Jump to content
Sheriff5

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019. Part 2"

Capman

Message added by Capman

Recommended Posts

Gladiator
29 минут назад, Renepjd сказал:

Как раз таки год назад я тебя рвал

Пацанчик тебе к врачу надо ! 😂

11.thumb.png.b1aca6f499f3b382e1f31375550d2e1f.png

ты от страха прибил своего коня, я занял 2 место, ты в своем уме???????

22.thumb.png.8ebb5b1668cd9a215f8a1e655dd00ba6.png

а вот нынешнее соревнование где ты опять от страха прибил своего коня, похоже пора врачей вызывать это клиника...

Renepjd
34 минуты назад, Gladiator сказал:

Пацанчик тебе к врачу надо !

А медсестру на дом можно вызвать?

Че ты мне полугодовое кидаешь? Не солидно. Ты годовое посмотри

• Disagree 2

Gladiator

Леди и джентльмены, добро пожаловать на очередной задонадирательный круг, есть потери, сшибленые рога и проломленые барабаны, что же стряслось пробежимся по головам, узнаем кто чем дышит.

937784292_20-10-2019201258.thumb.png.86d8ec37e053ec72b6800a1a3834083a.png

В  топ10 у нас новый лидер, Илью -3 позиции постигла долгожданая кара Гладиатора +2 позиции, давно он выжидал, давно точил клинки и возможность предоставилась, в прошлом круге Крэдл его немного потрепал и Илья откатился на расстояние 3 корпусов от Гладиатора, прагматичный и жесткий Гладиатор пошел в атаку, убрав одним махом Кредла с дороги, который и не сопротивлялся, а ушел влево уступая место и понимая что сейчас будет, Гладиатор прыгнул в рысь как хищник почуявший кровь, настигнув Илью он произнес, "ну что, вот и твой черед настал" ударив шпорами, потянув узду влево, всей масой навалился на отчаявшегося Илью прижав его к борту, снеся несколько бревен Илья залетел в кусты, видя рубку спереди Хитронрав не стал долго думать и обошел смело Интрадей и потерявшего ориентацию Илью, откуда ни возьмись за Ильей пристроился Актер взявший 6 позиций, колосальный прорыв, скорее всего будет добивать бедного Илью, заодно покажет пример собратьям гибридам Интрадей и Смайлу откатившимся за его спину, Белорус спокойно как бежал так и бежит, он умный зачем лезть в мясорубку, когда другие за него сделают все, а Схвачено приближается к концу десятки и только ЮСДД пока не дает ему вылететь из нее.

Stor.thumb.jpg.d9ab830cf27eb88ac926b5e9400589aa.jpg

424499475_20-10-2019203022.thumb.png.2d94adf162e2beab1abbeef7e4456e45.png

Во второй группе у нас бежит оооо Боже кто это лидер недели по обгону Результаааат!! +28 позиций, неужели он спешит запечатлеть результаты Гладиатора, невероятный спрут он сделал, его конь явно заслуживает клички Репутация, я вам так скажу это темная лошадка и от нее могут быть сюрпризы, а пока вручаем ему🍫шоколадку пусть подкрепится) Какандакалку сбросили из топ10, тяжело там очень, Бэг76 уделал финтехов на 3 позиции, Винсити просел на -7 позиций и уперся в Дуло +1 позиция, Сбонча затолкали поближе к ватерлинии -6 позиций, боится он рисковать, ну может это и к лучшему, кто то рожден летать а кто то ползать, Зимнокх и ИтераД всплыли поближе к гибридам, а вот у руля баркаса кто же там, оооо какие люди в голливуде, это же Харвест-1 позиция, неужели он заставил Пирожка сделать телодвижение, ну я не удивлен выдал наверно перл какой то свой очередной, вот Пирожок и не выдержал и занырнул сразу под борт:pinok:

1785871966_20-10-2019204514.thumb.png.b4d787d27003656d11a7722b6e6905de.png

В третьей группе под баркасом Пирожок,Жинжа,Бобенко все по +2 позиции, Кетосис +7 позиций, Ширинкин +5 позиций и Поспелова +3 позиции, но вверху у руля Харвест и

