Jump to content
pamm

Angel of Darkness (Sokol1388)

Recommended Posts

Sokol1388

буду завтра и все объясню

RUKA
9 часов назад, BidAsk сказал:

а Вы не думали, что это может быть ошибочное ощущение?

А Вы уверены, что все Ваши ощущения не ошибочны? Конечно, я допускаю, что это не так.

• Upvote 1

RUKA
9 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Уже давно все разжовано, нужно только ознакомиться с тем что написано в другой ветке чтобы лишиться этих девственных иллюзий.

Жахает после фиксации убытка.

Уважаемый, если Вы наивно полагаете, что знаете все на свете - то, что разжевали сами, или разжевал кто-то за Вас "в другой ветке" - то я Вас поздравляю - Вы как раз находитесь в плену тех самых иллюзий. Я лично не встречала ни одного человека, который бы избежал этого иллюзорного плена. Иллюзии, понятно, у каждого свои. Я от своих совершенно не открещиваюсь, более того - я их культивирую. А Вы думали - где бы мы были и кем бы мы были без наших иллюзий? Я сама ответа на этот вопрос не знаю, но знаю точно, что не там, где сейчас...и не тем, что сейчас....

• Upvote 1

BidAsk
1 минуту назад, RUKA сказал:

Уважаемый, если Вы наивно полагаете, что знаете все на свете - то, что разжевали сами, или разжевал кто-то за Вас "в другой ветке" - то я Вас поздравляю - Вы как раз находитесь в плену тех самых иллюзий. Я лично не встречала ни одного человека, который бы избежал этого иллюзорного плена. Иллюзии, понятно, у каждого свои. Я от своих совершенно не открещиваюсь, более того - я их культивирую. А Вы думали - где бы мы были и кем бы мы были без наших иллюзий? Я сама ответа на этот вопрос не знаю, но знаю точно, что не там, где сейчас...и не тем, что сейчас....

А Вы мне нравитесь 🙂

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

RUKA
1 минуту назад, BidAsk сказал:

А Вы мне нравитесь 🙂

Дмитрий, спасибо конечно, мне приятно.... но я жду реанимации Вашего счета - хочу к Вам вернуться на предложенных Вами выгодных условиях (вчера ночью в личке). Тем более, что, Ангел оказался падшим в неравном бою. Катерина.

• Upvote 1

angel999

Не нужно трогать Ангелов )))

хотя ...он темный ангел, а настоящие ангелы темными не бывают ....

BidAsk

24 минуты назад, RUKA сказал:

я жду реанимации Вашего счета - хочу к Вам вернуться на предложенных Вами выгодных условиях

тоже приятно, но придётся ещё подождать 😞

кстати, правила форума запрещают говорить о других ПАММах в ветке текущего ПАММ-счёта, за это могут наказать

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

RUKA
8 минут назад, BidAsk сказал:

тоже приятно, но придётся ещё подождать 😞

кстати, правила форума запрещают говорить о других ПАММах в ветке текущего ПАММ-счёта, за это могут наказать

Спасибо за информацию....Не наказывайте меня, пожалуйста, я не знала - но я больше не буду, честное пионерское....

RUKA
39 минут назад, angel999 сказал:

Не нужно трогать Ангелов )))

хотя ...он темный ангел, а настоящие ангелы темными не бывают ....

А  что, кто-то пытался выдать его за настоящего?... Не переживайте, мы и трогаем его только потому, что он не настоящий....здесь Ангелов нет, они все точно в каком-то другом месте....а здесь это так - набор букв - не больше....

• Upvote 1

angel999
27 минут назад, RUKA сказал:

А  что, кто-то пытался выдать его за настоящего?... Не переживайте, мы и трогаем его только потому, что он не настоящий....здесь Ангелов нет, они все точно в каком-то другом месте....а здесь это так - набор букв - не больше....

То шутка была 🙂  Трогайте 🙂  За слив депозита он заслужил хорошую порку 🙂

RUKA
1 минуту назад, angel999 сказал:

То шутка была 🙂  Трогайте 🙂  За слив депозита он заслужил хорошую порку 🙂

Кто знает - возможно он в данный момент как раз этим и занимается?.... Давайте поверим, что это так....Вам легче?....мне - нет....

• Upvote 1

angel999
Posted (edited)
30 минут назад, RUKA сказал:

Кто знает - возможно он в данный момент как раз этим и занимается?.... Давайте поверим, что это так....Вам легче?....мне - нет....

Этот счёт был новый и небольшой. Он боится слить пенсионный фонд свой. Ему это не простят точно тогда. Думаю, он даже это себе не простит.

