Jump to content
pamm

Ackaya vertikal (TopMaster)

Recommended Posts

landauinvest
35 минут назад, Sonatina сказал:

Да хорош уже преклоняться перед ним! Человек уже понял, что он хочет...

Дима да ктож перед ним преклоняется. 

4 минуты назад, TopMaster сказал:

Так все таки убыток, доходность, которая не обгоняет консерву или 50% за 5 недель? И что означает "полноценно с Вами работать"?

Моя доходность за 15 ПАММов составила 50% в течении 3х месяцев, еще раз ПЯТНАДЦАТЬ, вложись, хоть еще в один Ваш проект, это бы было полное фиаско, и уже бы пошли крупные минуса, так, как слили Вы фактически все, среди последних счетов, убыток бы составил 5-7тыс. долларов. А по остальному, цифры перед Вами, калькулятор в руку и посчитайте. Я еще раз повторюсь, в Ваших Памм счетах доход есть у одного человека, это у Вас. Остальным ждать худшего, т.к. показывает практика сливаете Вы куда больше чем зарабатываете. Ваши риски не оправданны доходностью, хотя нет оправданны для Вас. 

• Thanks 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

ANS

я на бонус запрос в личку отправил 

TopMaster
Только что, ANS сказал:

я на бонус запрос в личку отправил 

Я его уже начислил в прошлом часе.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
18 минут назад, WSTL сказал:

написал в лс насчет бонусов

Выполнил.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

ANS
59 минут назад, TopMaster сказал:

Я его уже начислил в прошлом часе.

Увидел.Спасибо

• Upvote 1

TopMaster
6 минут назад, landauinvest сказал:

Моя доходность за 15 ПАММов составила 50% в течении 3х месяцев, еще раз ПЯТНАДЦАТЬ, вложись, хоть еще в один Ваш проект, это бы было полное фиаско, и уже бы пошли крупные минуса, так, как слили Вы фактически все, среди последних счетов, убыток бы составил 5-7тыс. долларов. А по остальному, цифры перед Вами, калькулятор в руку и посчитайте. Я еще раз повторюсь, в Ваших Памм счетах доход есть у одного человека, это у Вас. Остальным ждать худшего, т.к. показывает практика сливаете Вы куда больше чем зарабатываете. Ваши риски не оправданны доходностью, хотя нет оправданны для Вас. 

Не рубите с плеча, утро вечера мудренее. Проинвестируйте еще тысячу-другую. Я Вам в порядке исключения начислю небольшой бонус, хотя Вы и заработали на инвестировании в меня. Возможно, у Вас легкое крыло и пока Вы были на моих счетах, то у меня шли дела в гору, а как вышли, так стал сливать. Так что время исправлять свою вину и возвращаться с инвестициями.

Sonatina
21 минуту назад, landauinvest сказал:

Дима да ктож перед ним преклоняется. 

Ладно)Че) Со Злом вроде решено!)))

• Upvote 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

ANS

Золото шоль?

TopMaster
4 часа назад, ANS сказал:

Золото шоль?

Валюты.

landauinvest
Posted (edited)

Все правильно сделал. Красаувчик. 👍 Продолжай в том же духе.

Вы как то писали, что живете с денег форума. Рекомендую пока не поздно https://rabotavmcdonalds.ru/vacancy/rabotnik_restorana/?utm_source=yandex_search_prof&utm_medium=cpc&utm_campaign=Moscow_brand&utm_content=bez_zp&utm_term=работа в макдоналдс&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MDg0ODg0MDs3MDM1MTAyNjk5O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=3300617614405171020

Edited by landauinvest

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

TopMaster
49 минут назад, landauinvest сказал:

Все правильно сделал. Красаувчик. 👍 Продолжай в том же духе.

Вы как то писали, что живете с денег форума. Рекомендую пока не поздно https://rabotavmcdonalds.ru/vacancy/rabotnik_restorana/?utm_source=yandex_search_prof&utm_medium=cpc&utm_campaign=Moscow_brand&utm_content=bez_zp&utm_term=работа в макдоналдс&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MDg0ODg0MDs3MDM1MTAyNjk5O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=3300617614405171020

Спасибо! Но если отъема частной собственности в России не произойдет, то данное предложение я проигнорирую, поскольку все заработанное надежно вложено в пассивный доход. Например только лишь вложенный заработок с Вашей инвестиции в размере 2 792 долларов дает мне в месяц около 23 долларов, чего хватит на 2 батона каждый день. Чего уж говорить про прибыль со вложений от всех остальных заработков.

landauinvest
Posted (edited)
14 часов назад, TopMaster сказал:

Спасибо! Но если отъема частной собственности в России не произойдет, то данное предложение я проигнорирую, поскольку все заработанное надежно вложено в пассивный доход. Например только лишь вложенный заработок с Вашей инвестиции в размере 2 792 долларов дает мне в месяц около 23 долларов, чего хватит на 2 батона каждый день. Чего уж говорить про прибыль со вложений от всех остальных заработков.

