Jump to content
pamm

SOTKA II (UDARNISA)

Recommended Posts

larry1972

Здравствуйте,УУ.хочу спросить вот чего..когда небезызвестный ТопМастер игрался со своими Адскими Вертикалями",то за сумму депо в слитом памме начислял рАвный бонус в новом счете.Вы не планируете так же сделать?спасибо.

landauinvest
Posted (edited)
51 минуту назад, BidAsk сказал:

Стоп аут

Нет его. 

20 минут назад, PodpolkovNik сказал:

Так вроде откат?

Такого же мнения, нет стопа.

Edited by landauinvest

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

landauinvest
5 минут назад, larry1972 сказал:

Здравствуйте,УУ.хочу спросить вот чего..когда небезызвестный ТопМастер игрался со своими Адскими Вертикалями",то за сумму депо в слитом памме начислял рАвный бонус в новом счете.Вы не планируете так же сделать?спасибо.

У ТопМастера слишком жирное ВУ, в том случае бонусы имеют место быть, у Лены можно сказать благотворительность в этом плане. 

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

BidAsk
2 минуты назад, landauinvest сказал:
52 минуты назад, BidAsk сказал:

Стоп аут

Не его. 

21 минуту назад, PodpolkovNik сказал:

Так вроде откат?

Такого же мнения, нет стопа.

это не вопрос мнения, а вопрос арифметики. Стоп аут происходит при достижении уровня средств 60% от залога и менее. Уровень средств в 60% от залога происходит при ИКП= КПброкера/0,6=1000/0,6=1666,(6)

Максимальное ИКП было 1684,56, что больше чем 1666,7. таким образом стоп аут неизбежен, независимо от мнения

larry1972
9 минут назад, landauinvest сказал:

У ТопМастера слишком жирное ВУ, в том случае бонусы имеют место быть, у Лены можно сказать благотворительность в этом плане. 

спасибо,вопрос закрыт

Fox1

Сейчас кто инвестирует, реально имеет шанс озолотиться, хотя конечно проще просто самому продать йену. 

UDARNISA

-  случилась моя грубейшая ошибка зайти в йену на бешенном росте. трамп придумал санкции для японии в помощь

- ведь умом то понимала евру покупать, но залезла в яму по своей дурости)) дурень она и есть дура другова не дано )) стыдобища)))))))))))))

план такой не простой на откате выхожу с остатками и думаю долго думаю штопать или лечить.

• Upvote 2

сверкают монетки монетки звенят > все больше и больше их у меня 

откуда не жду я доход получаю и деньги на счете моем прибывают 

Boss24
11.04.2019 в 11:21, Boss24 сказал:

ничо не меняется  :biggrin:  , как дети маленькие.  А почему ты решил что следующая сотка будет +100 а не -100.  Статистика подтверждает, что -100 выпадает намного чаще.

А теперь то согласен  ??  :pain:

2019-04-13_060149.jpg

• Upvote 1
  • Disagree 1

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
11.04.2019 в 19:30, Boss24 сказал:

я тут чисто из спортивного интереса, 

При спортивном интересе - риторика иная - нейтральная...

11.04.2019 в 11:21, Boss24 сказал:

ничо не меняется  :biggrin:  , как дети маленькие.  А почему ты решил что следующая сотка будет +100 а не -100.  Статистика подтверждает, что -100 выпадает намного чаще.

Не ровно дышите к процессам😂

Edited by Starovoytov-Dmitry

larry1972

А не пованговать ли нам,как в старые добрые времена? )что ждет счет в понедельник? Как базар откроется?гэпом?в какую сторону? )

Boss24
47 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

При спортивном интересе - риторика иная - нейтральная...

Болельщики на стадионе, явно не дилетанты в футболе, а что творят, нельзя сказать, что они нейтральны по отношению к судьям или футболистам.  Опыт не пропьёшь, он сам лезет.

• Upvote 1

Starovoytov-Dmitry
20 минут назад, Boss24 сказал:

Болельщики на стадионе, явно не дилетанты в футболе, а что творят, нельзя сказать, что они нейтральны по отношению к судьям или футболистам.  Опыт не пропьёшь, он сам лезет.

Ну таки... прежде чем попасть на стадион - болельщик покупает билет.

Одни из них, исключительно на одной стороне. И к судьям не лоялны, когда те, как им кажется, судят не в пользу их команды.

Другие, просто наслаждаются игрой, и все остальные тонкости и передряги их не интересуют - это есть спортивный интерес.

А вы же, не относитесь ни к одной из перечисленных категории - критекуете и тех, и других...

