Jump to content
pamm

AnapaTrader (AnapaTrader)

Recommended Posts

AnapaTrader

Стараюсь.сегодня к сожалению не было точек входа,ждал фунта для продажи на 1.29-1.12910, и евро на 1.11,но к сожалению не дошли.удерживал ранее открытые сделки .к вечеру появилась точка входа на продажу золота. Посмотрим как она отработает

keeper174rus

Я по евро баксу вчера ушёл в минус. Провёл неправильный анализ графика. Первая половина дня плюс 20%, вторая -100%.

keeper174rus

Мне вот что интересно. Ты приннёс за день на счёт десятку, мне её сниматЬ Или пусть   даЛЬше

Работают? И когда

Снимают твою комиссию?

Vladimir-74

утро доброе, т оже хотел бы знать лучше снимать прибыль за день или она остается работать дальше

Vladimir-74
12 часов назад, AnapaTrader сказал:

Стараюсь.сегодня к сожалению не было точек входа,ждал фунта для продажи на 1.29-1.12910, и евро на 1.11,но к сожалению не дошли.удерживал ранее открытые сделки .к вечеру появилась точка входа на продажу золота. Посмотрим как она отработает

я вот наблюдаю и думаю как долго и практично проживет этот счет,а то мог бы влить неплохую денежку

AnapaTrader

Здравствуйте Владимир .Честно не знаю как долго и практично проживет счёт,я не Ванга, а обещать и врать золотые горы  это не про меня .На счете по сравнению с первыми месяцами были и ещё будут сокращены риски,т.е риски на открытые сделки.

AnapaTrader

Первые счета были слиты  в связи с попыткой быстрого входа в топ рейтинг и после получения достаточных инвестиций они снижали риски.Так делали  много управляющие и я рисковал только своими деньгами 

AnapaTrader

Я считаю Что лучше всего входить в конце рабочей недели четверг-пятница в это время экспирируются  опционные контракты месячного и недельного типа,но на данный момент эта неделя прошла с хорошим плюсом так что вполне возможно небольшие просадки .

AnapaTrader
2 часа назад, keeper174rus сказал:

Мне вот что интересно. Ты приннёс за день на счёт десятку, мне её сниматЬ Или пусть   даЛЬше

Работают? И когда

Снимают твою комиссию?

Снимать можете когда угодно.это ваше дело.Моя комиссия снимается в момент вывода инвестором денег или по истечению календарного месяца.И так как Вы были третьим инвестором в данный памм,  то при выводе денег предупредите меня заранее.что бы я начислил вам бонус

keeper174rus

Ок.

Vladimir-74
10 часов назад, AnapaTrader сказал:

Я считаю Что лучше всего входить в конце рабочей недели четверг-пятница в это время экспирируются  опционные контракты месячного и недельного типа,но на данный момент эта неделя прошла с хорошим плюсом так что вполне возможно небольшие просадки .

сегодня думаю не плохо, пойдет такая же стабильность можно увеличивать инвестиции на порядок трех нулей,спасибо за проделаную работу

AnapaTrader

Не за что. Вам спасибо за инвестиции.сегодня уже новых сделок открывать не планировал,но есть не закрытые  сделки

argentariy
05.11.2019 в 08:41, AnapaTrader сказал:

Приветствую.

Нынешние 3 памма с хорошим потенциалом.

А в архиве почему есть слитые счета?

Были какие-то ошибки в торговле?

Если бы вы знали то что знаю я, то вы бы не смеялись, а плакали.

AnapaTrader

В торговле ошиб

2 часа назад, argentariy сказал:

Нынешние 3 памма с хорошим потенциалом.

А в архиве почему есть слитые счета?

Были какие-то ошибки в торговле?

В торговле были ошибки,но они были незначительные.Самая большая ошибка была в манименеджменте,много риска было на одну сделку .И попытка быстрая войти в топ  рейтинга также влияла на слив .

AnapaTrader

заканчивается еще одна рабочая неделя.По итогу счет закрепился в топ 10 активных . за неделю прирост более 110 процентов за неделю связана с продажей золота.фунта евро.Всем хороших выходных.

AnapaTrader

Добрый день.На данном памм-счете будет уменьшен планируемый риск на сделку ,соответственно будет и снижена возможная потенциальная прибыль.Для тех инвесторов кто любит риск и высокую волатильность могу порекомендовать мой счет AnapatraderUSD.Надеюсь на ваше понимание.

keeper174rus

Доброе утро граждане. Всем правильного курса.

• Upvote 1

AnapaTrader

Всем доброго утра.хотя началось оно не очень по доброму ,в связи с  новозеландским долларом,и счёт ушёл в небольшую просадка.открывать дополнительные сегодня не планирую ,буду ждать выступления Пауэлла.