никто не хочет первым всплывать, а то крика то будет, вопль до небес, что как они посмели его место занять, он вроде как нашел себя, ещё ненароком оторвёт руль кому то, а вот Ритемп сильно просел -13 позиций и навалился на Шерифа -2 позиции, который попятился как рак на Разорфиша -1 позиция, ну у них тут и свара, толкотня давка, ругань, все кричат пропусти, Лиири взял 5 позиций и материться на Шерифа, а тот в ответ я не при чем  Зевса свалили на -11 позиций, бежит прямо перед носом МГ4 который взял 4 позиции, Юрий Смола, Свольф и Ендинг взяли по 2 позиции, но КатцеВертке -1 позиция их все равно не пропускает, ишь чего захотели, сзади бежит Форддрайвер -11 позиций, этому вообще не малых тумаков отвесили, не удержался за Шерифом, надо было брать пример с Цитрина а не в салочки играть, доигрался.

skachki-sport-vsadniki-loshadi.thumb.jpg.62652080467492614fabf99b21a0bea7.jpg

223961706_20-10-2019205811.thumb.png.96b74ab41cd1d65e4ef9144e3191b5ec.png

В последней группе у нас массовое бегство все от Флешки -2 позиции убегают, а прямо перед ее носом выставили заслон Миледи и Квимта, похоже они положили конец тирании Флешки, оставив ей на съедение тех которых уже не спасти Дравилу Михона и Карелию, хотя Карелия я вам скажу выдает рекорд за рекордом, что же запишем в книжку под названием тараканьи рекорды, выдаешь много, но стоишь на месте, может ему все же удастся убежать от колеса на котором он бежит, посмотрим)

716586535_253--.jpg.3bd05b92cea54fcefd2611cb24af1847.jpg

ну и переходим к печальным обзорам наших павших собратьев!!

970981518_20-10-2019210400.thumb.png.74b08fc95ea849064b435fde5602350c.png

Первый идёт Алексей Савин, не судите его строго пацан к успеху шёл и коня так же назвал Успех но на пути успех повстречал препятствие и если мы отмотаем ровно 31 позицию, то мы увидим что зовут это препятствие Флешка!! ну что же такое то, сколько можно то, какого по счету она угробила уже, 3 нет скорее 5-го  да нет епрст уже 8го со времен Топмастера и Валека дерущихся в конюшнях, надо с этим что то делать, может дать задание похороной команде уж и незнаю, хотя пусть сидит на страже галерки и всем скакунам это будет уроком, не появляться в тех краях.

Ну и напоследок второй труп

1167741501_20-10-2019211232.thumb.png.8d2c3efba98689c4ae7d4e3bf1936f68.png

Который спикировал вниз как птеродактиль, что самое интересное он был выше ватерлинии пока туда не пришёл Харвест, Дима планомерно набирал ход и результаты были у него скажу вам шикарные, медленно но верно рос короче и тут появился на горизонте весь обиженный и ругающийся Харвест, он начал доказывать Дмитрию что его результаты и статистика это всего лишь случайная случайность, что он его превосходит во всем,  отобрал руль у Пирожка и продолжал давить психологически на Дмитрия, понося ручников и пугая кочергой, которую он якобы взял с собой в дорогу, в итоге на Дмитрия налетело такое сильное уныние, он понял как же он ущербен на фоне Харвеста, он закрыл глаза руками и заплакал, а в этот момент его конь оставшийся без присмотра понесся влево, не ведая что там его пень поджидал, о который он с таким треском споткнулся и повалился кубарем по обочине на радость ржущему Харвесту😂

618771702_20-10-2019211731.thumb.png.8f7617eb925c48ef26cfe8473bc58797.png

бедный Дмитрий попал в лапы профессионала манипулятора, что тут скажешь на этот раз похоронная команда не останется без работы, печальны эти жертвы, надеюсь все остальные участники сделают правильные выводы из происходящего, а пока я с вами прощаюсь и вручаю приз Дмитрию 🎈 шарик и титул лузер недели, пусть успокоится, возьмет себя в руки и не идет больше ни у кого на поводу!

