Jump to content
pamm

Multi.SET.INC USD (DENYA7)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Multi.SET.INC USD

Номер ПАММ-счета: 445169

Управляющий: DENYA7

Дата открытия: 22.05.2019

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Zver83
Posted (edited)

Ден, привет! Наблюдаю за твоей торговлей давно, я с форума тлапа. Знаю что ты любитель корзин и сеток)  вопрос такой:  планируешь ли ты вмешиваться в работу советника руками, чтоб приостановить торговлю и дать возможность вывести прибыль? Например раз в месяц/полгода/год ? 
Ведь сетки открыты постоянно и если нажать вывод можно попасть на просадку,  как можно решить этот вопрос?

Edited by Zver83

DENYA7
11 часов назад, Zver83 сказал:

Ден, привет! Наблюдаю за твоей торговлей давно, я с форума тлапа. Знаю что ты любитель корзин и сеток)  вопрос такой:  планируешь ли ты вмешиваться в работу советника руками, чтоб приостановить торговлю и дать возможность вывести прибыль? Например раз в месяц/полгода/год ? 
Ведь сетки открыты постоянно и если нажать вывод можно попасть на просадку,  как можно решить этот вопрос?

Привет!

В рынке находятся постоянно около 300 ордеров по 28 валютам. Торговля на 1-м этапе (а сейчас только 1-й из 4-х этапов торгов) ведется с постоянным вмешательством по закрытию ордеров в выгодных местах. Поэтому на данном этапе ситуации, когда будут закрыты ВСЕ ордера не предвидится.

А так за год обычно бывает 4-6 ооочень выгодных моментов, чтобы сразу закрыть все ордера и "обнулится", поэтому не исключаю что воспользуюсь одной из таких ситуаций.

Так как же тогда "выгодно" для инвестора вкладывать и выводить с подобного типа счета?

Скажу что пока все инвесторы выводят в плюсе. Обычно эти инвестиции спекулятивные, то есть длительностью 0-3 дня. И обычно 13% дохода  уносят с вложений. (скрин прилагаю...).

А о двух, трех выгодных технологиях инвестирования (для инвестора), я расскажу подробнее немного позже.... 

2019-07-05_20-41-02.thumb.jpg.0d97ce409c03f21db381a89d8b1866f2.jpg

=======================================================================================================================

Weekly Report 01-05.07.2019. Closed trades.

2019-07-06_0-06-12.jpg.7f2652647b842e2af1cb1bc5f4d9f7d4.jpg

• Upvote 1

angel999
Posted (edited)

помечу сообщением, завтра на трезвую голову, чтобы быстро найти. Что то интересное....300 ордеров , это очень интересное......

Edited by angel999
  • Upvote 1

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

Zver83

У Дена вообще интересный подход к торговле, ребят, советую присмотреться  к его счетам. 

Zver83

Ден, еще такой вопрос: в какое время суток наибольший "загруз"  по всем парам, т.е. наибольшая просадка по депо? Проще говоря: когда наиболее выгодно входить в памм (утром, вечером, днем), если задача "вырвать" те самые 10-13% за 2-3 дня? Есть ли у тебя вообще подобная статистика? знаю, что до памма ты активно торговал на личных счетах подобным образом.

DENYA7
Posted (edited)
06.07.2019 в 13:03, Zver83 сказал:

Ден, еще такой вопрос: в какое время суток наибольший "загруз"  по всем парам, т.е. наибольшая просадка по депо? Проще говоря: когда наиболее выгодно входить в памм (утром, вечером, днем), если задача "вырвать" те самые 10-13% за 2-3 дня? Есть ли у тебя вообще подобная статистика? знаю, что до памма ты активно торговал на личных счетах подобным образом.

Есть статистика по "разгрузам депо". Есть  четко выраженные 3 временных промежутка по "разгрузу".

2019-07-07_22-54-34.thumb.jpg.aa8d2a5f03cdeab212fa7a801dd20aa1.jpg

Я обещал описать свое видение "выгодных для инвестора" схем ввода/вывода средств. Сразу хочу сказать, что сам никогда НЕ инвестировал, поэтому более опытные коллеги могут посоветовать еще более разумные схемы.

