Jump to content
pamm

Victory_ForLuck_02 (Melady)

Recommended Posts

Melady

Доходность на сегодня составляет  1191,3 %.

Результат недели  - 5,34 %

За апрель доходность составляет - 0,72 %

С уважением, Елена.

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Melady

Прибыль зафиксирована. В настоящее время нет открытых ордеров.

На счете превышен предыдущий максимум.

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Melady

Начало недели было хорошим,  был превышен предыдущий максимум. Но в четверг и пятницу цена ходила в узком диапазоне и постоянно выбивала ордера по стопу и поэтому результат недели оказался убыточным.

Доходность на сегодня составляет  987,1 %.

Результат недели  - 15,81 %

За апрель доходность составляет - 16,42 %

С уважением, Елена.

AlessandroA

Доходность за 10мес. зачётная но как то лестницей вверх ползет, не постоянная вы девушка ?

Melady
2 часа назад, AlessandroA сказал:

Доходность за 10мес. зачётная но как то лестницей вверх ползет, не постоянная вы девушка ?

Вы уж определитесь, доходность зачетная, или я непостоянная?

"Доходность как-то лестницей" - это хорошо или плохо?

Вы можете торговать только в плюс? Да Вы - гений форекса.

AlessandroA
3 часа назад, Melady сказал:

Я ее торгую, это не мое, я азартный,хочу стать гением инвестирования 

AlessandroA
4 часа назад, Melady сказал:

Вы когда в магазин приходите и спрашиваете про неадекватные цены , вас там спрашивают - а вы что гений торговли?

FoolProof
13 минут назад, AlessandroA сказал:

Вы когда в магазин приходите и спрашиваете про неадекватные цены , вас там спрашивают - а вы что гений торговли?

В данном случае в магазин пришли Вы, на публичную оферту и на график доходности.

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

Melady
2 часа назад, AlessandroA сказал:

Я ее торгую, это не мое, я азартный,хочу стать гением инвестирования 

А что Вы планируете делать, для того, чтобы стать гением инвестирования?

• Upvote 1

Melady
43 минуты назад, AlessandroA сказал:

А в чем Вы видите неадекватность?

Вы на мои вопросы про доходность и про лестницу так и не ответили.

AlessandroA
3 часа назад, Melady сказал:

А в чем Вы видите неадекватность?

Вы на мои вопросы про доходность и про лестницу так и не ответили.

Вы грубите вашим потенциальным инвесторам, вопрос про гения , это как пошел ты на ....? До гения мне ещё далеко, планирую начать с понимания управов.

AlessandroA
4 часа назад, FoolProof сказал:

В данном случае в магазин пришли Вы, на публичную оферту и на график доходности.

Я пришел в ее ларек, а когда спросил о свежести товара   она мне нахамила с порога 

• Downvote 1

AlessandroA
Posted (edited)
5 часов назад, FoolProof сказал:

Ну если с торговлей не понимаешь пример , тогда про автобус лови.Приходишь на автовокзал, знаешь схему проезда и цену билета ,сел поехал  а водила такой бац бац и в кювете , ну типа извини это ж гололёд и сам то ездил на автобусе когда нибудь это так трудно? Мораль: не уверен не продавай билеты на автобус а ты не садись к неуверенному в себе водителю...

Edited by AlessandroA

FoolProof
1 час назад, AlessandroA сказал:

Я пришел в ее ларек, а когда спросил о свежести товара   она мне нахамила с порога 

5 минут назад, AlessandroA сказал:

Приходишь на автовокзал, знаешь схему проезда и цену билета ,сел поехал  а водила такой бац бац и в кювете , ну типа извини это ж гололёд

Если Вам не понравилось как Вас обслужили, можете попросить жалобную книгу.

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

AlessandroA
24 минуты назад, FoolProof сказал:

Если Вам не понравилось как Вас обслужили, можете попросить жалобную книгу.

Ха-ха-ха, славой богу меня ище не обслужили тут, а где у кого книжка жалоб?

BidAsk
1 час назад, AlessandroA сказал:

Ну если с торговлей не понимаешь пример , тогда про автобус лови.Приходишь на автовокзал, знаешь схему проезда и цену билета ,сел поехал  а водила такой бац бац и в кювете

торговля и автобус - это неправильная, неуместная аналогия с трейдингом.

