Jump to content
pamm

SOTKA II (UDARNISA)

Recommended Posts

Boss24
1 час назад, Mighty Mouse сказал:

а всего лишь фантаст у которого на безработице можно по 100% за вход поднимать. Только рынок почему-то соответсвовать иллюзиям не спешит...

Я уже давно отошёл от иллюзий насчёт  рынка. Ну а про 100%....   Ты анекдот про ПЕтьку  и Чапаева слышал ????

- Петька ты суслика видишь?  Нет.  А он есть.

• Upvote 1

MTS PAMM
Posted (edited)
6 минут назад, Boss24 сказал:

ро ТМ тоже правильно написано. В своё время он хорошо поимел со своего паттерна, но  брокер предпринял кое-какие действия и ТС перестало работать   :smt102.

Неужто вопрос поведения Рынка был решен на уровне брокера? 😱

Edited by MTS PAMM
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Mighty Mouse
1 минуту назад, Boss24 сказал:

- Петька ты суслика видишь?  Нет.  А он есть.

На то он и анекдот что его рассказывают когда хотят посмеяться, а не когда самому посмешищем стать.

Boss24
1 минуту назад, MTS PAMM сказал:

Неужно вопрос поведения Рынка был решен на уровне брокера? 😱

ТМ сам писал что то про это. ТАм не поведение рынка было, а что то  связаное с закрытием и открытием недели.  А брокер позже прикрыл лавочку и лесенка пропала.

• Upvote 2

Boss24
1 минуту назад, Mighty Mouse сказал:

На то он и анекдот что его рассказывают когда хотят посмеяться, а не когда самому посмешищем стать.

А ты над смыслом подумай.  Если ты чего то не видишь, это не означает что его нет.

• Upvote 1

landauinvest
1 час назад, Boss24 сказал:

Потом не откажешься ??  Что ты хочешь получить от своих вложений ??  Огласите весь список....

Соточку хочу получить, а лучше больше. Депо отбили можешь жахать, я за. Отбития депо хочу Босс.  Консервы не хочу, уж лучше акций Сбера купить, да и не верю я в консерв счета. Слишком много риска, на прибыль.

11 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Ну зачем так грубо наезжать на сторожила, вешая на него злые ярлыки?

Никакой он не хейтер, а всего лишь фантаст у которого на безработице можно по 100% за вход поднимать. Только рынок почему-то соответсвовать иллюзиям не спешит, вот и пишет здесь как в отдушину :)

Я не вешаю, мы давненько уже знакомы. Сколько хейтеров было, тьма, только достойной альтернативы УУЕ не увидели. Дронг слил, Кабиссимо сливатор, Хамелеон слил, еще парочка сейчас вату уже второй год, как пойдет катают, вот вот выстрел будет.

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Boss24
1 час назад, landauinvest сказал:

Соточку хочу получить, а лучше больше. Депо отбили можешь жахать, я за. Отбития депо хочу Босс.  Консервы не хочу, уж лучше акций Сбера купить, да и не верю я в консерв счета. Слишком много риска, на прибыль.

Соточку за какое время ??  За месяц подойдёт ??  

• Upvote 1

Boss24

Дронг слил, Кабиссимо сливатор, Хамелеон слил, 

Двойные стандарты, однако. Что то я в этом списке ударницы не вижу. Она хоть и не консерва, но ты же серавно у неё в суммарном минусе.

• Upvote 1

landauinvest
4 часа назад, Boss24 сказал:

Соточку за какое время ??  За месяц подойдёт ??  

Босс, конечно пойдет вагон и маленькая тележка будет инвесторов у тебя еще, обещаю.

4 часа назад, Boss24 сказал:

Двойные стандарты, однако. Что то я в этом списке ударницы не вижу. Она хоть и не консерва, но ты же серавно у неё в суммарном минусе.

Вопрос был о хейтерстве в чужих темах, увы Ударницу в этот список включать некорректно, т.к. Вас видно регулярно, ее ни разу не видел, а уж тем более с рекламой или критикой.

