Jump to content
Sheriff5

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019. Part 2"

Capman

Message added by Capman

Recommended Posts

Sheriff5

Мдас!

Эта неделя оказалась ЖЁСТКОЙ для нас!

Кукл забрал 4 участников и еще 2 на подходе к вылету. Печалька!

НО .. жизнь скачки продолжаются!

Начинаем новую традицию - ЛИДЕР недели № 1, сегодня это @Ilya_Risk,  на выходных отвечает на вопросы для публики.

Если на следующей неделе, он будет снова ПЕРВЫМ, то на вопросы будет отвечать ЛИДЕР недели № 2, т.е. занявший 2 место в рейтинге и т.д.

Вопросы:

1) Немного о себе - опыт в Форексе, работа, занятие в обычной жизни и т.д.?

2) В чем суть ТС на ПАММе?

3) Насколько глубокими могут быть просадки?

4) Какие перспективы у ПАММа?

5) Сколько времени в неделю уделяется торговле?

6) Ведётся ли торговля на других (закрытых, демо) счетах?

7) Ведётся ли торговля на данном счёте по "обычной" ТС или выбрана особая "соревновательная"? 

P.S. При ответах указывать свое настоящее имя НЕ обязательно!    :cowboy: 

• Upvote 1
  • Disagree 1

Прибыль - это деньги снятые со счета!

MG4

Шестой круг.

Общая цена пая: 78,53

Скрытый текст

image.png.c1af447e37702cb89f172c0f97097a95.png

Цена пая по категориям:
робот-гибрид-руки

image.png.c19c70e2e1581ee5a6dcec2b09dece0c.png

юность-молодость-зрелость

image.png.7deb171912668b709589973a794257e4.png

5-ка лучших

image.png.e5ea4d93a850f332007baea99ba367f1.png

Таблица мест по неделям

6-1.thumb.png.5a4649bcc18388a632f315a9eaeda47b.png

6-2.thumb.png.cc44688c83f544f516e6566c27900d3d.png

• Upvote 18

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

Gladiator
Posted (edited)

Леди и джентльмены добро пожаловать на 6 круг наших конеубивательных скачек, друзья несём большие потери,  лошадиный дождь на нас обрушился на этой неделе, что же случилось разберёмся👀

1344806265_10-08-2019105008.thumb.png.19f4fa2b405fb460e941d5d827d8dd46.png

В топ10 лидер ИльяРиск пошёл в отрыв, Крэдл за ним но шансов догнать нет, а вот уступить Гладиатору есть, поэтому он с опаской поглядывает назад, Фауст13 набрал 3 позиции, чудом удержавшись в седле после столкновения с Результатом -2 позиции, его конь по кличке Репутация оказался с норовом и чуть не выкинул Фауста, в топ10 так же протиснулся Харвест +5 позиций, сам не веря в это с округленными глазами пока присматривается от кого ждать удара, за ним чемпион прошлого забега Цитрин который вел за собой роботов но растерял их по дороге, в этом помог ему СергейМ32 который взял +4 позиции и ворвался в топ10 на своем коне по кличке "Автор" записав на свой счет пару роботов, вообщем 2 робота в зоне турбулентности, со всех сторон жмут и готовы растерзать:war:

unnamed.thumb.jpg.5c656b1686ec40abfca28aaa5742cd00.jpg

1284643767_10-08-2019111152.thumb.png.d84fccf23c563836a0c6ea3f68dbbe03.png

Во второй группе до ватерлинии к десятке пробирается КатцеВертке +6 позиций, за ней Интрадей провалившись на -7 позиций, уж сильно плотная борьба идет впереди, хорошо идёт Леди трейдер +5 позиций пытаясь пробиться к ручникам сквозь роботов, за ней Разорфиш +11 позиций всплыл из торпедных отсеков подлодки, рядом коллега Гарант -7 позиций на роботе, не смог устоять на своём Мажоре в топ10, замыкающий Жинжа +2 позиции, который так стремился по рулить баркасом, но Инсепшн был непреклонен, он принципиально отказывается набирать ход, ему понравилось быть в роли гробовщика, в общем 8 роботов пытаются остановить натиск 3 ручников с гробовщиком на хвосте:tlol:

