Jump to content
pamm

Angel of Darkness (Sokol1388)

Recommended Posts

angel999
Posted (edited)
7 минут назад, Sokol1388 сказал:

Я так понимаю Вы признаётесь в убийстве?

он сам себя убивал, медленно и верно.

А поступал он также, как вы на этом счете. Ну не дошло до тейк профита, развернулось, стопы убирал, эх повезет не повезет, судьба покажет.

Edited by angel999

BidAsk
12 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Рука помощи здесь может быть только одна - как торговать в плюс, но ее вам никто не протянет))

да плюс или минус, это не важно. Сокол1388 торговал в плюс, сейчас минус, возможно потом снова в плюс. Не об том речь.

Вроде взрослый мужик, пороха понюхал, я так понимаю, офицер. Бывший позывной Сокол1388, отсюда и ник на форуме. А вертится как червяк на крючке, когда его "ловят".

• Upvote 2

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

RUKA
2 часа назад, angel999 сказал:

у нас идет вечная торговая война. Вы знаете, что можно использовать ошибки других в свою пользу?

но это сложно, это плюс еще ко всему нужно знать рынок......

Да что вы все про рынок, да про рынок?....не одним же мы рынком живем....я то все больше за жизнь....

angel999
1 минуту назад, RUKA сказал:

Да что вы все про рынок, да про рынок?....

потому что за этим я сюда пришел.

RUKA
1 час назад, Sokol1388 сказал:

Точно!  Я так и хотел!

Понятно, хотелось как лучше, а получилось как всегда....А Вы понимали в этот момент, что нарушаете данные инвесторам обещания и можете сильно подвести людей, которые в Вас поверили и доверили свои деньги?

Eugeny_Iv
39 минут назад, RUKA сказал:

Да что вы все про рынок, да про рынок?....не одним же мы рынком живем....я то все больше за жизнь....

Рынок это как героиновая игра про дракона из Южного Парка. Ты бежишь за ним, но поймать невозможно

• Upvote 1

Eugeny_Iv
10 минут назад, RUKA сказал:

А Вы понимали в этот момент, что нарушаете данные инвесторам обещания и можете сильно подвести людей, которые в Вас поверили и доверили свои деньги?

Слова хорошего менеджера и плохого аналитика

RUKA
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

Рынок это как героиновая игра про дракона из Южного Парка. Ты бежишь за ним, но поймать невозможно

1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

Слова хорошего менеджера и плохого аналитика

Похоже, Вы совсем молодой человек,  судя по играм, которыми увлекаетесь.....я про такие даже и не слышала.....и со своей оценкой Вы перепутали....менеджер из меня как раз никакой, а вот аналитик, смею надеяться - неплохой....здесь речь о совсем других вещах....кем бы мы не были - менеджерами, аналитиками, трейдерами или геймерами - наша главная задача в любой ситуации оставаться людьми....хотя бы пытаться ими оставаться....

Eugeny_Iv
Только что, RUKA сказал:

Похоже, Вы совсем молодой человек,  судя по играм, которыми увлекаетесь.....я про такие даже и не слышала.....и со своей оценкой Вы перепутали....менеджер из меня как раз никакой, а вот аналитик, смею надеяться - неплохой....здесь речь о совсем других вещах....кем бы мы не были - менеджерами, аналитиками, трейдерами или геймерами - наша главная задача в любой ситуации оставаться людьми....хотя бы пытаться ими оставаться....

Да это неважно какой я человек: молодой, старый, плохой, хороший) Так как перед рынком наша личность не имеет никакого значения. Я имел ввиду, что хороший аналитик не поверил бы словам управа, потому что слова ничего не значат. А хороший менеджер после слива попробовал бы надавить на управа с целью хоть что-то вернуть. Вы правы, надо оставаться человеком, только вот в понятиях управа он остался человеком, а в ваших нет. Это все могло бы не иметь какого значения, кроме того, что вы потеряли реальные деньги.

• Upvote 1

RUKA
7 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Да это неважно какой я человек: молодой, старый, плохой, хороший) Так как перед рынком наша личность не имеет никакого значения. Я имел ввиду, что хороший аналитик не поверил бы словам управа, потому что слова ничего не значат. А хороший менеджер после слива попробовал бы надавить на управа с целью хоть что-то вернуть. Вы правы, надо оставаться человеком, только вот в понятиях управа он остался человеком, а в ваших нет. Это все могло бы не иметь какого значения, кроме того, что вы потеряли реальные деньги.

Я не хочу ничего возвращать....я принимаю решения,  совершаю свои действия - и несу за это полную ответственность, которую не пытаюсь ни на кого переложить.....здесь я просто высказываю свою точку зрения относительно одной конкретной сложившейся ситуации....

Eugeny_Iv
4 минуты назад, RUKA сказал:

Я не хочу ничего возвращать....я принимаю решения,  совершаю свои действия - и несу за это полную ответственность, которую не пытаюсь ни на кого переложить.....здесь я просто высказываю свою точку зрения относительно одной конкретной сложившейся ситуации....

Хорошо, что вы это осознаете. А то многие искренне не понимают, почему управ обещал, а потом слился и исчез))

Malcolm
5 часов назад, Sokol1388 сказал:

Вы во всём правы!  Я с Вами согласен во всём! 

5 часов назад, Sokol1388 сказал:

Точно!  Я так и хотел!

Вот чем мне сразу понравился Сокол, так это своим умением в любой ситуации сделать заумный вид и претвориться ветошью, вроде как ничего и не произошло, а на всяких там троллей можно и внимания не обращать. И ведь что забавно - такая "детская" манера ухода от ответственности и неудобных вопросов, вкупе с постоянными байками о том какой он взрослый и бывалый, реально дают свой результат - инвесторы смотрят и думают: "уу, крутой уверенный в себе дядька, не обращает внимания на всяких там, значит знает, что делает". Это реально работает, даже я поначалу купился. Удивительный скилл! (сейчас он придет и скажет что не знает такого слова "скилл" ;)  и это опять сработает! )

В общем, тут на самом деле есть чем восторгаться.

• Upvote 2

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

BidAsk
2 минуты назад, Malcolm сказал:

Удивительный скилл! (сейчас он придет и скажет что не знает такого слова "скилл" ;)  и это опять сработает! )

А что такое скилл? Я правда не знаю 🤔

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Malcolm
3 минуты назад, BidAsk сказал:

А что такое скилл? Я правда не знаю 🤔

😒

Skill = умение/мастерство. Например "Я уже 5 лет сливаюсь на Форексе" = "Я уже пятый год повышаю свой скилл торговли на валютных рынках" 😁

• Thanks 1

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

angel999
Posted (edited)
43 минуты назад, Malcolm сказал:

Вот чем мне сразу понравился Сокол, так это своим умением в любой ситуации сделать заумный вид и претвориться ветошью, вроде как ничего и не произошло, а на всяких там троллей можно и внимания не обращать. И ведь что забавно - такая "детская" манера ухода от ответственности и неудобных вопросов, вкупе с постоянными байками о том какой он взрослый и бывалый, реально дают свой результат - инвесторы смотрят и думают: "уу, крутой уверенный в себе дядька, не обращает внимания на всяких там, значит знает, что делает". Это реально работает, даже я поначалу купился. Удивительный скилл! (сейчас он придет и скажет что не знает такого слова "скилл" ;)  и это опять сработает! )

В общем, тут на самом деле есть чем восторгаться.

так и надо вести себя с нами троллями. Нам же забава довести человека до истерики ))

Edited by angel999

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.