Jump to content
pamm

First of all (seregagorkibr)

Recommended Posts

detonator
On 10/11/2019 at 7:00 PM, Elena1991 said:

Когда половину слил тут же декларацию изменил,нет слов управ наверное не мужик ...Печально

Единственный адекватный пункт "декларации" - кредитное плечо. Это обязательство управа не "жахать", которое он может гарантировать (если конечно не будет резкого снижения объема средств)

Все остальное никак не соотносится со словом "мужик".

Потому что получил управ лося. допустим в 10%. А в декларации написано, максимальный убыток 15%. Что делать управу? закрывать счет? или входить в новую сделку?

А если он входит в новую сделку и снова получает лося?

Максимальный дневной убыток - еще куда ни шло, это при торговле со стопами можно сказать стоп +2-3% запаса.

А так у любой ТС максимальный убыток - 100%. И не нужно инвесторам себя обманывать, вне зависимости от первичных половых признаков УУ, счет может слиться. Иногда даже стопы от этого не спасут.

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Elena1991

Добрый вечер управляющий!Чем вам не угодил мой комментарий,что вы его удалили? Но кажется вы прислушались к своим инвесторам,желаю всем профита.

Densolo1

Уважаемый управляющий! Если вы заметили, то в конце моего поста стоял улыбающийся смайлик. С в связи с "падением" он там был уместен. Я не вывел свои средства со счёта ПАММа, но Ваш смех пока не уместен. Работайте, торгуйте, покажите что Вы профессионал и тогда повеселимся вместе с хорошим профитом! Да и ещё, это не я стучался к вам в личку и предлагал сделать инвестиции в Ваш ПАММ, будьте несколько более вежливым к людям и они к Вам потянутся. Удачи в торговле.