Jump to content
pamm

Aktivizator (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Aktivizator

Номер ПАММ-счета: 448899

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 31.07.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

TopMaster

Системка очень хороша, на мой взгляд. Просто открытие последних дней. Единственная торговая пара EUR/JPY. Средневзвешенные дневные цели около 0.3-1%.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster

Снова профит!

Следующая сделка в конце торгового дня! Целевая прибыль около +0.8%! Успей вложить! 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster

Подтягиваются инвесторы!

TopMaster

Вот и снова в рынке!

TopMaster

Профита сегодня пока не получается. Значит будем обрабатывать торговую позицию в конце дня.

TopMaster

Неплохо вышли из просадки и снова вошли в рынок!

TopMaster

Взяли профит. На закрытии дня очередной вход в рынок.

TopMaster
Posted (edited)

Профит взят!  Вновь войдем в рынок через 12 часов!

Edited by TopMaster

Pensioneer

Давай, давай. Я за тебя пальцы крестиком держу. 😀

• Upvote 1
  • Downvote 1

Обсуждение моего счета здесь

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

TopMaster
1 час назад, Pensioneer сказал:

Спасибо! Надеюсь, что я нашел наконец зрелое зерно!

landauinvest
8 часов назад, Pensioneer сказал:

Два ведущих управляющих, по уничтожению денег, желают друг другу удачки. 🦄 Это так мило. 

6 часов назад, TopMaster сказал:

Спасибо! Надеюсь, что я нашел наконец зрелое зерно!

После 36 слитых подряд счетов, твои несчастные 6% - скромное ВУ за твой "талант" = 3%. Ты называешь "золотым зерном"? Ты сейчас серьезно? 

Ты хоть на 37 счет, когда сольешь оправдание придумал? Напомню, что было:

- Альпари душат, своими комиссиями, а ты весь рыцарь на коне из Петербурга, как можешь зарабатываешь сливаешь, но виноваты все равно, Альпари.

- Инвестор нынче не тот пошел, как то мне 1000$, назвал нищенской инвестицией. 😁

- Навели на такое "талантище" порчу, сглазили.

- Лето время не твое.

Вот знаешь, что мне в тебе поражает, нет, чтоб сесть и поработать, подумать, наконец зауважать своего инвестора. Это не твой метод увы. Ты свои жахи наугад продолжаешь и продолжаешь, уже репутация, где то в районе дна, а тебе все нипочем, лучшее у тебя впереди, ты расскажи, про лучшее, тем людям у кого ты сливал со скоростью звука их финансы(36 раз подряд). Еще раз повторюсь, инвестор не приходит на Альпы, из за таких персонажей, как ты, ты дискредитировал управляющих, своими вечными баснями, дешевыми стихами, ты обесцениваешь многих классных управов, которые пришли сюда честно работать и зарабатывать, пусть и не всегда успешно. 

Прочти как мужчина, не как "поджавший хвост управляющий в Турции", а как мужик, нормальный мужик, с совестью, принципами. Может, что-то встанет в голове на свои места.

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

TopMaster
10 минут назад, landauinvest сказал:

Два ведущих управляющих, по уничтожению денег, желают друг другу удачки. 🦄 Это так мило. 

После 36 слитых подряд счетов, твои несчастные 6% - скромное ВУ за твой "талант" = 3%. Ты называешь "золотым зерном"? Ты сейчас серьезно? 

Ты хоть на 37 счет, когда сольешь оправдание придумал? Напомню, что было:

- Альпари душат, своими комиссиями, а ты весь рыцарь на коне из Петербурга, как можешь зарабатываешь сливаешь, но виноваты все равно, Альпари.

- Инвестор нынче не тот пошел, как то мне 1000$, назвал нищенской инвестицией. 😁

- Навели на такое "талантище" порчу, сглазили.

- Лето время не твое.

Вот знаешь, что мне в тебе поражает, нет, чтоб сесть и поработать, подумать, наконец зауважать своего инвестора. Это не твой метод увы. Ты свои жахи наугад продолжаешь и продолжаешь, уже репутация, где то в районе дна, а тебе все нипочем, лучшее у тебя впереди, ты расскажи, про лучшее, тем людям у кого ты сливал со скоростью звука их финансы(36 раз подряд). Еще раз повторюсь, инвестор не приходит на Альпы, из за таких персонажей, как ты, ты дискредитировал управляющих, своими вечными баснями, дешевыми стихами, ты обесцениваешь многих классных управов, которые пришли сюда честно работать и зарабатывать, пусть и не всегда успешно. 

Прочти как мужчина, не как "поджавший хвост управляющий в Турции", а как мужик, нормальный мужик, с совестью, принципами. Может, что-то встанет в голове на свои места.

Я прекрасно понимаю что Вас ужасно бесит то что я не опускаю рук после большого числа неудач. Не дождетесь! Не опущу!

Уверен что самое лучшее у меня еще впереди!

Следите за мной дальше и вкушайте что такое воля, упорство и непоколебимая тяга к новым победам!!!

