Jump to content
pamm

Adskaya Bertikal (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Adskaya Bertikal

Номер ПАММ-счета: 447537

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 04.07.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

WSTL

ТМ разогнался наконец)

WSTL

на ликвидацию?

TopMaster
1 час назад, WSTL сказал:

на ликвидацию?

Нет. Торговля продолжится. Но только с 1 августа. В воскресенье до конца месяца улетаю на отдых.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster

ПАММ начал обрастать инвестициями! Доходность все выше и выше!

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster

Продолжаем покорять новые высоты!

TopMaster

Приветствую новых инвесторов! Надеюсь что колесо фортуны повернулось наконец-то ко мне нужным местом!

TopMaster

После следующего ролловера сумма в управлении превысит 1000 долларов. После такой длинной серии неудач даже эта сумма в управлении кажется существенной.

WSTL

Удачи вам) и спокойствия

TopMaster

К сожалению, снова неудача. Совсем мизерный недоход до цели и резкий разворот цены.

ANS

Счет закрываете или боритесь?

TopMaster
7 часов назад, ANS сказал:

Счет закрываете или боритесь?

Будет закрытие.

pretor

Мастер,приветствую. Что за чёрная ,безпросветная полоса? Хотел вложился в этот памм,не успел,быстро он взлетел,подумал жаль,что без меня. Опять фиаско

ANS
6 минут назад, pretor сказал:

Мастер,приветствую. Что за чёрная ,безпросветная полоса? Хотел вложился в этот памм,не успел,быстро он взлетел,подумал жаль,что без меня. Опять фиаско

Тоже самое

pretor

В переди август,Мастеру,как и многим ,в этом месяце не прёт 

TopMaster
17 минут назад, pretor сказал:

Раньше мое коронное время входа в рынок было около 00-00 часов. Но уже много месяцев как Альпари сделали так что в это время не повходишь, так как исполнить могут по абсолютно любой котировке, но только не по той что видна в терминале. Как меня вышибли с этого привычного ритма, так я никак не могу восстановиться и войти в колею.

pretor

Нужно искать другую фишку

pretor

Эскалатор я так понимаю это уже история?(по той же причине)

Harvest
23 минуты назад, TopMaster сказал:

Раньше мое коронное время входа в рынок было около 00-00 часов. Но уже много месяцев как Альпари сделали так что в это время не повходишь, так как исполнить могут по абсолютно любой котировке, но только не по той что видна в терминале. Как меня вышибли с этого привычного ритма, так я никак не могу восстановиться и войти в колею.

А по какой причине Альпари это вытворяют? Они как-то объясняют это?

HARVY & HARVEX

Всерьёз и надолго.

HARVEX стартовал с офертой 15%!  Спешите успеть до его первой сделки!

TopMaster
12 минут назад, pretor сказал:

Эскалатор я так понимаю это уже история?(по той же причине)

Эсколатор помер после того как начали дико расширять спреды с открытия рынка в понедельник. Раньше он открывался со спредом не более 3 пунктов по евробаксу. А то что вышибло из колеи адские вертикали так это следующий шаг - к и без того огромному спреду в расходную часть надо еще прибавлять плюсом открытие сделок по ни пойми каким ценам.

TopMaster
Posted (edited)
11 минут назад, Harvest сказал:

А по какой причине Альпари это вытворяют? Они как-то объясняют это?

Говорят что типа низколиквидное время и поэтому поставщик дает такие котировки на реальное открытие сделок. А то что мы видим в терминале, то это такие лучшие цены (теоретические, по которым фактически хрен откроешься). Как тогда долгие годы до этого в это время исполняли пункт в пункт мне не понятно. Я там жаловался что мне к цене аск на позу в бай накинут то 2, то 3 пункта, а потом появился человек, которому накинули аж 20 пунктов, правда по фунт/иене. Хотя каких-то 8-9 месяцев назад я прекрасно открывался в это время по мексиканцу, при чем огромными лотами и ликвидности как-то хватало на адекватное исполнение. 

Таким образом, продолжая тактику вертикалей как осенью и зимой, можно, открывшись плечом 300, сразу же после сделки оказаться на грани стоп аута без малейшего движения цены против позы. И это очень прискорбно.

Edited by TopMaster
  • Thanks 2

Gladiator
2 минуты назад, TopMaster сказал:

очень прискорбно.

Это не считая свопов неприятных, которые просто не дают возможности торговать среднесрок, загоняют на торговлю внутри дня, а это низкие таймфреймы и большие риски((

TopMaster
Только что, Gladiator сказал:

Это не считая свопов неприятных, которые просто не дают возможности торговать среднесрок, загоняют на торговлю внутри дня, а это низкие таймфреймы и большие риски((

Прижали абсолютно всех. 

1. Системщиков со стопами.Убрали настройки торговли. Раньше, если торгуешь со стопами, то можно было настроить срабатывание стопа по другой стороне спреда, застраховавшись от дикого ночного и новостного расширения спредов. Теперь их стопы легко вышибаются такими расширениями.

2. Ночных скальперов. По вышеописанным причинам, связанных с безобразным исполнением ври входе с рынка, а еще тем что лимитные ордера компания на свое усмотрение стала заменять рыночными и теперь вместо положительного проскальзывания тейков может идти наоборот недополучение прибыли.

3.Среднесрочников, долгосрочников. Их обложили просто невообразимыми свопами. По парам с довольно хорошим дифференциалом ставок, отрицательные свопы увеличили до абсурдных величин, а положительные свели к чисто символическим околонулевым. В ветке ПАММа Fixpro я приводил расчет того, каким бы был сейчас был его результат, торгуй он со свопами как сейчас все время.

• Upvote 2
  • Thanks 1

BUGATTI

Разговаривал только что с перс.менеджером по телефону. Говорит, что поставщики Каренекс, Интеграл, ЛМАХ. Неужели они такие условия дают?

argentariy
54 минуты назад, TopMaster сказал:

Прижали абсолютно всех. 

1. Системщиков со стопами.Убрали настройки торговли. Раньше, если торгуешь со стопами, то можно было настроить срабатывание стопа по другой стороне спреда, застраховавшись от дикого ночного и новостного расширения спредов. Теперь их стопы легко вышибаются такими расширениями.

2. Ночных скальперов. По вышеописанным причинам, связанных с безобразным исполнением ври входе с рынка, а еще тем что лимитные ордера компания на свое усмотрение стала заменять рыночными и теперь вместо положительного проскальзывания тейков может идти наоборот недополучение прибыли.

3.Среднесрочников, долгосрочников. Их обложили просто невообразимыми свопами. По парам с довольно хорошим дифференциалом ставок, отрицательные свопы увеличили до абсурдных величин, а положительные свели к чисто символическим околонулевым. В ветке ПАММа Fixpro я приводил расчет того, каким бы был сейчас был его результат, торгуй он со свопами как сейчас все время.

И что со всем этим делать?

Ты же всё равно здесь остаёшься из-за инвесторов?

Или есть брокеры с гораздо лучшими торговыми условиями?

Если бы вы знали то что знаю я, то вы бы не смеялись, а плакали.