Только Вы опять умалчиваете о главном, что Ваша система работает против инвестора, а окромя несчастных 300баксов Вы не теряете ничего. Она построена на заработке только Вас. Каждый инвестор, рано или поздно потеряет все вложенное. Я Вам выше приводил расчеты, что я будучи инвестором заработал "мелочь", Вы заработали 2792 бакса.

Нет давай ТопСливатор, жахай на свои, но Вы далеко не дурак, своих денег тут не будет, ну если и будут, то для пыли в глаза, плюс тем более сами понимаете, что заработать невозможно, правда об этом тактично умалчиваете. 

А слова с убытком в 450$ оказались пророческими.

Edited by landauinvest
  • Upvote 1
  • Thanks 1

BidAsk
11 часов назад, landauinvest сказал:

Я Вам выше приводил расчеты, что я будучи инвестором заработал "мелочь", Вы заработали 2792 бакса

ВУ 50 на 50, как так получилось, что Вы заработали 500, а управляющий 3000?

заработал управ с Ваших денег 1000, Вы прибыль сняли, 500 Вам, 500 управу.

заработал управ с Ваших денег 700, Вы прибыль сняли, 350 Вам, 350 управу.

то есть получается, что вы оба должны были получить одинаковую сумму.

где ошибка?

• Upvote 1

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Tante Elsa
10 минут назад, BidAsk сказал:

где ошибка?

Вероятно, были операции ввода-вывода.  Например, завел инвестор 3000.   Заработал управ 2000, инвестор радостно все вывел.  1000 управу, 1000 инвестору. Решил снова завести 4000. Управ опять заработал 2000.  Инвестор снова радостно вывел. Еще 1000 управу, 1000 инвестору. И опять инвестор рискнул завести 4000.   Но вдруг случилась просадка процентов на 60.. инвестор испугался и вывел оставшиеся 1500. Ноль управу, 2500 убытка инвестору.   Подумал инвестор и решил еще рискнуть)

Завел, скажем, еще 2000.    Тут цена пошла в нужную сторону и управ сделал еще 100%, заработав 2000. Инвестор снова радостно  все вывел.  Все довольны, все смеются, все заработали.   Инвестор 500, а управляющий 3000.

Схема, конечно, крайне упрощенная, возможны варианты)

BidAsk
10 минут назад, Tante Elsa сказал:

...Тут цена пошла в нужную сторону и управ сделал еще 100%, заработав 2000. Инвестор снова радостно  все вывел.  Все довольны, все смеются, все заработали.   Инвестор 500, а управляющий 3000.

а в чём тогда в таком случае вина управляющего?! инвестор выводил/заводил, а виноват управ? )))

ладно, подождём автора петиции, посмотрим, что он скажет

landauinvest
Posted (edited)
1 час назад, BidAsk сказал:

где ошибка?

Посмотри(те) я выкладывал из ЛК, скрин, доходности онли по ТопМастеру, мне повезло конечно, у меня нет убытка, в отличии от других УИ, но я ушел вовремя.

Вы(ты), упускаете один момент? А знаете какой? Я теряю эти деньги, управляющий нет. Т.е.грубо говоря, возьмем депо 1000$, Мастер сделал 100% и ему и мне причитается вроде как по 500$, но на следующий счет я также вложил 1000долл, Мастер их слил. Он остался с 500 баксами, я слил тысячу. Андестенд? Если честно, я случайно наткнулся на эту особенность. Т.е. его доходность получилась 270%, так как у него только плюсовые сделки, а моя 50%, так как его сливы на него не влияют.

Давай(те) на ты.

Edited by landauinvest

BidAsk
Posted (edited)
39 минут назад, landauinvest сказал:

Вы(ты), упускаете один момент? А знаете какой? Я теряю эти деньги, управляющий нет

эта особенность присуща всем ПАММам, а не только Топмастеру.

Вы купили автомобиль, ездить не умеете, нанимаете водителя, платите ему зарплату, оплачиваете бензин, водитель разбивает машину, Вы без машины, водитель без работы, но ранее заплаченная зарплата остаётся у него. Таковы правила.

39 минут назад, landauinvest сказал:

возьмем депо 1000$, Мастер сделал 100% и ему и мне причитается вроде как по 500$, но на следующий счет я также вложил 1000долл, Мастер их слил. Он остался с 500 баксами, я слил тысячу

Вы рискнули и проиграли, независимо Мастер это или какой-либо другой управляющий. есть торгово-расчётный период - 1 месяц, 3 месяца или полгода, как правило управляющие выбирают 1-месячный интервал. инвестор ввёл деньги, прошёл месяц, есть прибыль - делим её между управом и инвестором, нет прибыли - торгуем дальше. если управ сольёт счёт внутри торгово-расчётного периода, то он не получит от инвестора ничего, да ещё и свой КУ потеряет. вполне справедливо.

