Jump to content
pamm

Zen_fx (BidAsk)

Recommended Posts

BidAsk
2 часа назад, dolena сказал:

Я все-таки в вас верю! Удачи всем нам!

Спасибо огромное!

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Sly95
30.08.2019 в 18:42, BidAsk сказал:

P.S. Уважаемые инвесторы, кто решил остаться, прошу Вас на время забыть о своих инвестициях в этом ПАММе, так как путь к восстановлению будет нелёгок и долог, а также опасен. Давайте считать, что инвестиции априори уже потеряны полностью, это позволит снять с Вас и меня груз бремени полученного убытка.

Вот золотые слова. Я, например, мысленно прощаюсь со своими деньгами, уже когда нажимаю кнопочку "перевести" в интернет-банке. Потому что уже начинаются неторговые риски.

• Upvote 1

landauinvest

Я тут домой ехал, думал предложить пофиксить счет тебе, для истории.

Но, как сказано выше, это достойный результат, плюс, как человек и мужчина ты вызываешь огромное уважение.

Дмитрий проигрывать всегда сложно, не циклись, работай в том же ключе, что и раньше. Взвешено, аккуратно. 

Ты кстати первый человек, кто делом доказал свою критику и претензии.

Попутного ветра.

• Upvote 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

BidAsk
6 минут назад, landauinvest сказал:

Я тут домой ехал, думал предложить пофиксить счет тебе, для истории.

Но, как сказано выше, это достойный результат, плюс, как человек и мужчина ты вызываешь огромное уважение.

Дмитрий проигрывать всегда сложно, не циклись, работай в том же ключе, что и раньше. Взвешено, аккуратно. 

Ты кстати первый человек, кто делом доказал свою критику и претензии.

Попутного ветра.

Спасибо, Сергей, за добрые слова и поддержку.

Отправить счёт в архив всегда успеется, но мне бы хотелось поднять его "с колен", хотя Вы правы, само это желание делает меня зацикленным, что усложняет выполнение задачи. Что ж, будем работать и над счётом и над собой )))

• Upvote 1

Tante Elsa
29.08.2019 в 14:34, el Libre сказал:

Теоретически должны увидеть фунт в районе 1,24 в ближайшее время.

Вы аналитик?

Tante Elsa
15 минут назад, BidAsk сказал:

хотя Вы правы, само это желание делает меня зацикленным, что усложняет выполнение задачи. Что ж, будем работать и над счётом и над собой )))

Здравствуйте. Вы торговали очень хорошо. Если я правильно поняла, единственная ошибка- это перегруз депозита? Аналитика в целом была верной и сейчас все были бы в хорошем профите, если исключить ошибки в манейменеджементе?

• Upvote 1

BidAsk
32 минуты назад, Tante Elsa сказал:

Здравствуйте. Вы торговали очень хорошо. Если я правильно поняла, единственная ошибка- это перегруз депозита? Аналитика в целом была верной и сейчас все были бы в хорошем профите, если исключить ошибки в манейменеджементе?

Нет, немного не так. Там не было перегруза депозита как ошибки. То есть наращивание объёма сделки - это было моё сознательное и обдуманное действие в расчёте на падение gbpusd. Ошибка была в другом, я это падение ждал, долго ждал и устал... И в этот момент психологической усталости фунт чутка стрельнул вверх. И вот тут была моя ошибка, заключающаяся в том, что убыток нужно принимать и мириться с ним, а не мечтать о заоблачности удачного разруливания лока. По факту было две ошибки, первая - коль ты в данной ситуации на этих сделках большого объёма (практически почти на весь депозит) работал без стопа, то твой стоп - это принудительный стоп брокера и до него ещё далеко, направление выбрано, сиди и жди, жди и терпи; вторая - раз уж ты зафиксировал убыток встречной сделкой, то прими его.

В общем, я получил хороший урок, а инвесторы за него заплатили.

Edited by BidAsk
  • Upvote 1

Tante Elsa
5 часов назад, BidAsk сказал:

. Ошибка была в другом, я это падение ждал, долго ждал и устал... И в этот момент психологической усталости фунт чутка стрельнул вверх. И вот тут была моя ошибка, заключающаяся в том, что убыток нужно принимать и мириться с ним, а не мечтать о заоблачности удачного разруливания лока. По факту было две ошибки,

Извините, что я спросила, не подумала, что Вам неприятно об этом вспоминать. А какое плечо сейчас Вы считаете оптимальным?

BidAsk
4 часа назад, Tante Elsa сказал:

А какое плечо сейчас Вы считаете оптимальным?

Плечо есть производное (вторичное) от выбора направления сделки и точки входа в неё. То есть, если Вы можете определить точку входа и направление сделки безошибочно пункт в пункт, или обладаете неким инсайдом, информацией от достоверных источников о дальнейшем движении цены, будет глупо не использовать это преимущество и торговать с минимальным плечом.

Но никто не может определять точку входа и направление сделки безошибочно, тем более ни одному ПАММ-управляющему не доступен инсайд, поэтому используемое кредитное плечо (ИКП) или загрузка депозита должны быть тем меньше, чем менее точно получается определять точки входа.

Ещё одним фактором выбора плеча (загрузки депозита) является риск на сделку и торгуемый инструмент (валютная пара), её волатильность, тренд сейчас или флет, ожидаются важные новости или нет, и прочее.

