Jump to content
pamm

First of all (seregagorkibr)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: First of all

Номер ПАММ-счета: 445632

Управляющий: seregagorkibr

Дата открытия: 31.05.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

seregagorkibr

Всем доброго времени суток!

Рад представить вашему вниманию собственную торговую систему основанною на многолетнем опыте.

Candwer
Posted (edited)

Уважаемый управляющий! При выборе счёта не обратил внимание на собственные средства управляющего, инвестиции получились больше чем КУ. Планирую долгосрочные инвестиции, но есть опасения, что при выводе части средств это окажет негативное влияние на работу управляющего. Надо ли предупреждать заранее о планах вывода средств или вы используете автоматическую корректировку объёмов позиций? С моей стороны возможны доливки на просадках, о выводе могу предупреждать и подождать закрытия позиций.

Edited by Candwer
Т9

seregagorkibr
2 hours ago, Candwer said:

Уважаемый управляющий! При выборе счёта не обратил внимание на собственные средства управляющего, инвестиции получились больше чем КУ. Планирую долгосрочные инвестиции, но есть опасения, что при выводе части средств это окажет негативное влияние на работу управляющего. Надо ли предупреждать заранее о планах вывода средств или вы используете автоматическую корректировку объёмов позиций? С моей стороны возможны доливки на просадках, о выводе могу предупреждать и подождать закрытия позиций.

Очень рад что вы стали мои первым инвестором на данном счету! Уверен надолго.  

Чтобы защитить свой капитал, я настоятельно советую вам использовать следующую стратегию управления капиталом:

тратегия управления капиталом для максимальной безопасности и долгосрочной прибыльности:

1. Инвестируйте в этот памм счет 1/2 вашего доступного капитала .

2.Храните ваши оставшиеся резервные средства на лицевом счете в личном кабинете.

3.Выводите свою прибыль каждую пятницу во второй половине дня.( после 18-19 по МСК)

4.Аккумулируйте все части в единое целое и после каждого вывода средств и начинайте инвестировать в памм с 1/2 вашего доступного капитала.

5. Повторяйте этот процесс, и вы будете в прибыли.

Ответы на Ваши вопросы:

1)      Капитал управляющего буду увеличивать постепенно до 15 тыс уе цель.

2)      Предупреждать можно (лучше всего вывод оформлять вечером ) так как к вечеру у меня все позиции закрыты. Но для форс-мажора в бот встроен корректировщик позиций.

3)      Доливка на просадка Возможна.

Jorjio666

Здравствуйте.Ваш памм действительно интересен,но оферта не очень  гуманна...;)О планах написано на форуме в описании,надеюсь у вас все получится.

Bonanza DI

Добрый день.

Согласен с выше сказанным на счет оферты. Для инвесторов с выше 10к$ можно было бы внести корректировки. Но хозяин барин, тут конечно без претензий. Вопрос: какой процент риска от депозита на сделку?

Bonanza DI

(Расчет прибыли из истории торговли за 2017-2018 )

История торговли в открытом или закрытом доступе?

seregagorkibr
3 hours ago, Jorjio666 said:

Здравствуйте.Ваш памм действительно интересен,но оферта не очень  гуманна...;)О планах написано на форуме в описании,надеюсь у вас все получится.

По поводы оферты если планируете инвестировать в мою торговлю то можем можем обсудить в лч персональные условия ( 30% оферта для меня не проблема ) 

seregagorkibr
43 minutes ago, Bonanza DI said:

Добрый день.

Согласен с выше сказанным на счет оферты. Для инвесторов с выше 10к$ можно было бы внести корректировки. Но хозяин барин, тут конечно без претензий. Вопрос: какой процент риска от депозита на сделку?

30% оферта для меня не проблема  меньше ставить не смогу ибо каждый труд должен быть достойно оплачен !

seregagorkibr
34 minutes ago, Bonanza DI said:

(Расчет прибыли из истории торговли за 2017-2018 )

История торговли в открытом или закрытом доступе?

нет возможности предоставить прошлую историю ( были инвест счета ) к которым сейчас нет доступа . Для себя  решил открыть паммм и показать все просто торговлей 

Candwer

Перезайду под 30%. Ввод средств (доливка) по этой оферте будет разрешен длительное время (в т.ч. после публикации новой оферты) ? 

seregagorkibr
Posted (edited)
40 minutes ago, Candwer said:

Перезайду под 30%. Ввод средств (доливка) по этой оферте будет разрешен длительное время (в т.ч. после публикации новой оферты) ? 

