Jump to content
pamm

Ay ya yay (UDARNISA)

Recommended Posts

landauinvest
1 час назад, BidAsk сказал:

проблема Ударницы (сы) в том, что она не угадывает, не понимает этого, она вполне реально убеждена в том, что видит и знает рынок и его предсказывает

Проблема Лены в том, что систему, по которой она зарабатывает, причем весьма успешно, очень сложно переложить на ПАММ рельсы. Это система совокупность потерь/прибыли дающая итоговый плюс. Это как просадка у консерв, только тут другие цифры. Ждать вечной прибыли увы не стоит. 

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Eugeny_Iv
6 минут назад, landauinvest сказал:

Проблема Лены в том, что систему, по которой она зарабатывает, причем весьма успешно, очень сложно переложить на ПАММ рельсы. Это система совокупность потерь/прибыли дающая итоговый плюс. Это как просадка у консерв, только тут другие цифры. Ждать вечной прибыли увы не стоит. 

Она с вами поделилась подробностями своей системы? Совокупная система потерь и дохода в итоге дающая плюс - здесь есть такие счета. Не понимаю, почему такую ее прибыльную систему сложно переложить на памм рельсы? В чем проблема? 

Ну да ладно, я вам отвечу. Проблема такой торговли в том, что здесь нет права на ошибку. Куда пойдет цена не знают ни вы ни я ни Лена, только у опытных управов с консервами работает торговая система, потому что есть право на ошибку, а потенциал доходности выше - отсюда и прибыль.

Pyb KoneukuH
11 минут назад, landauinvest сказал:

самолет который взлетел обречен уже изначально, поэтому надо вовремя уйти, открыть парашют.

😱😱😱 А я думал, взлетевший самолет летчик должен посадить на полосу, а оказывается это в задание летчика не входит, его задача после взлета открыть парашют.

15 минут назад, landauinvest сказал:

у кого то 8% у кого то 350%. Важен итог.

Вот тут согласен - важен итог: +8% или -100%.

• Upvote 1

BidAsk
16 минут назад, landauinvest сказал:

И тут Вы абсолютно правы, никто этого момента не знает. Что Лена, что Вы. Все тут играют в угадайку. Просто у кого то 8% у кого то 350%. Важен итог

правда? да только итогом выступает не +350, а -все средства

landauinvest
Только что, BidAsk сказал:

правда? да только итогом выступает не +350, а -все средства

Даже если так, то

Торговый результат

hint
195 150 RUR

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

BidAsk
Только что, landauinvest сказал:

Даже если так, то

Торговый результат

hint
195 150 RUR

только этого ПАММа, а их в архиве 21...

landauinvest
5 минут назад, BidAsk сказал:

только этого ПАММа, а их в архиве 21...

Давайте не передергивать я тут прикинул суммарный убыток, он в районе 200тысяч у.е. при оборотах одной только Горницы под 1млн долларов. 

Я сам сижу с убытком, и он достаточно большой в данный момент для меня, но видя подобные счета, я действительно доволен, ну не дожил счет, и Бог с ним, главное цеж дал прибыль или нет.

R_ANDY
1 минуту назад, landauinvest сказал:

Давайте не передергивать я тут прикинул суммарный убыток, он в районе 200тысяч у.е. при оборотах одной только Горницы под 1млн долларов. 

Я сам сижу с убытком, и он достаточно большой в данный момент для меня, но видя подобные счета, я действительно доволен, ну не дожил счет, и Бог с ним, главное цеж дал прибыль или нет.

Вы знаете, будучи бывшим инвестором первых двух счетов Елены и потерявшей в совокупности не малую сумму, я тоже свято верила в чудо, как и вы сейчас. Но скоро вы поймете, что зарабатывает на этих счетах только она и эта цифра, которую вы написали 195 150 RUB, это не Ваши деньги, это ее деньги. А вы свои наверное опять потеряли, потому что не смогли вывести вовремя (опять же не вы в этом виноваты, а потому что оферта была закрыта.) Мне вас искренне жаль.

• Upvote 1

ARTZero
Posted (edited)
33 минуты назад, landauinvest сказал:

Даже если так, то

Торговый результат

hint
195 150 RUR

Снимите розовые очки! Это прибыль с собственной инвестиции управляющей, которую она завела в момент открытия счета и вывела на пике доходности. Никто кроме неё тут не заработал.

