Jump to content
pamm

Ay ya yay (UDARNISA)

Recommended Posts

UDARNISA
Posted (edited)

Верно, инвесторов не осталось по сути, значит Ж 

не ну я могу счет процентом морить, но жить будет, а в тишине для себя.

Edited by UDARNISA

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Kudeiar
8 часов назад, landauinvest сказал:

1) Это передергивание в чистом виде.

2) Ты говоришь, шкура неубитого медведя, я тебе привел уже убитых медведей шкуры, вместе со сливами и потерей депо.

3) Правило Лены, вали при первой возможности, и фиксируйся по максимуму. Я еще раз повторюсь, поверь мне, точнее опыту . 

40 V yablochko 10 0.00 RUR 0.00 RUR 0.00 RUR −80 828.73 RUR 13.09.2018 24.09.2018
40 Katafalka 0.00 RUR 0.00 RUR 0.00 RUR −69 422.36 RUR 14.08.2018 17.08.2018
39 Kon-Tiki BВДторговля 0.00 RUR 0.00 RUR 6 843.44 RUR −100 100.74 RUR 30.07.2018 13.08.2018
39 SVETLYY LIK 0.00 RUR 0.00 RUR 0.00 RUR −127 500.00 RUR 23.03.2018 12.04.2018
38 GAVANплывем огибая мели 0.00 RUR 0.00 RUR 495.73 RUR 49 077.05 RUR 12.02.2018 22.03.2018
35 GORNICAPunkt i Pips 0.00 RUR 0.00 RUR 7 721.06 RUR −258 707.62 RUR 04.06.2017 29.12.2017

Надеюсь этой таблицы будет достаточно, чтоб понять, опыт огого какой.

Можешь десятки раз  передернуть, но сейчас счета зарабатывают и зарабатывают хорошо, поэтому мечты за факты никто не выдает, цифры светить не буду.

а график вывода ты учёл?

ARTZero
6 часов назад, UDARNISA сказал:

Верно, инвесторов не осталось по сути, значит Ж 

Свободных денег у инвесторов не осталось. Все слиты в счетах некой UDARNISA за последние полгода.

landauinvest
9 часов назад, BidAsk сказал:

Если Вы вернули 770 тр, Вы вышли в безубыток, свои вернули, новых не получили. Если Вы вернули 770 тр и получили даже больше, то разность - это Ваша прибыль. В процентах прибыль считается по формуле: 100 * "всего получили в руки" / "всего вложили в Ударницу"

Итак, сколько в процентах составляет Ваша прибыль от вложений в Ударницу на данный момент, рассчитанная по приведенной формуле?

Нет я не вышел в БУ, в определенный момент семейные дела решал, теперь тут учебу учу, кое, что изучаю, поэтому вложить нечего. 

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

landauinvest
2 часа назад, Kudeiar сказал:

а график вывода ты учёл?

Гороскопы учел год Свиньи, телец в созвездии.

• Upvote 2

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

UDARNISA
11 минут назад, ARTZero сказал:

Все слиты в счетах некой UDARNISA за последние полгода.

знаю такую. типичная стерва. ай я яй.

ARTZero
33 минуты назад, UDARNISA сказал:

🤣🤣🤣

BidAsk
43 минуты назад, landauinvest сказал:

Нет я не вышел в БУ

вот! это Ваш факт, Ваша действительность.

а то, что на газ21 и других ПАММах можно было на пике прибыль вывести, это выдумки, фантазии, иллюзии, попытка выдать желаемое за действительное.

когда Вы на ПАММах Ударницы по итогам годового инвестирования получите положительную доходность, тогда и поговорим.

• Upvote 2

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

BidAsk
43 минуты назад, UDARNISA сказал:

откуда Вы её знаете?

landauinvest
10 минут назад, BidAsk сказал:

вот! это Ваш факт, Ваша действительность.

а то, что на газ21 и других ПАММах можно было на пике прибыль вывести, это выдумки, фантазии, иллюзии, попытка выдать желаемое за действительное.

когда Вы на ПАММах Ударницы по итогам годового инвестирования получите положительную доходность, тогда и поговорим.

Если ты о положительной доходности, то ее на этом форуме никто фактически не дает. Та доходность, что есть сейчас она отличная, честно, если бы я получил ее на счетах, был бы крайне рад.

Просто момент в другом, Вы нападаете на Лену, а таких жахальщиков вагон и тележка, причем результаты куда хуже. Вас не видно. Идет сейчас прибыль, пусть идет, отлично.

Тут не проблема Лены, тут проблема управов в целом, уважения к чужим деньгам нет, возможно сказывается анонимность, я боюсь представить такое в реальной жизни, за некоторых жахальщиков уже бы поели пирожков, с яйцом и луком. Инвестор меняется, новый не приходит, все это репутация жахальщиков, и не Лена их изобрела, ей до топовых, как до луны пешком.

