Jump to content
Sasha J

Альпари унифицирует свои маржинальные требования

Recommended Posts

Sasha J

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что будут изменены лимиты по объемам для каждого диапазона кредитного плеча и унифицированы маржинальные требования для всех типов счета.

В частности, будут уменьшены лимиты по объемам для каждого диапазона кредитного плеча, при этом величина кредитных плеч останется без изменений. Эти изменения будут впервые применены 01.05.2019 на счетах demo.ecn.mt4, demo.pro.ecn.mt4, и demo.ecn.mt5, и потом, 13.05.2019, на счетах ecn.mt4, pro.ecn.mt4 и ecn.mt5, таким образом унифицируя маржинальные требования для всех типов счетов.

Текущие маржинальные требования доступны на нашем сайте.

С новыми маржинальными требованиями вы можете ознакомиться по ссылке.

Мы приносим извинения за возможные неудобства и благодарим вас за понимание.

По всем вопросам вы можете связаться с нашими специалистами в онлайн-чате, по Viber, Skype (только в формате звонка), e-mail info@alpari.com или по телефонам:

• 8-800-200-01-31 (звонок из России бесплатный);
  • +44 2031 293799.
  •  

С уважением,
Альпари

• Thanks 1
  • Disagree 1

С уважением, Жук Александра
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Suvoroff

Коснутся ли данные изменения ПАММ счетов PAMM.ECN, PAMM.STANDART? 

Sasha J
13 минут назад, Suvoroff сказал:

Коснутся ли данные изменения ПАММ счетов PAMM.ECN, PAMM.STANDART? 

Здравствуйте! Изменения касаются серверов  ECN и Pro ECN (в том числе и pamm).

Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

zNatali1984

Печалька...

zNatali1984

Подскажите пожалуйста, какого числа будет обновлен Калькулятор Трейдера: https://alpari.com/ru/trading/calculator/ ? Спасибо!

Sasha J
22 часа назад, zNatali1984 сказал:

Подскажите пожалуйста, какого числа будет обновлен Калькулятор Трейдера: https://alpari.com/ru/trading/calculator/ ? Спасибо!

Здравствуйте! К сожалению, пока нет информации.

• Upvote 1

Альпари

zNatali1984
3 часа назад, Sasha J сказал:

К сожалению, пока нет информации.

Огромная просьба переделать Калькулятор под новые маржинальные условия как можно скорее после введения новых маржинальных требований. Потому что вручную считать размер маржи мягко говоря... неудобно 😐

• Upvote 1

Green Point

Я правильно понимаю, что если баланс станет больше 45000 рублей, то кредитное плечо автоматически сменится с 1:1000 до 1:500 ?

angel999
35 минут назад, Green Point сказал:

Я правильно понимаю, что если баланс станет больше 45000 рублей, то кредитное плечо автоматически сменится с 1:1000 до 1:500 ?

какая та маленькая сумма для смены плеча. Детям на мороженное. Там вроде шла речь о 45 000 000

Lubov.Zla
1 час назад, Green Point сказал:

Нет. Изменения произойдут, если номинальная стоимость открытых позиций на счете станет превышать 45 000 000 рублей. С примером того, как изменяется кредитное плечо в зависимости от номинальной стоимости позиций, Вы можете ознакомиться здесь.

• Upvote 1
  • Thanks 1

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

postscreen
11 часов назад, Lubov.Zla сказал:

Изменения произойдут, если номинальная стоимость открытых позиций на счете станет превышать 45 000 000 рублей.

Хм, кажется стало точно понятно в каких пределах стоит "сворачивать лавочку", так сказать случай когда сумма превышает неких порог доступных к распоряжению средств в принципе. Это хорошо, страховки сейчас по 1,4 млн., а тут аж 45 млн. рублей можно спокойно эксплуатировать и только после кто то пойдет выяснять что это там у тебя творится.

Сегодня мой настрой обычный, как ловко описали тут.

Я не такой совсем циничный, но не вернешь ты пять .... Минут.

angel999
32 минуты назад, postscreen сказал:

Хм, кажется стало точно понятно в каких пределах стоит "сворачивать лавочку", так сказать случай когда сумма превышает неких порог доступных к распоряжению средств в принципе. Это хорошо, страховки сейчас по 1,4 млн., а тут аж 45 млн. рублей можно спокойно эксплуатировать и только после кто то пойдет выяснять что это там у тебя творится.