f9cc159c023f79e71a8fc9b705b24952.thumb.jpg.7c64ae2e3f784f68bfcb541921a18ffc.jpg

1353961622_10-08-2019112729.thumb.png.ac0efe2f92fdc3954b1ad80408378885.png

В третью группу свалился Свольф -10 позиций, за ним первый из финтехов Чащин Александр +4 позиции, не удивительно самый наверно скромный и спокойный малый, Шериф +9 позиций перед Флешкой гарцует, Лиири +10 позиций обошёл Белоруса -4 позиции на дорогом ручнике, не оправдывает конь Белоруса вложеные бабки в него, я думаю жокея стоит сменить, этот конь для другого наездника, ну например для такого как Гладиатор, тот бы вжарил на нём😄Актер как ошпареный вырвался из трясины и набрал +25 позиций, став при этом лидером по недельному обгону скакунов, поздравляем и вручаем 🧦 пригодятся, не ему так коню по кличке Бистро)) замыкает группу Квимта +10 позиций, замучила она свою Луну, дала бы ей передохнуть или сменила бы коня, но она решила всё же выжать из неё все соки, посмотрим сможет она наладить равномерную работу своего робота или нет.

612789d2309f68c9ff7c44718229eada.thumb.jpg.aff9c98fb854aa992aff2b2f3a8f07f3.jpg

1910884047_10-08-2019114610.thumb.png.4d025d86f180aa6488b6b4ce96033380.png

В четвертой группе у нас бежит орда финтехнологов, дела у них ещё хуже чем на прошлой неделе, Юрий Смола -2 позиции потерял контроль над группой, его конь получил серьезные травмы и ранения,  а пока Козлов -2 позиции, ,Воротягин - 1 позиция, Сокол -1 позиция, Дуло -2 позиции, Зимнокх - 4 позиции, Бобенко -1 позиция, Церунян -3 позиции, Кобелев -4 позиции что тут скажешь в первом забеге они боролись за то чтобы никто не упал ниже ватерлинии, теперь же борятся за то чтобы никто не поднялся выше неё:anykey: Ихняя междоусобица засосала в свой водоворот страстей трёх ручников Какандакалку -16 позиций, Дмитрия01 -13 позиций и ЮСДД -9 позиций блин мясорубка какая то, повезло Актёру вырваться из этого побоища, он кричал своему коню Бистро "бииимстро бистррррроооо валим отсюда хвостатый" 

679798006_10-08-2019120513.thumb.png.f02e3e57cfc1b1e600a19898d13158de.png

В пятой группе Петрович +5 позиций идёт трусцой и командует " за мной мои войны света" Грин Поинт +12 позиций "тааак точно" Карелия Инвест +10 позиций "есть командир!!!" МГ4 попал в клещи -2 позиции, 4 ручника спереди 4 сзади, попробует слиться с толпой, а вот Михону75 не получиться слиться, потому что все видели его эпическое падение -28 позиций, звание лузер недели и стихийный рак по праву достается ему, вручаем🎿 скоро пригодятся от похоронной команды драпать) за ним Руб Копейкин пытается реанимировать своего коня, тот разлегся враскорячку и притворился мёртвым, но Копейкина так просто не проведёшь, он считает каждую копейку и глаз у него алмаз, посмотрим что победит, проницательность Копейкина или выдержка коня, а может он действительно сдох, тогда получается Копейкин садюга ещё тот и издевается над мёртвым животным, ну тогда берегитесь, синяками и поломанными ребрами тут не обойдешься, защитники животных + похоронная команда + ультрасы которые недавно появились на стадионе устроят избиение, им только дай повод покуражиться😧

