Jump to content
pamm

Neuro Machine (BooGUY)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Neuro Machine

Номер ПАММ-счета: 443025

Управляющий: BooGUY

Дата открытия: 11.04.2019

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

Мониторинг ПАММ-счета

BooGUY
Posted (edited)

Последние исследования в области нейросетевых технологий позволили добиться крайне перспективных результатов. Ещё лучше —  эксплуатировать данные технологии на финансовых рынках. 

Торговля на данном ПАММ-счете происходит с помощью профессионального нейросетевого программного софта, работа которого находится под постоянным нашим контролем. Нейросеть периодически обучается, и, несмотря на то, что способна стабильно приносить прибыль в течение полугода без очередного обучения, последнее же происходит каждую неделю, чтобы максимально снизить риски для депозита. 

Стратегия торговли построена так, что в самой торговле участвуют 20 независимых друг от друга обученных сетей, каждая из которых имеет свой график доходности. Таким образом, создаётся аналог диверсификации в виде портфеля из 20 независимых друг от друга торговых стратегий. И всё это по одной паре EURUSD. В перспективе мы можем либо добавлять другие валютные пары, металлы, индексы и прочие финансовые инстврументы,  тем самым ещё больше диверсифицируя риски, либо создавать с ними отдельные памм-счета, чтобы не перенагружать один памм-счет, а также для возможности построения прибыльных ПАММ-портфелей на основе наших паммов. В итоге, мы будем иметь очень гибкую систему получения прибыли, благодаря данному памм-сервису Альпари.

Данный же счет – крайне перспективный, он создан специально для больших депозитов, поскольку в наличии у нас концепция максимального снижения риска, а отсюда и небольшой рост капитала. Для малых депозитов мы решили проблему иначе: теперь любые минимальные инвестиции будут иметь комиссию всего лишь 25%, а дальше по убыванию, на постоянной основе. Обратите на это внимание при выборе объема инвестируемых денежных средств.

Мы хотим сделать данный счет привлекательным для инвесторов с любым размером инвестиций.

Не забывайте ознакомиться с другими нашими ПАММ-счетами, чтобы найти для себя оптимальный вариант.

Edited by BooGUY

BooGUY

Продолжаем планомерный рост. 

Ey4cTU_TspM.jpg

В обучении сетей используется уникальный метод: прогнозируется не следующий бар, а тренд, который не просядет больше 30 пунктов. Результат: часто сделки открываются в самом начале движения, почти без временных минусовых просадок. Выглядит крайне симпатично

xEnNkAZtxCE.jpg

VQoZcnHBRZI.jpg

N0ie1iu0jpQ.jpg

DkktCA1s00M.jpg

SzA3wx6dG-w.jpg

Для увеличения прибыли открыn зеркальный данному памм-счет, но с многократно увеличенными рисками. 

angel999
Posted (edited)

о, я недавно вспоминал тебя ))) думал куда ты подевался, потом стал счета смотреть, не здесь которые, на другом брокере, увидел такие огромные шпильки аж страшно стало....

Edited by angel999

BooGUY
Posted (edited)
10 минут назад, angel999 сказал:

о, я недавно вспоминал тебя ))) думал куда ты подевался, потом стал счета смотреть, не здесь которые, на другом брокере, увидел такие огромные шпильки аж страшно стало....

Я год мечтал перейти на Альпы, ибо у "народного" брокера из красного лагеря, обслуживающего исключительно рынок СНГ и Азии дикие условия, а предыдущий сов работал только на его уникальной экзотике. По-маленьку дою ту кухню, но теперь основные силы сосредоточены на Альпах))) Благо, есть работающий аппарат, тем более на мажорах)

Думаю, страховочный СЛ многоват, спущу его до 50 пунктов, чтобы соотношение ТП:СЛ было 2:1. На практике все равно до обоих не доходит.

Edited by BooGUY
  • Upvote 1

angel999
8 минут назад, BooGUY сказал:

Я год мечтал перейти на Альпы, ибо у "народного" брокера из красного лагеря, обслуживающего исключительно рынок СНГ и Азии дикие условия, а предыдущий сов работал только на его уникальной экзотике. По-маленьку дою ту кухню, но теперь основные силы сосредоточены на Альпах))) Благо, есть работающий аппарат, тем более на мажорах)

Думаю, страховочный СЛ многоват, спущу его до 50 пунктов, чтобы соотношение ТП:СЛ было 2:1. На практике все равно до обоих не доходит.

но работу ты проделал отличную. молодец, видел отчеты.

• Upvote 1

BooGUY

Как видно, июль получился убыточным. Максимальная просадка с июля по август составила 11%.

Скрытый текст

Август закроется с небольшой прибылью.

***Запрещено гарантировать доходность***
Кроме того, важное предупреждение: некоторые сделки теперь усредненяются. Как долго продлится такая торговля - не могу сказать, поскольку ищу способы, чтобы полностью избавиться от него, сохранив стабильность. Но рост баланса теперь будет плавным.