Edited by Capman
  • Upvote 20

Harvest
11 часов назад, Gladiator сказал:
Скрытый текст

Ну и напоследок второй труп

1167741501_20-10-2019211232.thumb.png.8d2c3efba98689c4ae7d4e3bf1936f68.png

Который спикировал вниз как птеродактиль, что самое интересное он был выше ватерлинии пока туда не пришёл Харвест, Дима планомерно набирал ход и результаты были у него скажу вам шикарные, медленно но верно рос короче и тут появился на горизонте весь обиженный и ругающийся Харвест, он начал доказывать Дмитрию что его результаты и статистика это всего лишь случайная случайность, что он его превосходит во всем,  отобрал руль у Пирожка и продолжал давить психологически на Дмитрия, понося ручников и пугая кочергой, которую он якобы взял с собой в дорогу, в итоге на Дмитрия налетело такое сильное уныние, он понял как же он ущербен на фоне Харвеста, он закрыл глаза руками и заплакал, а в этот момент его конь оставшийся без присмотра понесся влево, не ведая что там его пень поджидал, о который он с таким треском споткнулся и повалился кубарем по обочине на радость ржущему Харвесту😂

618771702_20-10-2019211731.thumb.png.8f7617eb925c48ef26cfe8473bc58797.png

бедный Дмитрий попал в лапы профессионала манипулятора, что тут скажешь на этот раз похоронная команда не останется без работы, печальны эти жертвы, надеюсь все остальные участники сделают правильные выводы из происходящего, а пока я с вами прощаюсь и вручаю приз Дмитрию 🎈 шарик и титул лузер недели, пусть успокоится, возьмет себя в руки и не идет больше ни у кого на поводу!

Не понимаю, откуда столько радости.

Ты привёл пример мартына без стопов.

Ты такой же мартын как он, плоть от плоти )

Твоё время просто пока не пришло ))

Edited by Capman
  • Upvote 2
  • Disagree 1

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Ilya_Risk
21 час назад, Gladiator сказал:

В  топ10 у нас новый лидер, Илью -3 позиции постигла долгожданая кара Гладиатора +2 позиции, давно он выжидал, давно точил клинки и возможность предоставилась, в прошлом круге Крэдл его немного потрепал и Илья откатился на расстояние 3 корпусов от Гладиатора, прагматичный и жесткий Гладиатор пошел в атаку, убрав одним махом Кредла с дороги, который и не сопротивлялся, а ушел влево уступая место и понимая что сейчас будет, Гладиатор прыгнул в рысь как хищник почуявший кровь, настигнув Илью он произнес, "ну что, вот и твой черед настал" ударив шпорами, потянув узду влево, всей масой навалился на отчаявшегося Илью прижав его к борту, снеся несколько бревен Илья залетел в кусты, видя рубку спереди Хитронрав не стал долго думать и обошел смело Интрадей и потерявшего ориентацию Илью, откуда ни возьмись за Ильей пристроился Актер взявший 6 позиций, колосальный прорыв, скорее всего будет добивать бедного Илью, заодно покажет пример собратьям гибридам Интрадей и Смайлу откатившимся за его спину, Белорус спокойно как бежал так и бежит, он умный зачем лезть в мясорубку, когда другие за него сделают все, а Схвачено приближается к концу десятки и только ЮСДД пока не дает ему вылететь из нее.

8 упоминаний... ты влюбился что ли? 

• Disagree 2

Sheriff5
48 минут назад, Ilya_Risk сказал:

Нет, это называется литературное ... вдохновение!

Проще говоря ... масть пошла!  :flower2: 

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Gladiator

Не обращай внимания на них Шериф, им искусство не понять и читать они не умеют между строк😊

• Upvote 2

Pirojoque Project
2 часа назад, Ilya_Risk сказал:

Ну вот это странно. Вы же звезда этого соревнования! И поэтому не удивительно, что вас будут обсуждать и упоминать постоянно. Пора привыкать быть знаменитым 😉

• Upvote 2

CXBA4EHO
13.10.2019 в 12:27, Sheriff5 сказал:

то СХВАЧЕНО

Постараюсь коротко, дабы концентрация интереса была на пике! Хотя бы в течение прочтения первых трёх пунктов!

1) Немного о себе - опыт в Форексе, работа, занятие в обычной жизни и т.д.?

