Jump to content
pamm

SOTKA II (UDARNISA)

Recommended Posts

Pensioneer
7 часов назад, Степаныч888 сказал:

Уважаемый Pensioneer. Предлагаю Вам свои услуги по вытаскиванию Вашего Памм-счета 330895 с -75% в положительную доходность, иначе с огромнейшей вероятностью Вы его сольете . Моя цена такова-по вытаскиванию счета в ноль, Вы мне открываете на мое имя долларовый Памм-счет с Ку 300 баксов. Больше никаких условий я не приму.Пишу в этой ветке потому, что Выше поднималась тема локов и все на эту тему прикалывались. Так вот на всеобщее обозрение я предлагаю Вам такую сделку. С уважением Степаныч.

300% я и сам способен заработать.

Если Вы такой мастер, то где Ваш ПАММ? Или пока даже $300 не заработали?

Обсуждение моего счета здесь

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Степаныч888

Мне Вас жаль.У Вас был шанс....

• Downvote 1
  • Disagree 1

Анонимно плз
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Если Вы такой мастер, то где Ваш ПАММ? Или пока даже $300 не заработали?

2 часа назад, Степаныч888 сказал:

Мне Вас жаль.У Вас был шанс....

Ребята, так дела не делаются. Один не хочет платить за «непонятно что», другой хочет работать только по предоплате...

сделайте транши: 10$ для начала работы и по 20$ за каждые «сколько то» процентов. При таком раскладе будет видно кто спрыгнет первым. 

А вообще (только никому не говорите, это секрет) такие движения запрещены на площадке, а вы тут в цвет предлагаете регламент нарушать. 

• Upvote 1

Antgree
1 час назад, Анонимно плз сказал:

..............

А вообще (только никому не говорите, это секрет) такие движения запрещены на площадке, а вы тут в цвет предлагаете регламент нарушать. 

"Вытаскивание счёта" не то же, что "Передача счёта", так что не нагнетайте.

Безотносительно к бредовости предложения г-на "Степаныч888". Весна.... Обострение....

z-z-z-z-z.........

Pensioneer
2 часа назад, Анонимно плз сказал:

Ребята, так дела не делаются. Один не хочет платить за «непонятно что», другой хочет работать только по предоплате...

сделайте транши: 10$ для начала работы и по 20$ за каждые «сколько то» процентов. При таком раскладе будет видно кто спрыгнет первым. 

У меня большие сомнения, что он вообще умеет торговать. Я даже $10 не собираюсь платить незнамо кому.

• Upvote 1

Анонимно плз
3 часа назад, Antgree сказал:

"Вытаскивание счёта" не то же, что "Передача счёта"

То же самое

VASYA1996

Целых 15.5 рублей перевели)))

VasilijPetrov
14 часов назад, VASYA1996 сказал:

Целых 15.5 рублей перевели)))

Вы миллионер, как я погляжу) Мне вот 2.78 капнуло

Levandovski
17.04.2019 в 05:00, Pensioneer сказал:

По вашим счетам это видно...

Ingwaar
3 часа назад, VasilijPetrov сказал:

Вы миллионер, как я погляжу) Мне вот 2.78 капнуло

К сожалению Лена любит подчистить все до копеечки(((

Controler

Зашел посмотреть как дела в KaZino...

Sotka 1  "+100%"

Sotka 2  "- 100%"

Судя по всему 1:1 - никто не в накладе 🤦‍♂️

• Upvote 2

Ограниченная льготная оферта - 20%  (описание)

Мониторинг счета на Myfxbook

С уважением, Владимир

Harvest
26 минут назад, Controler сказал:

Sotka 1  "+100%"

Sotka 2  "- 100%"

Кто и из чего сейчас профинансирует открытие Сотки 3? ))

• Upvote 1

HARVY & HARVITO.

Всерьёз и надолго.

RazorFish

Стабильность - признак мастерства...

UdarnitsaCapTruda.png.e328102f735da52beda94c227db315b8.png

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Pensioneer
2 часа назад, Controler сказал:

Sotka 1  "+100%"

Sotka 2  "- 100%"

Это сарказм?

landauinvest
10 часов назад, Controler сказал:

Sotka 1  "+100%"

Sotka 2  "- 100%"

Такого же мнения, по крайней мере это выход в 0. Уже учитывая агрессивность торговли весьма неплохо, хотелось конечно большего. Отдохнуть надо, взвесить все, как УУЕ, так и инвесторам. 

8 часов назад, RazorFish сказал:

Стабильность - признак мастерства...

UdarnitsaCapTruda.png.e328102f735da52beda94c227db315b8.png

Я даже УУЕ об этом говорил, при ее оборотах на одной Горнице убыток 300тысяч, не такой уж огромный. 58млн. вроде на пике было? Плюс следующие пара счетов по 12млн собрали.

