Jump to content
pamm

SOTKA II (UDARNISA)

Recommended Posts

UDARNISA
1 час назад, Boss24 сказал:

наверно я заплачу если вы не согласны  :biggrin:.

вы и есть плакаль, санитарить не устали у меня дома, уборщик.

• Upvote 1

сверкают монетки монетки звенят > все больше и больше их у меня 

откуда не жду я доход получаю и деньги на счете моем прибывают 

UDARNISA
51 минуту назад, animal сказал:

Эта местная управляющая, когда ей везло гурила сильно,  заявляла куда рынок пойдет. И несколькими постами выше она безапелляционно заявляет:

с какого перепугу йеной озолотиться, она теперь в полной опе будет пару недель, баксу в гору ехать и ехать

То есть, она продолжает гурить к сожалению, можно быть уверенным в чем то, но делать такие  заявления почти слив  счет, как то не очень.

Так же ее заявления о том что на личных счетах она миллионы поднимает, без отчета подробного и мониторинга- это на что рассчитано? 

Хоть то что я напишу возможно прозвучит здесь жестко, но чел сливший миллионы чужие продолжает принимать инвестиции- не совсем хорош и адекватен по моему мнению. Так что вы зря встреваете в чужие разборки и защищаете- то  что не стоит этого.

А касаясь ваших рассуждений про то кто профи- здесь лучше смотреть результаты- так вот местный упр не разу не профи и критикуют ее вполне заслуженно.

и ты мне запретить хочешь чтоль сливать или не сливать , давать прогноз в моей ветке или не давать. ты кто такой.

в декларации моих паммов все ясно и прозрачно - смотреть туда нужно и делать выводы, а не ныть тут.  

• Upvote 2

animal
7 минут назад, UDARNISA сказал:

и ты мне запретить хочешь чтоль сливать или не сливать , давать прогноз в моей ветке или не давать. ты кто такой.

в декларации моих паммов все ясно и прозрачно - смотреть туда нужно и делать выводы, а не ныть тут.  

Ни как не хочу вас ни в чем ограничить, не критиковал вас,я лишь посоветовал человеку- не вмешиваться в чужой спор, по крайней мере мне казалось что он не ту сторону занял в споре, если уж хочется ему поспорить.

• Upvote 2
  • Downvote 1

landauinvest
13.04.2019 в 16:33, animal сказал:

Эта местная управляющая, когда ей везло гурила сильно,  заявляла куда рынок пойдет. И несколькими постами выше она безапелляционно заявляет:

с какого перепугу йеной озолотиться, она теперь в полной опе будет пару недель, баксу в гору ехать и ехать

То есть, она продолжает гурить к сожалению, можно быть уверенным в чем то, но делать такие  заявления почти слив  счет, как то не очень.

Так же ее заявления о том что на личных счетах она миллионы поднимает, без отчета подробного и мониторинга- это на что рассчитано? 

Хоть то что я напишу возможно прозвучит здесь жестко, но чел сливший миллионы чужие продолжает принимать инвестиции- не совсем хорош и адекватен по моему мнению. Так что вы зря встреваете в чужие разборки и защищаете- то  что не стоит этого.

А касаясь ваших рассуждений про то кто профи- здесь лучше смотреть результаты- так вот местный упр не разу не профи и критикуют ее вполне заслуженно.

Имеет право ее ветка, ее инвесторы, ее инвестиции, хочет начнет торговать Кыргызским сумом, хочет Узбекским, хочет Эфиопским зеркальцем, не у тебя дома, не на твои деньги.

Мы сами разберемся.:talkd:

Даже если мы ошибаемся, пусть это будет наша ошибка, с какого боку тут Вы, я понять не могу никак. Слишком толерантно в наших темах, уж через чур, ***УДАЛЕНО*** Но глаза от Вас устали, даже сульфацил натрия и тот не в силах помочь. Болят глаза, болят.

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

landauinvest
11 часов назад, Boss24 сказал:

А теперь то согласен  ??  :pain:

2019-04-13_060149.jpg

У тебя аж в пяти вкладках из семи открыты счета Лены.🤣 Даже у такого выражаясь твоим же языком "птицы адепта" открыта одна. Это уже Босс нездоровая мания.

• Upvote 2

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Starovoytov-Dmitry
Только что, animal сказал:

Ни как не хочу вас ни в чем ограничить, не критиковал вас,я лишь посоветовал человеку- не вмешиваться в чужой спор, по крайней мере мне казалось что он не ту сторону занял в споре, если уж хочется ему поспорить.