П.С. многократно вас читал, относительно макроданных - профессионалом сложно (категорично нельзя) вас назвать. 

• Upvote 2

Boss24
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А вы же, не относитесь ни к одной из перечисленных категории - критекуете и тех, и других...

П.С. многократно вас читал, относительно макроданных - профессионалом сложно (категорично нельзя) вас назвать. 

Вы наверное смотрите детективные фильмы. Там опера, сыщики, принимают любую информацию к сведению, но ни одному из них не верят пока не будет доказательство.  То же самое можно применять и на форексе, чего я и делаю. За те годы, что знаком с форексом, сделал для себя вывод, ничего нельзя категорично утверждать любая информация ценна, будь то макроданные, фундамент, техника, но всё это 50/50, т.к не имеет подтверждения.  Нужно перекрёстно соединять всё это в систему, тогда повышается вероятность положительного исхода, но не на 100%. Возможно по этой причине я и критикую и тех и других, когда вижу самоуверенные заявления и тех и других.

• Upvote 1
  • Disagree 1

UDARNISA
10 часов назад, Fox1 сказал:

Сейчас кто инвестирует, реально имеет шанс озолотиться, хотя конечно проще просто самому продать йену. 

с какого перепугу йеной озолотиться, она теперь в полной опе будет пару недель, баксу в гору ехать и ехать

Fox1
7 минут назад, UDARNISA сказал:

она теперь в полной опе будет пару недель, баксу в гору ехать и ехать

увидим через 2 недели

Starovoytov-Dmitry
12 минут назад, Boss24 сказал:

Вы наверное смотрите детективные фильмы. 

Я смотрю только хоккей и новости. Остальное редко... очень редко...

13 минут назад, Boss24 сказал:

не верят пока не будет доказательство.  

Зачастую достаточно почитать, что пишет человек, чтобы определить его компетентность.

Практика сервиса и очного общения, с достаточно большим количеством трейдеров и инвесторов - показала, что 99,9% на словах утверждают, что они профессионалы в своем деле, а как доходит до дела, то...........циферки иные..........

26 минут назад, Boss24 сказал:

Возможно по этой причине я и критикую и тех и других, когда вижу самоуверенные заявления и тех и других.

А зачем их критиковать?

Когда управы гарантируют прибыли и вводят людей в заблуждение - это да, нужно пресекать, а здесь вроде управ не скрывает и никогда не скрывала о стопроцентных рисках, что хоть и коссвенно, но указывает на отсутствие самоуверенности в том, что она гуру и победит рынок... А это значит все честно. 

Она сама в прошлом инвестор, вроде, и предлагает продукт - востребованный огромной массе, а дальше - личное дело каждого - покупать его, или - нет! 

Поэтому, ваша критика здесь, как тявканье моськи на толпу великанов - просто путаетесь под ногами и издаете не понятный для всех звук🤣🤣🤣

Boss24
6 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я смотрю только хоккей и новости. Остальное редко... очень редко...

Зачастую достаточно почитать, что пишет человек, чтобы определить его компетентность.

Практика сервиса и очного общения, с достаточно большим количеством трейдеров и инвесторов - показала, что 99,9% на словах утверждают, что они профессионалы в своем деле, а как доходит до дела, то...........циферки иные..........

А зачем их критиковать?

Когда управы гарантируют прибыли и вводят людей в заблуждение - это да, нужно пресекать, а здесь вроде управ не скрывает и никогда не скрывала о стопроцентных рисках, что хоть и коссвенно, но указывает на отсутствие самоуверенности в том, что она гуру и победит рынок... А это значит все честно. 

Она сама в прошлом инвестор, вроде, и предлагает продукт - востребованный огромной массе, а дальше - личное дело каждого - покупать его, или - нет! 

Поэтому, ваша критика здесь, как тявканье моськи на толпу великанов - просто путаетесь под ногами и издаете не понятный для всех звук🤣🤣🤣

Имён я никогда не называю, управов не трогаю, инвестировать или не инвестировать не призываю. Но вот как смотреть на это. Это даже не критика, а напоминание  статистики:

2019-04-13_120924.jpg

• Upvote 2
  • Disagree 1

Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, Boss24 сказал:

Имён я никогда не называю, управов не трогаю, инвестировать или не инвестировать не призываю. Но вот как смотреть на это. Это даже не критика, а напоминание  статистики:

2019-04-13_120924.jpg

Да не кому не нужна ваша статистика - она и без вашего напоминания в открытом доступе... К тому же, подавляющее число местных инвесторов - ее постоянные инвесторы. 

