Jump to content
pamm

Fox.3 (_FOX_)

Recommended Posts

LowCarbonDiet
Posted (edited)

+

Edited by LowCarbonDiet

Sferaby

ПРИКОЛЬНО читал ленту не понятна выдержка инвесторов если постоянно слив зачем человеку 3 счёта если есть удачная стратегия приносящая доход на одном из них

ALEX3

Что происходит со счетом? Почему разные показатели дневного прироста?

Sferaby
02.07.2019 в 13:59, LowCarbonDiet сказал:

+

ЕСЛИ управляющий зарабатывал 30% НА ПРОТЯЖЕНИИ 20 МЕСЯЦЕВ как можно разучиться видимо подвох и управляющий не тот 

MR Qwerius
27 минут назад, Sferaby сказал:

ЕСЛИ управляющий зарабатывал 30% НА ПРОТЯЖЕНИИ 20 МЕСЯЦЕВ как можно разучиться видимо подвох и управляющий не тот 

рыночная цикличность называется. У управляющего на первом счете была серьезная просадка и последующие 3 месяца выход из нее. Внезапно тоже в начале лета. Не ждите прибыль раньше сентября.

Al123

Думаю до сентября счет не доживет.

• Upvote 2

apanas

А что скажет Уу.?

Max Nebel
On 7/17/2019 at 2:41 PM, Al123 said:

Думаю до сентября счет не доживет.

Да, неутешительный тренд в торговле, слишком сильный и и очень сильно напрягает постоянные лоси в торговле, система с управляющим непонимают движение и изменения рынка. Такой сильный тренд намного опаснее пары сильных просадок.

speedyfx

guy whats the plan

lawkos
22.07.2019 в 20:10, apanas сказал:

А что скажет Уу.?

А что он скажет?  "... терпите, вы знаете, куда вкладывались и готовились все потерять.. " Если было бы что по существу, уже сказал бы (точнее, не сказал бы, а делал и график развернулся вверх). А раз молчит, значит сказать нечего. Ну или есть что, но  ответ "...я не понимаю, что с рынком и как выходить из просадки, не знаю" - инвесторов не устроит. Мы не демонстрировали профессионализм, мы просто поверили, что УУ обладает какими-то тайными знаниями )).

Нет луч­шей ин­вес­ти­ци­и, чем ин­вес­ти­ция мо­ло­ка в мла­ден­цев. (У.Черчилль)

F5.mosin

Кранты счёту? Выводить остатки?

lyubov

Я вывела с минимальной прибылью , когда поняла что стратегия УПР уже не работает и УПР не собирается перестраиваться под новые "рыночные" условия

• Upvote 1

manager29
Posted (edited)
3 часа назад, lyubov сказал:

Я вывела с минимальной прибылью , когда поняла что стратегия УПР уже не работает и УПР не собирается перестраиваться под новые "рыночные" условия

Мне кажется стратегия себя не изжила,просто в какие-то промежутки времени она работает,а в какие-то нет.Эти промежутки могут быть долгие или короткие.Ведь был планомерный рост почти 3 недели в июне после месячного планомерного хода вниз.И просадка большая только на 3 счете.На 1 и 2 все далеко не критично.Может быть УУ сейчас остановился для того,чтобы  внести какие-то корректировки в торговлю,как раз исходя из нынешней ситуации.Будем надеяться!

Edited by manager29