Jump to content
Sullen Aleks

Еврофлуд: ЛЕТО 2019

Предпоследнее лето 2-ой декады XXI века  

35 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Летнее поведение Евы:

• ветренное (боковик 1.09-1.16)
      14
    • разгульное ("расколбас" от 1,05 до 1.25)
      2
    • реванш баксу (за 1,16 и выше любыми фигурами)
      10
    • старческое угасание (1,05-1,09)
      6
    • глубокий депресняк (ниже 1,05)
      3

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 06/12/2019 at 06:00 AM

Recommended Posts

Naga
10 часов назад, Sonatina сказал:

Интересно, где наша Нагулечка!?))) @Naga )))

10 часов назад, Che Guevara сказал:

@Naga: давайте все вместе на три четыре ... Снегурочка !

Привет.)) Понакидали видео (сомнительного качества) вот меня с форумы и "выкидывает".)) 

По голде стоп поймала, на 1508 перевернулась в лонг, б/у оставила на выходные. Евро продажу закрыла еще в среду вечером, от 1100 в покупке и тоже б/у оставила и да, Че я "увидела" 1170, серьезное препятствие, посмотрим.))

PS. Всем Хороших выходных!)) А у меня появились  дела и с ними надо что-то делать)), так что буду временно отсутствовать. 

• Upvote 5

Брать вершины очень просто — надо только все время идти вверх. (с)

Che Guevara
7 часов назад, Malcolm сказал:

3,3% в день примерно. Бери 3,4% для верности.

Считал по рабочим дням в году которых 247 (в России). Надо бы по трейдинговым... ну да ладно, считай что включены незапланированные отгулы :) 

Лис ! оказывается не много то и надо . спасибо

Виталька тоже спасибо

будем экспериментировать ! всего 3% , я рад . Не надо никаких жахов что бы найти за весь день сделку 3% и уйти .

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Che Guevara
Posted (edited)
2 часа назад, Naga сказал:

PS. Всем Хороших выходных!)) А у меня появились  дела и с ними надо что-то делать)), так что буду временно отсутствовать. 

С этими делами надо : в кино ходить, цветы принимать , любовь отдавать и взамен шо хочешь получать !

Змейка ! неужели скоро будем на свадьбе гулять ? :smt033

Edited by Che Guevara

Mix
Posted (edited)

:)

BeeLine.mp3

или вот:

https://yadi.sk/d/liXK8Kind3fhKg

)))

Edited by Mix
  • Upvote 1

Mix - единственный в России обладатель чёрного пояса по закону волн Р.Н.Эллиота.

Я не признаю альтернативных вариантов в волновом анализе.

kallipso
Posted (edited)

Ну и.... Бабка Надвое сказала...
Фыг Вам всем 1.1200 и выше... Всех обратно.. 

Скрытый текст

1165-1070

Edited by Capman
  • Upvote 1

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

FoolProof
4 часа назад, Che Guevara сказал:

будем экспериментировать ! всего 3% , я рад . Не надо никаких жахов что бы найти за весь день сделку 3% и уйти .

Доходность счёта по мониторингу, на тот момент, составит всего каких-то 335000%

• Upvote 1

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

Dr. Сталин
23.08.2019 в 15:25, SEMSS сказал:

покупаем голду, торговая война еще впереди 

*Пошлины в размере 5% и 10% на дополнительные товары из США будут введены 1 и 15 сентября соответственно - Госсовет Китая

Сам-то успел купить?

$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Che Guevara
Posted (edited)

к эксперименту готов !

3 процента в день , и миллион баксов через год .

на мой взгляд , многие , в том числе и я не понимают простых вещей .

что бы заработать 1 миллион долларов , не нужно рисковать, не нужно много денег , не нужно много времени .

достаточно иметь 300$ , и 1 сделку в день на 3% . через год мы имеем первый миллион .