Родился на краю города, моча рано ударила в голову... После школы, 11 классов отмотал, от звонка до звонка, решил подработать мальца! Устроился, инкассация, хранилище, купюр тьма, ощущений ноль! Узнаю что поступил на бюджет, егэ не подвело! Прошла пора двухмесячной работы, на смену ей пришла более перспективная пора инвестирования  и протирания брюков в ВУЗе! В период инкассаторской  романтики, было не особо весело, пришла идея, что работа не для меня! В тот же период навязчивая реклама брокеров ( бесит же) сделала своё дело! Платформа скачена, счёт открыт, пожитки в деле! Видео на ютубе с какой-то "работающей" системой заставляет меня её проверять на дэмке! Молодец, человек ответственный, риски взвешены! Сначала плюсы, я уже поверил в себя! Повысил ставки! Слил, что-ли, почти всё! Два месяца на всё про всё! Я студент! Я должен! Пошёл работать снова, ночью работа, днём учёба! Параллельно на дэмках начал изучать и практиковать разные подходы! Проверять системы, что в интернатах лежат и рекомендуются к употреблению! В общем ни одна система не работает - вывод (проверил в районе 30, может не везло)! На втором курсе зашёл в торговлю уже по техническому анализу, сверял свой анализ с некоторыми деятелями на ютубе! Просадил в течение года, с переменным успехом! Вот! Опыт в кармане! Знаний целая башка! Посещали мысли, что на рынке ничего не работает, не системы, не тех анализ, скальпинг,  фундамент - не интересен особо был (ну голову жалко было), роботов не пробовал! Время забвения! Время опционов! Проснулся! Начал искать закономерности на рынке, которых нет! Нашёл одну! Разработал под неё свою, на этот раз, работающую систему, только теоретически! Должна приносить 50-200% в год, мало при депозите в 50 000 рублевских! Забросил на два года! Памм-счета, вернулся к своей системе, усовершенствовал(150-800% в год в теории, практика подвела! Не прощу! 

Занятие в обычной жизни - поиск! Пока с форексом осваивался, при высшем образовании логиста, работал инкассатором, в ресторане ночью уборщиком, тальманом в порту, кредитным агентом, кладовщиком, грузчиком, маляром -штукатуром, бетонщиком, монтажником - почти высотником, строителем! хаха! Жизнь поюлозила мордахой о неструганный стол!

На форексе, получается, 7 лет! Ну а как-будто четыре! Первые два обучение со сливами! Сумма слива +-200 000 рублёв ( соответственно начала рождаться идея о возврате этого капитала по средством того же самого форекса) ! Ну а вторые два года с Альпари за ручку, и её чудо-сервисами для инвестирования! С сервисом памм-счетов система с прибыльностью 150-800+% в теории должна иметь успех! 

2) В чем суть ТС на ПАММе?

Суть ТС на памме участвующем в соревновании заключается в следующем...

Есть памм предшествующий, который себя не оправдал, 800% не делает, хоть старайся! Но который показывает некоторое закономерное движение! Теория и практика тут совпали! Просадки на этом счёте составляют 30-60% каждые 1-4 месяца, при торговле без ошибок по моей сказочной системе! Следующий шаг очевиден! Открываем счёт второй! Называем его " турбо", хотя я больше был за вариант "труба"! Но как говорится, как назовёшь, так и поплывёт! Решил не играть с суеверностью в карты! Вот! При просадке на первом счёте в район 40-50% заходим в торговлю на втором счёте и собираем верха! Тут главное вовремя уволится с работы! Я на двух вспышках что были "не дозаработал" порядка 20-25 тысяч, в процентах это больше 100%, считать не охота! Всё потому что на рынок своевременно не зайти из-за того, что ты должен быть как бы занят работой на работе! Я вот получается 60 000 обменял 1 000 000+! Ну главное, что есть система, и уже нет работы! Поработаем! Солью - пойду  в такси! хах!

Устал писать!

3) Насколько глубокими могут быть просадки?

10-30% на данный момент! При самых не щадящих раскладах 50-70%! 50-70% - связано с модификацией системы! 

4) Какие перспективы у ПАММа?

Грандиозные! Ни в этом соревновании так в следующем буду высоко, но не это цель!

5) Сколько времени в неделю уделяется торговле?

Торговле в целом 10-15 часов! На этом счёте не знаю! Мало! Порой тошнит же! Нет такого?

6) Ведётся ли торговля на других (закрытых, демо) счетах?

Ведётся, графический анализ! Кайфую с него! Но он меня подводит!

7) Ведётся ли торговля на данном счёте по "обычной" ТС или выбрана особая "соревновательная"? 