Ну такова позиция компании, но в перспективе это тупик.

BidAsk
Posted (edited)
56 минут назад, landauinvest сказал:

Если ты о положительной доходности, то ее на этом форуме никто фактически не дает. Та доходность, что есть сейчас она отличная, честно, если бы я получил ее на счетах, был бы крайне рад.

100% и выше в месяц? такую доходность в перспективе на долгий срок никто не даст. Может всё же проблема не в управах, а в инвесторах? не на те цветки пчёлки летят...

Вы нападаете на Лену, а таких жахальщиков вагон и тележка, причем результаты куда хуже. Вас не видно.

я один, а жахальщиков много... Вы хотите за меня для меня выбирать управа-"жертву"?

Тут не проблема Лены, тут проблема управов в целом, уважения к чужим деньгам нет

Выбор управляющего - это ответственность инвестора. Безответственный подход в выборе управляющего влечёт соответствующие для инвестора последствия.

И что значит уважение к чужим деньгам? Управляющий, как бы он вам в уши сладко не заливал, берёт ваши деньги, чтобы сделать их своими. Никакого альтруизма здесь нет и быть не может. Это война за ваше бабло, а на войне все средства хороши.

Вот что привлекает рядового инвестора - высокая доходность за короткий срок, низкое вознаграждение управляющего, льстящие дифирамбы в адрес инвесторов, другие психологические манипуляции; и инвесторы клюют на это всё.

Скажите, вы правда думаете, что управляющий, Елена или любой другой, открывают ПАММы и снижают вознаграждение в офёртах, чтобы помочь вам разбогатеть?!

Edited by BidAsk

Shepherd
2 часа назад, UDARNISA сказал:

ну шо евро-то бум сёдня покупать? :)

landauinvest
28 минут назад, BidAsk сказал:

я один, а жахальщиков много... Вы хотите за меня для меня выбирать управа-"жертву"?

Я Вас поменьше читать хочу, что правда то правда.

29 минут назад, BidAsk сказал:

Выбор управляющего - это ответственность инвестора. Безответственный подход в выборе управляющего влечёт соответствующие для инвестора последствия.

И что значит уважение к чужим деньгам? Управляющий, как бы он вам в уши сладко не заливал, берёт ваши деньги, чтобы сделать их своими. Никакого альтруизма здесь нет и быть не может. Это война за ваше бабло, а на войне все средства хороши.

Вот начинается мантра, мужик, меня тоже выбирают инвесторы, когда открывают ресторан, в качестве управляющего либо консультанта, и прикинь я несу ответственность.

И поверь мне жахни я 600тысяч или лям куда то не туда, огромные вопросы появятся. Ах нет, какой я тогда бизнесмен, раз украсть и обмануть не могу. Представляешь у меня есть слово репутация, наверное я ее берегу и уважаю. 

Вы регулярно подменяете понятия, дискредитируя самих управов, Вы считаете, что можно выбрасывать деньги в унитаз, о чем говорит Ваша позиция, ну не я управ "дно", а инвестор неправильно выбрал, ах какая собака сутулая этот инвестор, но я спрячусь правда, за анонимным ником, т.к. в реальной жизни, пришлось бы переезжать куда.

37 минут назад, BidAsk сказал:

Скажите, вы правда думаете, что управляющий, Елена или любой другой, открывают ПАММы и снижают вознаграждение в офёртах, чтобы помочь вам разбогатеть?!

Тогда не подменяйте понятия, бизнес это не обмануть, у Вас со времен совка такая каша в голове, недокласть не доложить, втюхать .омно, благо таких людей как Вы становится меньше, и приходя на проект, ты озвучиваешь, свои требования, это вкусно, честно с уважением, не забываем о прибыли. 

Если мы посмотрим на ресторанный бизнес, то все, что открывалось ради "Это война за ваше бабло, а на войне все средства хороши."(с), оно уходит в небытие. Аминь.

Еще раз своими выступлениями, Вы обесцениваете управляющих, я разве против? Я за, но это не формирование рынка, это тупик.

И либо крестик сними, либо трусы надень. А то устроил тут мораль УУЕ.

BidAsk
8 минут назад, landauinvest сказал:

Я Вас поменьше читать хочу, что правда то правда.

Вот начинается мантра, мужик, меня тоже выбирают инвесторы, когда открывают ресторан, в качестве управляющего либо консультанта, и прикинь я несу ответственность.

И поверь мне жахни я 600тысяч или лям куда то не туда, огромные вопросы появятся. Ах нет, какой я тогда бизнесмен, раз украсть и обмануть не могу. Представляешь у меня есть слово репутация, наверное я ее берегу и уважаю. 