Поэтому плечо должно быть адекватным и соответствовать торговой ситуации.

BidAsk

Уважаемые инвесторы данного ПАММ-счёта, а также посетители и участники форума!

Подошёл к концу сентябрь и шестой календарный месяц жизни ПАММ-счёта Zen_fx.

Календарный месяц закрыт с доходностью 9,07%, доходность ПАММа за всё время составляет 248,03%.

Максимальная просадка ПАММ-счёта составляла -77,88% и случилась 16 сентября, на текущий момент просадка составляет -68,37% от максимума доходности.

Напоминаю инвесторам, решившим оставить свои инвестиции в ПАММ-счёте Zen_fx, а также новым инвесторам, принимающим решение вложить свои инвестиции в данный ПАММ-счёт на его просадке, о моей просьбе временно забыть  о своих инвестициях в этом ПАММе, так как путь к восстановлению будет нелёгок и долог, а также опасен.

Давайте считать, что инвестиции априори уже потеряны полностью, это позволит снять с Вас и меня груз бремени особенностей восстановления счёта, тем более, что мы находимся в самом начале этого процесса, который неоднократно может менять положительную и отрицательную направленность своей динамики. В противном случае Вам лучше вывести свои инвестиции и вложить их в более перспективные и надёжные ПАММ-счета на Ваше усмотрение.

Уважаемым инвесторам спасибо за доверие, всем остальным спасибо за внимание!

Investor63

УУ скажите что-нибудь по поводу происходящего

BidAsk
5 минут назад, Investor63 сказал:

УУ скажите что-нибудь по поводу происходящего

жуть происходит, зрелище не очень приятное на данный момент.

вот думаю, закрыть убыток или продолжать держать убыточные сделки, что в свою очередь может привести к увеличению убытка, любое из этих двух действий практически лишает нас надежды на восстановление.

валютная пара audusd, продажа. признаков разворота никаких, прёт и прёт как танк, надеюсь, этот танк напрётся на мину...

BidAsk

Подошёл к концу октябрь и седьмой календарный месяц жизни ПАММ-счёта Zen_fx.

На данный момент на ПАММ-счёте имеются открытые сделки, результат по которым можно наблюдать в мониторинге ПАММ-счёта и этот результат в моменте не радует и, ещё более, огорчает. Но, не смотря на данные обстоятельства, я не теряю надежду и рассчитываю на положительное закрытие текущих сделок.

Следует также отметить, что настоящие сделки рассчитаны на долгий срок, если рынок не сделает бросок раньше в ту или иную сторону.

Хочу поблагодарить своих инвесторов, которые остаются на этом ПАММ-счёте. Не знаю причин такого решения, может быть просто выводить уже почти нечего или же и в Вас теплится надежда, а возможно и то, и другое совместно. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение и этим поддержку.

• Upvote 1

BidAsk

Подошёл к концу ноябрь и восьмой календарный месяц жизни ПАММ-счёта Zen_fx.

На данный момент на ПАММ-счёте имеются открытые сделки, результат по которым можно наблюдать в мониторинге ПАММ-счёта и этот результат в моменте выглядит лучше, чем за прошлый месяц, но впереди ещё долгий извилистый путь.

Уважаемым инвесторам спасибо за доверие, всем остальным спасибо за внимание!

BidAsk

К сожалению все сделки закрыты не в нашу пользу, увы.

Жду Ваших предложений и/или пожеланий по поводу будущего данного ПАММа.

BidAsk

Предложений нет, пожеланий тоже. Даже порицаний нет.

Eugeny_Iv
29 минут назад, BidAsk сказал:

Предложений нет, пожеланий тоже. Даже порицаний нет.

Порицаю данный памм-счет.

• Upvote 1

BidAsk
3 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Порицаю данный памм-счет.

за что?

Trader-San
53 минуты назад, BidAsk сказал:

за что?

за огромное кредитное плечо например.

BidAsk
5 минут назад, Trader-San сказал:

за огромное кредитное плечо например.

Ваши предложения и/или пожелания?

Trader-San
3 минуты назад, BidAsk сказал:

Ваши предложения и/или пожелания?

ну хотя бы ставить стопы и не добавляться в убыточную позицию. И не использовать замки. Вообще можете рассказать про свою систему?(свои волшебные индикаторы и паттерны можете не говорить) Судя по графику кредитного плеча вы не заходите сразу полным объемом, а наращиваете постепенно. 

BidAsk
2 минуты назад, Trader-San сказал:

Вообще можете рассказать про свою систему?

На первой странице ветки был подобный вопрос. Нет у меня системы, как чёткого свода правил когда и как входить/выходить, да и сам рынок по моему мнению не системен. Есть принципы входа: на локальных экстремумах в продолжение тенденции, на глобальных экстремумах против тенденции. Самое сложное - это определить глобальность или локальность текущего экстремума и, судя по всему, в последнее время мне это не удаётся сделать )))

• Upvote 1

Eugeny_Iv
1 час назад, BidAsk сказал:

за что?

Потому что развелось тут трейдеров, а заводы стоят.

BidAsk
3 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Потому что развелось тут трейдеров, а заводы стоят.

представляете что будет с производством, если все трейдеры пойдут на заводы?! - один сплошной брак )))

Eugeny_Iv
50 минут назад, Trader-San сказал:

ну хотя бы ставить стопы и не добавляться в убыточную позицию. И не использовать замки

Не поможет.