• Upvote 1
  • Disagree 1

landauinvest
23 минуты назад, TopMaster сказал:
36 минут назад, landauinvest сказал:

Я прекрасно понимаю что Вас ужасно бесит то что я не опускаю рук после большого числа неудач

Откровенно, то не бредь. На 1 прибыльный счет, 36 литых. 😁  За чей счет ты рук то не опускаешь, этих бедолаг с 36 слитых? 

25 минут назад, TopMaster сказал:

Уверен что самое лучшее у меня еще впереди!

У людей, на 36 счетах, тоже все лучшее впереди? Они правильно понимаю, должны вложить в 37? И ты сделаешь 3600% прибыли? Или алгоритм другой?

26 минут назад, TopMaster сказал:

Следите за мной дальше и вкушайте что такое воля, упорство и непоколебимая тяга к новым победам!!!

Что за дичь, думаешь ЦА Альпари, посетители групп "ВК" - "Верь в себя", "Успех", "Жизнь в твоих руках". Ну ладно тебе нравится, понимаю, но людям, то не навязывай.

• Upvote 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

TopMaster
17 минут назад, landauinvest сказал:

Откровенно, то не бредь. На 1 прибыльный счет, 36 литых. 😁  За чей счет ты рук то не опускаешь, этих бедолаг с 36 слитых? 

За счет своего опыта, характера и силы воли.

17 минут назад, landauinvest сказал:

У людей, на 36 счетах, тоже все лучшее впереди? Они правильно понимаю, должны вложить в 37? И ты сделаешь 3600% прибыли? Или алгоритм другой?

Что они должны - решать только им. От их действий зависит их успех.

18 минут назад, landauinvest сказал:

Что за дичь, думаешь ЦА Альпари, посетители групп "ВК" - "Верь в себя", "Успех", "Жизнь в твоих руках". Ну ладно тебе нравится, понимаю, но людям, то не навязывай.

Я никому ничего не навязываю. Инвесторы вольны сами распоряжаться своими деньгами. Это Вы что-то тут пытаетесь навязать и опорочить одного из честнейших управляющих ПАММ сервиса.

TopMaster

А, тем временем, новая сделка и новый шанс получения прибыли!

landauinvest
26 минут назад, TopMaster сказал:

За счет своего опыта, характера и силы воли.

😁 Мне кажется, на своем опыте, характере и силе воли, ты стал приговаривать вечером чекушечку из Дикси.

27 минут назад, TopMaster сказал:

Что они должны - решать только им. От их действий зависит их успех.

Да это инвесторы сами слили, ты не при чем. Все нормально, еще 22минуты есть, иди за второй чекушечкой. 

TopMaster
39 минут назад, landauinvest сказал:

😁 Мне кажется, на своем опыте, характере и силе воли, ты стал приговаривать вечером чекушечку из Дикси.

Да это инвесторы сами слили, ты не при чем. Все нормально, еще 22минуты есть, иди за второй чекушечкой. 

Я Вас немного понимаю: пошла стабильная прибыль, а Вы не на борту. Обидно. Но попытайтесь переступить через это и начать с этой точки. Вкладывайтесь, я начислю бонус.

TopMaster

Сегодня к прибыли не идет. Наверное будем усиливаться на закрытии торгового дня.

TopMaster

Профит активизирован!

landauinvest
46 минут назад, TopMaster сказал:

Профит активизирован!

😁 Чтоб выкарабкаться твоим инвесторам со дна, и оправиться от твоей "успешной торговли", "активизированных профитов" и разумеется "не опускания рук после большого числа неудач", осталось заработать 3600% - 8% = 3592%. 

TopMaster
9 часов назад, landauinvest сказал:

😁 Чтоб выкарабкаться твоим инвесторам со дна, и оправиться от твоей "успешной торговли", "активизированных профитов" и разумеется "не опускания рук после большого числа неудач", осталось заработать 3600% - 8% = 3592%. 

Научиться бы Вам еще производить операции с процентами. В школе что ли математику прогуливали?

• Upvote 1

landauinvest
16.08.2019 в 09:36, TopMaster сказал:

Научиться бы Вам еще производить операции с процентами. В школе что ли математику прогуливали?

Батенька... Пытаемся слукавить. Мы как то вели диалог, в котором, я  математически доказал, что инвестирование в тебя  это тотальный убыток. На что услышал, что  вложись и заживем, вот вот твой ПАММ обещал взлететь, не взлетел, с тех пор слито 36 счетов, или инвестируя в каждый по 1000$ я бы получил суммарный убыток 36 000$.

Итого, что имеем, убыток 36 000 долларов, и очередной подающий надежды ПАММ. Чтобы мне отбить убытки, надо увидеть 3600% на данном ПАММе, 8% уже есть, т.е. я заработал пока 80$. Хочешь посчитаем по другому, для покрытия убытка надо 36 000$ - 80$ = 35 920 $. Все просто.

TopMaster

Профит взят! Барьер в 10% доходности успешно преодален, что и покажет следующий ролловер!