Jump to content
pamm

ReverseTrend LAG (Zhigal)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: ReverseTrend LAG

Номер ПАММ-счета: 439652

Управляющий: Zhigal

Дата открытия: 22.02.2019

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Zhigal
Posted (edited)

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

Выражаясь покерным языком, данная стратегия является лузово-агрессивным вариантом ПАММ счета ReverseTrend для тех кого не устравивает данная доходность и кто готов принять бОльшие риски. 

Стратегия является высокодоходной и, следовательно, высокорисковой, однако каждая серия сделок открывается с обязательным SL и TP, которые не пересматриваются после открытия позиции. Также по ряду инструментов предусмотрен жесткий выход по времени и, крайне редкое ручное закрытие сделок (в рамках установленного SL).

Мартингейл не используется.

Планируемая доходность 3-5% в день, просадка до 50%

На счету работает ночной скальпер моей собственной разработки. Оптимизация параметров советника производиться не будет никогда в ближайший год точно,

так как моя философия торговли: Написал бота - прогнал тесты - поставил в продакшн - не трогаешь! (тем более здесь есть реальная история торговли более года!).

Таким образом счет поставляется по лицензии "как есть", никакие аппеляции типа: 

• поучись торговать у других более опытных трейдеров;
  • смотри, советник более не торгует в плюс, давай оптимизируй;
  • УУ сделай что-нибудь, мне страшно/я не верю в бога/у меня нет желания больше инвестировать/жизнь дала трещину;
  • ты бездарность, торговать не умеешь.

приниматься к рассмотрению НЕ БУДУТ, прошу учесть это ДО инвестирования в данный ПАММ, чтобы не получилось как с Ozzie, кто в теме тот поймет.

Оптимальной считаю следующую стратерию:

1. Инвестируете в данный счет желаемую сумму (прошу принять во внимание что возможна просадка до 50%);
  2. Каждую пятницу после обеда выводите 50% от полученной за неделю прибыли;
  3. Опционально, при получении просадки пополняете инвестиции до предпросадочного уровня. Данный пункт не является обязательным, но значительно увеличит прибыль ваших инвестиций.

Таким образом ваши инвестиции будут постоянно расти и вы будет получать прибыль еженедельно.

P.S. Чуть не забыл, для ранних инвесторов есть плюшки, для тех кто войдет в первую неделю жизни счета пожизненная комиссия  составит 10%, 2-ю неделю 15% и тд. до публичной аферты 50%. Запуск счета состоялся сегодня.

Если у вас есть вопросы, готов на них ответить.

Edited by Zhigal
  • Upvote 1

Олег Н
3 часа назад, Zhigal сказал:
  • поучись торговать у других более опытных трейдеров;
  • смотри, советник более не торгует в плюс, давай оптимизируй;
  • УУ сделай что-нибудь, мне страшно/я не верю в бога/у меня нет желания больше инвестировать/жизнь дала трещину;
  • ты бездарность, торговать не умеешь

Я так никогда не говорю. Понимаю куда лезу и пиняю только на себя. Долгих лет жизни этому счёту 🤝

• Thanks 1

EvFo

Добрый день УУ, готов принять участие, почему написано вознаграждение 50%?

Олег Н
2 часа назад, EvFo сказал:

Добрый день УУ, готов принять участие, почему написано вознаграждение 50%?

50% будет для тех кто присоединится уже к открытой оферте. Пока она открыта только по ссылке от УУ. На этой неделе 10% на следующей 20% итд до 50%.

• Thanks 1

Vaska
Posted (edited)

в деле)

Правильно понял, что просто завтра вношу средства и будет 10% (хотя бы там было указано 50%)?

Edited by Vaska

Zhigal
11 часов назад, Vaska сказал:

в деле)

Правильно понял, что просто завтра вношу средства и будет 10% (хотя бы там было указано 50%)?

Если вносите деньги по моей ссылке, будет 10%, если указано 50% то нужно вывести и внести по ссылке

Натулик

УУ пришлите ссылку пожалуйста. ЛС 4171632. Надо ли мне выходить и заходить по ссылке для получения  10%.

Заранее благодарна.

Al123

Любит народ наступать на одни и те же грабли.

• Upvote 2

MishaKron

УУ где можно получить данную ссылку? Хочу вложиться в этот ПАММ.

