Jump to content
pamm

Ackaya vertikal (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Ackaya vertikal

Номер ПАММ-счета: 445966

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 06.06.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

TopMaster

Старт по первому же сигналу. Для всех погорельцев прошлых счетов, проинвестировавших до 10 июня, бонусы предоставлю в одинарном размере, для всех остальных только в размере потерь.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

ANS

В одинарном это как?

Pensioneer

Я так понял.

Убыток $100, инвестируете $200. В одинарном бонус $200, а по убыткам $100.

• Upvote 1

Обсуждение моего счета здесь

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

TACHA

А если инвестирую 50, а убыток 400?

Tante Elsa
6 минут назад, TACHA сказал:

Вероятно, убыток станет 450)

• Upvote 5
  • Thanks 1

Pensioneer

Видимо бонус будет 400, но тогда Вы очень долго будете ждать отработки бонуса. Так как доходность 700% нечасто Мастер показывает.

• Thanks 1

landauinvest
Posted (edited)
6 часов назад, Pensioneer сказал:

Я так понял.

Убыток $100, инвестируете $200. В одинарном бонус $200, а по убыткам $100.

Все равно желающих нет. Дураки кончились.

Edited by landauinvest
  • Upvote 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

landauinvest
6 часов назад, TACHA сказал:

Сходите на эти деньги в ресторан или кафе. И съешьте парочку вкусных стейков. Это будет самое оптимальное решение расстаться со своими деньгами. Да и скидки сейчас кругом, можно туфли или кроссовки по красивой цене урвать. Выбирайте. 

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Pensioneer

Пару стейков на $50? Где такие цены?

• Upvote 1

landauinvest
Только что, Pensioneer сказал:

Пару стейков на $50? Где такие цены?

Альтернативные. МеатПаппетс, Стек Изи. Могу много перечислять.

Pensioneer

Это Москва? Следующий раз соберусь в Москву,свяжусь с Вами. А то прошлый раз офигел от цен.

landauinvest
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

Это Москва? Следующий раз соберусь в Москву,свяжусь с Вами. А то прошлый раз офигел от цен.

meat puppets Загуглите. Лично в свое время приложил руку к этому заведению. Из нового Старик и Море шикарный проект. 

TopMaster
9 часов назад, ANS сказал:

В одинарном это как?

Ха-ха! Это же была шутка! В одинарном размере это значит убыток надо умножить на единицу. 😀

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
2 часа назад, landauinvest сказал:

Все равно желающих нет. Дураки кончились.

Я уверен что лучшее у меня впереди. И Вам не вешать клюва!

Pensioneer

Будет График с прибылью - будут инвесторы.

landauinvest
13 часов назад, TopMaster сказал:

Я уверен что лучшее у меня впереди. И Вам не вешать клюва!

Я даже не спорю, как в той песне “Лучшее конечно впереди”.:ajim-bayan:

Один маленький нюанс, у Вас полностью отсутствует уважение к чужим денежным средствам, то что происходит последние счетов десять, нельзя… даже больше невозможно назвать торговлей, это лотерея… В которую Вы играете, причем чужими деньгами. Помните автоматы лохотроны, так вот был закон, о проценте выигрыша в свое время, он составлял 75%, может и сейчас есть подобный норматив, я не знаю. Извините, но Вас по доходности обгоняет автомат лохотроннус-обыкновеннус.

Все кто вложился в Ваши счета остались с разбитым корытом, но почему то Вы предпочитаете турецкий курорт общению с инвестором, трусливо поджав хвост, очень по мужски, очень достойно. Вы пытаетесь сохранить лицо при плохой игре, я Вас понимаю, но лицо надо сохранять поступками, а не словами, хотя человеческое “Извиняюсь”, было бы весьма уместно. Русский человек он такой, отходчивый.

Среди Ваших инвесторов, есть потрясающие, талантливые, умные и самое главное молодые ребята. Вы, как взрослый, возможно состоятельный человек их регулярно подводите. Им надо вставать на ноги, находить себя, реализоваться, вместо этого своими лозунгами, бонусами, Вы с завидной регулярностью тащите их на дно, неужели даже тут не работает мужское начало, может даже отцовское?

Вы дискредитируете своим подходом к торговле, ПАММ счета и Альпари в целом, Вы ясно даете понять, что кроме убытка инвестор отсюда ничего не унесет, а потом вспоминаете былые времена, так обнищали инвесторы, в том числе, благодаря Вашей торговле, тут не в Альпари дело. Ваш суммарный убыток перед людьми 1млн$, возможно уже больше, хотелось бы Вам это напомнить, а заработал благодаря Вам только один человек, управляющий.

Я все же надеюсь, что у Вас получится встать на ноги, правда скорее всего за свой счет, ну или 50$ 100$ какой нибудь совсем отчаянный инвестор вложит.

И да, Вам тоже всего наилучшего.

• Upvote 3

Harvest
08.06.2019 в 15:06, landauinvest сказал:

Один маленький нюанс, у Вас полностью отсутствует уважение к чужим денежным средствам, то что происходит последние счетов десять, нельзя… даже больше невозможно назвать торговлей, это лотерея… В которую Вы играете, причем чужими деньгами. Помните автоматы лохотроны, так вот был закон, о проценте выигрыша в свое время, он составлял 75%, может и сейчас есть подобный норматив, я не знаю. Извините, но Вас по доходности обгоняет автомат лохотроннус-обыкновеннус.