да все верно. можете перезайти все позиции уже закрыты как пару часов. " (в т.ч. после публикации новой оферты) ? " будет закреплена как 30%

Edited by seregagorkibr

Bonanza DI

Добрый день.

Только ночная торговля?

Какой процент риска на сделку?

seregagorkibr
Posted (edited)
11 hours ago, Bonanza DI said:

Добрый день.

Только ночная торговля?

Какой процент риска на сделку?

90% первая сделка открывается с 01,00-03,00 по мск ( если сигнал на сделку не пропадает то советник может ее открыть в любое время пока она не отработана ) 

до 30% на сделку

Edited by seregagorkibr

seregagorkibr
Posted (edited)

Всем доброго времени суток . 
На счету устанавливается новая дополнительная система которая будет торговать 24/5 
вот результат тестирования данной системы 

auto.png

Edited by seregagorkibr

Pensioneer

А чем старая не устраивала,  доходность 135% в месяц маловата?

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

seregagorkibr
2 hours ago, Pensioneer said:

А чем старая не устраивала,  доходность 135% в месяц маловата?

Я писал что " На счету устанавливается новая дополнительная система которая будет торговать 24/5  " 
Я не говорил что отказываюсь от старой . это простое дополнение к счету. 

Олег Тучанов

Уважаемый Управ.!

Пока залью на ваш Памм 300$ для начала, посмотрим на следующую торговую неделю. Если так и будет потихонечку расти вверх - можно рассмотреть более серьезные суммы инвестирования.

С Уважением,

ТОН

Олег Тучанов

Забыл спросить,

Вы не могли бы пересмотреть процент управляющему, в соответствии с моей инвест суммой 300$, оферта в 50% слишком велика, вариант на большие инвестиции с такой офертой я даже не стану рассматривать. Поэтому для начала давайте рассмотрим что то в районе 30-33% для инвестиции 300$, 

Надеюсь на понимание и сотрудничество!

С Уважением,

ТОН

seregagorkibr
1 minute ago, Олег Тучанов said:

Забыл спросить,

Вы не могли бы пересмотреть процент управляющему, в соответствии с моей инвест суммой 300$, оферта в 50% слишком велика, вариант на большие инвестиции с такой офертой я даже не стану рассматривать. Поэтому для начала давайте рассмотрим что то в районе 30-33% для инвестиции 300$, 

Надеюсь на понимание и сотрудничество!

С Уважением,

ТОН

Добрый день. Напишите мне в личку мы все с вами обсудим ( иду на встречу для всех инвесторов ) 

Serjkorn

Оферта опять вернулась на рубеж "от 50%"???

seregagorkibr

Дорогие Инвесторы. 
Во избежании вопросов в будущем.  

Статистика моей торговли за пару лет данной системой. Соблюдалась следующая тенденция:
Один раз в 4-5 месяцев срабатывает стоп лос.
Стоп лос на нашем счету- это уровень стоп лоса, установленный на уровне 30% (скорее всего сделка которая была в пятницу будет закрыта по стоп лоссу). Более 4 месяцев при моей торговле стопа не было. 

Система рассчитана так, чтобы сделки закрывались в течении дня. 
Так как Алгоритм робота каждый месяц модернизируется (Робот при открытии сделки рассчитал намного меньше объем)-это значит, что при срабатывание стоп лоса, убыток будет  равен 10%. 

408ff1e1-d85e-4aca-9543-59226358e689.thumb.jpg.1da2f15a8e7583f6491b939637f96d72.jpg

Приношу свои извинение за данную ситуацию. 
p/s как только сработает стоп, мы снова вернемся к доходности в сутки более 3% ;) 

Мною создан телеграмм-канал для более комфортной связи со мной, так как на форуме сижу очень редко.
Ссылка на канал https://t.me/pammFirstofall
В данном телеграмм канале 
Новости счета, 
Сводка Торговли, 
Информация исключительно только памм-счета

seregagorkibr

-это значит, что при срабатывание стоп лоса, убыток сейчас будет равен 10%. 
Приношу свои извинение за данную ситуацию. 
p/s как только сработает стоп, мы снова вернемся к доходности в сутки более 3% ;)