Вы спросите меня , с чего ты уверен что ты стабильно будешь делать 3% в день ? Отвечаю , не уверен , но имею хороший процент успешных сделок , 80% входов в рынок успешны .. Вы спросите меня , почему же ты тогда до сих пор не имеешь памм с хорошими показателями ? Отвечаю, потому что имея хороший процент входов в рынок , я считаю что этого достаточно что бы стабильно зарабатывать , но оказывается не все так просто. Безусловно одно и наверно самое главное в торговле , успешно войти в рынок ... но оказывается не менее важно понимать , чего ты хочешь от сделки ... иной раз я сам не понимаю чего я хочу . когда баксы увеличиваются на глазах , включается ОНА ! наша верная подруга - Алчность .. ах как я ее люблю !

Наверно по-этому я до сих пор не имею Памма с высокой и стабильной доходностью ..

Но ! оказывается все намного проще , нужно четкое понимание того , чего ты хочешь . Да ! я хочу на памме сделать 1 миллион долларов , и мне все время кажется что сделать это можно только рискнув . Но с недавних пор я узнал (представьте себе!) , что оказывается что бы сделать 1 миллион , достаточно иметь сделку в 3 процента в день , и терпелки на 1 год (Кондраш отдельный респект за "на водку" ! )Женщина носит ребенка 9 месяцев ! они пролетают незаметно , чего нам стоит потерпеть 1 год ради миллиона ? ведь что бы заработать 3% в день , не нужны риски , не нужно сутками сидеть на рынке и пытаться сделать как можно больше ? достаточно открыть терминал, войти в рынок , и закрыть 3 процента ! да ... я знаю много букаф .. стало быть пора заканчивать .

те кто хочет заработать миллион вместе со мной , откройте ПАММ и начните вместе со мной , делать 3 процента ! именно 3 процента ! а не 9 долларов , 40 долларов или 100 долларов .. просто 3 % ! и думайте о миллионе .

Удачи !

Edited by Capman
п.3, 5 правил раздела реклама
  • Upvote 1

USDD
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

Удачи !

эка тебя торкнуло))),  ну ну , скоро у нас будет миллионер) !!!

• Upvote 4

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

FoolProof
Только что, USDD сказал:

эка тебя торкнуло))),  ну ну , скоро у нас будет миллионер) !!!

Видишь молодого летящего на небо, сдёрни его за ноги!))

USDD
21 минуту назад, FoolProof сказал:

Видишь молодого летящего на небо, сдёрни его за ноги!))

не не не , я не такой))) , я всем добра желаю)

• Upvote 1

Naga
Posted (edited)
33 минуты назад, Che Guevara сказал:

Удачи !

Талисман на Удачу!))

Скрытый текст

b49b3d7d17615ef0e5ccc978f7469cd8--angels-among-us-angel-s.jpg

Edited by Naga
  • Upvote 1
  • Thanks 1

Брать вершины очень просто — надо только все время идти вверх. (с)

Che Guevara
Posted (edited)
5 минут назад, Naga сказал:

Талисман на Удачу!))

Показать содержимое

b49b3d7d17615ef0e5ccc978f7469cd8--angels-among-us-angel-s.jpg

забыл сказать ... первый кто поддержит мою идею , 10% от миллиона по результату ! :smt033

все - акция не действительна . приз по факту ! :smt033

PS: верьте в чудо ! потому что чудо может оказаться вовсе и не чудом ! все относительно в жизни .. кому-то миллион чудо , кому-то обычный ежемесячный заработок . требуйте невозможного ! что бы невозможное сейчас стало возможным потом ! ведь когда-то Вы и ложку в руках держать не умели , а сейчас работает мышечная память ! сделайте так , что бы 1 миллион долларов , стал вашей мышечной памятью !

Edited by Che Guevara
  • Upvote 3

Olla

Че ! представляешь какая я азартная! только прочитала о десяти процентах - сразу вперёд!!! и не важно какой результат)))

• Upvote 1

FoolProof
9 минут назад, Che Guevara сказал:

PS: верьте в чудо ! потому что чудо может оказаться вовсе и не чудом ! все относительно в жизни .. кому-то миллион чудо , кому-то обычный ежемесячный заработок . требуйте невозможного ! что бы невозможное сейчас стало возможным потом ! ведь когда-то Вы и ложку в руках держать не умели , а сейчас работает мышечная память ! сделайте так , что бы 1 миллион долларов , стал вашей мышечной памятью !

