Jump to content
pamm

Range Medium (2AM)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Range Medium

Номер ПАММ-счета: 396258

Управляющий: 2AM

Дата открытия: 04.09.2017

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

2AM
Posted (edited)

Приветствую  инвесторов.  Немного о счете, о торговле. Этот  счет  агрессивный,  но  не игровой (пан или пропал). Торговая стратегия краткосрочная (продолжительность сделок от нескольких минут - до пяти суток), диапазонная. Со временем будет создан умеренно-консервативный счет (риск в 2,5 - 3 меньше),  на котором не обязательно будут копироваться сделки, какие-то да, какие-то нет. Буду выкладывать еженедельные  разборки  торговли. 

Разбор торговли 20 - 24 мая. 

На первой  стартовой неделе  были проведены три сделки по NZDUSD,  XAUUSD (золото),  USDCAD.  Наименьшая плавающая просадка была по первой паре. По золоту оказался в плавающей просадке 28.49%. По канадскому доллару была маленькая просадка.  На золоте поспешил со входом. Взял это на заметку. По золоту большой отрицательный своп (комиссия при переходе сделки на новые сутки).  По средам  своп в тройном размере, пара попалась на этот своп.  Общая прибыль за неделю 51,02%. Просадка 28.49%, менее 30%. Стараюсь торговать так, чтобы просадка не выходила за 30%.  Не аккуратность проявил по золоту. Впредь буду более осмотрительным по этому инструменту.  Из-за свопа буду очень редко торговать по золоту.

Edited by 2AM

RUKA

Я очень осторожен по  рыночным ситуациям. Опыта у меня предостаточно, найду ситуацию, когда рынок станет понятен. Ваша инвестиция не пропадет. Доверять сложно, но ведь нужно кому-то доверять. Я человек открытый,  врать не умею.  Карму портить не намерен.  Переходите обсуждать в мою ветку, здесь обсуждать не корректно. 

Перешла. Приветствую еще раз. Так когда вливаться?

2AM
Posted (edited)
10 минут назад, RUKA сказал:

Так когда вливаться?

Вливайтесь  сейчас. Предполагаю, что одну сделку сделаю на следующей неделе.  Буду наблюдать за рынком, тщательно готовиться.  У меня даже от одной сделки прибыль не маленькая. Когда рыночная ситуация понятна с понедельника, то совершаю три сделки на неделе.  Не переживайте, я не допущу хаоса. 

Edited by 2AM

RUKA
1 минуту назад, 2AM сказал:

Вливайтесь  сейчас. Предполагаю, что одну сделку сделаю на следующей неделе.  Буду наблюдать за рынком, тщательно готовиться.  У меня даже от одной сделки прибыль не маленькая. 

200 могу ввести?

2AM
Posted (edited)
2 минуты назад, RUKA сказал:

200 могу ввести?

Да, это нормально для начала и вообще  для агрессивного счета.  Когда открою умеренно-консервативный счет, то 500-1000 будет нормально для начала. 

Edited by 2AM

RUKA
Только что, 2AM сказал:

Да, это нормально, для начала, и вообще, для агрессивного счета. 

Сделано. 27.05 в 1.00 они в Вашем распоряжении. Удачной торговли.

2AM
Posted (edited)
5 минут назад, RUKA сказал:

Сделано. 27.05 в 1.00 они в Вашем распоряжении. Удачной торговли.

Спасибо  за доверие. Я Вас не подведу, тем более Вы первый инвестор, еще и женщина. 

Edited by 2AM

RUKA
2 минуты назад, 2AM сказал:

Спасибо за доверие. Я Вас не подведу.

Очень на это рассчитываю....

2AM
Posted (edited)
4 минуты назад, RUKA сказал:

Очень на это рассчитываю....

Все будет хорошо, вот увидите.  Но Вы знаете, что деньги любят тишину, не любят хвастовства. Так-что не буду больше хвастаться. Стабильно успешно торговать очень сложно, эта  работа не для слабонервных. 

Edited by 2AM

RUKA

Все правильно, я Вас понимаю и с Вами согласна....но вы знаете, оказалось, что инвестировать тоже не для слабонервных....еще - если это не противоречит Вашим правилам - как Вас зовут?....меня - Катерина, можно Катя....

RUKA

Вы мне в личку только что письмо присылали?

2AM
Posted (edited)
12 минут назад, RUKA сказал:

Вы мне в личку только что письмо присылали?

Нет, не присылал. А  по аве не видно кто пишет?

21 минуту назад, RUKA сказал:

как Вас зовут?....меня - Катерина, можно Катя

Очень приятно, меня - Игорь. 

Edited by 2AM

RUKA
1 минуту назад, 2AM сказал:

Нет, не присылал. А разве не видно по аве кто пишет?

Мне тоже приятно, Игорь....я же тут новичок - просто пришло письмо во время нашего общения....я из него ничего не поняла....по мне - так смахивает на какую-то аферу....можно Ваше мнение, если я Вам его в личку скину и Вы располагаете временем посмотреть?...

2AM
9 минут назад, RUKA сказал:

можно Ваше мнение, если я Вам его в личку скину и Вы располагаете временем посмотреть?

Хорошо, скидывайте. 

2AM
26 минут назад, RUKA сказал:

.по мне - так смахивает на какую-то аферу.

Письмо рекламного характера, такие же приходят на эмейлы, что является спамом. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.