Это ваше субъективное мнение о моей позиции. У вас своя правда и если я с ней не согласен - значит я занял не ту сторону. Но имейте в виду - ваша правда не последняя инстанция😉

А по существу: я не спор начал, а объяснил флудеру, что не в той ветке он шарит. Его место в разделе свободного общения.

П.С. Предыдущий ваш пост про мошенников и органы - это маразм, ибо не имеет к этой ветке не какого отношения - здесь инвесторы предупреждены архивом!

• Upvote 1

UDARNISA
Posted (edited)
21 минуту назад, landauinvest сказал:

Имеет право ее ветка, ее инвесторы, ее инвестиции, хочет начнет торговать Кыргызским сумом, хочет Узбекским, хочет Эфиопским зеркальцем, не у тебя дома, не на твои деньги.

Мы сами разберемся.:talkd:

Даже если мы ошибаемся, пусть это будет наша ошибка, с какого боку тут Вы, я понять не могу никак. Слишком толерантно в наших темах, уж через чур, я уже приводил пример, когда меня в премодерацию отправили, когда я просто неудобный вопрос задал, а Вы, что хотите то творите. Но глаза от Вас устали, даже сульфацил натрия и тот не в силах помочь. Болят глаза, болят.

они против агрессоров против плечей и сливов народных денег против, как наш Путин. так  пусть жалуются руководству просят лимит плеча для меня лично по 50 а нет лучше по 30 как у дилеров  рашких

Edited by UDARNISA

animal
8 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Это ваше субъективное мнение о моей позиции. У вас своя правда и если я с ней не согласен - значит я занял не ту сторону. Но имейте в виду - ваша правда не последняя инстанция😉

А по существу: я не спор начал, а объяснил флудеру, что не в той ветке он шарит. Его место в разделе свободного общения.

Мое мнение конечно же субъективно, я его написал достаточно мягко и не требовательно.

Вы же зря обзываете человека флудером и отправляете его в другой раздел форума- для этого есть на форуме модераторы, представьте, что вам указывать начнут что вам делать и вас ограничивать- это всем  и всегда неприятно, все мы что то думаем о других, многие люди заблуждаются и мы с вами тоже не можем быть исключением.

• Upvote 2

Boss24
12 минут назад, landauinvest сказал:

У тебя аж в пяти вкладках из семи открыты счета Лены.🤣 Даже у такого выражаясь твоим же языком "птицы адепта" открыта одна. Это уже Босс нездоровая мания.

У меня всегда что нибудь открыто, это лишь старое окошко, я даже не знаю иногда, что там открыто, пока не понадобится :crazy:.  Опять ты не угадал.  Плохо у тебя с угадыванием, потому что действительно угадайка. Я применяю другие методы, логические.

• Upvote 2

animal
5 минут назад, UDARNISA сказал:

они против агрессоров против плечей и сливов народных денег против, как наш Путин. так  пусть жалуются руководству просят лимит плеча для меня лично по 50 а нет лучше по 30 как у дилеров  рашких

Ну это вы зря фантазируете, плечи вам не помогут, вам надо торговать учиться, перестать сливать, когда сможете торговать в плюс, то сможете торговать с любым плечем.

Как сможете торговать в плюс- вы уменьшите плечо что бы не терять, будете беречь свои деньги  и инвесторские.

• Upvote 4

landauinvest
44 минуты назад, Boss24 сказал:

У меня всегда что нибудь открыто, это лишь старое окошко, я даже не знаю иногда, что там открыто, пока не понадобится :crazy:.  Опять ты не угадал.  Плохо у тебя с угадыванием, потому что действительно угадайка. Я применяю другие методы, логические.

Извиняй, но у главного "адепта" так. Поэтому я и удивился.

1559765833_.thumb.jpg.f43f94f94e23d9f641634859cfd3b3e5.jpg

UDARNISA
41 минуту назад, animal сказал:

Ну это вы зря фантазируете, плечи вам не помогут, вам надо торговать учиться, перестать сливать, когда сможете торговать в плюс, то сможете торговать с любым плечем.

Как сможете торговать в плюс- вы уменьшите плечо что бы не терять, будете беречь свои деньги  и инвесторские.

