Jump to content
Sheriff5

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019. Part 2"

Recommended Posts

Sheriff5

Эта ветка соревнования БИТВА УПРАВОВ "IRON TRADER 2019. Part 2"! 

Правила:

1) Старт соревнования: 0-00 ч. 1 июля 2019 г.   Финиш: 23-59 ч. 31 декабря 2019г.   Подведение итогов: 1 января 2020 г.;

2) У кого лошадка прискачет живой до финиша и нее будет больше всех доходность на финише - тот и ПОБЕДИТЕЛЬ;

3) Заранее признавать себя побежденным не надо - лошадка  автоматом вылетает из рейтинга Соревнования ... ТОЛЬКО при ликвидации;

4) К участию допускается только ПУБЛИЧНЫЕ ПАММЫ с работающим Мониторингом. ПАММы с пустым Мониторингом не допускаются;

5) Допускается выставление только 1 ПАММа от 1 управа. После регистрации лошадки, до старта - разрешается ОДИН раз поменять лошадь.

Пример: выставленная лошадь пала, регистрируй новую лошадь. Или у тебя много лошадей, ты выставил Мартин'ку, а потом передумал и поменял ее на ЖАХ'ку;

6) На момент регистрации и на момент старта у ПАММа доходность должна быть выше -70,00%. Все у кого ниже -70% автоматически выбывают из БИТВЫ. Но есть исключения для тех, кто создает и двигает данное Сорвенование!

Исключения сделаны для:

- Организатора  @Sheriff5;

- Техподдержки   @Hitronrav;

- Админов. Скоро выясним, кто согласится давать Анализы каждую неделю.

7) Все ПАММы в таблице рейтинга делятся на 3 категории: ЮНОСТЬ (срок жизни до 3-х месяцев на момент старта), МОЛОДОСТЬ (срок жизни от 3-х месяцев до 1 года на момент старта) и ЗРЕЛОСТЬ (срок жизни свыше 1 года на на момент старта). Для этого будет отдельная графа;

8) Регистрация закончится  в 23-59 ч. 30 июня 2019 г. После этого времени скакуны не регистрируются, не меняются и не допускаются; 

9 ) Разрешена любая торговля: Мартин, скальпинг, жах и т.д. Также разрешена ее смена;

10) При подачи Заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается тип торговли – Ручная, Гибрид или Робот! Без указания типа - Заявка не регистрируется;

11) Также при подачи Заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается  номер счета ПАММа. Т.к. на новом форуме не виден номер счета на аварде!

12) Приз ТОЛЬКО за первое место = 1500 ALP от Альпари!

ПОЕХАЛИ!!!   :flower2: 

• Upvote 1

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Sheriff5

ОК, начну пожалуй!

Я ПЕРВЫЙ! Ну как всегда!   :cowboy: 

Alexey Kobelev

Второй)) fintechnology 30, гибрид, номер счета 17015327

• Upvote 3

Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. Вероятность получения дохода в ПАММ fintechnology 30 выше при долгосрочном инвестировании (от 1 года и более), чем при краткосрочных спекуляциях по графику доходности.

Lady-trader

Я если вытяну свою уставшую лошадку с предыдущего забега (ещё активного) до -70% за месяц, то её ещё раз выставлю. А если нет, то в конце июня найду ей замену к новому соревнованию. 🐎🐴😉

• Upvote 1

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

Сергей Ширинкин

fintechnology 38, гибрид, номер счета 17015653

• Upvote 4

Yuriy Smola

Ну и меня запишите Fintechnology 14, гибрид, № 410228

Отчеты по портфелю буду и дальше писать. 

Кстати свободные места в портфеле есть, так что из участников нового соревнования наберу еще несколько счетов в портфель. Те кто уже в портфеле есть должны зарегистрироваться в этом соревновании для продолжения участия в портфеле. 

Кстати @Sheriff5 Вы говорили, что мониторинг полугодового соревнования останется действующим и в конце года можно будет посмотреть итог по году. Был бы интересен общий годовой результат, раз уж решили отказаться от годового соревнования в пользу двух полугодовых. Спасибо. 

• Upvote 12

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

Инвестиционный пул "ФИНПРОСТ" - инвестиции в участников конкурса IRON TRADER.

Sheriff5

Все молодцы!

Правильно подаете Заявки, с указанием номера счета и типа торговли!

У Леди-трейдера конечно заявку ПОКА принять не могу - ничего не указала и еще не определилась!

У меня кстати РУЧНАЯ торговля и номер счета 418815.  :cowboy: 

Inception

ну, мне пока рано заявку подавать.

за месяц через мои умелые руки может табун лошадей пройти.

прямиком на колбасу.

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

ghenghea

ghenghea capital, ручная торговля, 358915

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Hitronrav

Ladeira, робот, 444380

если, конечно, не сольётся до июля :crazy:

• Upvote 1

lekrana

Asian TS, гибрид, 440601 

• Upvote 1

Shepherd

Принимайте и мою Фантастическую лошадку ;)

Fantastika, 443194, ручная торговля.

• Upvote 2

Sheriff5
4 часа назад, Sheriff5 сказал:

Регистрация закончится  в 23-59 ч. 30 июня 2019 г. После этого времени скакуны не регистрируются, не меняются и не допускаются; 

Еще раз ОБРАЩАЮ внимание всех потенциальных участников на этот ВАЖНЫЙ пункт правил Соревнования!

Если не уверены, то лучше СРАЗУ подайте Заявку или поменяйте скакуна! 

С 0-00 ч. 1 июля 2019 г. ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ! 

Даже и не просите!!!   Тем более ... НЕ УМОЛЯЙТЕ!!!  :cowboy: 

RazorFish
3 часа назад, Ratamahatta сказал:

А можно исключить такой глупый и недавно придуманный термин как "гибрид" ?

А зачем исключать? Существуют же реальные гибриды лошади с ослом... Вот пусть и скачут, как могут! 

@Sheriff5, я продолжаю борьбу! Moose-Proof, 383274, коробка-автомат!

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Ratamahatta
Posted (edited)

В шабаше не участвую !

Edited by Capman
п.1

Shepherd

Блиииин. ну всё соревнование накрылось медным тазом - тот самый Ратамахата отказался в нём участвовать!

Ну всё расходимся... кина не будет. 

:)

• Upvote 1

Hitronrav

Меньше народу – больше кислороду.

• Upvote 1

Akter

Памм Bistro, 441842 гибрид. 

В этом раунде попробуем более агрессивной лошадкой)

Kvimta

ПАММ 431153 "Moon Sleep", автомат.

Dravila

И меня прими Шериф 420642 Dravilas Fund ручная торговля ...постараюсь в этот раз сыграть получше....

R1temp

И мою заявочку примете пожалуйста. GALAXY Plus 6038394. Гибрид.