существует портфель. Доходность - чуть больше 10%. Именно на такой результат я расчитывал когда открывал портфель. Все управы внесли свою лепту в этот результат. Инвесторы! Присоединяйтесь! Пока ещё действует льготная оыерта 2%.

Всем удачи!

konkord20

Позади 6-я неделя существования портфеля. Доходность 12,8 %

Для портфеля, я так считаю, это не плохо. Все управляющие вносят свою лепту в доходность.

konkord20

Доходность 14%. Льготная оферта. Хммм...  Инвесторы, Вы где? Или портфели не очень интересны для инвестирования?