торговать я умею причем ручками, без всяких разукрашек на графиках и погремушек железяками. беда моя заключается в насыщенном ежедневном прибывании в рынке с моей тс как тут говорят,  это не допустимая ошибка и с ней мне бороться крайне трудно. да, и свои мои  и наши ваши деньги не берегу с моим подходом если всего бояться и беречь, не получишь не гроша. а я зарабатываю, раз до сих пор я здесь. и это становится моим основным приличным доходом заработка в сравнении всех вместе взятых доходов от бизнеса нашей семьи.

animal
25 минут назад, UDARNISA сказал:

торговать я умею причем ручками, без всяких разукрашек на графиках и погремушек железяками. беда моя заключается в насыщенном ежедневном прибывании в рынке с моей тс как тут говорят,  это не допустимая ошибка и с ней мне бороться крайне трудно. да, и свои мои  и наши ваши деньги не берегу с моим подходом если всего бояться и беречь, не получишь не гроша. а я зарабатываю, раз до сих пор я здесь. и это становится моим основным приличным доходом заработка в сравнении всех вместе взятых доходов от бизнеса нашей семьи.

Все ваши бабьи отговорки- бессмысленны, не можете бороться  с  собой- сворачивайте свой памм.

Ничего вы не зарабатываете- посмотрите баланс своих паммов и посчитайте сколько вы слили.

Если вы имеете в  виду то что вы все равно заработаете, хотя инвесторы сливают- то это конечно дело вашей совести.

• Upvote 6

Starovoytov-Dmitry
1 час назад, animal сказал:

Вы же зря обзываете человека флудером и отправляете его в другой раздел форума- для этого есть на форуме модераторы, представьте, что вам указывать начнут что вам делать и вас ограничивать- это всем  и всегда неприятно, все мы что то думаем о других, многие люди заблуждаются и мы с вами тоже не можем быть исключением.

Мне даже нет смысла повторять Вам... Извините... думаю, Вам лучше внимательней перечитать мои посты адресованные тому персонажу, а перед этим, то что я цитировал...

Starovoytov-Dmitry
1 час назад, UDARNISA сказал:

так  пусть жалуются руководству просят лимит плеча для меня лично по 50 а нет лучше по 30 как у дилеров  рашких

Ограничение плеча - это же вроде поумолчанию, при открытии счета, а потом сервис позволяет увеличить, а брокер должен уведомить о рисках при использовании высокого плеча... поправьте, если не прав...

EMELI
46 минут назад, UDARNISA сказал:

,bnrjby regbkf xnjkb&

• Upvote 2

Снизил оферту до 3

Starovoytov-Dmitry

Все ваши бабьи отговорки- бессмысленны, не можете бороться  с  собой- сворачивайте свой памм.

Ничего вы не зарабатываете- посмотрите баланс своих паммов и посчитайте сколько вы слили.

Если вы имеете в  виду то что вы все равно заработаете, хотя инвесторы сливают- то это конечно дело вашей совести.

Зря, так, уважаемый animal... 

Борьба за справедливость и трескотня за совесть - в эпоху рыночных отношений - это как минимум выглядит 😂...

Она же не бабушек одурачивает - бегая по квартирам. 

Смешно разговоры разговаривать про совесть на памм сервисе, в то время как, политики войны начинают стирая с лица земли целые государства, с милионами человеческих жертв. Умышленно пускают к себе беженцев, чтобы отмывать бабло на налоги собственного населения. 

Любой, без исключения бизнес - это обман, чьи-то слезы и потери, и движение по трупам...

А Вы тут сантименты устроили... 

• Upvote 1

animal
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Зря, так, уважаемый animal... 

Борьба за справедливость и трескотня за совесть - в эпоху рыночных отношений - это как минимум выглядит 😂...

Она же не бабушек одурачивает - бегая по квартирам. 

Смешно разговоры разговаривать про совесть на памм сервисе, в то время как, политики войны начинают стирая с лица земли целые государства, с милионами человеческих жертв. Умышленно пускают к себе беженцев, чтобы отмывать бабло на налоги собственного населения. 

Любой, без исключения бизнес - это обман, чьи-то слезы и потери, и движение по трупам...

А Вы тут сантименты устроили... 