Edited by angel999

RUKA
2 минуты назад, angel999 сказал:

Этот счёт был новый и небольшой. Он боится слить пенсионный фонд свой. Ему это не простят точно тогда.

Здесь Вам виднее....я - чайник....будем дальше посмотреть....

• Upvote 2

angel999
Posted (edited)
31 минуту назад, RUKA сказал:

Здесь Вам виднее....я - чайник....будем дальше посмотреть....

Пока я вижу, что у человека чёрная полоса идёт. Он недавно слил 50000 долларов, теперь ещё 5000. Сколько у него осталось? Что он будет делать? Он пытается отыграться и вернуть, хотя допускаю, что это мне просто кажется,

Edited by angel999

RUKA
5 минут назад, angel999 сказал:

Пока я вижу, что у человека чёрная полоса идёт. Он недавно слил 50000 долларов, теперь ещё 5000. Сколько у него осталось? Что он будет делать? Он пытается отыграться и вернуть, хотя допускаю, что это мне просто кажется,

Все будет так, как будет....и никак иначе....се ля ви....

• Upvote 1

angel999
Posted (edited)
26 минут назад, RUKA сказал:

Все будет так, как будет....и никак иначе....се ля ви....

Мы сами решаем что будет. Если он пытается отыграться, вместо того, чтобы просто работать, то чаще хорошим это не кончается, если только повезёт. А на везении тут далеко не уедешь и история повторится, только с худшим финалом.

Edited by angel999

Eugeny_Iv
3 минуты назад, angel999 сказал:

Мы сами решаем что будет. Если он пытается отыграться, вместо того, чтобы просто работать, то чаще хорошим это не кончается, если только повезёт. А на везении тут далеко не уедешь и история повторится, только с худшим финалом.

Если просто работать, то все равно не факт, что заработаешь. Но если отыгрываться, то скорее всего сольешь или выскочишь в бу, если повезет. А заработать на эмоциональном отыгрыше вряд ли.

• Upvote 1

angel999
26 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Если просто работать, то все равно не факт, что заработаешь. Но если отыгрываться, то скорее всего сольешь или выскочишь в бу, если повезет. А заработать на эмоциональном отыгрыше вряд ли.

А над торговой системой тоже работать надо, не только с рынком:-) и тогда шансы что то заработать повышаются 🙂

• Upvote 1

Eugeny_Iv

Может это только у меня так, но если я пытаюсь отыграться на эмоциях и жахаю по счету, который получил просадку, то если мне достаточно везет и я выхожу в бу, то начинается мандраж и лихорадочно все закрываю, оставаясь с дыркой от бублика, но и без просадки. О том,чтобы так заработать речи вообще нет

RUKA
9 минут назад, angel999 сказал:

"Мы сами решаем что будет" - Вы в этом уверены?...тогда я Вас, безусловно, поздравляю - вы предсказатель и ясновидец....а по-моему, сами мы решаем лишь что нам делать и делаем то, что считаем нужным или правильным....а вот что из этого получается - часто вопрос с совершенно непредсказуемым ответом...

• Upvote 1

angel999
Posted (edited)
28 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Может это только у меня так, но если я пытаюсь отыграться на эмоциях и жахаю по счету, который получил просадку, то если мне достаточно везет и я выхожу в бу, то начинается мандраж и лихорадочно все закрываю, оставаясь с дыркой от бублика, но и без просадки. О том,чтобы так заработать речи вообще нет

У меня сейчас такая задача стоит, просто делюсь. Есть работающая система, но даёт мало. Разрабатываю агрессивную систему, чтобы ту полученную малую прибыль раздувать в несколько раз на отдельном счёте. По сути я ничего не теряю, кроме той полученной прибыли.  Прогресс не стоит на месте, все мы куда то двигаемся.. 🙂 

Edited by angel999

Malcolm
Posted (edited)
21.05.2019 в 17:34, RUKA сказал:

У меня не большой опыт инвестирования и уже несколько слитых или глубоко просевших счетов.

