Jump to content
pamm

Angel of Darkness (Sokol1388)

Recommended Posts

RUKA
24 минуты назад, Sokol1388 сказал:

меня больше нет в этой ветке. счёт закрыт

Чё,  правда что-ли?....ребят, представляете, а счет-то закрыт, оказывается....а мы и не в курсе.....сидим вот тут - ждем манны небесной в виде дивидентов.....

Нет, я  все-таки пойду поплачу.....удар то какой....да еще от такого честного благородного человека....

Но а это-то как же?

буду завтра и все объясню

Мы же ждем  - готовы внимать умным речам...

Передумали, да?....ну  понятно....сразу видно - хозяин своего слова - захотел дал, захотел - взял обратно....

Да Вы на нас внимания не обращайте, не стоим мы ни Вашего внимания, ни Вашего времени.... у Вас, наверняка, и поважнее дела есть, чем с челядью объясняться....

Идите с миром - коль получается....Бог Вам в помощь....

• Upvote 3

Sokol1388
20.04.2019 в 19:34, Sokol1388 сказал:

Риск потерять свои инвестиции запредельный!!!

Тот кто привык к спокойной торговле лучше больше не открывать этот счёт, пройти мимо и забыть. Никаких соплей, слюней и жалоб не принимается. Только жёсткая работа в финансовом рынке. Свои вложения в полном объёме буду снимать не ранее чем 22 июля 2019 года . Конечно только при условии успешной работы.

BidAsk
20.04.2019 в 19:34, Sokol1388 сказал:

Максимальное количество открытых ордеров одновременно 3. Максимальный риск от депозита 84,5%. Максимально торгующих инструментов одновременно 1, всего один.

а давайте дружно попросим Уважаемого Управляющего отчёт или лучше пароль инвестора от данного ПАММа

хотя, макс. риск от депозита 84,5% - это уже ложь, или не так?

Sokol1388
Только что, BidAsk сказал:

а давайте дружно попросим Уважаемого Управляющего отчёт или лучше пароль инвестора от данного ПАММа

хотя, макс. риск от депозита 84,5% - это уже ложь, или не так?

так

BidAsk
25.04.2019 в 20:55, Sokol1388 сказал:

Самый отвратительный и тупой счёт в ПАММ счетах Альпари!  Худшей торговли не найти! Торговая система на столько сложная что получить прибыль вообще не возможно. Все сделки которые будут прибыльными это всего лишь везение и ничего общего с хорошим анализом не имеет! Трейдер торгующий этим счётом только вчера понял как пользоваться компутором. Имеет два класса образования и очень хорошо разбирается в торговле по средством кубика с тремя гранями.  С таким управляющим ваши инвестиции надёжно получат прибыль!

Видимо это была единственная правда от Уважаемого Управляющего.

• Upvote 1

BidAsk
25.04.2019 в 23:35, Sokol1388 сказал:

Время торговли с 22:00 до получения прибыли, но не позже начала азиатской сессии. Днём торговли не будет вообще, т.е. совсем.

а вот дополнение от Уважаемого Управляющего.

азиатская сессия начинается в 3-4 часа ночи, стало быть с 3-4 часов ночи и до 22:00 торговля вестись на ПАММе не должна была, или не так?

Ratamahatta
13 часов назад, RUKA сказал:

буду завтра и все объясню

Это если бы эквити стрельнуло вверх (начались бы рассказы про какую-нибудь сверх аналитику, инсайд и еще черте чё), а тут вниз, какие могут быть комментарии 😆

• Upvote 1

Sokol1388
1 минуту назад, BidAsk сказал:

а вот дополнение от Уважаемого Управляющего.

азиатская сессия начинается в 3-4 часа ночи, стало быть с 3-4 часов ночи и до 22:00 торговля вестись на ПАММе не должна была, или не так?

Вы во всём правы!  Я с Вами согласен во всём! 

Sokol1388
Только что, Ratamahatta сказал:

Это если бы эквити стрельнуло вверх (начались бы рассказы про какую-нибудь сверх аналитику, инсайд и еще черте чё), а тут вниз, какие могут быть комментарии 😆

Точно!  Я так и хотел!

• Thanks 1
  • Downvote 1
  • Disagree 1

BidAsk
2 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Вы во всём правы!  Я с Вами согласен во всём! 

Может Вам надпись в статусе поменять вместо "Ветеран валютного рынка" на "ЛЖЕЦ"? 😉

• Upvote 1

Sokol1388
3 минуты назад, BidAsk сказал:

Может Вам надпись в статусе поменять вместо "Ветеран валютного рынка" на "ЛЖЕЦ"? 😉

Очень рад что моё появление в ветках памм счетов послужило тому что Вы начали часто писать.  С 2007 года регистрации по на начало 2019 года было очень мало сообщений, а сейчас как из рога изобилия.

Позитив только от Ваших сообщений испытываю.  Ну будет у меня статус ЛЖЕЦ и что изменится?  У Вас смотрю комплекс который пора лечить.