Edited by ARTZero
  • Upvote 5

angel999
Posted (edited)
17 минут назад, R_ANDY сказал:

Вы знаете, будучи бывшим инвестором первых двух счетов Елены и потерявшей в совокупности не малую сумму, я тоже свято верила в чудо, как и вы сейчас. Но скоро вы поймете, что зарабатывает на этих счетах только она и эта цифра, которую вы написали 195 150 RUB, это не Ваши деньги, это ее деньги. А вы свои наверное опять потеряли, потому что не смогли вывести вовремя (опять же не вы в этом виноваты, а потому что оферта была закрыта.) Мне вас искренне жаль.

вот вот, поэтому Лене нужно ввести новую функцию в свой алгоритм.

стоп торговля, раздача пирожков ))

чтобы все могли порадоваться наличием прибыли ))

это намного лучше, чем приманивать нулевой офертой.

Народ не успевает зафиксировать, от сюда все прблемы и поэтому бывают случаи, когда инвестор закрывает заявку и счет сливается из за недостаточной маржи.

Edited by angel999

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

landauinvest

Я чуть позже, ближе к вечеру отвечу, на каждое сообщение сейчас надо отлучится.

Pyb KoneukuH
2 минуты назад, landauinvest сказал:

Я чуть позже, ближе к вечеру отвечу, на каждое сообщение сейчас надо отлучится.

Можете не заморачиваться. Всё-равно это всё риторика.

• Upvote 1

Hitronrav
26 минут назад, ARTZero сказал:

Снимите розовые очки! Это прибыль с собственной инвестиции управляющей, которую она завела в момент открытия счета и вывела на пике доходности. 

Что мешало инвесторам сделать так же?

Revolutioner
1 час назад, landauinvest сказал:

Проблема Лены в том, что..

Не будем вникать в ее проблемы, которые и так очевидны. Тем не менее, ветки ее собирают от 1000 просмотров/день - популярность зашкаливает) Дай Бог каждому соображающему трейдеру!

• Upvote 2

If you trade differently from all the others in the Forex market, success will follow you like your shadow.

ARTZero
Posted (edited)
14 минут назад, Hitronrav сказал:

1. Знание торгового инструмента (валютная пара);

2. Направление, в котором открыта сделка (sell, buy);

3. Ежесекундный доступ к мониторингу торгового инструмента по которому открыта сделка (а не один раз в начале каждого часа).

4. Отсутствие информации от управляющей как таковой.

Edited by ARTZero
  • Upvote 5

Moreman
15 минут назад, Hitronrav сказал:

То же самое что мешает торговать многим трейдерам - жадность... 

Жадность порождает бедность....

Hitronrav
Posted (edited)
11 минут назад, ARTZero сказал:

1. Знание торгового инструмента (валютная пара);

2. Направление, в котором открыта сделка (sell, buy);

3. Ежесекундный доступ к мониторингу торгового инструмента по которому открыта сделка (а не один раз в начале каждого часа).

4. Отсутствие информации от управляющей как таковой.

Всё это лишнее, достаточно было вложиться на открытии счёта и выйти, увидев, что УУ вывела свои средства. Или с 20:00 15 мая до 10:00 16 мая не было ни одного ролловера на вывод?

6 минут назад, Moreman сказал:

То же самое что мешает торговать многим трейдерам - жадность... 

А я думал, неуверенность. Тоже, кстати, очень мешает трейдерам получать прибыль.

Edited by Hitronrav

ARTZero
4 минуты назад, Hitronrav сказал:

Всё это лишнее, достаточно было вложиться на открытии счёта и выйти, увидев, что УУ вывела свои средства. Или с 20:00 15 мая до 10:00 16 мая не было ни одного ролловера на вывод?

Странно от управляющего слышать про способ инвестирования: повторяй действия управа по вводу/выводу инвестиции. И вообще почему я как инвестор должен отслеживать когда там кто деньги инвестировал или вывел? Для меня вы говорите странные вещи, но я не претендую на правоту лишь высказал свое мнение как инвестор. А вы как в нашей стране - народ сам во всем виноват.

• Upvote 2

ARTZero
Posted (edited)
19 минут назад, Hitronrav сказал:

Всё это лишнее

А с этим я в корне не согласен. Вот пример: обновилась информация по доходности в начале нового часа, я как инвестор поставил на вывод денежные средства (не зная ни пару, ни направление). А за текущий час до ролловера пара просела и аля улю денежкам. А теперь я смотрю на эту ситуацию как управляющий: я знаю пару, направление, порог приема заявок на вывод 1 минута. Так вот за 2 минуты до ролловера видя благоприятную ситуацию я вывожу деньги, которые через 2 минуты (за которые конечно может гэпнуть, но вероятность крайне мала) будут на моем лицевом счете. А вы говорите не важно. При такой агрессивной торговле с такими плечами и частотой открытия / закрытия сделок это крайне важная информация.

