Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

Fenomen 2 (Atom2)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Fenomen 2

Номер ПАММ-счета: 447646

Управляющий: Atom2

Дата открытия: 05.07.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

Atom2

TRADE ALERT

Сигнал. Каким будет 1 свеча  такое и движение. Или куда импульс, туда и движение. Очень похоже что это внутри дневной прогноз. (Сегодня безработица, возможно это на нем, а возможно первая свеча Н1 с начала дня, на это больше склоняюсь, по аналогии с предыд.случаем с недельным прогнозом. )

Atom2

TRADE ALERT

Сигнал из сна: Я был в позиции. График цены упал вниз довольно резко. Закрывался в ручную с хорошей прибылью. Видел цифру 1.**18.  К сожалению первые две цифры не были видны. Сегодня важные новости- ставка ФРС. Вероятно  падение будет на нем.  Минимальная цель видимо 1.1118, максимальная 1.1018. 

Atom2

TRADE ALERT

Недельный прогноз.  Ожидается флэт по результату недели. Иными словами, евро доллар до конца пятницы упадет (или приблизится) до уровня открытия понедельника.

Atom2

Видел как продолжает падение счет МувингАп. У него были подряд падающие темные свечи (Н1), в количестве около 5-8 шт. 

MaverickZ

Да что же за везение такое у меня, как только инвестирую в ПАММ он сразу обваливается(((

Интуит

Здравствуйте.

Вы не боитесь торговать с таким большим кредитным плечем?

Atom2

Здравствуйте.

Боюсь. При таких плечах ночью почти не сплю.    Как вы меня нашли ?

Atom2
05.09.2019 в 19:12, MaverickZ сказал:

Да что же за везение такое у меня, как только инвестирую в ПАММ он сразу обваливается(((

Сожалею, что ваша точка входа совпала с просадкой памма.  В такие агрессивные счета вкладывайте только по минимуму.  Хотя награда за успех достаточна велика, но есть риск потерять всё за очень короткие сроки.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.