Вы ошибаетесь, мягко говоря, история предполагает движение к лучшему и есть еще некоторые аспекты, о которых ниже.
Вы наверно как и всякий человек хотите счастия, счастье это состояние радости и не просто радости, а радости вместе с кем то, счастье всегда вместе, в одиночестве человек не может радоваться и быть счастливым.
Допустим вы все знаете про счастье и все равно решили схитрить- Вы анонимно с сверх рисками раскрутили свой памм и вам очень повезло и вы набрали миллионов и свою прибыль вывели, потом слили все бабло- ну вы же анонимно никто не знает вокруг- вы можете радоваться баблу с женой и детишками- дарить знакомым подарки... Но сами то вы сможете беззаботно смеяться зная что у вас в прошлом не хорошие дела? А если окружающие узнают каких дел вы наворотили- они смотреть на вас будут косо и руки не подадут и прощай счастье? А если окружающие будут смотреть на вас  зверями- хорошо вам будет?
Бизнес тоже разный бывает, например выпуск нужных лекарств или хлеба например- вещь очень нужная. Руководить- рпичем эфективно не каждый сможет и работать вам придется оч много, без отдыха.
Насчет войн государств с миллионами жертв- их устраивают продажные политики, простым людям такое не придет в голову, люди всегда смогут договориться, образ врага пропаганда создает.
В общем тот кто рисовал вам вашу картину мира- вас  сильно обманул. Исправляйте скорее свое мировоззрение- причем Вы сами торгуете хорошо без мартина и давно уже, тем удивительнее что вы такие посты пишете.
Это все универсально везде и на памм сервисе тоже правильно.

• Upvote 3

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)

Вы наверно как и всякий человек хотите счастия, счастье это состояние радости и не просто радости, а радости вместе с кем то, счастье всегда вместе, в одиночестве человек не может радоваться и быть счастливым.
Допустим вы все знаете про счастье и все равно решили схитрить- 

Счастье вещЧ относительная - для каждого оно свое...

Но сами то вы сможете беззаботно смеяться зная что у вас в прошлом не хорошие дела?

Конечно смогу...

Я вам даже больше скажу... в свое время, я работал управляющим в одном известном брокере и управлял суммами в $ с шестью ноликами... так вот, в 14 ом году там меняются руководители некоторых отделов, а с ними и концепция работы. И принято было решение, чтоб не зарабатывать инвесторам деньги...  понимаете о чем я???  Мне предложили вариант: зарабатывать им лишь для того, чтобы я успел вывести себе с вознаграждения - а потом... ну вы поняли....  Я как самый честный и правильный - сказал: 《вы что? Как? Я сливать?... хлопнул дверями и ушел...》

Да, я увел с собой пару клиентов на  двести тысяч долл. Это же копейки, и прибыль с них мизерная при консерве...

Но через год - я очень сильно пожалел что не принял новые правила "игры" и не остался и не стал делать деньги. Останься я там, то за пару лет поднял бы себе минимум тыщ пятсот... как считаете?! - было бы мне интересно мнение окружающих - имея пол ляма зелени в банке??? Чхать мне было бы!!!

Все мы правильные, пока нет возможности взять, а как она появляется, то берем и ржем над мнением тех, кто не может взять.

Бизнес тоже разный бывает, например выпуск нужных лекарств или хлеба например- вещь очень нужная. 

Клнечно разный... но суть одна - либо ты сожрешь, либо тебя... выбирайте...

причем Вы сами торгуете хорошо без мартина и давно уже, тем удивительнее что вы такие посты пишете.

Приятно слышать от инвестора, что я торгую хорошо... Спасибо!

Но я еще скажу Вам одну правду... я не умею торговать мартином, поэтому нет у меня памм с этим "напитком"... открыл бы для разнообразия))) и дал бы инвесторам востребованный продукт...

простым людям такое не придет в голову, люди всегда смогут договориться, образ врага пропаганда создает.

Да Вы что?! Вы серьезно?! Ну да, они мировых войн не устраивают, а вот между собой... примеры на каждом шагу... родственники грызут друг друга за кватратный метр и наследства и т.д - вокруг оглянитесь...

Меня тетка родная на дом кинула, стоимостью каких то пол ляма рублей🤣🤣🤣 А Вы мне тут втираете, про справедливость и простых людях😅

А если окружающие узнают каких дел вы наворотили- они смотреть на вас будут косо и руки не подадут и прощай счастье? А если окружающие будут смотреть на вас  зверями- хорошо вам будет?

Чел который едет на мазератти или на геличе... он его честно заработал? Вы на него косо смотрите? И как думаете, что он думает, о вашем взгляде???🤣 

Я думаю, что ему по фик, особенно, когда он летит в бизнес классе на какой нить берег океана)))

На счет  о делах и руки не подадут:

Aliena vita, in oculis hablmus a tergo nostra sunt)))

В общем тот кто рисовал вам вашу картину мира- вас  сильно обманул.

