Jump to content
pamm

Angel of Darkness (Sokol1388)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Angel of Darkness

Номер ПАММ-счета: 443592

Управляющий: Sokol1388

Дата открытия: 20.04.2019

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Sokol1388

Сегодня, 20 апреля 2019 года, запускаю полностью автоматическую торговую систему с экстремально высоким риском!

Первую неделю для всех инвесторов оферта будет 1%*

Риск потерять свои инвестиции запредельный!!!

Тот кто привык к спокойной торговле лучше больше не открывать этот счёт, пройти мимо и забыть. Никаких соплей, слюней и жалоб не принимается. Только жёсткая работа в финансовом рынке. Свои вложения в полном объёме буду снимать не ранее чем 22 июля 2019 года . Конечно только при условии успешной работы.

Никаких резких подъёмов, большого дохода и быстрых прибылей не обещаю.  

Максимальное количество открытых ордеров одновременно 3. Максимальный риск от депозита 84,5%. Максимально торгующих инструментов одновременно 1, всего один. 

Часы торговли с 22:00 до прибыли.

Мои личные амбиции на этот счёт безграничны. 

Счёт будет переведён в автоматический режим, без моего участия и контроля, с 29 июля 2019 года. 

Всем удачи!

Убедительная просьба относится к написанному мной спокойно и без фанатизма. 

* - как минимум до 22.07.19г.

Sokol1388

Счёт по не понятным причинам активироваться не хочет.  Жду решения проблемы.

VasilijPetrov
3 часа назад, Sokol1388 сказал:

Счёт по не понятным причинам активироваться не хочет.  Жду решения проблемы.

УУ, переждите неделю хотя бы. Открывать счёт с таким наименованием на Страстной неделе - это как минимум самонадеянно и вызывающе неприятно. 

Sokol1388
4 часа назад, VasilijPetrov сказал:

УУ, переждите неделю хотя бы. Открывать счёт с таким наименованием на Страстной неделе - это как минимум самонадеянно и вызывающе неприятно. 

Здравствуйте!  Искренне считаю что название счёта никак не затрагивает Светлый Праздник! Названием никак не хотел затронуть чувства общества.  Ангел это свет, т.е. свет в темноту. Только свет несёт ангел. Другие варианты не рассматривал.

У Вас лично прошу прощения если задел! В случае массового недовольства или повтора подобии протеста  готов удалить счёт!

Sokol1388
Posted (edited)

Рад приветствовать первого инвестора! Для Вас 4171607 постоянный 1% на весь период торговли счёта!

Edited by Sokol1388
  • Thanks 1

Sokol1388

Рад приветствовать второго инвестора! Для Вас 4171907 постоянный 1% на весь период торговли счёта!

Осталось одно место для инвестора пожизненного 1% по данному счёту!

Sokol1388

По истечении суток 26 апреля 2019 года, а именно в 23 часа 59 минут, оферта из 1% превратится в 50%. Без возможности уменьшения.

Никогда не забывайте о том что этот счёт самый опасный и возможность потерять свои инвестиции можно мгновенно!

Sokol1388

Самые лучшие места заняты! Счёт 4172470 имеет 1% до конца существования памм счёта!

UglyMauschen
22 часа назад, Sokol1388 сказал:

Осталось одно место для инвестора пожизненного 1% по данному счёту!

А как Вы ограничиваете количество мест для инвесторов, если ввод по этой оферте открыт по 26 апреля? Впервые слышу о таком, разъясните пожалуйста.

Sokol1388
4 минуты назад, UglyMauschen сказал:

А как Вы ограничиваете количество мест для инвесторов, если ввод по этой оферте открыт по 26 апреля? Впервые слышу о таком, разъясните пожалуйста.

Первые вошедшие имеют постоянную оферту по счёту 1% и после 22.07.2019.

Тот кто инвестирует до 26 апреля 2019 г. будут в оферте немного изменены после 22.07.2019.