И большая (ударение на О) часть ее постоянных инвесторов - достаточно грамотные инвесторы, которые большую (ударение на О) часть сретств инвестируют в правильную и спокойную торговлю, и лишь незначительную часть своих средств вкладывают в супер "доходные".

• Upvote 1

UDARNISA
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Да не кому не нужна ваша статистика - она и без вашего напоминания в открытом доступе...

он сюда как на работу ходит, повыть повоевать. чел злопамятен, получил от меня -100% видимо давно и не могёт забыть никак (только так)

• Upvote 1

UDARNISA

УИ, ОСТАТКИ НА СЧЕТЕ ОСТАЛИСЬ НЕ ХИЛЕНЬКИЕ не 18 000, а в три раза больше. попробую подняться, главное вы не трогайте их, вообще забудьте на некоторое время. не буду торопиться, нужно хороший добротный вход покараулить.

• Upvote 2
  • Thanks 1

Boss24
1 час назад, UDARNISA сказал:

он сюда как на работу ходит, повыть повоевать. чел злопамятен, получил от меня -100% видимо давно и не могёт забыть никак (только так)

Выше писал, что не инвестирую в ПАММ счета, ибо заранее уверен что это рулетка. Прочитайте как нибудь в перерывах между слитыми счетами. Информацию найдёте в моём профиле в сообщениях.  

• Upvote 2
  • Disagree 2

Boss24
Posted (edited)

наверно я заплачу если вы не согласны  :biggrin:.

Edited by Boss24
  • Upvote 2

animal
4 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Эта местная управляющая, когда ей везло гурила сильно,  заявляла куда рынок пойдет. И несколькими постами выше она безапелляционно заявляет:

с какого перепугу йеной озолотиться, она теперь в полной опе будет пару недель, баксу в гору ехать и ехать

То есть, она продолжает гурить к сожалению, можно быть уверенным в чем то, но делать такие  заявления почти слив  счет, как то не очень.

Так же ее заявления о том что на личных счетах она миллионы поднимает, без отчета подробного и мониторинга- это на что рассчитано? 

Хоть то что я напишу возможно прозвучит здесь жестко, но чел сливший миллионы чужие продолжает принимать инвестиции- не совсем хорош и адекватен по моему мнению. Так что вы зря встреваете в чужие разборки и защищаете- то  что не стоит этого.

А касаясь ваших рассуждений про то кто профи- здесь лучше смотреть результаты- так вот местный упр не разу не профи и критикуют ее вполне заслуженно.

• Upvote 1

Starovoytov-Dmitry
Только что, animal сказал:

Эта местная управляющая, когда ей везло гурила сильно,  заявляла куда рынок пойдет. И несколькими постами выше она безапелляционно заявляет:

То есть, она продолжает гурить к сожалению, можно быть уверенным в чем то, но делать такие  заявления почти слив  счет, как то не очень.

Так же ее заявления о том что на личных счетах она миллионы поднимает, без отчета подробного и мониторинга- это на что рассчитано? 

Хоть то что я напишу возможно прозвучит здесь жестко, но чел сливший миллионы чужие продолжает принимать инвестиции- не совсем хорош и адекватен по моему мнению. Так что вы зря встреваете в чужие разборки и защищаете- то  что не стоит этого.

А касаясь ваших рассуждений про то кто профи- здесь лучше смотреть результаты- так вот местный упр не разу не профи и критикуют ее вполне заслуженно.

Вы "не много" путаете... она не гарантирует. Если управ говорит о росте чего либо - это есть собственное или системное видение рынка, и упрекать в нем нельзя. 

Любого управа можно обвинить в гуру, если он даже не пишет на форуме, а змет по собственным прогнозам на бай и селл.

Ооо... сколько крупных ритейлов отравило не качественными продуктами народа??? И продолжает нагло продаввть людям товар, который вы с удовольствием преобретаете???

Я встреваю, потому, что все сами виноваьы в своих бедах.

Многих управляющих даже просят после слива открыть новый памм - я выше объяснял все - читайте внимательно, плиз...

• Upvote 2

animal
5 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я встреваю, потому, что все сами виноваьы в своих бедах.

Здесь вы мне кажется не совсем правы, например: вас обманули мошенники и вы и вообще все люди тогда выходит- по вашей логике- сами виноваты! Но зачем тогда человечество придумало- правоохранительные органы, суд и тюрьмы?

Полагаю что вы поклонник Льва  Толстого и анархизма, но это будет позже, человечество  пока для этого еще не созрело и еще в пути к лучшему миру, он сияет и влечет как звезда- идеалистов вроде вас. Это будет естественно будет когда человеческие ценности изменятся в лучшую сторону.

• Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.