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

BidAsk

уже соточка три заработала

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Boss24
6 минут назад, landauinvest сказал:

Босс, конечно пойдет вагон и маленькая тележка будет инвесторов у тебя еще, обещаю.

Главное в этом деле, чтобы не разочаровать  инвесторов.  А то вначале поют, какой ты хороший,  а потом торговать не умеешь. Всё оттого, что управляющий не оговаривает на берегу все возможные последствия, боясь спугнуть инвесторов, а также управляющий идёт на поводу у инвесторов, не думая о том, что последствия могут повлиять на положительный исход торговли. Нравится это инвесторам или нет, но делать это необходимо.

• Upvote 1

Boss24
14 минут назад, landauinvest сказал:

Вопрос был о хейтерстве в чужих темах, увы Ударницу в этот список включать некорректно, т.к. Вас видно регулярно, ее ни разу не видел, а уж тем более с рекламой или критикой.

Если критикуют управляющую и по делу это называется  " хейтерство"  ???  А если сладкое подпевание дилетантов, это называется  "общение с инвесторами " ???  :biggrin:

• Upvote 1

landauinvest
Только что, Boss24 сказал:

Главное в этом деле, чтобы не разочаровать  инвесторов.  А то вначале поют, какой ты хороший,  а потом торговать не умеешь. Всё оттого, что управляющий не оговаривает на берегу все возможные последствия, боясь спугнуть инвесторов, а также управляющий идёт на поводу у инвесторов, не думая о том, что последствия могут повлиять на положительный исход торговли. Нравится это инвесторам или нет, но делать это необходимо.

Не переживай, тут в 90% случаев разочаровать инвесторов это вариант нормы. Так, что сольешь скажешь "Ну это форекс, я сделал, все что мог". 😁 Ну стабильно стандартную отмазку. Ответственности нет, жахай на всю котлету, и совесть. 

Только что, Boss24 сказал:

Если критикуют управляющую и по делу это называется  " хейтерство"  ???  А если сладкое подпевание дилетантов, это называется  "общение с инвесторами " ???  :biggrin:

Да где она подпевает? И нет в твоих словах Босс критики, хейтерство это. 

BidAsk
12 минут назад, landauinvest сказал:

Так, что сольешь скажешь "Ну это форекс, я сделал, все что мог". 😁 Ну стабильно стандартную отмазку. Ответственности нет, жахай на всю котлету, и совесть.

а с Ударницей здесь разве как-то иначе? вот только честно

landauinvest
Только что, BidAsk сказал:

Все не так с Ударницей. Все не так. Повторятся не буду.

BidAsk
2 минуты назад, landauinvest сказал:
56 минут назад, BidAsk сказал:

Все не так с Ударницей. Все не так. Повторятся не буду.

то есть она:

1) не жахает;

2) ограничивает убытки в торговле по каждой сделке;

3) несёт ответственность перед инвесторами, поэтому её инвесторы ничего не теряют;

4) после слива ПАММа объясняется подробно перед инвесторами о причинах такого слива;

5) с инвесторами ведёт себя по совести - если знает, что априори ведёт сливную торговлю, то меняет тактику, методику торговли, тестирует новую стратегию на демо или своих реальных счетах и только после положительного результата новой торговли открывает публичный ПАММ

всё прям так она и делает?!

• Upvote 1

landauinvest

то есть она:

Она не ведет себя по гнилому, вот и все, что я тебе скажу, в целях рекламы себя, приведите пример? Чтоб она у условного ТопМастера или Пенсионера инвесторов набирала? Нет все свои, родненькие, взращенные на провалах и успехах.

BidAsk
1 минуту назад, landauinvest сказал:

Она не ведет себя по гнилому, вот и все, что я тебе скажу, в целях рекламы себя, приведите пример? Чтоб она у условного ТопМастера или Пенсионера инвесторов набирала? Нет все свои, родненькие, взращенные на провалах и успехах.