Любопытно, что на Вас так повлияло? Тренинги личностного роста или серия книг Думай и богатей?

PS. А в целом, тоже желаю успехов…

• Upvote 1

Che Guevara
2 минуты назад, FoolProof сказал:

Любопытно, что на Вас так повлияло? Тренинги личностного роста или серия книг Думай и богатей?

PS. А в целом, тоже желаю успехов…

скажу честно . я люблю цифры , но я никогда и не задумывался что 3% в день могут в результате вырасти в 1 миллион баксов , и не через 10 лет , и даже не 5 .. а через год ! Для меня время важнее денег , и возможно какая-то шаблонность восприятия , не давала мне понять простую вещь . 3% остаются тремя процентами , а кол-во денег с каждой сделкой увеличивается . Ты знаешь , 3% от 300 долларов это 9 долларов ... Вы о чем ? ребята ! кому нужны эти копейки ! я хочу 1000 баксов с одной сделки ! закрыть 9 баксов за день для меня катастрофа ! но это первая часть миллиона .

весь изюм в том , что ты каждый день делаешь одно и то же в течении года , просто тупо одно и тоже !  и кол-во денег увеличивается .

это настолько простое понимание ! что аж сложно понять !

но когда я услышал что всего 1 год ! я не мог поверить . было бы лет 5 , я бы отказался от этой идеи .. а шо такое год ? ребята ! и это не 100 тысяч - это миллион за год !

все гениальное-просто !

• Upvote 1

USDD
Posted (edited)

про 1% в день уже столько всего понаписано) , просто гигабаЙты литературы, а тут 3% ,  смело , мотививация на уровне, но ни разу не реально. Попкорн куплю)

Edited by USDD
  • Upvote 2

Che Guevara
Posted (edited)
4 минуты назад, USDD сказал:

про 1% в день уже столько всего понаписано) , просто гигабаЙты литературы, а тут 3% ,  смело , мотививация на уровне, но ни разу не реально. Попкорн куплю)

я малообразованный крестьянин ! за всю жизнь прочитал только PlayBoy !

3% не реально ? почему ?

Edited by Che Guevara

Olla
2 минуты назад, USDD сказал:

про 1% в день уже столько всего понаписано) , просто гигабаты литературы, а тут 3% ,  смело , мотививация на уровне, но ни разу не реально. Попкорн куплю)

неа реально! только я со своими, на своём - на азии - макс по полтишку  или соточкой

• Upvote 1

Che Guevara
Только что, Olla сказал:

неа реально! только я со своими, на своём - на азии - макс по полтишку  или соточкой

+ к идеи ! делать это без шума .

• Upvote 1

USDD
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

я малообразованный крестьянин ! за всю жизнь прочитал только PlayBoy !

3% не реально ? почему ?

как сказали выше, не хочу палки в колеса пихать, или ставить, или как там) , в любом споре один дурак, другой подлец. Я просто буду наблюдателем)

FoolProof
Posted (edited)
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

+ к идеи ! делать это без шума .

Сделать за год без шума 335000% , тоже не получиться))

Edited by FoolProof
  • Upvote 1

Mix

Я как-то давным-давно считал, сколько сделок надо сделать, зарабатывая по 1% со сделки, чтобы из 100 баксов сделать миллион. Что-то 350-400 сделок получалось, вроде...

Mix - единственный в России обладатель чёрного пояса по закону волн Р.Н.Эллиота.

Я не признаю альтернативных вариантов в волновом анализе.

USDD
Только что, Mix сказал:

Я как-то давным-давно считал, сколько сделок надо сделать, зарабатывая по 1% со сделки, чтобы из 100 баксов сделать миллион. Что-то 350-400 сделок получалось, вроде...

легко сделать 1% с 300 долларов, даже с 10.000 не так сложно, но ежедневно, с 50К , со 100К , огого)

FoolProof
Только что, Mix сказал:

Где миллион?))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.