Хотя в одном Вы правы, прибыль всегда лучше, чем любой убыток. Ну пока так, что есть.

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

RazorFish
1 минуту назад, landauinvest сказал:

Ну пока так, что есть.

Она неоднократно заявляла, что не собирается ни учиться, ни менять стиль своей "торговли". Так что это видимо до тех пор, пока ее деньги не иссякнут окончательно.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

landauinvest
Только что, RazorFish сказал:

Она неоднократно заявляла, что не собирается ни учиться, ни менять стиль своей "торговли". Так что это видимо до тех пор, пока ее деньги не иссякнут окончательно.

Мое мнение не претендует на истину, но мне кажется проблема УУЕ, что ну очень сильно хочет помочь выкарабкаться своим инвесторам, это и мешает. Эмоция накладывается, плюс Лена человечна очень. Ей бы чуть больше хладнокровия на публичных счетах, да меньшую доходность возжелать, цены бы ей не было. Но это выбор УУЕ, наше дело малое.

ПС -  На истину не претендую.

• Upvote 1

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Renepjd
16 минут назад, landauinvest сказал:

по крайней мере это выход в 0

А почему ты у ТМ считаешь вознаграждение управляющего, а здесь - нет?

• Upvote 1

Harvest
1 час назад, landauinvest сказал:

плюс Лена человечна очень.

Сокровища душевной красоты совмещены в ней были благодатно ))

HARVY & HARVITO.

Всерьёз и надолго.

landauinvest
Только что, Renepjd сказал:

А почему ты у ТМ считаешь вознаграждение управляющего, а здесь - нет?

Жень привет. Смотри Ленино ВУ от 17 до 20%, оно оправданно. ВУ Мастера 47%, неоправданно дорого, ну или хотя бы давай при таком ВУ в унитаз деньги не сливать? Ну давай трезво смотреть на вещи.

Только что, Harvest сказал:

Сокровища душевной красоты совмещены в ней были благодатно ))

Вот кстати с точки зрения уважения к своему инвестору равных УУЕ нет. 

Eugeny_Iv
24 минуты назад, landauinvest сказал:

Жень привет. Смотри Ленино ВУ от 17 до 20%, оно оправданно. ВУ Мастера 47%, неоправданно дорого, ну или хотя бы давай при таком ВУ в унитаз деньги не сливать? Ну давай трезво смотреть на вещи.

Вот кстати с точки зрения уважения к своему инвестору равных УУЕ нет. 

В чем твой интерес? ))

• Upvote 1

landauinvest
6 часов назад, Eugeny_Iv сказал:

В чем твой интерес? ))

Зарабатывать, как собственно и у всех тут. 

Saler
11 часов назад, landauinvest сказал:

мне кажется проблема УУЕ, что ну очень сильно хочет помочь выкарабкаться своим инвесторам, это и мешает. Эмоция накладывается, плюс Лена человечна очень. Ей бы чуть больше хладнокровия на публичных счетах, да меньшую доходность возжелать, цены бы ей не было.

Вы заблуждаетесь. Жахать наугад без расчёта и без стопов - это не профессионализм, а игроманство, совмещённое с лудоманией.

На паре счетов ей везло удачно зайти по тренду и прокатиться на нём. Но что дальше? - Сливы. 🍊

Оферта низкая, да, хорошо, но что мешает также жахать инвесторам самим с офертой 0%? 😉

Шансы на слив, как мы видим по архиву УУЕ, примерно будут одинаковые, зато не придётся платить комиссию)

landauinvest
2 часа назад, Saler сказал:

Вы заблуждаетесь. Жахать наугад без расчёта и без стопов - это не профессионализм, а игроманство, совмещённое с лудоманией.

На паре счетов ей везло удачно зайти по тренду и прокатиться на нём. Но что дальше? - Сливы. 🍊

Оферта низкая, да, хорошо, но что мешает также жахать инвесторам самим с офертой 0%? 😉

Шансы на слив, как мы видим по архиву УУЕ, примерно будут одинаковые, зато не придётся платить комиссию)

Ответственных управов на данном форуме крайне мало, ответственных да еще показывающих прибыль вообще единицы. Возможно Вам стоит пройтись по всем темам и оставить подобный комментарий. 

УУЕ честна, как с точки зрения деклараций, так и с точки зрения ВУ, чуда никому никогда не обещала, какую никакую прибыль показывает, может как за сутки утроить депо, так и слить, но таковы правила игры УУЕ.  

Renepjd
16 часов назад, landauinvest сказал:

Так если трезво, а лучше без фанатизма и непредвзято смотреть, то получается не 1 к 1, как ты гришь, а (с учетом ВУ, которое ты там считаешь, а тут не считаешь) получается примерно 0,8 к 1

• Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.