После 23:59  26.04.2019 оферта будет для всех 50%.

Разница только в этом!

Sokol1388
Posted (edited)

Добавлен последний счёт в число несгораемого 1% 4172493

Счёт попал в первый вход в рынок!

Далее до конца пятницы 1% оферты всем с гарантией не повышения до 22.07.2019 расчётный период: квартал!

Edited by Sokol1388

Sokol1388

Аналитически подобран тот инструмент который будет торговаться в ближайшее время. Выбор был сделан из двух инструментов.

Начало для торговли создано.

UglyMauschen
Posted (edited)
15 минут назад, Sokol1388 сказал:

Первые вошедшие имеют постоянную оферту по счёту 1% и после 22.07.2019.

Тот кто инвестирует до 26 апреля 2019 г. будут в оферте немного изменены после 22.07.2019.

Насколько я понимаю раз созданную оферту, если на ней есть инвесторы нельзя изменить, можно лишь закрыть на ней ввод денег, причём для всех инвестировавших по этой оферте, а не выборочно. Или не так? 🤔

Edited by UglyMauschen

Sokol1388
Posted (edited)
6 минут назад, UglyMauschen сказал:

Насколько я понимаю раз созданную оферту, если на ней есть инвесторы нельзя изменить, можно лишь закрыть на ней ввод денег, причём для всех инвестировавших по этой оферте, а не выборочно. Или не так? 🤔

Вы правы! Но есть и метод закрытия памм счёта и открытия нового с условиями!

Если будет доход так и менять ничего конечно не буду! Я не против если просто помогу инвестору заработать!  А 1% это всего лишь плата за электричество!

Edited by Sokol1388

Sokol1388

Задача этого памм счёта....  скорее попытка....

в том что бы отработать депозит инвесторов полностью и дальше двигаться на заработанные. Т.е. я принудительно закрою памм счёт тем самым хотят того инвесторы или нет они получат на счета тот доход который будет к 22.07.2019.  И по результатам будет возможно предложен новый проект такого плана. Но те первые участники, 4 сёта, получают пожизненную 1% оферту.

Sokol1388

Кстати если за неделю будет достаточно депозита есть вариант и полностью закрытой торговли для вошедших инвесторов до 23:59 26 апреля 2019 года.

Моя история торговли многим не даст даже попытки рассмотрения моего памм счёта для инвестирования. Этот период "ниже плинтуса" выбран как отправная точка не спроста. Больше я стал уделять времени форекс торговле. Попробуем такой вид торговли который предложен в этом памм счёте с такой ТС.

Sokol1388

Пока счёт в минусе в районе $20/

Напомню, что сделка очень редко доживает до открытия больших объёмов азиатского рынка. 

Sokol1388

Сделка закрыта!

Sokol1388

Думаю более комментариев давать не имеет смысла!

Если будут вопросы, то задавайте!

Всем удачи!

angel999

ангелам чужда тьма )

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

Моя торговля

Sokol1388
2 часа назад, angel999 сказал:

ангелам чужда тьма )

Прошу не путать с тёмным ангелом.

Ангел тьмы или иначе покоя.

Sokol1388

Поступило предложение в конце пятницы закрыть полностью оферту до того пока каждый инвестор (1%) не получит прибыль равную или больше суммы инвестирования.

Соглашусь с этим!

Исходя из этого   26 апреля 2019 года в 23:59 точнее после последнего пополнения в 23:00 оферта будет закрыта!

Риск потерять свои инвестиции запредельный!!!

xa3ap
9 часов назад, Sokol1388 сказал:

Аналитически подобран тот инструмент который будет торговаться в ближайшее время. Выбор был сделан из двух инструментов.

Начало для торговли создано.

А какой именно выбран инструмент?

Sokol1388
Только что, xa3ap сказал:

А какой именно выбран инструмент?

Прибыль получена по EURGBP.

На сегодня пока выбран USDCHF

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.