но есть способ сократить торгово-расчётный период - досрочный вывод части или всей инвесторской суммы с ПАММа - и этот способ может инициировать только инвестор. то есть управляющий не может сам по своей воле фиксануть полученную на ПАММе прибыль. а потом удачно слить все инвесторские деньги. ТОЛЬКО ИНВЕСТОР РЕШАЕТ КОГДА ЗАПЛАТИТЬ УПРАВЛЯЮЩЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! таким образом, если кого и винить в том, что управляющий зарабатывает, а инвестор теряет, то только самого инвестора, так как лишь от его действий зависит, заработает управ или нет.

Edited by BidAsk
  • Upvote 2
  • Disagree 1

landauinvest
Posted (edited)
47 минут назад, BidAsk сказал:

Вы купили автомобиль, ездить не умеете, нанимаете водителя, платите ему зарплату, оплачиваете бензин, водитель разбивает машину, Вы без машины, водитель без работы, но ранее заплаченная зарплата остаётся у него. Таковы правила.

Неправильная логика, Вы покупаете автомобиль, и нанимаете водителя, водитель по идее должен принести доход, вместо этого он расшибает авто об стену, т.к. хотел побольше заработать "До Внуково за 30 мин. 5000р". Вы остаетесь без автомобиля. Водила да остается при своих деньгах, но Вы ведь не будете нанимать этого водителя снова?  Когда купите новенький Солярис?

Вот поэтому я пишу, что Ударница, она в этом плане честней, потому, что самая крупная инвестиция на счете ее, и она искренне верит, что делает. Даже если по итогу не права, она не стрижет инвесторов.

47 минут назад, BidAsk сказал:

но есть способ сократить торгово-расчётный период - досрочный вывод части или всей инвесторской суммы с ПАММа - и этот способ может инициировать только инвестор. то есть управляющий не может сам по своей воле фиксануть полученную на ПАММе прибыль. а потом удачно слить все инвесторские деньги. ТОЛЬКО ИНВЕСТОР РЕШАЕТ КОГДА ЗАПЛАТИТЬ УПРАВЛЯЮЩЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! таким образом, если кого и винить в том, что управляющий зарабатывает, а инвестор теряет, то только самого инвестора, так как лишь от его действий зависит, заработает управ или нет.

Вы забываете об одном, управляющий принудительно закрывает счет, не инвестор сам уходит, а управляющий закрывает, нет у меня счета закрытого принудительно. В данном случае, управляющий останавливает торговлю, стрижет капустку, а дальше сливает. На истории бы это было видно, но это разовые жах счета, открывайся любым плечом, 50/50, ответственности нет и жахай, на всю дурь, что есть. Поэтому и получается, что вертикаль выстрелила мастер в плюсе прибыль зафиксировали, ее закрыли, вертикаль слилась, мастер в плюсе, еще одна слилась (-300баксов) в плюсе. На 3000$ можно открыть 10 вертикалей, одна да выстрелит. Поэтому если считать, с учетом слив/прибыль у инвестора не очень большая доходность, в моем случае 50% за 15 счетов или 3% на счет + ВУ = 6%, хотя и на этом спасибо, но подобная доходность..... Это игра в одни ворота.

Ну кхм в Вас можно вложится, риск меньший, профит больший. 

Все спать. Устал.

Edited by landauinvest
  • Upvote 1

Malcolm
Posted (edited)
1 час назад, landauinvest сказал:

я случайно наткнулся на эту особенность.

О как.

17 минут назад, landauinvest сказал:

Это игра в одни ворота.

Сказал бы я, что ПАММ-счета в принципе являются игрой в одни ворота... но не буду :)

Edited by Malcolm

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

ANS

один момент, почему управ не остановился когда был в высшей точке. Раньше он перерывы делал.

• Upvote 2

Pensioneer

Ребята, вы запутались. Речь не идёт об одном ПАММе. Птица посчитал общий итог по 15 счетам. Какие-то сливались и никто ничего не получал. Какие-то зарабатывали и прибыль получали и инвесторы и управляющий.

Птица, ты пишешь, что не будешь повторно нанимать водителя, который разбил автомобиль. Так зачем ты продолжал инвестировать в Мастера после сливов?

• Upvote 1
  • Disagree 1

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

landauinvest
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Ребята, вы запутались. Речь не идёт об одном ПАММе. Птица посчитал общий итог по 15 счетам. Какие-то сливались и никто ничего не получал. Какие-то зарабатывали и прибыль получали и инвесторы и управляющий.