ERD8hmzOaRI.jpg.71a0b6a8ac75b8445320ebaf1550e377.jpg

1352344053_10-08-2019122607.thumb.png.c926bcb27ece5a3ea901606d8f2ddb79.png

Что было дальше это вообще кошмар, Креатюр подустал на своем роботе и решил расслабиться, увидев Миледи +6 позиций скакавшую рядом с Идисом +6 позиций, которые мило ворковали о чем то, он вклинился и стал настойчиво приставать к Миледи, такой наглости ручник Идис не ожидал, он залез в подсумок достал какую то жидкость и облил спину Креатюра, достав из карману коробок спичек он с ненавистью отправил горящую спичку в обидчика, тот воспламенился как факел и спикировал как подбитый бомбардировщик в кювет, пожарная команда выдвинулась тушить то что осталось от дерзкого робота, такого я ещё не видел, что тут скажешь Креатюр знал на что шёл, участвуя в таких безбашенных гонках☠️

s_f33_19.jpg.b0bcbf0ec93ed4d6c3beee0d30622b0d.jpg

1201238903_10-08-2019123747.thumb.png.6a4c0f0351e14d3302a50cb360cf72df.png

Влад бежал впереди Миледи обсуждая что то с Дравилой -3 позиции, который спустился к нему познакомиться и узнать какого вообще быть в лидерах и тут он обернулся почувствовав жар сзади, за ним бежал горящий и вопящий Креатюр, Влад даже не успел сообразить как его конь сорвался и понес в сторону, на обочине был огромный пень о который Асгард споткнулся , Влад кубарем покатился по склону, матерясь и проклиная свою судьбу🤕

1525027355_1524688780_12.thumb.jpg.76f6e02a7eeaaa2feb3ef40afed85e57.jpg

1561037_10-08-2019123615.thumb.png.f892c1283af3eb3de85f057c70efe98e.png

Увидев всё это столпотворение впереди, Скулбой и Маучен почуяли запахло жаренным)) и решили сманеврировать, но не захотели друг другу уступить, с правого фланга была лазейка через которую можно было проскочить, они ринулись туда пинаясь и толкаясь, по центру лежит Копейкин, левее Михон хромая ползет, еще левее поджигатель с подругой и побоище, короче я не мог на это смотреть, они на полном ходу сцепившись врезались в стену стадиона, вот что бывает когда робот с ручником не могут договориться, Школьному парню надо было уступить Маучену, но он ещё молод и борз чтобы понять что с ручниками не стоит связываться, они идут до конца..

10921716t1he3d9.thumb.jpg.546ca4317a61cd8550de760eab16c462.jpg

Edited by Capman
  • Upvote 22

Ilya_Risk
8 часов назад, Sheriff5 сказал:

Вопросы:

1) Немного о себе - опыт в Форексе, работа, занятие в обычной жизни и т.д.?

2) В чем суть ТС на ПАММе?

3) Насколько глубокими могут быть просадки?

4) Какие перспективы у ПАММа?

5) Сколько времени в неделю уделяется торговле?

6) Ведётся ли торговля на других (закрытых, демо) счетах?

7) Ведётся ли торговля на данном счёте по "обычной" ТС или выбрана особая "соревновательная"? 

P.S. При ответах указывать свое настоящее имя НЕ обязательно!    :cowboy: 

1) 2002-2003год +-, начал как только появились первый ретейл форекс с "центовыми счетами", тогда бедному студенту стал доступен мир слива и боли. Шел в ближайший ларек и покупал на "нашабашенные" копейки карту WMZ искренне считая вебмани жадными засранцами, ведь за карту с номиналом 20 баксов приходилось отдавать, что-то около 650 рублей. Если мне не изменяет память, тогда счета эти "ритейл форексы" открывали без каких либо проверок доков, просто заводишь ЛК - открываешь счет - пополняешь + получыаешь бонус на пополнение - сливаешь. Причем для вывода прибыли было достаточно просто вписать "якобы свои данные" (в обще че хочешь пиши ни кто не проверял) и пордтвердить свой телефон, суммы в 10 баксов +- спокойно выводили. Волшебное было время, в конечном счете все было успешно слито. 

Занятие в обычной жизни - форекс как оказалось самое устойчивое хобби из всех.. хз хорошо это или плохо. 