Edited by ARTZero
  • Upvote 3

animal
19 минут назад, Hitronrav сказал:

То есть, по вашему получается у управляющей все под контролем, она знает когда выводить средства и быть в плюсе. Но тогда если у нее все под контролем- зачем же она сливает счета- или она злая и вредная?

• Upvote 1

Hitronrav
5 минут назад, ARTZero сказал:

Странно от управляющего слышать про способ инвестирования: повторяй действия управа по вводу/выводу инвестиции.

Ну, согласитесь, что опытный управ лучше кого бы то ни было знает свою систему и понимает, в какой момент наиболее выгодно выводить прибыль. Так что если он сам вкладывается в свой счёт, есть резон повторять его действия (хотя это может быть утомительно, не спорю).

5 минут назад, ARTZero сказал:

И вообще почему я как инвестор должен отслеживать когда там кто деньги инвестировал или вывел? 

Не хотите – не отслеживайте, но тогда и не жалуйтесь... Счёт сверхагрессивный (как и все паммы УУ), так что важно успеть выскочить с прибылью, пока всё не рухнуло к чертям.

• Upvote 1

animal
Posted (edited)
1 час назад, angel999 сказал:

вот вот, поэтому Лене нужно ввести новую функцию в свой алгоритм.

стоп торговля, раздача пирожков ))

чтобы все могли порадоваться наличием прибыли ))

это намного лучше, чем приманивать нулевой офертой.

Народ не успевает зафиксировать, от сюда все прблемы и поэтому бывают случаи, когда инвестор закрывает заявку и счет сливается из за недостаточной маржи.

Это она пробовала сделать недавно- у нее был счет сотка 1 и она его закрыла в плюсе  и писала о планах делать  сотки 2 -3-4 , но к сожалению сотка 2 сразу пошла вниз и слилась.

Edited by animal
  • Upvote 1

angel999
Posted (edited)
11 минут назад, animal сказал:

Это она пробовала сделать недавно- у нее был счет сотка 1 и она его закрыла в плюсе  и писала о планах делать  сотки 2 -3-4 , но к сожалению сотка 2 сразу пошла вниз и слилась.

второй раз просто не повезло, а может расслабилась и вошла на слабых данных...не просчитала ситуацию в силу большого градуса после успеха ))

Edited by angel999
  • Upvote 1

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

animal
14 минут назад, angel999 сказал:

второй раз просто не повезло, а может расслабилась и вошла на слабых данных...не просчитала ситуацию в силу большого градуса после успеха ))

Ну получается, из за маленькой ошибки- рухнул большой проект, инвесторы только рты открыть успели...

• Upvote 2

Hitronrav
15 минут назад, ARTZero сказал:

А с этим я в корне не согласен. Вот пример: обновилась информация по доходности в начале нового часа, я как инвестор поставил на вывод денежные средства (не зная ни пару, ни направление). А за текущий час до ролловера пара просела и аля улю денежкам. 

Come on, это не про этот счёт. Здесь УУ закрыла прибыльную сделку, вывела деньги и памм находился на максимуме или вблизи него 16 часов подряд. Если там был хоть 1 ролловер на вывод, инвестор мог снять прибыль и остаться в хорошем плюсе после слива.

10 минут назад, animal сказал:

То есть, по вашему получается у управляющей все под контролем, она знает когда выводить средства и быть в плюсе. Но тогда если у нее все под контролем- зачем же она сливает счета- или она злая и вредная?

Ни у одного управа не может быть всё под контролем при торговле :twisted: сливает, потому что цена идёт не туда, а предсказать ход цены даже лучшим трейдерам удаётся с вероятностью не более 60-70%. Я просто хотел указать, что раз уж УУ выводит деньги, то, наверно, чувствует, что "запас везения" в серии сделок уже закончился и лучше взять, что есть, чем остаться совсем без трусов. Почему она тогда продолжает торговать дальше? ну а вдруг повезёт? вдруг удастся снова наколотить 15000%? а если нет, то прибыль снята и есть деньги на следующие счета...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.