Jump to content
pamm

First of all (seregagorkibr)

Recommended Posts

-Mikhail-
Posted (edited)

Уважаемый управляющий, скажите, пожалуйста, планируется ли увлечение КУ (капитала управляющего) как относительный гарант стабильности Вашей ТС (торговой системы) и ПАММа в целом? А то вчера уже произошёл прецедент с похожим ПАММом с ровно, постепенно растущим графиком доходности, который был с КУ $300, постоянным выводом дохода со стороны управляющего и в результате слит почти что в ноль. Надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на описанный выше ПАММ: https://alpari.com/ru/invest/pamm/444909/#pamm-return

С уважением,

Михаил.

Edited by -Mikhail-
  • Thanks 1

SoulGlass
21 час назад, -Mikhail- сказал:

Уважаемый управляющий, скажите, пожалуйста, планируется ли увлечение КУ (капитала управляющего) как относительный гарант стабильности Вашей ТС (торговой системы) и ПАММа в целом? А то вчера уже произошёл прецедент с похожим ПАММом с ровно, постепенно растущим графиком доходности, который был с КУ $300, постоянным выводом дохода со стороны управляющего и в результате слит почти что в ноль. Надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на описанный выше ПАММ: https://alpari.com/ru/invest/pamm/444909/#pamm-return

С уважением,

Михаил.

они управляющие, практически все сливают, параз..ты! более менее гарантировать результат может только личное знакомство(когда знают, что могут за слив и  по лицу настучать 🤩) или личное обязательство !! ну вот зачем ему, если 25% в месяц делает несколько лет, моя 1000 долларов? наверное очень любит оправдания писать, почему у него минус🤣

• Disagree 2

seregagorkibr
Posted (edited)
27.07.2019 в 15:08, -Mikhail- сказал:

С уважением,

Михаил.

Дорогие Инвесторы

Я понимаю ваше беспокойство. 
По мере поступления прибыли, со счета каждый месяц буду выделять 20% с прибыли на КУ.
Максимальный КУ сделаю 25тыс спустя некоторое время. 

Что касается примера памм счета, по-моему мнению, трейдер при виде достаточна крупного депозита решил сделать быстрые деньги. 
Мой опыт данные ситуации исключает. Ибо данный счет не единственные в моем управлении. 
есть счета у другого брокера с депозитом 55 тыс + ( где риски не более 7% ) 
вот пример. photo_2019-07-25_15-16-14.thumb.jpg.6f92da408182585b45f0e7e4180ff9db.jpg

Моя задача сохранить средства и их приумножить. 
Я не тот человек, который будет гнаться за %. ( Доверие Инвесторов намного дороже чем сумма на счету)

Edited by Sasha J
  • Thanks 1

seregagorkibr
1 hour ago, SoulGlass said:

они управляющие, практически все сливают, параз..ты! более менее гарантировать результат может только личное знакомство(когда знают, что могут за слив и  по лицу настучать 🤩) или личное обязательство !! ну вот зачем ему, если 25% в месяц делает несколько лет, моя 1000 долларов? наверное очень любит оправдания писать, почему у него минус🤣

Я Вас чем то обидел ?

ivansudman

Уважаемый Управ!

По поводу предлагаемой Вами стратегии инвестирования-----если в конце недели не профит, отсутствует прибыль, а просадка.

Как тогда действовать????

Наверное, учитывая ту сумму, которую потерял, еще дополнительно снять из оставшихся средств на счету такую же сумму, или нет????

И что потом???

Прошу срочно ответить, на связи.

seregagorkibr
14 minutes ago, ivansudman said:

Уважаемый Управ!

По поводу предлагаемой Вами стратегии инвестирования-----если в конце недели не профит, отсутствует прибыль, а просадка.

Как тогда действовать????

Наверное, учитывая ту сумму, которую потерял, еще дополнительно снять из оставшихся средств на счету такую же сумму, или нет????

И что потом???

Прошу срочно ответить, на связи.

добрый день. 
Если прибыли по каким либо причинам нет на счету к концу недели вывод переноситься на следующую пятницу ( следующее закрытие недели) 

ivansudman

Спасибо за быстрый и толковый ответ.

BooGUY
28.07.2019 в 14:59, seregagorkibr сказал:

Моя задача сохранить средства и их приумножить. 
Я не тот человек, который будет гнаться за %. ( Доверие Инвесторов намного дороже чем сумма на счету)

Вот за это спасибо. От потенциального инвестора

O_V_G

Посмотрел Ваш график инвестиций .... что за инвестор у Вас такой ? Какой ему смысл тягать туда- сюда 20 000 долларов ?

KinG64
4 часа назад, O_V_G сказал:

Посмотрел Ваш график инвестиций .... что за инвестор у Вас такой ? Какой ему смысл тягать туда- сюда 20 000 долларов ?

Вроде как он оферту менял и по этому заводили под другие условия.

Harvest
5 часов назад, O_V_G сказал:

Заработал - вывел )

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

O_V_G

Видимо в чем-то не уверен Инвестор с нормальными деньгами....

seregagorkibr
7 hours ago, O_V_G said:

Хороший инвестор. Просто индивидуальные условия инвестирования 

seregagorkibr
2 hours ago, O_V_G said:

Видимо в чем-то не уверен Инвестор с нормальными деньгами....

Если инвестор не уверен он вообще не будет инвестировать !!!! Человек просто после каждой торговли фиксирует прибыль вот и все. 

seregagorkibr
3 hours ago, KinG64 said:

Вроде как он оферту менял и по этому заводили под другие условия.

У меня под каждого инвестора индивидуальные условия инвестирования 

Bonanza DI
27.08.2019 в 10:36, O_V_G сказал:

Смысл в том, что данный советник торгует только ночью, вывожу средства когда все сделки закрыты. Потом иду на дневную торговлю. Если в просадке, средства не вывожу. 

O_V_G

Почему недоступно инвестирование ?

O_V_G

Спасибо за информацию .... но повременю с инвестированием в Ваш счёт ... посмотрю за Вашим управлением хотя бы на промежутке 12-18 месяцев .... а так ... пока ни о чем, если даже Ваш ВИП- инвестор каждый день выводит всю сумму под 0... видимо все таки есть на это основания ....

seregagorkibr
On 8/31/2019 at 7:21 AM, O_V_G said:

Спасибо за информацию .... но повременю с инвестированием в Ваш счёт ... посмотрю за Вашим управлением хотя бы на промежутке 12-18 месяцев .... а так ... пока ни о чем, если даже Ваш ВИП- инвестор каждый день выводит всю сумму под 0... видимо все таки есть на это основания ....

Моя торговля ни о чем . ну спасибо очень приятно.  далеко пойдете !!! успехов вам в инвестировании 

Salkin

А почему так оферта прыгает?