Бьюсь об заклад это все были "счета-лесенки", и слились они вовсе не от того что пытались отыграться, а просто они так устроены. Мой вам совет - не инвестируйте в счета-лесенки. Тут на форуме безумное количество народа ходит которое уже слило несколько своих инвест. депозитов но продолжают инвестировать в точно такие же счета (а иногда даже более агрессивные) по принципу "ну мне бы просто побыстрее восстановить слитое, на прибыль уж и не рассчитываю". Но это не работает - сливы будут продолжаться, итоговый убыток будет увеличиваться. Тут правильный вариант один - принять этот урок от судьбы, смириться с потерянным, и перестать инвестировать деньги в подобные счета. Скромные 50% годовых все же сильно лучше чем предполагаемые 1000% которые в один прекрасный день превращаются в минус 100. (хоть на форуме и будет много желающих с этим поспорить :) )

Edited by Malcolm
  • Upvote 2
  • Thanks 1

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

RUKA
7 часов назад, Malcolm сказал:

Бьюсь об заклад это все были "счета-лесенки", и слились они вовсе не от того что пытались отыграться, а просто они так устроены. Мой вам совет - не инвестируйте в счета-лесенки. Тут на форуме безумное количество народа ходит которое уже слило несколько своих инвест. депозитов но продолжают инвестировать в точно такие же счета (а иногда даже более агрессивные) по принципу "ну мне бы просто побыстрее восстановить слитое, на прибыль уж и не рассчитываю". Но это не работает - сливы будут продолжаться, итоговый убыток будет увеличиваться. Тут правильный вариант один - принять этот урок от судьбы, смириться с потерянным, и перестать инвестировать деньги в подобные счета. Скромные 50% годовых все же сильно лучше чем предполагаемые 1000% которые в один прекрасный день превращаются в минус 100. (хоть на форуме и будет много желающих с этим поспорить :) )

Боюсь Вас разочаровать в Ваших убеждениях, но лесенками там и не пахло....так что каким местом Вы там об заклад бились? - считайте отбили себе то самое место и выросла шишка....мне лесенки как-то сразу почему-то не понравились....да, меня привлекают высоко рискованные счета, где сразу можно подснять хорошую прибыль....но, во-первых в процентном соотношении от других они не превышают те самые пресловутые рекомендованные 30% моих инвестиций и они то как-раз в основном себя уже окупили....во-вторых я взяла за правило инвестировать или минимальную сумму, или чуть больше - у меня достаточно времени и я вполне в состоянии отслеживать до 50 счетов.... а вот со стабильными консервативными счетами у меня как раз проблема - из просадки в 10-15% они могут выползать 2-3 месяца....Вас это устраивает?....меня-нет и я вывожу деньги с убытком....а "скромные" 50% годовых меня более чем устраивают, но их ведь также никто не гарантирует....где они - эти "скромные" 50%?....прямо сейчас готова туда бежать....

• Upvote 1

Mighty Mouse
14 часов назад, RUKA сказал:

Уважаемый, если Вы наивно полагаете, что знаете все на свете

Это где я написал такое? 

Я ответил на вашу реплику о том вам нравится личность управа и то как он заботится об УИ, что мягко говоря не соотвествует действительности, для чего и дал ссылку на другой его ПАММ. Почитайте, там много интересного - управ там постоянно врёт и при первой же возможности снимает прибыль со счета оставляя инвесторов с убытком, вот такое вот разделение труда :)  

БидАск, Ангел и Малкольм были активными участниками той дискуссиии рекомендую спросить у них стоит ли инвестировать в этого управа.

Иллюзии, понятно, у каждого свои

В этом я с вами полностью согласен.

Я от своих совершенно не открещиваюсь, более того - я их культивирую.

Поливать сорняки напрасный труд. Это убыточно и чем сильнее вы их удобряете, тем большим будет разочарование от результатов вложений и не сбывшихся надежд. Впрочем я не агроном человеческих душ, здесь каждый развлекается как хочет, только одни это делают за свой счет, а другие за чужой.

Удачного инвестирования :)

Malcolm
21.05.2019 в 17:34, RUKA сказал:

и уже несколько слитых или глубоко просевших счетов.

2 часа назад, RUKA сказал:

лесенками там и не пахло

Что же там случилось, неужели на всех счетах управы поумирали, что они так быстро и неожиданно слились не будучи лесенками? :) Тех кто жахает всем депозитом с места в карьер тут по пальцам пересчитать можно, и сливаются они обычно быстрее чем успевают в рейтинг попасть, так что очень сомневаюсь что вы на них напоролись.

Вы видимо не совсем поняли что есть лесенка, либо я не верно выразился. Все счета управа Сокол относятся именно к ним. Счет всегда идет в гору, а любые просадки, какими бы большими и страшными они ни были, обязательно выходят в плюс как будто их и не было. До поры до времени. Вот таких и надо остерегаться.

2 часа назад, RUKA сказал:

где они - эти "скромные" 50%?....прямо сейчас готова туда бежать....

Так на той самой "консерве", которая вечно в просадке на 10-15%. И три месяца на выход из такой просадки - это еще мало. Там и пол года бывает, и год и два. Но да, лично меня это устраивает сильно больше чем одномоментные - 100%. 

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.