Jump to content
pamm

DeadGBP (mistervi)

Recommended Posts

SkifVadim

УУ, присоединяюсь к просьбе, дайте вывести прибыль сегодня вечером!

mistervi
8 часов назад, Lode Runner сказал:

УУ, откройте возможность вывода на каждый час или один час на вечер. Согласно инф из Вашего предыдущего Сообщения хочу перекинуть средства на Ваш другой счёт. Спасибо!

5 часов назад, SkifVadim сказал:

УУ, присоединяюсь к просьбе, дайте вывести прибыль сегодня вечером!

Сделано. Не всегда нахожусь у компьютера, поэтому прошу прощения за низкую оперативность

Bogibek.kuryozov

Добрый день управляющий. Я недавно присоединилься на ваш счёт. После вчерашнего сообщения чего делать,дайте совет. Заранее спасибо.

mistervi
9 часов назад, Bogibek.kuryozov сказал:

Добрый день управляющий. Я недавно присоединилься на ваш счёт. После вчерашнего сообщения чего делать,дайте совет. Заранее спасибо.

Добрый день! Все зависит от целей ваших инвестиций. Лично я наиболее приемлемым считаю в данном случае ожидать окончательного закрытия позиций и затем уже вывода инвестиций.

ilyaKalashnikov

DeadGBP стоит ли сейчас инвестировать в этот счёт или порекомендуете какой то другой из ваших.  и какие дальнейшие планы DeadGBP на счёт этого счёта идти дальше чтоб выйти на  топ 20 хм 

Lis71

УУ, спасибо за хорошее управление! В ближайшее время инвестирую в другие Ваши счета!

mistervi
17.08.2019 в 01:04, ilyaKalashnikov сказал:

DeadGBP стоит ли сейчас инвестировать в этот счёт или порекомендуете какой то другой из ваших.  и какие дальнейшие планы DeadGBP на счёт этого счёта идти дальше чтоб выйти на  топ 20 хм 

В DeadGbp инвестировать определенно не стоит, о планах по этому счету написал в теме выше (спойлер: счёт будет ликвидирован). По остальным своим счетам сделаю сравнительный обзор, наверное, через неделю, сейчас не нахожусь у компьютера, с телефона это делать неудобно. Если вкратце: по всем счетам заложены очень высокие риски, советую вкладывать ту сумму, которую не жалко потерять. Если сравнивать по рискованности конкретно 3 моих счета, то я расставил бы их так (от менее рискованного к более): DeadEur, GoldUp, DeadRub. По потенциалу прибыли же GoldUp считаю более денежным, DeadEur на втором месте, DeadRub тоже последний. При достижении цели по каждому из счетов ожидаю прибыль не менее 1000%.

ivansudman

Господа, кто понимает!!!

Почему сейчас не стоит заводить сюда деньги.

У Управа здесь 31К. Конечно, он  свои выведет когда надо.

Ну, закроет он счет, ну, и мы свои выведем., если будет чего выводить.

Или он ждет кочерги здесь, и поэтому советует не инвестировать.

Прошу, если можно, срочно ответить.

На связи.

BidAsk
3 часа назад, ivansudman сказал:

Почему сейчас не стоит заводить сюда деньги.

потому что здесь были продажи фунтобакса с целью 1,1900, никаких других сделок здесь не было. было наращивание объёма позиций (пирамидинг)

продажи фунтобакса начались практически с хаёв, а сейчас фунт на лоях и ввод сейчас денег в этот ПАММ не принесёт инвестору никакой выгоды, тем более, что по достижению целевых ценовых уровней фунтобаксом сделки закроются, а ПАММ-счёт ликвидируется.

ну как-то так примерно.

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

mistervi

Всем привет! Надеюсь, в этом месяце торговля на данном счету подойдет к своему логическому завершению. Сегодня открыл счет Dead GBP v. 2 на продолжение снижения фунта, можете ознакомиться, кому интересно! Прошу обратить внимание на риски по счету и рекомендации к инвестированию.

Edited by mistervi

mistervi

Приветствую всех! Наконец свершилось, даже на порядок быстрее, чем я ожидал! Фунт дошел до своих целей, все сделки на счете закрыты. Я очень благодарен всем инвесторам за оказанное доверие, надеюсь на дальнейшее сотрудничество по другим моим проектам. Данный счет сегодня будет ликвидирован, идея успешно отработана.

P.S.: на данный момент счет занимает первое место в рейтинге публичных ПАММ счетов!! Я считаю это огромным достижением для себя, которое не смогло бы произойти без оказанной поддержки инвесторов! Еще раз всем спасибо!

Снимок.PNG

• Thanks 1

Hitronrav

Как можно так прибыльно торговать? (И на других счетах тоже, все в плюсе, четыре в большом плюсе, этот в грандиозном плюсе). Вы подслушали заседание Бильдербергского клуба?

• Thanks 1

mistervi
9 минут назад, Hitronrav сказал:

Как можно так прибыльно торговать? (И на других счетах тоже, все в плюсе, четыре в большом плюсе, этот в грандиозном плюсе). Вы подслушали заседание Бильдербергского клуба?

Немного аналитики и везения в смеси с высокими рисками. :) Была цель именно разогнать счет с небольшой суммы, она и была достигнута по итогу. Поэтому призываю всех инвестировать очень небольшой процент от своего капитала в мои счета. Изначально мои вложения в данный счет были 500$. Это небольшая сумма для меня, которую мне было не жалко потерять.

F5.mosin

Спасибо !