тут ближе аналогия с военными действиями, идёшь, идёшь и не знаешь где пулю словишь, а где на мину наступишь. можно самому идти, а можно эту задачу делегировать другому (в данном случае управляющему)

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

AlessandroA

Непрофессионалы как эта дамочка в любой профессии  присутствуют ....

2 минуты назад, BidAsk сказал:

торговля и автобус - это неправильная, неуместная аналогия с трейдингом.

тут ближе аналогия с военными действиями, идёшь, идёшь и не знаешь где пулю словишь, а где на мину наступишь. можно самому идти, а можно эту задачу делегировать другому (в данном случае управляющему)

• Downvote 1

BidAsk
Только что, AlessandroA сказал:

также как и недовольный потенциальный потребитель в любой сфере потребления )))

• Upvote 1

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Malcolm
Posted (edited)
5 часов назад, AlessandroA сказал:

До гения мне ещё далеко

Оно и видно, если честно. Умные люди перед тем как куда-то влезть сначала пытаются понять куда они попали, что тут вообще происходит, и как с этим жить, чтобы каких-нибудь глупостей сгоряча не наляпать в новой для них сфере, или не влезть случайно в чужой монастырь с правилами собственной выдумки. Но вам не до этого, времени нет, у вас важная задача впереди - надо поскорее стать "гением инвестирования".

Будем надеяться что ваши странные и неуместные комментарии вами в этом как-то помогут (нет). 

Edited by Malcolm
  • Upvote 2

Мой милый ПАММ. Рублевый - Stalker .

Melady
9 часов назад, AlessandroA сказал:

Вы грубите вашим потенциальным инвесторам, вопрос про гения , это как пошел ты на ....? До гения мне ещё далеко, планирую начать с понимания управов.

То есть вместо ответа на вопросы, проще обвинять другого в грубости. 

Melady
9 часов назад, AlessandroA сказал:

У меня нет никакого ларька? Здесь площадка, где торгует трейдер на форексе, а Вы, как инвестор, а не покупатель, выбираете то, что Вам подходит.

Melady
7 часов назад, AlessandroA сказал:

Ну если с торговлей не понимаешь пример , тогда про автобус лови.Приходишь на автовокзал, знаешь схему проезда и цену билета ,сел поехал  а водила такой бац бац и в кювете , ну типа извини это ж гололёд и сам то ездил на автобусе когда нибудь это так трудно? Мораль: не уверен не продавай билеты на автобус а ты не садись к неуверенному в себе водителю...

То есть, когда Вы садитесь в автобус Вы получаете гарантию, что он не попадет в дорожную аварию? Покажите пожалуйста этот документ.

Melady
6 часов назад, AlessandroA сказал:

Вы сами написали, что не торгуете, а только учитесь инвестированию, позволяете себе оскорблять меня не понимая в данной области ничего.

Так кто Вы в данном случае?

AlessandroA
8 часов назад, Malcolm сказал:

Оно и видно, если честно. Умные люди перед тем как куда-то влезть сначала пытаются понять куда они попали, что тут вообще происходит, и как с этим жить, чтобы каких-нибудь глупостей сгоряча не наляпать в новой для них сфере, или не влезть случайно в чужой монастырь с правилами собственной выдумки. Но вам не до этого, времени нет, у вас важная задача впереди - надо поскорее стать "гением инвестирования".

Будем надеяться что ваши странные и неуместные комментарии вами в этом как-то помогут. 

Откуда вы взяли что у меня времени нет ?Я очень вежливо спрашиваю , пытаюсь понять что происходит и получаю понимание с кем имею дело в зависимости от ответов. Я не тороплюсь остаться без денег. Комментарии мои не странные,правил я никаких не вношу. Если вы такой умный, может поясните зачем вы влезли в наш диалог со своими нравоучениями?

AlessandroA
4 часа назад, Melady сказал:

То есть, когда Вы садитесь в автобус Вы получаете гарантию, что он не попадет в дорожную аварию? Покажите пожалуйста этот документ.

А где вы прочли про гарантию? Я когда в автобус сажусь то вижу водителя в глаза, а вас нет. В случае с автобусом мне важно что за руль сел уверенный ,опытный и профессиональный мастер своего дела. Если вы не уверены в том чем занимаетесь, то может и не стоит продолжать ?