Вы регулярно подменяете понятия, дискредитируя самих управов, Вы считаете, что можно выбрасывать деньги в унитаз, о чем говорит Ваша позиция, ну не я управ "дно", а инвестор неправильно выбрал, ах какая собака сутулая этот инвестор, но я спрячусь правда, за анонимным ником, т.к. в реальной жизни, пришлось бы переезжать куда.

Тогда не подменяйте понятия, бизнес это не обмануть, у Вас со времен совка такая каша в голове, недокласть не доложить, втюхать .омно, благо таких людей как Вы становится меньше, и приходя на проект, ты озвучиваешь, свои требования, это вкусно, честно с уважением, не забываем о прибыли. 

Если мы посмотрим на ресторанный бизнес, то все, что открывалось ради "Это война за ваше бабло, а на войне все средства хороши."(с), оно уходит в небытие. Аминь.

Еще раз своими выступлениями, Вы обесцениваете управляющих, я разве против? Я за, но это не формирование рынка, это тупик.

И либо крестик сними, либо трусы надень. А то устроил тут мораль УУЕ.

да, туго, когда туго...

вот все жахальщики козлы, управы "дно", только Лена не такая, она хорошая, честная, справедливая, она хочет сделать мир лучше, а инвесторов своих богаче.

мне Вам больше нечего сказать.

• Disagree 1

landauinvest
Posted (edited)
10 минут назад, BidAsk сказал:

да, туго, когда туго...

вот все жахальщики козлы, управы "дно", только Лена не такая, она хорошая, честная, справедливая, она хочет сделать мир лучше, а инвесторов своих богаче.

мне Вам больше нечего сказать.

Нет просто те кто пытаются учить морали УУЕ, сами бы сначала взглянули в зеркало, вопросы к Лене есть, но судя по последним счетам, у многих УИ, была возможность заработать. Поэтому начните с себя, критику от инвесторов я понимаю, и уважаю их сообщения, и эта критика имеет под собой основания.

Вашу критику увы нет, те же яйца, только в профиль, но куда более худшими результатами. Хотите бороться с Леной, наказать, уничтожить, убрать с рынка, все просто, торгуйте прибыльно. Сделайте хороший продукт. Вауля Елена повержена, и все ломятся к Бидаску в инвесторы. :ura: За совет не благодарите. 

Edited by landauinvest
  • Upvote 2

BidAsk
2 минуты назад, landauinvest сказал:

вопросы к Лене есть, но судя по последним счетам, у многих УИ, была возможность заработать.

да ВОЗМОЖНОСТЬ заработать есть практически на любом жахальном ПАММе. форекс - это вообще кладезь возможностей. жизнь - кладезь возможностей. получить любое образование, найти любую работу, уложить в постель любую красотку. возможностей море, кругом одни возможности.

9 минут назад, landauinvest сказал:

Хотите бороться с Леной, наказать, уничтожить, убрать с рынка, все просто торгуйте прибыльно. Сделайте хороший продукт. Вауля Елена повержена, и все ломятся к Бидаску в инвесторы. :ura: За совет не благодарите. 

Мне нет надобности свергать Елену или превозносить её, хочется мозги поправить инвесторам, но Ваш случай безнадёжен в этом плане )))

А что есть хороший продукт? сотка раз, сотка два, за пару недель минус четыре сотки или за месяц плюс 1000%, а затем минус 100%, а потом оправдываться - ну была же возможность получить прибыль, кто не воспользовался, я не виноват.

• Upvote 1

Eugeny_Iv
8 минут назад, BidAsk сказал:

жизнь - кладезь возможностей. получить любое образование, найти любую работу, уложить в постель любую красотку. возможностей море, кругом одни возможности.

А ты не тренер личностного роста случайно?))) Да не сможет средний человек получить любое образование и уж тем более уложить любую красотку))) Хотя, я согласен, что положительная мотивация это всяко лучше.

11 минут назад, BidAsk сказал:

А что есть хороший продукт? сотка раз, сотка два, за пару недель минус четыре сотки или за месяц плюс 1000%, а затем минус 100%, а потом оправдываться - ну была же возможность получить прибыль, кто не воспользовался, я не виноват.

Жах-счета для инвестора заведомо проигрышные, так как инвестор теряет все, а из прибыли платит ву. В долгосроке он сливает. Инвестор может заработать на консерве с хорошим надежным управом, относительно крупной инвестицией и терпением.

landauinvest
Posted (edited)
20 минут назад, BidAsk сказал:

да ВОЗМОЖНОСТЬ заработать есть практически на любом жахальном ПАММе. форекс - это вообще кладезь возможностей. жизнь - кладезь возможностей. получить любое образование, найти любую работу, уложить в постель любую красотку. возможностей море, кругом одни возможности.

