Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

Fast Bunny (Vlad_kiev)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Fast Bunny

Номер ПАММ-счета: 447451

Управляющий: Vlad_kiev

Дата открытия: 02.07.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 975 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Georgiy1

Какова ваша стратегия?

Vlad_kiev

Я беру отбой от уровней. Потому входов мало и периодические  просадки . Потому и написал что стратегия рискованная

333Rafael

Добрый день. По каким числам торгуете или каков принцип входа в сделку?

Vlad_kiev

Ситуативно. Логика проста,

у меня стоят уровни и каналы на которые я ориентируюсь, если цена на по евро*доллар или брит*доллар  на которых я сморю проходит хороший разгон и подходит к уровню я захожу в отбой . Бывает туплю как в пн было, по уровню зашла цена на отбой, а я перестраховался и поднял выше  .Как результат ушло без меня.=).По сделкам я вхожу когда уровень моего да, больше 70-80%, потому сделок будет не много ,если не уверен не лезу. Сегодня разгон по бриту видел но не знал его природы но уровень был точным .

1.bmp

Vlad_kiev
Posted (edited)

Для ответа на вопрос когда планирую зайти. Может кому будет интересно. Я свою стратегию на 4 часовке  заскринил. Но опять тут надо смотреть с какой скоростью туда идет и когда, потому как ориентир можно взять но не как 100% вход.Линии не точные так как рисовались на 1 часовке,потому не пугайтесь =). 

2.bmp

Edited by Vlad_kiev

faman

:) now what? i invested in your account less then 24 hour ago, lost all of the sudden 1000 dollars :) big hit u had...

Georgiy1

Ё моё это капец просто

wealthpill

Пошел ва-банк, а нет бы сходить отдохнуть

Georgiy1

только не говорите что не будете реанимировать этот счёт

DoZeR_909

Шикарно 🤦🏼‍♂️

Malcolm
2 часа назад, DoZeR_909 сказал:

Шикарно

Вот она - прелесть нового рейтинга от Альпари. Завел ПАММ, влетел в топ, нахватал инвестиций на 15 штук, слил. Освободи место следующему...

Edited by Malcolm

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

Vlad_kiev

Обьясню что случилось. Я видел заливку в сумме 40к .

Зашел в позицию брит-бакс на отбой уровня на сумму 20%. Уровень пролетели и полетели к следующему  я поставил на вытяжку 20% в средине канала и после прохода нового уровня еще 20%. ,но увы инвестор  который залил 50% всех денег решил вывести все и как результат пик мы прошли вместе и пошли и  в разворот но после 22часов мелкие скачки нас в маржу и вынесли. Моя ошибка я рассчитывал на всю сумму депо, а как только вошли в -30% просадки он выскочил оставил мне 24 лота на 20к денег. Не хватило 2-4к для того чтобы пережить последние скачки. 

Vlad_kiev

Реанимировать счет не буду. Удаляюсь к чертям. У меня вчера столько нервов было что на остаток жизни хватит,и не за свои ,а за доверенное.

DoZeR_909
10 минут назад, Vlad_kiev сказал:

Обьясню что случилось. Я видел заливку в сумме 40к .

Зашел в позицию брит-бакс на отбой уровня на сумму 20%. Уровень пролетели и полетели к следующему  я поставил на вытяжку 20% в средине канала и после прохода нового уровня еще 20%. ,но увы инвестор  который залил 50% всех денег решил вывести все и как результат пик мы прошли вместе и пошли и  в разворот но после 22часов мелкие скачки нас в маржу и вынесли. Моя ошибка я рассчитывал на всю сумму депо, а как только вошли в -30% просадки он выскочил оставил мне 24 лота на 20к денег. Не хватило 2-4к для того чтобы пережить последние скачки. 

Ну это же был явный оверлот в погоне за сверхприбылями... мне бы хоть 1 такого инвестора )) 

Vlad_kiev
2 минуты назад, DoZeR_909 сказал:

Ну это же был явный оверлот в погоне за сверхприбылями... мне бы хоть 1 такого инвестора )) 

Поверь не надо. Все видели что счет идет в 130-160% в месяц на 3-4 сделки .

соответственно там не 1 лотом заходят на позиции  и позиции короткие  взял вышел. А когда ты зашел и  и тебе пол депо забрали из-за минуса то на маржу выскочить легко.

DoZeR_909

Ну не скажите, у меня запас по депо, если вдруг такая картина что 50% вывод - я и не замечу, ММ жёсткий 😎

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.