Все кто вложился в Ваши счета остались с разбитым корытом, но почему то Вы предпочитаете турецкий курорт общению с инвестором, трусливо поджав хвост, очень по мужски, очень достойно. Вы пытаетесь сохранить лицо при плохой игре, я Вас понимаю, но лицо надо сохранять поступками, а не словами, хотя человеческое “Извиняюсь”, было бы весьма уместно. Русский человек он такой, отходчивый.

Среди Ваших инвесторов, есть потрясающие, талантливые, умные и самое главное молодые ребята. Вы, как взрослый, возможно состоятельный человек их регулярно подводите. Им надо вставать на ноги, находить себя, реализоваться, вместо этого своими лозунгами, бонусами, Вы с завидной регулярностью тащите их на дно, неужели даже тут не работает мужское начало, может даже отцовское?

Вы дискредитируете своим подходом к торговле, ПАММ счета и Альпари в целом, Вы ясно даете понять, что кроме убытка инвестор отсюда ничего не унесет, а потом вспоминаете былые времена, так обнищали инвесторы, в том числе, благодаря Вашей торговле, тут не в Альпари дело. Ваш суммарный убыток перед людьми 1млн$, возможно уже больше, хотелось бы Вам это напомнить, а заработал благодаря Вам только один человек, управляющий.

Я все же надеюсь, что у Вас получится встать на ноги, правда скорее всего за свой счет, ну или 50$ 100$ какой нибудь совсем отчаянный инвестор вложит.

И да, Вам тоже всего наилучшего.

Т.е. Топмастер - плохиш, а Ударница - хорошишка? )

HARVY & HARVEX

Всерьёз и надолго.

HARVEX стартовал с офертой 15%!  Спешите успеть до его первой сделки!

TopMaster
08.06.2019 в 13:06, landauinvest сказал:

Правила игры всем известны, как и риски. Взрослый человек должен отдавать себе полный отчет о своих действиях и отвечать за них сам же.

Я не трусил и не поджимал хвост. Это вообще полностью не в моих правилах, отсиживаться после слива. Я просто отдыхал и набирался свежих сил для новых побед.

Не находите ли сами в этом противоречие? Почему такие "потрясающие, умные и талантливые" ребята раз за разом вкладывают в такую бездарность как я,  который тащит их на дно? По логике люди с такими качествами должны вкладываться в тех кто тащит их только наверх.

Инвестор может отсюда уйти как с прибылью, так и с убытком, при чем последнее наиболее вероятно. И от этой суровой правды никуда не уйдешь. Мой долг предупредить инвестора о риске потерь, что делают далеко не все, а если и делают то не так явно, как это делаю я. Розовую пыль в глаза я пускать не привык.

• Upvote 1

TopMaster
1 час назад, Harvest сказал:

Видимо, он считает безответственным подходить к инвестированию, используя только голову, без задействования остальных частей тела.

• Upvote 2

VKProfit

Очень долго не заглядывал на форум. Ничего не изменилось. На манеже всё те же ))) Всем привет!

Мои  проекты на MQL5

Maxsea
1 час назад, VKProfit сказал:

На манеже всё те же )

Акробаты падающие с под купола без страховки, и клоуны высмеивающие их.

• Upvote 2

landauinvest
09.06.2019 в 21:42, Harvest сказал:

У Ударницы депо видел? Она не ради людей кинуть, да инвесторов обобрать, жахает от чистого сердца, причем если сравнивать с ТопМастером, весьма успешно, при куда меньшем ВУ. 

23 часа назад, TopMaster сказал:

Правила игры всем известны, как и риски. Взрослый человек должен отдавать себе полный отчет о своих действиях и отвечать за них сам же.

Взрослый человек должен отдавать себе отчет, что он является управляющим, а уж если им назвался, то будь добр соответствуй. Я сейчас сферу меняю, но последние 6 лет я был управляющим, и поверьте я знаю, что обозначает это слово. Это комбинация рисков и прибыли. 

Я не трусил и не поджимал хвост. Это вообще полностью не в моих правилах, отсиживаться после слива. Я просто отдыхал и набирался свежих сил для новых побед.

Ваше право, но со стороны это выглядит по другому. 

Не находите ли сами в этом противоречие? Почему такие "потрясающие, умные и талантливые" ребята раз за разом вкладывают в такую бездарность как я,  который тащит их на дно? По логике люди с такими качествами должны вкладываться в тех кто тащит их только наверх.

Барыги всяких запрещенный препаратов, примерно также рассуждают, но их же никто не заставляет покупать. Очень спорная, какая то дикая логика. 

так и с убытком, при чем последнее наиболее вероятно

Вот это честно. Спасибо. 

У Вас скоро там сигнал, надо 350бачинских разгонять.

TopMaster
10 минут назад, landauinvest сказал:

Взрослый человек должен отдавать себе отчет, что он является управляющим, а уж если им назвался, то будь добр соответствуй. Я сейчас сферу меняю, но последние 6 лет я был управляющим, и поверьте я знаю, что обозначает это слово. Это комбинация рисков и прибыли. 

Глубоко сомневаюсь. Управляющий должен уметь анализировать. Вы же анализировать не умеете совершенно. Столько времени тут провели, а азы анализа мониторинга ПАММ счетов Альпари для Вас как темный лес. Вечно гадаете по какой паре стоит управ, даже когда в торгах один инструмент и по свечному графику все очевидно.

TopMaster
20 минут назад, landauinvest сказал:

У Вас скоро там сигнал, надо 350бачинских разгонять.

У Вас не получится меня деморализовать тем что на данный момент у меня практически полностью отсутствуют инвестиции. Такое я проходил уже не мало раз.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.