8) Что в торговле преобладает фундамент или ТА, если ТА то до какой степени (ну там индикаторы, советники и т.д., если не гос.тайна конечно)

Обычная ТС которая в себя включает сбалансированную ТС, с использованием большого количества пар( подкрепляют друг друга, их не одна и не 7), основанную на ТА! В свою очередь ТА проверена на статистических данных последних 7 лет по каждой участвующей в торговле паре! Про индикаторы скажу, что их один! На всю ораву! Советников нет, роботов нет, фундамента нет, мартингейлов нет, жахи не практикуются! Индикаторы эти я проходил! Они мне пользу принесли шикарную, оставлю профессионалам! А я тут мальца поторгую в своей песочнице с помощью лопатки и грабелек!

9) Как выглядит обычно используемый "торговый экран" (скрин если можно), насколько сильно он визуально загружен всякими черточками, советниками, скользящими и т.д. 

Ну можно наверно скрин! Но хотелось бы сказать, что на данный момент торгую 1,8 лет без перерыва, есть прибыль небольшая! Данный счёт ещё не раскрыл свой потенциал! Так что спасибо за внимание, не критикуйте за романтизм в отношении моих ожиданий от собственной деятельности! Знаю, что все новички приходящие на рынок думают, что они то умнее!  Я только начал серьёзно торговать с марта этого года! 

Целую! Из десятки вылетел! Не считаю что достоин тут внимания на самом деле! Но спасибо!:wavey:

Edited by CXBA4EHO
  • Upvote 15
  • Thanks 2

Sheriff5
16 часов назад, CXBA4EHO сказал:

Постараюсь коротко, дабы концентрация интереса была на пике! Хотя бы в течение прочтения первых трёх пунктов! .......

Блин, самые лучшие ответы на мои вопросы! Спасибо! 

Всем бы так отвечать - полно, развернуто и точно!  Ставлю 5!  :flower2: 

• Upvote 1

Sheriff5

А тем временем, Кредл на бегемоте снёс Гладиатора с дороги и взял 1 место!!!! 

Молодца! 

Управляющий (ПАММ) Тип В Старт : Неделя : Финиш Со
старта
За
неделю
За
сегодня
Смена №
за неделю
Обновлён
(МСК)
1 Cradle (Behemoth ...) hand.png Ю 0% : 140.37% : 159.92% 159.92% 8.13% 1.56% 1 ▲ 18:10
2 Gladiator (Gladiator4) hand.png М 78.46% : 335.63% : 346.44% 150.16% 2.48% 0.45% 1 ▼ 18:10
3 Ilya_Risk (LRM) hand.png М 8.63% : 75.43% : 95.08% 79.58% 11.20% 0.83% 1 ▲ 18:10
4 Akter (Bistro) gibrid.png М 108.81% : 234.78% : 249.1% 67.19% 4.28% 0.22% 1 ▲ 18:10
5 IntradayGold (ImeniMenia) gibrid.png М 27.44% : 104.14% : 107.23% 62.61% 1.51% 5.59% 1 ▲ 18:10
6 Smile710 (Pamm SAFETY) gibrid.png М 4.55% : 64.16% : 64.18% 57.03% 0.01% 0.01% 1 ▲ 18:10
7 Hitronrav (Avtomatika) robot.png З 428.67% : 783.47% : 686.94% 48.85% -10.93% -5.65% 4 ▼ 18:10
8 Belorus DSV (DSV Jarec) hand.png З 966.44% : 1407.1% : 1463.36% 46.60% 3.73% 0.27% 0 ▶ 18:10
9 USDD (Alaska) hand.png З 300.99% : 454.16% : 462.63% 40.31% 1.53% -0.56% 1 ▲ 18:12

В Топ-3 ручники! В топ-10 5 (!) ручников! 

Что-то в этом Соревновании были выставлены. ... СЛАБЫЕ роботы!  :cowboy: 

• Disagree 1

Gladiator
18 часов назад, CXBA4EHO сказал:

Тут главное вовремя уволится с работы! Я на двух вспышках что были "не дозаработал" порядка 20-25 тысяч, в процентах это больше 100%, считать не охота! Всё потому что на рынок своевременно не зайти из-за того, что ты должен быть как бы занят работой на работе! Я вот получается 60 000 обменял 1 000 000+! Ну главное, что есть система, и уже нет работы! Поработаем! Солью - пойду  в такси! хах!