Zhigal

Уважаемые инвесторы, сегодня пятница, а значит пришло время вывести первую прибыль! 💥💥💥

Подздравляю тех кто в профите!📈

Неделя получилась немного сумбурной, но тем не менее получилось чуть больше 7% прибыли, что считаю отличным результатом, будем надеятся со следующей недели выйдем на стабильный плюс!

Zhigal

Напоминаю всем что на этой неделе действует льготная оферта 15%,

для получения ссылки пишите в ЛС

Zhigal

Сегодня получили практически недельную прибыль,

Чуть менее 15% 💵💵💵

Ввиду того что на этой неделе очень много важных новостей, призываю всех кто проинвестировал вывести прибыль.

aspectator

Уважаемый управляющий. Будьте добры дать ссылку.

Zhigal

Уважаемые инвесторы, прошла вторая неделя жизни счета, подведем некоторые итоги,

Прибыль составила около 29%, это примерно 3% в день, считаю пока держимся в запланированном интервале, с учетом того что просадка составила 15.7% что является отличным результатом для такой доходности.

В пятницу получили стоп по EURCAD, если бы не этот обидный факт, прибыль была бы у верхней границы запланированного интервала.

Полученный минус еще раз говорит о том что прибыль необходимо выводить!

Также напомню что до 6го мая вы можете проинвестировать по оферте 15%, с 6го числа оферта 20%

Zhigal

На этой неделе действует льготная оферта 20%, за ссылкой пишите в ЛС

Zhigal

Уважаемые инвесторы, кто-то внес средсва на счет в размере $600 под оферту 50%... 

Напоминаю, на этой неделе можно внести деньги по льготной ставке 20%, если это читает человек, внесший средства, прошу отписать мне в ЛС для получения ссылки!

RUKA

День добрый, уважаемый управляющий....если льготная оферта еще в силе - дайте ссылочку, плиз....хочу вложиться...

Zhigal

Уважаемые инвесторы, 

Сегодня прошел 22й день торговли, сделки закрылись, но результаты меня если честно немного огорчают, 

Средняя дневная прибыль получилась 1.59%, но...

На двух ECN счетах альпари стоят 2 совершенно одинаковых советника, с одинаковыми настройками, кроме размера лота.

И что я вижу в итоге, результаты торговли значительно отличаются и это меня в альпари немного пугает...

Тот же советник стоит у другого брокера, на двух счетах разница незначительная, а тут разница видна невооруженным глазом, как говорится.

В общем немного подкрутил настройки, посмотрим что выйдет, у меня вопрос ко всем кто вложился в данный счет:

Как вы считаете нужно увеличить лот/риск по счету чтобы постараться достичь 3% в день или и так пойдет, лишь бы плюс был?

PS: действует льготная оферта 25%

EvFo

Приветствую УУ! Откровенно говоря, Ваш вопрос не много не уместен. Как бы вы не крутили робота, все ждут хороший + ..... Оставите на + 1.6.... супер!! Будет +300 Вы красавчик!!!! Я жду, выведу тело, и за любую авантюру двумя руками!! 

• Thanks 1

EvFo

С Ozzie  вот немного угарел, но я оптимист, самое интересное… AI123 залился?😎

Zhigal
3 часа назад, EvFo сказал:

С Ozzie  вот немного угарел, но я оптимист, самое интересное… AI123 залился?😎

Нет, он теперь в банке на депозите деньги хранит по ходу)😂

Zhigal

Уважаемые инвесторы, 

Очередная неделя закончилась, до понедельника сделок не будет, 

Приятно закончить неделю на максимуме исторической доходности, 

Выводим половину недельной прибыли, напоминаю что это основное условие удачного инвестирования в данный счет.

P.S. Исполнение ордеров по прежнему хуже некуда😡... Альпари сдувается

Zhigal

Напоминаю, на этой неделе можно проинвестировать по льготной ставке 30%

Zhigal

Уважаемые инвесторы, 

Счет закрыт, причины те же что описаны в данном посте.

Сегодняшний минус произошел из-за отвратительного исполения ордеров со стороны Альпари, как и несколько предыдущих кстати, продолжать торговлю здесь дальше не вижу смысла. 

Спасибо всем кто инвестировал в мои счета, надеюсь вы смогли заработать.