При том доходе инвестор/управляющий, со всеми сверхприбылями * риск, на данном этапе лично для себя, я считаю, что это весьма убыточная история. 15 счетов и депо в 1000$ это первое отличный срок сделать выводы, второе это не самое плохое депо. Итоги я привел выше, зарабатывает один человек.

2 часа назад, Pensioneer сказал:

Птица, ты пишешь, что не будешь повторно нанимать водителя, который разбил автомобиль. Так зачем ты продолжал инвестировать в Мастера после сливов?

Хорошая мысля приходит апосля. Так бывает, это норма. Конечно сейчас видя результат последних 10 счетов, просто невозможно, чтоб без пересмотра ТС, я сюда вложил деньги. Я думаю я не один такой.

Второе, новички на форуме, пришли увидели мастера слили, ушли сразу, капитализация форума упала, сайт понес репутационные потери. ТопМастер уехал в Турцию, есть креветки и лобстеры.

BidAsk
9 часов назад, landauinvest сказал:
9 часов назад, BidAsk сказал:

Неправильная логика, Вы покупаете автомобиль, и нанимаете водителя, водитель по идее должен принести доход, вместо этого он расшибает авто об стену, т.к. хотел побольше заработать "До Внуково за 30 мин. 5000р". Вы остаетесь без автомобиля. Водила да остается при своих деньгах, но Вы ведь не будете нанимать этого водителя снова?  Когда купите новенький Солярис?

Вот поэтому я пишу, что Ударница, она в этом плане честней, потому, что самая крупная инвестиция на счете ее, и она искренне верит, что делает. Даже если по итогу не права, она не стрижет инвесторов.

он не должен приносить доход, доход возможен

хотел побольше заработать "До Внуково за 30 мин. 5000р" - а пассажир не хотел? разве не за этим он сел в автомобиль или нанял этого водителя?

разница между управляющими только в размере вознаграждения.

BidAsk
9 часов назад, landauinvest сказал:

Вы забываете об одном, управляющий принудительно закрывает счет, не инвестор сам уходит, а управляющий закрывает, нет у меня счета закрытого принудительно. В данном случае, управляющий останавливает торговлю, стрижет капустку, а дальше сливает. На истории бы это было видно, но это разовые жах счета, открывайся любым плечом, 50/50, ответственности нет и жахай, на всю дурь, что есть. Поэтому и получается, что вертикаль выстрелила мастер в плюсе прибыль зафиксировали, ее закрыли, вертикаль слилась, мастер в плюсе, еще одна слилась (-300баксов) в плюсе. На 3000$ можно открыть 10 вертикалей, одна да выстрелит. Поэтому если считать, с учетом слив/прибыль у инвестора не очень большая доходность, в моем случае 50% за 15 счетов или 3% на счет + ВУ = 6%, хотя и на этом спасибо, но подобная доходность..... Это игра в одни ворота.

обратно, это особенность агрессивной торговли и устройства (правил) ПАММ-системы - управляющий находится в более выгодном положении, но только если инвестор выводит (фиксирует) свою прибыль после каждой удачной сделки. инвесторы же сами выбирают такие счета, фиксируют постоянно выводом прибыль, то есть делают всё, чтобы управляющий "ел лобстеров и креветок в турции", а потом жалуются ))) ну это же глупо. не выводите прибыль досрочно и всё будет честно и агрессивная вакханалия сразу же перестанет процветать, не будет Ударниц, ТопМастеров и прочих. но мы же понимаем, что такому не бывать, инвесторы будут выводить прибыль, будут кормить управляющего. весь корень проблемы находится прежде всего в действиях инвесторов.

landauinvest
Posted (edited)
38 минут назад, BidAsk сказал:

он не должен приносить доход, доход возможен

хотел побольше заработать "До Внуково за 30 мин. 5000р" - а пассажир не хотел? разве не за этим он сел в автомобиль или нанял этого водителя?

разница между управляющими только в размере вознаграждения.

Я Вам на истории доказал, что доход невозможен. 

22 минуты назад, BidAsk сказал:

инвестор выводит (фиксирует) свою прибыль после каждой удачной сделки. инвесторы же сами выбирают такие счета, фиксируют постоянно выводом прибыль

Мне кажется Вы начали, пропускать строки в чтении. Фиксирует закрытием счетов управляющий, счета не живут долго. 

22 минуты назад, BidAsk сказал:

а потом жалуются )))

Да я то в плюсе, мне грех жаловаться, просто овчинка выделки не стоит. Заработать 50% от депо можно менее токсичными схемами. А уж по 3%-6% это совсем смешная история. Риск/Прибыль + ВУ, совсем не профитно, можно долго и упорно, доказывать, что "Эгегей вертикаль все выше и выше, заявки тысячами летят одна за одной" в итоге все равно жалкий "Пшик." Все это круто, пока инвестор не открывает ЛК, и просто не посчитает свой дебет/кредит. 

Edited by landauinvest

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.