Да тут перл за перлом, давно я так не ржал, спасибо тебе Схвачено🤣

• Upvote 1

Hitronrav
23 часа назад, Sheriff5 сказал:

В Топ-3 ручники! В топ-10 5 (!) ручников! 

Что-то в этом Соревновании были выставлены. ... СЛАБЫЕ роботы!  :cowboy: 

Участники соревнования в основном те же, что и раньше, и роботы в том числе. Думаю, причина в другом – наши ручники научились торговать. Набили шишек, поняли рынок, стали предугадывать действия кукла. А роботы учиться не умеют, это тупые автоматы, действующие по раз и навсегда заданному шаблону. Конечно, можно сделать новых роботов или переделать существующих с учётом изменения рынка. Но на это требуется время, а также оно требуется на осознание необходимости переписывать советники. Так что пока ручники стригут капусту, хозяева роботов чешут репу. И вряд ли здесь что-то изменится до конца соревнования.

• Upvote 2

Harvest
1 час назад, Hitronrav сказал:

или переделать существующих с учётом изменения рынка

А что именно в рынке поменялось?

И если поменялось, то когда это произошло?

Sheriff5

Ну вот и закончилась еще 1 неделя!

Хорошо что ... без потерь! 

Ну а на Вопросы недели будет отвечать Актер, он же @Akter!  Милости просим:        :cowboy: 

1) Немного о себе - опыт в Форексе, работа, занятие в обычной жизни и т.д.?

3) Насколько глубокими могут быть просадки?

7) Ведётся ли торговля на данном счёте по "обычной" ТС или выбрана особая "соревновательная"? 

8) Что в торговле преобладает фундамент или ТА, если ТА то до какой степени (ну там индикаторы, советники и т.д., если не гос.тайна конечно)

9) Как выглядит обычно используемый "торговый экран" (скрин если можно), насколько сильно он визуально загружен всякими черточками, советниками, скользящими и т.д. 

Edited by Sheriff5

Bag-76
13 часов назад, Hitronrav сказал:

Участники соревнования в основном те же, что и раньше, и роботы в том числе. Думаю, причина в другом – наши ручники научились торговать. Набили шишек, поняли рынок, стали предугадывать действия кукла. А роботы учиться не умеют, это тупые автоматы, действующие по раз и навсегда заданному шаблону. Конечно, можно сделать новых роботов или переделать существующих с учётом изменения рынка. Но на это требуется время, а также оно требуется на осознание необходимости переписывать советники. Так что пока ручники стригут капусту, хозяева роботов чешут репу. И вряд ли здесь что-то изменится до конца соревнования.

Это в какой-то степени верно, как и верно и то, что хозяева некоторых роботов могут тупо перенастроить риски и также жахать как ручники, в надежде на положительный исход на кратковременном периоде.

Но каждый участвует в соревнованиях по разным причинам.

Кто-то хочет получает адреналин от участия и пытается стать "царём горы" на мизерном отрезке времени 6 месяцев ))), а кто-то просто торгует, как торговал до соревнования, воспринимая это соревнование, просто как возможность немного пропиарить свой счёт.

• Upvote 3

MG4

Семнадцатый круг.

Общая цена пая: 73.66

Скрытый текст

image.png.dea72ce35c31b203d8f38e30a352eb50.png

Цена пая по категориям:
робот-гибрид-руки

image.png.ec815bb2c44bc8dcd474edd0d2fa988b.png

юность-молодость-зрелость

image.png.1c828ea085ea3f0d5eb46c247df27ca9.png

5-ка лучших

image.png.6d45b9314598ec96bcd69993fa447bdf.png

Таблица мест по неделям
17-1.thumb.png.c22f88dc66e63d7b3a3ad1ab9fa5a80d.png

17-2.thumb.png.268aa424090932f8d2ec53abaa1389e9.png

• Upvote 15

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

Gladiator

Леди и джентльмены, добро пожаловать на очередной, пелену с глаз снимающий круг, потерь нет, все в строю, пробежимся по отрядам, устроим перекличку)