Decipimur specie recti

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 2
  • Thanks 1
  • Downvote 1

animal
24 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Да Вы что?! Вы серьезно?! Ну да, они мировых войн не устраивают, а вот между собой... примеры на каждом шагу... родственники грызут друг друга за кватратный метр и наследства и т.д - вокруг оглянитесь...

Меня тетка родная на дом кинула, стоимостью каких то пол ляма рублей🤣🤣🤣 А Вы мне тут втираете, про справедливость и простых людях😅

Чел который едет на мазератти или на геличе... он его честно заработал? Вы на него косо смотрите? И как думаете, что он думает, о вашем взгляде???🤣 

Я думаю, что ему по фик, особенно, когда он летит в бизнес классе на какой нить берег океана)))

На счет  о делах и руки не подадут:

Aliena vita, in oculis hablmus a tergo nostra sunt)))

Decipimur specie recti

Вы с общепринятой точки зрения пишете правильно и умно, но если вы все же так смотрите на мир с такой недоверчивостью- возможно благодаря негативному опыту, так предвзято и не хорошо- то у вас может никогда не будет настоящей любви и друзей. Мир все таки хорош и возможно вас обманули не раз, но это были небольшие издержки, вы научитесь понимать людей и в них разбираться, хороших и честных людей больше - так что вы все таки не правы в своей негативной предвзятости...

• Upvote 2

Gladiator
Posted (edited)
14 часов назад, UDARNISA сказал:

и это становится моим основным приличным доходом заработка в сравнении всех вместе взятых доходов от бизнеса нашей семьи.

ага хомяки платят😂

Edited by Gladiator
  • Upvote 4

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
9 часов назад, animal сказал:

Вы с общепринятой точки зрения пишете правильно и умно, но если вы все же так смотрите на мир с такой недоверчивостью- возможно благодаря негативному опыту, так предвзято и не хорошо- то у вас может никогда не будет настоящей любви и друзей. Мир все таки хорош и возможно вас обманули не раз, но это были небольшие издержки, вы научитесь понимать людей и в них разбираться, хороших и честных людей больше - так что вы все таки не правы в своей негативной предвзятости...

Так мир хорош - не спорю, а вот хороших и честных людей действительно больше, чем мы иногда думаем, но не настолько, как нам кажется. Все мы честные, пока не стоим перед выбором - взять или не взять (быть или не быть - вот в чем вопрос. Шекспир).

Я не то чтобы смотрю с недоверчивастью учитывая собственный опыт, я ведь учитываю и опыт окружающих. 

У меня есть настоящая, как мне кажется, любовь - это две мои доченьки, и когда я слышу их смех, то это и есть настоящее счастье - все остальное для меня вторично и как вы выразились - издержки...

Друзья?! Тема и разряда тонкой материи... 

В пяти случаях из десяти - Вы можете дружить годами (или думать, что дружите), но не знать реальной сущности так называемого друга - а как доходит до дела, то где-то друзья теряются в собственных проблемах... и тут... осмелюсь напомнить о взаимоотношениях  родственников - те, и то грызут друг друга за лакомый кусочек...

П.С. затронуты деликатные и многогранные темы... как не крути, каким образом не формулируй и не преподноси, все-равно мнение единым не будет. У каждого свой взгляд и призма розовых очков, поэтому - с удовольствием уважаю мнение и взгляды на жизнь - других людей, не кому не навязываю свое Инь или Янь, не считаю свое мнение последней инстанцией, и если кого обидел в своих высказываниях о родственниках, дружбе, счастье, справедливости и совести - прошу меня извинить😉.

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 2

Saler
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

прошу меня извинить

Сложно тебя извинить за твой флуд вездесущий)) 😂

Starovoytov-Dmitry
15 минут назад, Saler сказал:

Сложно тебя извинить за твой флуд вездесущий)) 😂

Ну к тебе мое извинение точно не адресовано... хорошо и свежо в памяти твое быдло общение и грязь вылетая в соц.сетях на людей, которые не согласны с твоим мненмем🤣🤣🤣

Saler
48 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

хорошо и свежо в памяти твое быдло общение и грязь вылетая в соц.сетях на людей, которые не согласны с твоим мненмем

Это ты меня с кем-то путаешь, видимо.

Но на этом форуме чётко твои посты почти в каждой ветке наблюдаются с посылом "все неумехи, а я такой крутой" и офигительными историями про много нулей в управлении. 😂

• Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.