2) Странный вопрос.. в чем суть любой ТС? Заработать денег, не? Если попробовать как-то открыто ответить на вопрос - то суть наверное, в понимании, что рынок в массе своей, под 90-95%, состоит в финансово нейтральных операциях и лишь 5-10% это спекулятивные действия. Просто возьмите и оцените балансы ЦБ, крупных частных банков, крупнейших компаний - это десятки триллионов долларов, которые ежедневно совершают от 90% всех сделок на рынке с целью обеспечения своей экономической деятельности в"реальном мире". Хотите иметь реальный шанс, что-то заработать вооружаетесь мат.статистикой (хотя бы вводным курсом из любого технического института) и внимательно следите за фундаментом. И лучшее, что вы можете сделать для своего депозита - это забыть о техническом анализе, особенно в варианте МТ4-МТ5 с его армией бредовых индикаторов и советников. Просто пример, вот так выглядит мой МТ4: 

3) Просадки.. мы на форексе, ответ про просадки всегда 100%.. если человек не понимает, что его риски всегда 100%, то Альпари обязана подать в суд на него, что бы суд признал этого человека полностью не дееспособным, по причине слабоумия. В обще, первое, что вы делаете если речь идет о ПАММ инвестициях, то: помните, что просадки всегда 100% и оцениваете статистику ПАММа (даст вам примерное представление о вероятности убытка в 100% в ближайшее время), устанавливаете сумму которой вы готовы 100% рисковать в данном ПАММе и каждую неделю или чаще проводите переоценку рисков. 

4) Перспективы у ПАММа? Говорят в правильном вопросе заложено 50% ответа... ну я вот даже теряюсь, что это за 50%. Мой ПАММ это в первую очередь мои 300 баксов которые я готов потерять (хотя за 6 месяцев регулярных выводов денег, я давно уже отбил эти 300 баксов) и которыми я рискую каждый день. Мой ПАММ это в первую очередь для меня, если кто-то хочет присоединиться - вперед, а если нет - ну так нет. ПАММ будет существовать пока жив или пока мне интересен форекс... а учитывая как долго я уже на форексе.. от форекса просто так не избавиться. 

5) Смотря, что называть торговлей именно втыкание в терминал, да не больше 10-30 минут. Хотя если есть возможность, по максимум слежу за фундаменталом и одним глазом поглядываю всегда на текущую цену, благо телефоны позволяют все это делать особо не напрягаясь. 

6) Сейчас нет, да и нужды во втором и далее счете нет. 

7) Обычная торговля, выше уже писал, в первую очередь торгую для себя,а уж попадаю я там куда-то (места в соревновании) или нет значения не имеет. 

• Upvote 9
  • Thanks 1

Sheriff5
47 минут назад, Ilya_Risk сказал:

...

2) Странный вопрос.. в чем суть любой ТС? Заработать денег, не? Если попробовать как-то открыто ответить на вопрос - то суть наверное, в понимании, что рынок в массе своей, под 90-95%, состоит в финансово нейтральных операциях и лишь 5-10% это спекулятивные действия. Просто возьмите и оцените балансы ЦБ, крупных частных банков, крупнейших компаний - это десятки триллионов долларов, которые ежедневно совершают от 90% всех сделок на рынке с целью обеспечения своей экономической деятельности в"реальном мире". Хотите иметь реальный шанс, что-то заработать вооружаетесь мат.статистикой (хотя бы вводным курсом из любого технического института) и внимательно следите за фундаментом. И лучшее, что вы можете сделать для своего депозита - это забыть о техническом анализе, особенно в варианте МТ4-МТ5 с его армией бредовых индикаторов и советников.

....

Неправильно отвечаешь на 2 вопрос!

Надо рассказать, на чем именно торгуешь! На пробоях уровней, фигуры свеч, банальный мартин и т.д.

А твой ответ больше подходит на вопрос: "Зачем открыл ПАММ!"    :cowboy:     

Ilya_Risk
1 час назад, Sheriff5 сказал:

Неправильно отвечаешь на 2 вопрос!

Надо рассказать, на чем именно торгуешь! На пробоях уровней, фигуры свеч, банальный мартин и т.д.

А твой ответ больше подходит на вопрос: "Зачем открыл ПАММ!"    :cowboy:     

ЕВРОБАКС как самый ликвид. Про технический анализ я уже написал, жаль что ты не понял. 