ну, тут такой момент, как бы корректно его описать... вопрос маркетинга.

зачем ей семена с чужого огорода, коли на своём огороде ростки губит, губит, а они всё равно прорастают...

понимаете о чём я? зачем искать по чужим веткам инвесторов, если они сами идут и деньги несут?

и не известно как бы она поступила, какой маркетинговый ход придумала, если бы при открытии очередного ПАММа у неё не набралось достаточно (или вообще) инвестиций.

поэтому утверждать, что она не ведёт себя по гнилому, в свете текущей ситуации наличия инвестиций, как минимум некорректно.

голь, как говорится, на выдумки хитра, сейчас голи нет, нет и гнильцы...

BidAsk

Она не ведет себя по гнилому, вот и все, что я тебе скажу, в целях рекламы себя, приведите пример? Чтоб она у условного ТопМастера или Пенсионера инвесторов набирала?

Вот Вам пример 1:

здесь Ваша Ударница говорит, что надо было риски снизить на счёте и поторговать в более консервативном режиме, дабы ПАММ с хорошей доходностью сохранить. Умно однако, хороший был совет, да сама ему не следует...

Вот Вам пример 2:

а здесь Ваша Ударница рекламирует себя в ветке чужого ПАММа

Вот Вам пример 3:

снова самореклама в ветке чужого ПАММа

Идём далее:

самореклама в чужом ПАММе, не?

идём далее:

хороший маркетинговый ход, не так ли, ошибиться веткой чужого ПАММа?

а вот ещё:

и

а вот Вам ещё ненавязчивой гнильцы саморекламы в ветке чужого ПАММа, надо ж шильдиком своим красануться:

и ещё:

ну что достаточно? вот ещё:

Думаю, примеров достаточно. Елена - обычный живой человек, жаждущий крови инвестиций.

Ну, если после этого пелена с глаз не спала, что ж, верьте дальше, и профита Вам побольше.

• Upvote 3

landauinvest

здесь Ваша Ударница говорит, что надо было риски снизить на счёте и поторговать в более консервативном режиме, дабы ПАММ с хорошей доходностью сохранить. Умно однако, хороший был совет, да сама ему не следует...

Вот Вам пример 2:

Там вроде бы я тоже самое писал. Доходность красивая, надо было оставить.

Вообще похоже на маниакальный бред, нет тут рекламы себя, от слова совсем. Не нужна ей реклама. По ощущениям это самый популярный управляющий форума. 

А уж с Филкамом пример вообще некорректен, Лена являлась крупнейшим инвестором его счетов, имеет право вопросы задавать. (А уж скольких после Филкама она вытащила.)

А да конечно она жаждет "денех и бохатств", но супер денег с офертой 20% не сколотишь, конечно если это не Горница, но Горницы как видите не случилось.

Позвольте остаться со своей пеленой на глазах, аргумент в стиле передергивания не принимаю. 

Renepjd
7 минут назад, landauinvest сказал:

нет тут рекламы себя, от слова совсем

Я думаю, решить этот спорный вопрос может профессионал, чел, собаку съевший на этом деле (и не одну, походу), автор легендарной фразы: "Трастов слился, а мой счет выстоял" и многих других, король пиара - @ANS_FX

Давайте спросим у него

BidAsk
19 минут назад, landauinvest сказал:

Позвольте остаться со своей пеленой на глазах, аргумент в стиле передергивания не принимаю

да оставайтесь, кто ж против...

спасение утопающего дело рук самого утопающего

впрочем обратное к этой фразе также справедливо )))

Pyb KoneukuH
10 часов назад, BidAsk сказал:

уже соточка три заработала

тык

Pensioneer

Ничего не меняется. Со старта плечо 500. Повезет/не повезет.

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

BidAsk
23.04.2019 в 05:41, Pensioneer сказал:

Ничего не меняется. Со старта плечо 500. Повезет/не повезет.

не повезло...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.