Jump to content
pamm

Dalnoboy (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Dalnoboy

Номер ПАММ-счета: 446307

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 14.06.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

PodpolkovNik

Поздравляю с участием в соревновании!!!

• Upvote 1

PodpolkovNik

Я так понимаю на данный ПАММ возложены большие надежды? Какая ТС?

TopMaster
1 минуту назад, PodpolkovNik сказал:

Спасибо! Надеюсь мне удастся сделать новогодний хет-трик!

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

PodpolkovNik
Posted (edited)
Только что, TopMaster сказал:

Спасибо! Надеюсь мне удастся сделать новогодний хет-трик!

Желаю успеха! Скоро присоединюсь...

Edited by PodpolkovNik
  • Upvote 1
  • Disagree 1

GaMeR-47

УУ, вывели свои средства?

TopMaster
1 час назад, GaMeR-47 сказал:

УУ, вывели свои средства?

Да, зафиксировался, но, как оказалось, очень преждевременно. Сейчас бы навар был крутой.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
17 часов назад, PodpolkovNik сказал:

Пардон. Не заметил что новое сообщение написали. Думал что жму на цитирование этого.

Среднесрочная торговля по основным валютным парам. Да, думаю что результаты будут качественные.

Gambetto

Привет

Gambetto

Уважаемый ТМ прошу начислить бонусы 58.33 USD со счета 4133882 borba za kush на счёт 4198432 Dalnoboy. Спасибо.

Gambetto

Уважаемый ТМ прошу начислить бонусы 58.33 USD со счета 4133882 borba za kush на счёт 4198432 Dalnoboy. Спасибо.

TopMaster
01.07.2019 в 23:43, Gambetto сказал:

Здравствуйте. Лучше писать такие запросы в личку, для своевременной реакции.

landauinvest
Posted (edited)
01.07.2019 в 01:33, PodpolkovNik сказал:

Желаю успеха! Скоро присоединюсь...

Ник надеюсь не успел вложится.

01.07.2019 в 18:34, TopMaster сказал:

Да, думаю что результаты будут качественные.

Качественней некуда. 💪 Молодец. 

Edited by landauinvest

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

PodpolkovNik
41 минуту назад, landauinvest сказал:

Ник надеюсь не успел вложится.

Качественней некуда. 💪 Молодец. 

Не успел... Не везет ТМ в последнее время... Продолжаем следить...

PodpolkovNik
Только что, PodpolkovNik сказал:

Не успел... Не везет ТМ в последнее время... Продолжаем следить...

Хотя торговый результат говорит об обратном... Но все таки это мало для ТМ...

TopMaster
55 минут назад, PodpolkovNik сказал:

Хотя торговый результат говорит об обратном... Но все таки это мало для ТМ...

Так и наклевывался нисходящий ход по евро/фунту, но увы, вновь прострел вверх. Потенциальную прибыль рассчитывал как на Hedger (никогда не сдавайся) в свое время, если кто помнит. Очень большУю часть прибыли в процентах конечно же отожрали постоянные входы/выходы крупных (относительно стационарного депозита) средств. Иногда эти вводы просто банально не чем было корректировать в полном объеме, но даже если и было чем, то с огромными потерями доходности, так как за корректировки объемов позиций при вводе платят все инвесторы, а при корректировках на плечах в несколько сотен эти потери просто огромны.

Но в целом, конечно же, для меня продолжается черная полоса. Мне никак не удается прочувствовать дыхание рынка, как это удавалось раньше. Однако, такие черные полосы для меня не впервой. Поэтому я ни на миг не опускаю руки. Уверен что черная полоса для меня закончится и сменится на период триумфальных взлетов. Но произойдет это не ранее чем начало сентября. Август, на протяжении последних нескольких лет является для меня очень негативным месяцем, а до него осталось всего ничего. Поэтому я принял решение улететь на острова с 15-го по 30-е июля. Там перезагружусь, отдохну от последних неудач. По прилету, в августе, я займу преимущественно выжидательные позиции, займусь разработкой новых прибыльных систем, а в начале сентября начну трудоемкую торговлю.

• Upvote 3

GaMeR-47

Ждем-с, а то тоже хотелось бы иметь возможность улетать на острова...))

Alexey CITY
18 часов назад, TopMaster сказал:

Так и наклевывался нисходящий ход по евро/фунту, но увы, вновь прострел вверх. Потенциальную прибыль рассчитывал как на Hedger (никогда не сдавайся) в свое время, если кто помнит. Очень большУю часть прибыли в процентах конечно же отожрали постоянные входы/выходы крупных (относительно стационарного депозита) средств. Иногда эти вводы просто банально не чем было корректировать в полном объеме, но даже если и было чем, то с огромными потерями доходности, так как за корректировки объемов позиций при вводе платят все инвесторы, а при корректировках на плечах в несколько сотен эти потери просто огромны.

Но в целом, конечно же, для меня продолжается черная полоса. Мне никак не удается прочувствовать дыхание рынка, как это удавалось раньше. Однако, такие черные полосы для меня не впервой. Поэтому я ни на миг не опускаю руки. Уверен что черная полоса для меня закончится и сменится на период триумфальных взлетов. Но произойдет это не ранее чем начало сентября. Август, на протяжении последних нескольких лет является для меня очень негативным месяцем, а до него осталось всего ничего. Поэтому я принял решение улететь на острова с 15-го по 30-е июля. Там перезагружусь, отдохну от последних неудач. По прилету, в августе, я займу преимущественно выжидательные позиции, займусь разработкой новых прибыльных систем, а в начале сентября начну трудоемкую торговлю.

Приветствую. Дело такое, что могут и с текущих оформить кочергу по евро/фунту, и тогда да, объем будет иметь значение, чтобы получить колоссальную прибыль. Но так же, объем будет иметь значение, если пойдут по второму варианту, и дадут еще один выход, к верхней границе уровня. Мысль правильная и выбор инструмента верный. Самое главное ММ соблюсти, чтобы депозит по швам не треснул ))

EURGBPDaily1.png

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.