Только вместо этого, Вы вечно тусуете в чужой теме. Кругом возможности, а Бидаск, просвещает инвесторов. От чистого сердца, кругом Красотки, жаждущие его постель, топ вакансии в крупнейших конторах, прибыли, на форексе, но куда, Елена еще не критикована, все остальное подождет. 

20 минут назад, BidAsk сказал:

Мне нет надобности свергать Елену или превозносить её, хочется мозги поправить инвесторам, но Ваш случай безнадёжен в этом плане )))

Поправьте прибылью, они Вам скажут спасибо, а пока извиняйте, но сидите Вы батенька в луже, с флагом морали :vsp:, была бы честная позиция, мужская я бы ее принял, а так мелочная, шакалистая.

Инвесторы пусть сами разбираются и ведут диалог с Леной, я думаю они это в состоянии сделать. А Вы срочно переключайтесь на красоток, постельное белье поменяйте только, на озоне скидки, если что.

Edited by landauinvest
  • Disagree 1

BidAsk
2 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:
17 минут назад, BidAsk сказал:

жизнь - кладезь возможностей. получить любое образование, найти любую работу, уложить в постель любую красотку. возможностей море, кругом одни возможности.

А ты не тренер личностного роста случайно?))) Да не сможет средний человек получить любое образование и уж тем более уложить любую красотку)))

правильно, поэтому в попу все эти возможности, какой мне прок от обалденного запаха шашлыка, если я его сожрать не могу, я жрать хочу, а не нюхать

Eugeny_Iv
1 минуту назад, BidAsk сказал:

правильно, поэтому в попу все эти возможности, какой мне прок от обалденного запаха шашлыка, если я его сожрать не могу, я жрать хочу, а не нюхать

Интеллект у всех разный, кто-то легко идет, а кто-то вообще идти не может, чего бы он не хотел и как бы не мотивировался))

UDARNISA
1 час назад, Shepherd сказал:

ну шо евро-то бум сёдня покупать? :)

надо оч смотреть.  фунта может где нибудь  по 2880

landauinvest
3 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Интеллект у всех разный, кто-то легко идет, а кто-то вообще идти не может, чего бы он не хотел и как бы не мотивировался))

Евгений, есть достаточно спорная книга Гладуэлла, гении и аутсайдеры. Интересный взгляд, на успех и образование. Если интересно ознакомьтесь, могу переслать, есть в электронном виде.

Не достаточно как Бидаск , даже процетируем старину " заработать есть практически на любом жахальном ПАММе. форекс - это вообще кладезь возможностей. жизнь - кладезь возможностей. получить любое образование, найти любую работу, уложить в постель любую красотку. возможностей море, кругом одни возможности." . Он может конечно утром за чайком, себя мотивировать, но там в массе случаев, огромная и долгая работа над собой.

• Upvote 1

BidAsk
1 минуту назад, landauinvest сказал:

Не достаточно как Бидаск , даже процетируем старину " заработать есть практически на любом жахальном ПАММе. форекс - это вообще кладезь возможностей. жизнь - кладезь возможностей. получить любое образование, найти любую работу, уложить в постель любую красотку. возможностей море, кругом одни возможности." . Он может конечно утром за чайком, себя мотивировать, но там в массе случаев, огромная и долгая работа над собой.

Уважаемый @landauinvest не стоит вырывать фразы из текста. это Вы мотивируете себя возможностями заработать на торговле глубоко любимой Вами Ударницы и выдаёте свои мечты как уже состоявшийся факт получения прибыли с её ПАММов.

я лишь привёл пример Вашей утопической позиции, пытаясь безуспешно достучаться до Вашего ума, но либо его нет, либо он очень глубоко спрятан. В любом случае, увы, моя миссия оказалась невыполнимой и провальной.

• Upvote 1

Eugeny_Iv
40 минут назад, landauinvest сказал:

Евгений, есть достаточно спорная книга Гладуэлла, гении и аутсайдеры. Интересный взгляд, на успех и образование. Если интересно ознакомьтесь, могу переслать, есть в электронном виде.

Перешлите, спасибо.

landauinvest
35 минут назад, BidAsk сказал:

Уважаемый @landauinvest не стоит вырывать фразы из текста. это Вы мотивируете себя возможностями заработать на торговле глубоко любимой Вами Ударницы и выдаёте свои мечты как уже состоявшийся факт получения прибыли с её ПАММов.

я лишь привёл пример Вашей утопической позиции, пытаясь безуспешно достучаться до Вашего ума, но либо его нет, либо он очень глубоко спрятан. В любом случае, увы, моя миссия оказалась невыполнимой и провальной.

Пора заканчивать диалог, Вы весьма утомительны, а мне ехать надо.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.