Я искренне надеюсь что не придётся вычищать и эту ветку после Вашего опорожнения.   Я проще сделаю, буду просто Вас читать и смеяться.

Eugeny_Iv
8 минут назад, BidAsk сказал:

А что ты его так активно топишь? Или за инвесторов горой, как обычно?

Sokol1388
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

Шкодник он малолетний, не обращайте внимание.   ))))

BidAsk

я топлю?! он сам себя топит, а я лишь руку помощи предлагаю )))

angel999
3 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Очень рад что моё появление в ветках памм счетов послужило тому что Вы начали часто писать.  С 2007 года регистрации по на начало 2019 года было очень мало сообщений, а сейчас как из рога изобилия.

У меня тоже самое было. Деда меня вытащил на этот форум, ну не мог я ему простить его насмешку и я же его ко дну помог пустить )

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

Eugeny_Iv
Только что, BidAsk сказал:

я топлю?! он сам себя топит, а я лишь руку помощи предлагаю )))

Рука помощи здесь может быть только одна - как торговать в плюс, но ее вам никто не протянет))

Eugeny_Iv
Только что, angel999 сказал:

У меня тоже самое было. Деда меня вытащил на этот форум, ну не мог я ему простить его насмешку и я же его ко дну помог пустить )

Кстати, а где дед? Когда вернется?

angel999

Кстати, а где дед? Когда вернется?

хотел бы я сам знать, где он, скучаю, метаюсь из угла в угол....

• Upvote 1

Sokol1388
1 минуту назад, angel999 сказал:

Если Вы родного деда не уважаете то тогда понятны все проблемы в жизни.   Внучка привёл на форум, а внук его и утопил.  За это статья УК РФ есть.

angel999
1 минуту назад, Sokol1388 сказал:

Если Вы родного деда не уважаете то тогда понятны все проблемы в жизни.   Внучка привёл на форум, а внук его и утопил.  За это статья УК РФ есть.

не привел, я уже давно тут, просто активизировал. Как часовой механизм на бомбе.

Sokol1388

Вы тут общайтесь в любой форме которой нравится.   Всем удачи!

Sokol1388
Только что, angel999 сказал:

не привел, я уже давно тут, просто активизировал. Как часовой механизм на бомбе.

Я так понимаю Вы признаётесь в убийстве?

BidAsk
3 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Очень рад что моё появление в ветках памм счетов послужило тому что Вы начали часто писать.

С Вами это не связано, не обольщайтесь 🙂

4 минуты назад, Sokol1388 сказал:

С 2007 года регистрации по на начало 2019 года было очень мало сообщений, а сейчас как из рога изобилия.

Я в данный период был очень далёк от форыкса

7 минут назад, Sokol1388 сказал:

Позитив только от Ваших сообщений испытываю.

Понятное дело, результаты торговли не радуют, так хоть я Вас порадую.

8 минут назад, Sokol1388 сказал:

Ну будет у меня статус ЛЖЕЦ и что изменится?  У Вас смотрю комплекс который пора лечить.

Дело не в статусе. Действительно, ничего не изменится. Природа Ваша такая, её не поменять. Но хоть другие предупреждены будут. А кто предупреждён, тот вооружён.

Вы не туда смотрите, на себя посмотрите. Дыма ведь без огня не бывает. Вы - огонь. А я так, последствия...

9 минут назад, Sokol1388 сказал:

Я искренне надеюсь что не придётся вычищать и эту ветку после Вашего опорожнения.   Я проще сделаю, буду просто Вас читать и смеяться.

Я тоже искренне на это надеюсь, что Вы свои косяки не подчистите.

• Upvote 1

RUKA
Posted (edited)
1 час назад, Sokol1388 сказал:

Риск потерять свои инвестиции запредельный!!!

Тот кто привык к спокойной торговле лучше больше не открывать этот счёт, пройти мимо и забыть. Никаких соплей, слюней и жалоб не принимается. Только жёсткая работа в финансовом рынке. Свои вложения в полном объёме буду снимать не ранее чем 22 июля 2019 года . Конечно только при условии успешной работы.

25.04.2019 в 23:35, Sokol1388 сказал:

Счёт торгуется только автоматически! Вопросы куда стоим можете не задавать. 

Время торговли с 22:00 до получения прибыли, но не позже начала азиатской сессии. Днём торговли не будет вообще, т.е. совсем.

При такой торговле вам будет проще.

Легли спать. Проснулись. Включили компьютер. Посмотрели результат. Обрадовались/огорчились и забыли до следующего утра.

Идеально и просто!

от себя:

искренне считаю что памм счёт сделает всё возможное для получения хорошего настроения и праздника!

"Время торговли с 22:00 до получения прибыли, но не позже начала азиатской сессии.Днём торговли не будет вообще, т.е. совсем." Вы же нарушили свои обещания, когда сливали счет. Неужели сложно признать очевидные вещи? Просто признайте - не теряйте свое лицо окончательно. 

Edited by RUKA

BidAsk
11 минут назад, Sokol1388 сказал:

Шкодник он малолетний, не обращайте внимание.   ))))

Да, да, зрите в корень, а не на меня )))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.