когда у вас на счете появится 45 000 000 вы врядли будете работать плечом 1 к 1000 )))) если реально посмотреть на вещи. )))

• Upvote 1

Hitronrav
51 минуту назад, postscreen сказал:

страховки сейчас по 1,4 млн., а тут аж 45 млн. рублей можно спокойно эксплуатировать и только после кто то пойдет выяснять что это там у тебя творится.

17 минут назад, angel999 сказал:

когда у вас на счете появится 45 000 000 вы врядли будете работать плечом 1 к 1000 )))) если реально посмотреть на вещи. )))

Имея депозит 45 000 рублей и открывшись плечом 1000, вы как раз и получите номинальную стоимость открытых позиций 45 миллионов.

А если у вас на депозите 45 миллионов, то "на все" открыться можно с максимальным плечом 25, то есть номинальная стоимость открытых позиций будет 1,125 миллиарда.

Inception
15 часов назад, Lubov.Zla сказал:

Нет. Изменения произойдут, если номинальная стоимость открытых позиций на счете станет превышать 45 000 000 рублей. С примером того, как изменяется кредитное плечо в зависимости от номинальной стоимости позиций, Вы можете ознакомиться здесь.

Было бы неплохо, если бы и там данные привели в соответствие с новыми условиями.

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

postscreen

Если смотреть реально, то администратор более чем ясно все сообщила, странно что меня разбирают на цитаты и никто не хочет больше радоваться 🙂

Сегодня мой настрой обычный, как ловко описали тут.

Я не такой совсем циничный, но не вернешь ты пять .... Минут.

Lubov.Zla
2 часа назад, Inception сказал:

Было бы неплохо, если бы и там данные привели в соответствие с новыми условиями.

Учтем, спасибо.

• Thanks 1

Альпари

angel999
8 часов назад, Hitronrav сказал:

Имея депозит 45 000 рублей и открывшись плечом 1000, вы как раз и получите номинальную стоимость открытых позиций 45 миллионов.

А если у вас на депозите 45 миллионов, то "на все" открыться можно с максимальным плечом 25, то есть номинальная стоимость открытых позиций будет 1,125 миллиарда.

Шансов нет при таком плече, вернее он где то около 0,00001. Думаю речь о 45 лямах в реальности, 45 000 это детям на подгузники только, не думаю что Альпами такие нищеброды 🙂

Majornyy
1 час назад, angel999 сказал:

Шансов нет при таком плече, вернее он где то около 0,00001. Думаю речь о 45 лямах в реальности, 45 000 это детям на подгузники только, не думаю что Альпами такие нищеброды 🙂

Каждый торгует по мере своих возможностей, Альпари это крупная компания, само собой у них суммы немалые 😃

• Upvote 1
  • Thanks 1

Bogrina

Доброе утро. Скажите когда можно будет опробовать новые требования на демосчетах? Обещали с 1 мая - пока не видно изменений.

Lubov.Zla
1 час назад, Bogrina сказал:

Доброе утро. Скажите когда можно будет опробовать новые требования на демосчетах?

Доброе утро! Сегодня. В течение дня изменения вступят в силу. 

• Upvote 1

Альпари

Randoman

что такое: Fx Majors; Fx Minors; Fx Exotics... (и далее по списку)?
искал объяснения на сайте и нигде не нашел.

Sasha J
17 минут назад, Randoman сказал:

что такое: Fx Majors; Fx Minors; Fx Exotics... (и далее по списку)?
искал объяснения на сайте и нигде не нашел.

Здравствуйте! Это группы торговых инструментов. Каждый инструмент принадлежит одной группе. Например, EURUSD - Fx Majors.

Альпари

Randoman
Posted (edited)
10 минут назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Это группы торговых инструментов. Каждый инструмент принадлежит одной группе. Например, EURUSD - Fx Majors.

Спасибо, но тогда уточню вопрос: как и где узнать в какой группе я торгую (или собираюсь торговать)?
... просто прямо сейчас я пытаюсь разобраться почему:
на одном счете у меня 23 открытых ордера и моржа 18.50
а на втором 56 ордеров (всего в 2 раза больше) но моржа уже 292
при этом стоимость каждого ордера и кредитное плечо везде равные.

Edited by Randoman

Sasha J
11 минут назад, Randoman сказал:

Спасибо, но тогда уточню вопрос: как и где узнать в какой группе я торгую (или собираюсь торговать)?

Скоро эта информация должна появится в спецификации инструментов.

Альпари

Randoman
4 минуты назад, Sasha J сказал:

Скоро эта информация должна появится в спецификации инструментов.

Спасибо, буду ждать.