R1temp
2 часа назад, Ilya_Risk сказал:

Хотите иметь реальный шанс, что-то заработать вооружаетесь мат.статистикой (хотя бы вводным курсом из любого технического института)

Если есть время, можно чуток подробней рассказать. Хотя чтобы понять в каком направлении мне копать....

Capman

если так дальше пойдёт - то вполне можно будет ввести механизм "шефской помощи" успешных управляющих над отстающими.. этакий социализм в капитализме..

- а поделись элементами ТС, что позволяет тебе так успешно торговать?

- а научи..?

- а перечисли денег на кошелёк - у тебя ж всё равно прибыль есть ))))

интересные загогулины выписывает "соревнование" одних управляющих с другими )))))

• Upvote 1
  • Disagree 3

Sheriff5
14 минут назад, Ilya_Risk сказал:

ЕВРОБАКС как самый ликвид. Про технический анализ я уже написал, жаль что ты не понял. 

Т.е. все что было написано ранее "то суть наверное, в понимании, что рынок в массе своей, под 90-95%, состоит в финансово нейтральных операциях и лишь 5-10% это спекулятивные действия. Просто возьмите и оцените" и есть суть твоей ТС?! 

Если это так, то  ОК, тогда главное в сути ТС - фундамент и стакан, объемы и т.д. !  :cowboy: 

Ilya_Risk
1 минуту назад, Capman сказал:

- а научи..?

Стойкой отвращение к околорыночникам всех мастей.. ни одного порядочного человека. 

• Upvote 1

Ilya_Risk
10 минут назад, R1temp сказал:

Если есть время, можно чуток подробней рассказать. Хотя чтобы понять в каком направлении мне копать....

куда подробней-то? Любой учебник введение в мат.статистику институтского уровня. Первая цель прочтения, это получение понимания, что весь массив информации про черточки, стрелочки, патерны и т.д., это маркетенговый бред написанный для самой большой аудитории в мире... для домохозяек. 

• Upvote 1

R1temp
1 минуту назад, Ilya_Risk сказал:

весь массив информации про черточки, стрелочки, патерны и т.д., это маркетенговый бред написанный для самой большой аудитории в мире... для домохозяек.

Что то такое у меня вертелось в голове... Надо будет углубиться в этот вопрос.

Ilya_Risk
4 минуты назад, Sheriff5 сказал:

Т.е. все что было написано ранее "то суть наверное, в понимании, что рынок в массе своей, под 90-95%, состоит в финансово нейтральных операциях и лишь 5-10% это спекулятивные действия. Просто возьмите и оцените" и есть суть твоей ТС?! 

Если это так, то  ОК, тогда главное в сути ТС - фундамент и стакан, объемы и т.д. !  :cowboy: 

В принципе можно и так сказать.. единственное, что речь идет про реальные объемы (лента сделок до кучи), а не про ту хрень volume в МТ4-5. Ну и обычный свечной график, без фанатизма, т.е., ты можешь открыть биржевой терминал  и смотреть сразу все, либо просто в нашем православном МТ4 смотреть свечки понимая что за ними стоит, если не нужны подробности. Как выглядит мой МТ4 я скрин давал.. он пустой, там только график. Бывает могу накинуть линию уровня, просто, что бы на глаз посмотреть где там среднее и все. Раньше за всеми этими линиями уровней, каналов и т.д., стояла банальная лень точного мат.расчета своих прогнозов. Ну просто трейдеру было не важно, получить точную цену уровня или просто на глаз накинуть линию на графике, точность графического решения своей задачи его вполне устраивала, но в корне графического решения задачи стоит вся та же настоящая математика и мат.статистика. А потом из графического метода решения поставленной задачи, сотворили целый карго-культ для домохозяек и вот уже 50 лет различные околорыночники активно на этом зарабатывают, при этом связь с математикой, логикой и здравым смыслом в карго-культе технического анализа уже полностью потерянна. 

ЗЫ

Если что, не надо с рвать на себе рубаху и рваться в боевую дискуссию со мной, это мое мнение, вы всегда можете пройти мимо и не обращать внимание. 