639032228_26-10-2019105024.thumb.png.283cb23492a0e74a3e442462b4519733.png

В топ10 у нас снова новый лидер, Крэдл +1 позиция, после стычки с Ильей, Гладиатор назад уже не смотрел, а дал коню восстановиться и уверенный в себе Крэдл решил воспользоваться моментом и обогнал на пару корпусов, пусть пока куражится подумал Гладиатор, а мы пока наточим клинки затупившиеся, чтобы в следующий раз отведать бегемотины🍽️ Третьим бежит Илья пытается удрать от разяренного Актера, который всеми силами рвётся в тройку, таща на хвосте ещё двух гибридов Интрадей и Смайла, Хитронрава -6 позиций сбросили из тройки, Илья так усилено удирал от Актера что не заметил бедного Хитронрава и проехался по нему, сзади него подпирает второй робот, Цитрин +6 позиций решил заявить о себе в топ10, посмотрим удержится он тут, может как в былые времена попробует удрать от Гладиатора😄

f1ab593621a327b5380df7a1c34277ec.jpg.3e21914a541aa3fbc99ec0821f729528.jpg

1904920760_26-10-2019110840.thumb.png.b5e63a3e2d59556fd6515cca63679b08.png

В верху второй группы хорошо набрал ход Винсити +8 позиций, Бэг-76 взял +3 позиции, а вот Схвачено меньше повезло -7 позиций, на него свалился Хитронрав как гром среди ясного неба, хотя какое оно ясное в топ10 там оно всегда пасмурное и у каждого есть своя тучка с молнией в руке)) Сбонч взял себя в руке и набрал +4 позиции молодец, за ним лидер недели по обгону участников Ритемп +14 позиций, неплохо он вкинул репутации в общую копилку гибридов, вручаем 📱 ему трубу Галакси теперь у него 2 галакси конь и труба, полный фарш. Воротягина -2 позиции за шиворот тянет Харвест +5 позиций, словно утопающий который хватается за все что подвернётся под руку, хорошо что Дуло -2 позиции сзади, подумал Харвест)) ну и у руля баркаса встала Кетосис +4 позиции, вот кто пенок дал Харвесту, посмотрим доплывёт она на своем коне по кличке Гудзон, до Гудзона)

papiers-peints-cheval-de-regard-drole-a-la-fenetre.jpg.jpg.8750ef6ecbf0b8b452810c58143bc239.jpg

73898905_26-10-2019112618.thumb.png.dae736cb68163db2cacb905100add5e0.png

В третью группу свалился Алигория -4 позиции, странный тип в одном из первых соревнований годовом даже взял место, а тут не может даже в плюс выйти, видать его Сова уснула на долго, так не будем же дожидаться пока она проснётся, а ударим всеми силами по лузеру недели Результату который отлетел на -20 позиций :pain: кто же на его месте, вот это поворот Кобелев +1 позиция, самый первый финтех, ах вот оно что, он увидел что Результат записывает не те результаты и отмордовал его же собственным блокнотом, да уж не ожидал я такой обиды от Алексея, но чего удивляться, он идет 7-ым в годовом забеге после Гладиатора, он может себе позволить такие выходки) так что вручаем Результату 📒новый блокнот на замену старого, повесомее, может он теперь будет им правильно пользоваться😄Форддрайвер испуугался галерки и страшных историй о Флешке и набрал +8 позиций, а Ширинкин провалился -6 позиций к Сорокину +1 позиция потолковать, собрать сплетни, новости, за ними пихаясь и толкаясь бегут 3 робота МГ4 минус 1 позиция, Зевс -3 позиции и Катцевертке -1 позиция, а сзади Юрий Смола -1 позиция как грозный кентавр кричит народу чтобы пропустили девушку, бесстыжие, а сам ненароком думает паровоз включить, как за скорой может проканает, но Зевс и МГ4 непреклонны, пускают клубы пыли и лыбу тянут. Свольф -2 позиции на своем ручнике незнает что он тут делает, почему он грязный и голодный не дома в теплой постельке с шаурмой в руке, зачем нужны все эти многомесячные мучения, где в конечном итоге тебя будет поджидать Флешка🤔

loshadi-kentavr-beg-dd7d92d.thumb.jpg.dff5929f190f628997cbfd5ae6b04982.jpg

1499582892_26-10-2019114955.thumb.png.a39d3cf66da6ebd0c057ea81cb09e9a1.png

На галёрке у нас 2 робота возглавляют 6 ручников, Квимта +2 позиции прижалась поближе к Робосмарту, не хочется вступать в конфликт с кем то, тратить последние силы ещё, Мэг01 просел на 2 позиции, трясина тянет, а Дравила наконец таки взял +1 позицию, ничего не делая, вот же были времена набирал такие обороты а не мог взять ни одной)))) теперь понятно это Флешка -1 позиция ему уступила свое место, не привлекают ее избитые ветераны, продолжит душить Михона и Карелию, даже незнаю чем им помочь, их может спасти только если они побегут в противоположную сторону, может она следом рванет за ними, как говориться ход конём))

f260f8d1.jpg.bdcedab03de27583544434c370c5d2e4.jpg

Edited by Gladiator
  • Upvote 16

Bag-76

Какая жуткая лошадь на последней картинке у Гладиатора в посту.