Итак, начнем с того, что на данной линейке ПАММ я в схему манименеджмента НЕ закладываю средства инвесторов, то есть никакого расчёта на суммы "шальных" денег я в свою торговлю не закладываю. Поэтому у меня в данных ПАММ нет конфликта интересов с инвестором. Захочет ввести и через час вывести - пожалуйста, стратегия моя никак от этого НЕ пострадает.

Именно поэтому я открыл для отслеживания ситуации на счете мониторинг myfxbook. Данные со счета обновляются каждые 5 минут, поэтому в отличии от Альповского мониторинга вы получаете преимущество в виде более точной информации по счету.

Так КАК же тогда пользоваться данным преимуществом?

Хотел описать 3 схемы, но ... остановлюсь на одной, скажем так самой действенной:

1.Первое правило: ВСЕГДА вкладывай на просадке счета, всегда! Амплитуда ЭКВИТИ счета с большим количеством открытых ордеров ВСЕГДА будет идти волнообразно. Волна вверх ... волна вниз, разворот ... опять волна вверх. Это просто закономерность. Так вот вливаться инвестору ВСЕГДА выгодней на просадке. Просадку можно увидеть и на Альповском мониторинге. 

2019-07-07_23-15-22.jpg.589aacac38c8ee8dd1b9d2ef45ed937c.jpg

2.Как вложил, начинаешь мониторить прибыль. Я думаю самое идеальное -мониторить прибыль через мобильное приложение Альпари-Инвест. Но можно и в личном кабинете Альпов. Не знаю КАК этот личный кабинет выглядит у тебя, покажу на моем примере:

2019-07-05_17-48-12.jpg.88206f9f43e502a31abc36aef925f360.jpg

Допустим я вижу что образовавшаяся прибыль от инвестиций меняф УЖЕ устраивает и хорошо бы вывести (либо часть прибыли, либо ВСЕ). Как мне это сделать наиболее выгодно? Ведь обновление у Альпов раз в час ... и в момент подачи заявки уже может быть не тот плюс о котором я думал!!!???

Все просто:

3.На публичном мониторинге ПАММ у Альпов смотрим значение: "Средства в управлении". Этот параметр обновляется раз в час, также как и ВАША прибыль от вложений в ПАММ. Итак, допустим мы там видим 3419$. Допустим сейчас 12:00МСК, и вы хотели бы подать заявку на вывод всей суммы в 13:00МСК. С 12 до 13 у вас НЕТУ информации что же твориться на счете? То есть вы всетаки выведите прибыль/бОльшую прибыль/меньшую нежели ожидали прибыль. И именно для этого и существует пункт 4:

2019-07-07_23-23-59.jpg.c3f4b1a623773c6de698bb6e850d94b0.jpg

4.Открываем мониторинг мухи и к 12:50МСК обновляем его и смотрим исключительно на параметр: ЭКВИТИ Equity. В нашем случае видим значение 3434,61$, а это значит, что если прям сейчас подать заявку на вывод, то прибыль будет ЕЩЕ больше чем уже отображенная у нас в мобильном приложении Альпари-инвест или в личном кабинете по данной инвестиции. Принимаем решение и срочно подаем заявку на вывод.

Если сумма Эквити на мухе уже явно меньше - то НЕ выводите, ждите другого удобного момента на вывод ...

Как я и сказал, ВАШ капитал НЕ участвует в моем расчёте манименеджмента, поэтому я открыт для любых инвестиций ... Инвестиция на один час мне не помеха.

2019-07-05_17-41-30.thumb.jpg.900029410606aac927fa2bbed94aea07.jpg

Скоро открытие рынков .. прошу прощения, больше писать НЕ могу ... 

Всем профитов!

Edited by DENYA7
  • Upvote 2

DENYA7

Неделька выдалась крайне спокойная, сделок было раза в 4 меньше чем обычно. Как правило такие симптомы консолидации перед разворотом в противоположную сторону ... чего я и жду. Всем профитоФФ на следующей торговой неделе.

Weekly Report 08-12.07.2019. Closed trades.

2019-07-13_12-51-47.jpg.6c492000b1d9db7908263e55542c49c8.jpg