• Upvote 1

Harvest

Как всё просто на самом деле, отчего только график с запилами и мартинообразным ростом плеча в них )

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Ilya_Risk
Posted (edited)
8 минут назад, Harvest сказал:

Как всё просто на самом деле, отчего только график с запилами и мартинообразным ростом плеча в них )

наверное потому, что будущее ни кто не знает... и ты лишь строишь прогнозы.. в той или иной степени успешности и в последствии подводишь итог. Я танцую как умею. Можно ли танцевать лучше? Конечно можно. Но я танцую именно так. И на текущий момент по результатам торговли со счета выведено более чем в полтора раза больше чем был первоначальный депозит в 300 баксов. Т.е., я уже в плюсе для себя, даже если в понедельник внезапно потеряю все депо, я все равно останусь в плюсе более чем в 50%. Разве сумма выведенных денег это не есть реальный и единственный критерий оценки получается торговать или нет?  

ЗЫ

график загрузки плеча, без понимание есть ли там стопы на сделках или нет ни чего не дает.. ну так если чо. Хотя это мы уже начинаем дискуссию у кого танцевальные ПА более православные, а у кого нет. Я танцую так (блин смотрю ща ролик с танцами.. вот слово танцы и прилепилось). Кто танцует лучше и красивее, тому почет и уважение. 

Edited by Ilya_Risk
  • Upvote 3

Harvest
2 минуты назад, Ilya_Risk сказал:

наверное потому, что будущее ни кто не знает... и ты лишь строишь прогнозы.. в той или иной степени успешности и в последствии подводишь итог. Я танцую как умею. Можно ли танцевать лучше? Конечно можно. Но я танцую именно так. И на текущий момент по результатам торговли со счета выведено более чем в полтора раза больше чем был первоначальный депозит в 300 баксов. Т.е., я уже в плюсе для себя, даже если в понедельник внезапно потеряю все депо, я все равно останусь в плюсе более чем в 50%. Разве сумма выведенных денег это не есть реальный и единственный критерий оценки получается торговать или нет?  

Да, никто не знает будущего, а потому «набирает позицию» )

Имхо 300 баксов - это ничтожная сумма, чтобы так легко рассуждать «внезапно потеряю все депо, я всё равно останусь в плюсе более чем в 50%».

Кто в топе Альпари сейчас, они наверное так не рассуждают. Их счетам по 3-5 лет.

Прародитель Катце.

4,5 года, доходность смешная, даже для меня, но... 1-е место, и средства несмешные ))

Торговый результат да - пожалуй, главный критерий, тут не о чем особо спорить.

9096147D-5B73-4135-8F62-6D61C01475F9.png

B30C4CBF-45A2-4F50-8CB8-BBEF2359E2D8.png

• Upvote 1

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Ilya_Risk
2 минуты назад, Harvest сказал:

Да, никто не знает будущего, а потому «набирает позицию» )

Имхо 300 баксов - это ничтожная сумма, чтобы так легко рассуждать «внезапно потеряю все депо,

я выше уже писал, что форекс это 100% риск и все твои действия исходят из готовности получить эти 100% убытков. Это мое мнение. 300 баксов, это то что я готов потерять в любой момент и это будет неприятно, но ни в коем образе не фатально для меня. Если кто-то считает иначе, то пусть и поступает так как считает. Все люди взрослые, у каждого своя голова на плечах. 

• Upvote 2

el Libre
20 минут назад, Ilya_Risk сказал:

я выше уже писал, что форекс это 100% риск и все твои действия исходят из готовности получить эти 100% убытков. Это мое мнение. 

Cогласен.   Поэтому "консервативная" торговля на этом рынке выглядит как -то нелепо.

• Upvote 2
  • Disagree 2

Sheriff5
46 минут назад, Ilya_Risk сказал:

я выше уже писал, что форекс это 100% риск и все твои действия исходят из готовности получить эти 100% убытков. Это мое мнение. 300 баксов, это то что я готов потерять в любой момент и это будет неприятно, но ни в коем образе не фатально для меня. Если кто-то считает иначе, то пусть и поступает так как считает. Все люди взрослые, у каждого своя голова на плечах. 