Akter

Ну вот и до меня очередь добралась... После предыдущего оратора мой рассказ будет особенно скучным и унылым)

1) Немного о себе - опыт в Форексе, работа, занятие в обычной жизни и т.д.?

В увлекательный мир форекса попал в конце 2012 года. На тот момент я точно знал, что познал все тайны кукла, мироздания и финансов. Поэтому занял 50000$ и начал торговать. За 3 дня торговли почти удвоил эту сумму, начал подбирать дом на лазурном берегу, остров и гимн для нового государства. После этого за день баланс счета упал до 40к.$. Еще за пару дней осталось 20к. Тогда я заподозрил, что мироздание познал чуть-чуть не до конца, и полез изучать тех.анализ... За год утроил начальный депозит, вернул долг. Но после одной серьезной просадки был затяжной тильт. В итоге забрав с рынка неплохую сумму я забросил форекс на пару лет. В 2017 году вернулся в качестве инвестора на Альпари. Год убытков мне потребовался, чтобы понять, что во многих ситуациях я действовал бы абсолютно по-другому, и появилась идея создания собственного ПАММа. Ну и еще полгода создавался советник, которого прогнал на 10-летней истории, не получив ни одного слива, что тоже добавило уверенности.
В обычной же жизни работаю в банке, что тоже довольно скучно)

Торгую исключительно коррекции на больших ТФ (Н4-W1).

3) Насколько глубокими могут быть просадки?

На данном счете - до 100%.

С учетом того, что риски завышены относительно основных счетов раз в 5 - только слив. Единственный шанс у счета -набрать крупную сумму инвестиций, тогда уже буду риски понижать)

Зависит от недели. Робот ищет вход для сделок, и сопровождает уже открытые. В среднем не более часа в день уделяю рынку.

Нет

Увидев, что большинство инвесторов интересует в первую очередь доходность - создал этот счет. Так ТС обычная, риски - особые)

Что в торговле преобладает фундамент или ТА, если ТА то до какой степени (ну там индикаторы, советники и т.д., если не гос.тайна конечно)

Исключительно ТА. Один основной индикатор, еше пяток вспомогательных. С фундаментом не сложилась жизнь как-то)

9) Как выглядит обычно используемый "торговый экран" (скрин если можно), насколько сильно он визуально загружен всякими черточками, советниками, скользящими и т.д

973754671_Screenshot_20191026-185015_MetaTrader4.thumb.jpg.2702330e253625ef21f73fa9edfb8456.jpg

Edited by Akter
  • Upvote 17
  • Thanks 1

Sheriff5
26.10.2019 в 17:36, Bag-76 сказал:

Какая жуткая лошадь на последней картинке у Гладиатора в посту.

По ходу у Гладиатора закончились красивые картинки скакунов! Он их все уже использовал в предыдущих обзорах!

Теперь в бой пошли одни старики раки!  /на безрыбье рак рыба/   :flower2: 

Gladiator
22 часа назад, Sheriff5 сказал:

По ходу у Гладиатора закончились красивые картинки скакунов! Он их все уже использовал в предыдущих обзорах!

Теперь в бой пошли одни старики раки!  /на безрыбье рак рыба/   :flower2: 

Меня МГ4 раньше снабжал, в личку, но выдохся скакун))

• Upvote 1

Sheriff5

1) Красиво идет @IteraD, уже + 9,39%!  На ставке Банка Канады поднимает бабло!
Жаль я не успел к компу вовремя!
Молодец! РАД ЗА НЕГО!

2) Но еще не вечер, впереди ставка ФРС!
Он будет на ней торговать! И я ... попробую!    :cowboy: 

• Upvote 1

Harvest
13 часов назад, Ilya_Risk сказал:

Однако, в первой десятке  (эпохально) появился второй робот. 

Ещё не вечер )