Jump to content
8000000 ICQ

Торговые рекомендации Lux

Recommended Posts

8000000 ICQ

во-первых хочу поблагодарить совет модераторов за услугу... огромное спасибо! во-вторых буду стараться давать пояснения к происходящим картинам. стараться как можно точнее описывать происходящее. в текущий момент по парам евро и фунт против доллара сохраняется отдалённая цель. по ходу построения свечей на дейли видно что характер импульсивный и конца пока не видна росту. поэтому осторожней с продажами и выбирайте моменты для бай. обрадую что конец тренда легко можно будет распознать по признакам завершения тренда 3 волна + (5 в 3 и +5 основная). по канаде происходит приближение конца падения... стараемся покупать при захождении индикаторов за зану перепроданности.

НАЗОВИ ТЕКУЩУЮ ВОЛНУ - И Я СКАЖУ КАКОЙ ТЫ ТРЕЙДЕР! только не говори, что их нет..)):ora:

under cnstruction

http://forum.alpari-idc.ru/thread37427-16.html

8000000 ICQ

хочу добавить следующее, что на рынке безвыходных ситуаций нет. самое главное не терять бдительность и дать ситуации отдышаться. пишите если возникли подобные ситуации - попробуем распутать.

НАЗОВИ ТЕКУЩУЮ ВОЛНУ - И Я СКАЖУ КАКОЙ ТЫ ТРЕЙДЕР! только не говори, что их нет..)):ora:

under cnstruction

Del

Реинкарнация или воскрешение?

In God we trust!

Rey
хочу добавить следующее, что на рынке безвыходных ситуаций нет. самое главное не терять бдительность и дать ситуации отдышаться. пишите если возникли подобные ситуации - попробуем распутать.

Дяденька! Прогони йену вверх! Чего она все вниз да вниз прется!:smt045

FX-lamer Wild Rey

Muving

Рекомендации это хорошо

вот бы ещё вашу стратэгию узнать

8000000 ICQ

Рей, йена это единственное что не подлежит разумному диагнозу... если есть такие замечательные пары как евро франк и фунт, то думаю заходить на йену всё равное что имея мерс купить ещё и трактор...

under cnstruction

МужЫк
о блин знакомые все лица :roll: ПРЕВЕД ! :roll:

Хде МЕДВЕД???:shock:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Семён Семёныч
Хде МЕДВЕД???:shock:

О! МужЫк, поздравляю с законным возвращением звания!!!

"...Игроки получают вознаграждение за то, что они покупают то, что никто не хочет, тогда, когда этого никому не нужно, и продают то, что хотят все, и тогда, когда это нужно всем." Билл Вильямс

Знак ответа

МужЫк
О! МужЫк, поздравляю с законным возвращением звания!!!

Спасибо! Правда, пришлось Ранныча пошантажировать... Как сам? Как семья, как дети???:)

Семён Семёныч
Спасибо! Правда, пришлось Ранныча пошантажировать... Как сам? Как семья, как дети???:)

Спасибо. Хорошо. Жена довольная, дети счастливые. Да и рынок сейчас послушный, просто с рук ест. В общем белая полоса :))))

"...Игроки получают вознаграждение за то, что они покупают то, что никто не хочет, тогда, когда этого никому не нужно, и продают то, что хотят все, и тогда, когда это нужно всем." Билл Вильямс

Знак ответа

МужЫк
Спасибо. Хорошо. Жена довольная, дети счастливые. Да и рынок сейчас послушный, просто с рук ест. В общем белая полоса :))))

А у тебя какой рынок с рук ест? Черкизовский, Басманный, или Лужники???

Милана

У меня толька Пыхтинский :roll:

Семён Семёныч

Да нет, я про другой, тот что хворексом прозвали.

Знак ответа

8000000 ICQ

привет! хотя не точно понял идёт ли речь обо мне... рад всех видеть! кто то сказал тогда - пророчески - пройдёт полгода и он вернётся...так и случилось))))

under cnstruction

Милана
привет! хотя не точно понял идёт ли речь обо мне... рад всех видеть! кто то сказал тогда - пророчески - пройдёт полгода и он вернётся...так и случилось))))

Ну тибе каму еше раз ветка твоя :roll:

8000000 ICQ

очень приятно что моя ветка самая подходящая для обсуждения семейных проблем... всегда пожайлуста..только иногда когда время будет и про форекс тоже пару слов ...оставтье ...для статистики..а то снесут в свободное общение.

under cnstruction

8000000 ICQ

о Милана... спасибо что мне. как у тебя дела?я за это время соскучился по братьям и сёстрам по форексу)))

under cnstruction

8000000 ICQ

всем кто хочет поймать откат по фунту или евре - забудьте на время о том что они вообще существуют. это тренд... истинный... то есть 3-я волна. ждите 4..она то и будет откатом который все хотят поймамть. в таком случае лучше если и ловить то надо было ловить саму третью. теперь если куплено совссем снизу просто ждём новых высот.. а те кто хочет щас войти...2 варианта либо не входить либо только покупать от 15 мувинга при касании на 30м..затем если пробивается то от часового. и помните что новый хай ещё впереди..ни каких мыслей о том что щас вниз рванёт на 300 пипов и т д... держим бай...короче...следующая неделя также закроется восходящей свечой.. на 1.8390 будет задержка с выстрелом 1.8630 и 1.2870 по евро. последние два предложения это чисто предположение но особо вероятное. на след недели всё более точно будет расписано

under cnstruction

166225564

Privet vsem!!!

Zaranee xo4u pointeresovatsa su6estvuet li veroyatnost togo 4to budu6aya nedelnaya sve4a ne dast otkata???

8000000 ICQ

я бы посоветовал вам не питать особые надежды в подобных ситуациях на откаты...лучше не попадать в такие ситуации когда откат это твоя последняя ниточка. я знаю что хаи будут ещё обновляться также стремительно...так что и близко в мыслях нет продавать... но если будет геп в понедельник?что особо вероятно...тогда может даже и геп не перекроем...сразу побежим... обычно он перекрывается, но щас тренд врядли кто там ставил на селл лимиты. потомучто знающие истину только покупали а те кто мечтал продать уже давно разорились ..их просто нет щас на рынке и продавать поэтому некому...все токо бают! убаюкивают встающую валюту... играют в дудку..а змея растёт из мешка... а дудка...пока не собирается умолкать.))))

under cnstruction

NSerg
я бы посоветовал вам не питать особые надежды в подобных ситуациях на откаты...лучше не попадать в такие ситуации когда откат это твоя последняя ниточка. я знаю что хаи будут ещё обновляться также стремительно...так что и близко в мыслях нет продавать... но если будет геп в понедельник?что особо вероятно...тогда может даже и геп не перекроем...сразу побежим... обычно он перекрывается, но щас тренд врядли кто там ставил на селл лимиты. потомучто знающие истину только покупали а те кто мечтал продать уже давно разорились ..их просто нет щас на рынке и продавать поэтому некому...все токо бают! убаюкивают встающую валюту... играют в дудку..а змея растёт из мешка... а дудка...пока не собирается умолкать.))))

гэп вверх возможен?

Good luck!

NSerg

8000000 ICQ

абсолютно.... возможен...40 пипов минимум

under cnstruction

Scrat

А меж тем на межбанке Low по фунту 1.7999 :)

MQL4 coder

Takos

Мне кажется что в будущем возможна цена евробакса - 1.3150

Мне очень давно хотелось выслушать что думает кто о модели голова-плечи на месечном графике? Если прокоментируешь - буду дико благодарен :) вот =)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.