НЕ ВТЯГИВАЯ ТЕБЯ В ДИССКУСИЮ!

1) Подводя итог, можно сказать что ПАММ у тебя молодой, ТС еще не до конца обкатанная, поэтому и ты рискуешь всего лишь КУ = 300 $, который ты уже давно вывел! Желаю тебе дальнейших успехов в торговле!

Если что, я пока тоже до конца не уверен в своей ТС, ... судя по моему КУ!    :flower2: 

2) Ну а я надеюсь, что до НГ, до конца Соревнования, по итогам недели нам даст ответы на вопросы, ТОТ кто уверен в своей ТС и у которого КУ ПРЕВЫШАЕТ 300$!   К примеру @Citrine  (КУ = 3 142 $ ), @KatzeVertke  (КУ = 911 $ )  или  @Yuriy Smola (КУ = 14 000 $ )   :cowboy: 

• Upvote 1

Sheriff5
Posted (edited)
10 часов назад, el Libre сказал:

Cогласен.   Поэтому "консервативная" торговля на этом рынке выглядит как -то нелепо.

Зато "консервативная" торговля собирает миллион долларов на ПАММе! 

Может ли какая-нибудь "другая" торговля собрать такие деньги? Сумневаюсь!  :cowboy: 

Edited by Sheriff5
  • Upvote 3

Bag-76
11 часов назад, Ilya_Risk сказал:

И на текущий момент по результатам торговли со счета выведено более чем в полтора раза больше чем был первоначальный депозит в 300 баксов. Т.е., я уже в плюсе для себя, даже если в понедельник внезапно потеряю все депо, я все равно останусь в плюсе более чем в 50%. Разве сумма выведенных денег это не есть реальный и единственный критерий оценки получается торговать или нет?   

Нет конечно. Этот критерий подходит только для личных счетов. Для ПАММов прежде всего важно сохранение депо. Такой подход при торговле на ПАММе - это хайп.

• Upvote 2

Ilya_Risk
1 час назад, Sheriff5 сказал:

Зато "консервативная" торговля собирает миллион долларов на ПАММе! 

Может ли какая-нибудь "другая" торговля собрать такие деньги? Сумневаюсь!  :cowboy: 

Так, в рамках саморазвития, какой ПАММ в последние два года собрал хотя бы миллион долларов? 

Sheriff5
29 минут назад, Ilya_Risk сказал:

Так, в рамках саморазвития, какой ПАММ в последние два года собрал хотя бы миллион долларов? 

А почему только за 2 года? 

Надо брать "За историю ПАММ сервиса Альпари".

Я помню что были такие! @Invisible trader, @TopMaster, @Petrov_Ivan и т.д.

Из современных есть @veselka  - слабый пример конечно, но все же  https://alpari.com/ru/invest/pamm/359843/#pamm-equity   400 000 $.

KatzeVertke
13 часов назад, Sheriff5 сказал:

НЕ ВТЯГИВАЯ ТЕБЯ В ДИССКУСИЮ!

2) Ну а я надеюсь, что до НГ, до конца Соревнования, по итогам недели нам даст ответы на вопросы, ТОТ кто уверен в своей ТС и у которого КУ ПРЕВЫШАЕТ 300$!   К примеру @Citrine  (КУ = 3 142 $ ), @KatzeVertke  (КУ = 911 $ )  или  @Yuriy Smola (КУ = 14 000 $ )   :cowboy: 

Мой Ку должен составлять 10-20% всех средств для памма.  Пока у меня нет 15-30 к$, поэтому он остается 911. Ведь хорошее число )))

И вообще 3 тыс нужно для рейтинга.

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

Hitronrav
14 часов назад, Harvest сказал:

Прародитель Катце.

4,5 года, доходность смешная, даже для меня, но... 1-е место, и средства несмешные ))

Это же рубли. Жалкие гроши на занимающем 1 место памме, несчастные 20000 баксов. Не о таких суммах мечтает трейдер, приходя на Форекс!

• Upvote 2