Jump to content
Alfa_Torgovec

autochartist и МТ5

Recommended Posts

Alfa_Torgovec

добрый день. 

после установки и попытки размещения на график плагина autochartist он просит 

имя пользователя

пароль

емэйл

подскажите эти данные откуда брать?

• Upvote 1

Lubov.Zla
17 часов назад, Alfa_Torgovec сказал:

добрый день. 

после установки и попытки размещения на график плагина autochartist он просит 

имя пользователя

пароль

емэйл

подскажите эти данные откуда брать?

Здравствуйте! Вам необходимо полностью удалить Autochartist, авторизоваться в Вашем Личном кабинете и только после авторизации скачать и установить этот плагин заново. В таком случае данные, описанные Вами выше, запрашиваться не будут.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Alfa_Torgovec
16 часов назад, Lubov.Zla сказал:

Здравствуйте! Вам необходимо полностью удалить Autochartist, авторизоваться в Вашем Личном кабинете и только после авторизации скачать и установить этот плагин заново. В таком случае данные, описанные Вами выше, запрашиваться не будут.

я и в первый раз так сделал, но еще раз по новой. Удалил, авторизовался, скачал, установил. Все равно вылазит это окно.

А еще теперь заходит на какой то новый сайт, там вообще не могу найти этот раздел с авточартистом))

Lubov.Zla
14 минут назад, Alfa_Torgovec сказал:

А еще теперь заходит на какой то новый сайт, там вообще не могу найти этот раздел с авточартистом))

Это новая версия нашего сайта, в которой Autochartist Вы сможете найти на этой странице. А загрузить плагин можно из раздела "РУКОВОДСТВО".

Скрытый текст

Снимок.PNG

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Alfa_Torgovec
21 минуту назад, Lubov.Zla сказал:

Это новая версия нашего сайта, в которой Autochartist Вы сможете найти на этой странице. А загрузить плагин можно из раздела "РУКОВОДСТВО".

нет, все тоже самое. не запускается. счет должен быть реальным или демо? терминал строго альпари мт5?

Alfa_Torgovec

у вас какой то сбой, очевидно. кнопки там не работают, сейчас вообще ошибка 500. плагин скачивается видимо неправильный, так как я все сделал уже, все варианты, но не работает.

Lubov.Zla
16 часов назад, Alfa_Torgovec сказал:

у вас какой то сбой, очевидно. кнопки там не работают, сейчас вообще ошибка 500. плагин скачивается видимо неправильный, так как я все сделал уже, все варианты, но не работает.

Перепроверили - все работает корректно в МТ5 при скачивании с сайта. Последовательность должна быть следующая: авторизация в ЛК, скачивание плагина с сайта, установка плагина на МТ5, перетаскивание на график. После этого может запросить только e-mail, но в таком случае туда необходимо вписать адрес Вашей электронной почты. Кроме этого, в Вашем терминале необходимо разрешить автоматическую торговлю в разделе Сервис - Настройки - Советники.

Альпари